Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
RomanKa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.03.19 17:22
Пол: М

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение RomanKa » 06.03.19 17:52

Ну, и собственно, порция соплей.
Ребята, я заранее понимаю, чертовски глупо слышать такие слова от почти 32 летнуго мужчины, но возможно, за 6 лет брака я подрастерял мужской циничности и пофигизма, да и опыта в расставании с женщинами.
Были отношения с девушкой. Недолгие, примерно 3-4 недели. Близость так же была. Но спустя эти несколько недель она мне написала "Извини, но как-то не получается у нас с тобой".
Теперь чуть деталей. Мне 31, был 5 лет в браке, теперь развод, детей нет. Любимая и хорошоприносящая работа. Спорт, друзья, неординарные интересы, все пристутствует в жизни. Часто путешествую. Общителен и жизнерадостен. Девушке 35. Она психолог, ведет частную практику и в общем-то, весьма умна и интересна. Абсолютно адекватная во всех моментах... во всех, за исключением отношений. Девушка за всю свою жизнь ни разу не жила с мужчиной, ей не комфортно от того, что постоянно кто-то рядом есть и она теряет чувство свободы. Так же, с ее слов, несколько раз заканчивала отношения именно по причине того, что ей намекали мужчины на брак. Я могу предположить, что может мне и наклали лапши на уши, но абсолютно не вижу причины зачем, поэтому склонен считать, что так оно и есть.
Будучи самоедом по натуре, я перековырял кучу вариантов. Думал, что проблема может быть в возрасте. Но у нее были отношения с парнем, который был на 10 лет младше, да еще и на ее шее сидел, так как учился в универе.
Другой вариант - внешне не подошел. Я изначально с подозрение отнесся к фразе "Я сапиосексуалка, меня заводят умные мужчины". Но какого черта тогда со мной было спать, ведь она в любой момент могла сказать "нет" и слиться.
Разрыв башки случился еще потому, что буквально за день до этого было все замечательно. Инициатива и нежность с ее стороны, близость и прочая атрибутика конфетно-букетного периода. А на следующий день я получаю такое сообщение. И это при том, что за время встречаний она привела меня в дом к своим друзьям и попросила познакомить со своими.
Я не пытаюсь себя выгородить, но я действительно в этот период ни в чем не буровил. Был внимателен, нежен, но в то же время не давил своим присутствием и не был в минутной доступности. В плане секса, я тоже не испытываю сомнений, по обратной связи, ей было тоже очень хорошо. Так же она сама говорила, что я ей нравлюсь внешне, что в сексуальном плане она чувствует себя желанной и что ей очень хорошо со мной, и в постели и вне.
Вот я сейчас сижу, чешу репу и не понимаю, что это было. Или я какую-то мега-хитрую и тонкую проверку не прошел. Или просто у девушки есть какой-то бзик в плане отношений и дело даже не во мне.
После нашего разрыва зашел на сайт знакомств, где мы и познакомились и увидел, что она удалила свою анкету?
Уже прошло 10 дней, как мы не общались. Первую неделю было как-то нормально, но пошла вторая и накатила тоска. Намыливает позвонить. Но одно дело сделать первый шаг после ссоры, и другое, когда тебе прямо сказали, что отношениям конец.
Понятно, что я это все переживу и не буду вскрывать себе вены от горя. После развода были отношения, расставания проходили довольно легко. Просто впервые, за очень долгое время, я встретил девушку, которая бы так сильно зацепила меня. И я очень сильно хотел с ней отношений.
Последний раз редактировалось RomanKa 06.03.19 18:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение Дэус » 06.03.19 17:58

RomanKa писал(а):
06.03.19 17:52
встретил девушку
Она старше.
И не девушка. И психолог.
Она тебя переиграет на раз.
А ты в простых словах орфографические ошибки делаешь.

Отстань от бабы.
Просто отстань и не выходи с ней на контакт. Никак.
А там видно будет.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение Стерегущий » 06.03.19 18:26

RomanKa писал(а):
06.03.19 17:52
Девушке 35. Она психолог, ведет частную практику и в общем-то, весьма умна и интересна.
Перведу с аленьего на мужской- старая потасканная шалава, с тараканами в башке, размером с овчарку, слила тебя и
RomanKa писал(а):
06.03.19 17:52
ей не комфортно от того, что постоянно кто-то рядом есть и она теряет чувство свободы.
дальше поскакала по куям)

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение FrauFan » 06.03.19 18:32

Одиночка по жизни(не в обиду)
Она свободный человек. Не смотря на её возраст, она сама решит, когда строить отношения и вступать брак.
Отпустите её

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение AsLan » 06.03.19 19:34

RomanKa писал(а):
06.03.19 17:52
Будучи самоедом по натуре, я
Избавься от этой херни.
RomanKa писал(а):
06.03.19 17:52
Девушке 35. Она психолог
Избавься и от этой херни.
RomanKa писал(а):
06.03.19 17:52
Разрыв башки случился еще потому, что буквально за день до этого было все замечательно. Инициатива и нежность с ее стороны, близость и прочая атрибутика конфетно-букетного периода. А на следующий день я получаю такое сообщение
Почитаешь дольше форум и больше тем - увидишь что это обычная херня для теток.
RomanKa писал(а):
06.03.19 17:52
. И я очень сильно хотел с ней отношений
Хотел ты. Не она.
Прочувствуй. И на эти грабли больше не наступай.

Читай научпоп.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Дэус писал(а):
06.03.19 17:58
Отстань от бабы
Насовсем.
:D

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение Моника » 06.03.19 19:40

RomanKa писал(а):
06.03.19 17:52
Но какого черта тогда со мной было спать, ведь она в любой момент могла сказать "нет" и слиться.
Пока не было на горизонте другого мужчины поинтереснее, она спала с тобой. RomanKa, она когда-нибудь говорила, почему у неё нет детей? Мужчины может не быть (в смысле совместного проживания), но детей хочет любая нормальная женщина.
RomanKa, почему за 6 лет брака у тебя не было детей?

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение FrauFan » 06.03.19 19:49

Моника, НЕ все женщины(даже в возрасте - да, и такие бывают) хотят обзавестись своей семьёй и детьми.
И в ряды: "рожай для себя!" - тоже не хотят вступать.

Отправлено спустя 31 секунду:
Моника - я не хотела вас обидеть, просто не надо всех под одну гребёнку

RomanKa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.03.19 17:22
Пол: М

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение RomanKa » 06.03.19 20:03

Моника писал(а):
06.03.19 19:40
Пока не было на горизонте другого мужчины поинтереснее, она спала с тобой. RomanKa, она когда-нибудь говорила, почему у неё нет детей? Мужчины может не быть (в смысле совместного проживания), но детей хочет любая нормальная женщина.
RomanKa, почему за 6 лет брака у тебя не было детей?
Я даже писал, что она несколько раз завершала отношения, как только ей предлагали перевести отношения на более серьезный уровень.
А в браке детей не завел по нескольким причинам. Во-первых, я их не очень-то и хотел. А во-вторых, моя бывшая жена замечательный человек, но абсолютно никудышная жена и хозяйка. Помимо того, что не хотела учиться, развиваться и работать, она так же и не хотела вести домашнее хозяйство. Мы очень хорошо относились друг к другу до самого конца, поэтому и протянули так много. Но я понимал, появись в нашей семье дети, и тогда меня окончательно сделают рабом этих отношений.

Кстати, то, что у нас с девушкой одинаковые взгляды на вопрос детей, очень подкупало. Я-то понимаю, что ища ровесницу для отношений, скорее натолкнусь на РСП или девушку, которая уже в течении полугода-года захочет родить.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение caries » 06.03.19 20:09

FrauFan писал(а):
06.03.19 19:49
НЕ все женщины(даже в возрасте - да, и такие бывают) хотят обзавестись своей семьёй и детьми.
Согласен. Уж не знаю по каким критериям природа маркирует бракованные экземпляры, не запуская у них древнейший инстинкт продолжения рода. Мужчин тоже касается, заднеприводных.
Ну а автору просто повезло, что тараканы у его пассии вылезли раньше, чем он успел себе нафантазировать прекрасные отношения и светлое будущее.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение Кеша » 06.03.19 20:16

FrauFan писал(а):
06.03.19 19:49
Моника, НЕ все женщины(даже в возрасте - да, и такие бывают) хотят обзавестись своей семьёй и детьми.
И в ряды: "рожай для себя!" - тоже не хотят вступать.
FrauFan, тут совсем другой случай.
Не хочет куда-то там вступать, да пожалуйста. Пусть не вступает.
А тут тетка просто скачет по куям, и свобода тут не причем.
Вернее как раз причем. Свобода для нее - скачка по куям.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение Хатуль Мадан » 06.03.19 20:54

RomanKa писал(а):
06.03.19 17:52
Мне 31, был 5 лет в браке, теперь развод, детей нет. Любимая и хорошоприносящая работа. Спорт, друзья, неординарные интересы, все пристутствует в жизни. Часто путешествую. Общителен и жизнерадостен. Девушке 35. Она психолог, ведет частную практику и в общем-то, весьма умна и интересна. Абсолютно адекватная во всех моментах... во всех, за исключением отношений.
Эта пяць. :lol: :lol: Давно так не ржал. :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
RomanKa писал(а):
06.03.19 17:52
Я могу предположить, что может мне и наклали лапши на уши, но абсолютно не вижу причины зачем, поэтому склонен считать, что так оно и есть.
Наклали не только лапши на уши, а ешо и гувна в голову. Причем отборного. :lol:

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение Моника » 06.03.19 21:58

RomanKa писал(а):
06.03.19 20:03
Кстати, то, что у нас с девушкой одинаковые взгляды на вопрос детей, очень подкупало.
Если девушка не хочет детей, то она хочет интересно прожить свою жизнь. Для развлечений нужны финансы, а у тебя их было недостаточно, видимо.
RomanKa писал(а):
06.03.19 20:03
у нас с девушкой одинаковые взгляды на вопрос детей
Может это женская проверка от обратного - она говорит, что не хочет детей, ты вторишь. Значит ты действительно не настроен на детей, в противном случае ты бы сказал, что хочешь ребёнка. Могло такое быть?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение Хатуль Мадан » 06.03.19 22:32

Моника писал(а):
06.03.19 21:58
Если девушка не хочет детей
То она никогда не станет бабушкой. :lol: :lol: :lol:

кислый
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15.11.18 20:51
Пол: М

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение кислый » 06.03.19 23:19

Автор, тобою просто поигрались:)

Ты, судя по тексту, простой как валенок. Не в обиду, я сам не далеко ушел). Она старше, еще и психолог - создала в твоих глазах образ какой ты хотел. Может из спортивного или профессионального интереса тебя трахнула, а может вообще на спор) готов поспорить, она даже сама тебя сняла.

Не парься. если секс был хороший - поставь галочку и вали на ... дальше.

RomanKa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.03.19 17:22
Пол: М

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение RomanKa » 07.03.19 00:03

Моника писал(а):
06.03.19 21:58
Если девушка не хочет детей, то она хочет интересно прожить свою жизнь. Для развлечений нужны финансы, а у тебя их было недостаточно, видимо.
Сомнительное утверждение, но имеет право быть. Но как раз по этому поводу я совершенно не испытываю сомнений. Как уже писали, я может и валенок, но не настолько, чтобы пытаться завоевать внимание женщины финансами - дорога в никуда.
Моника писал(а):
06.03.19 21:58
Может это женская проверка от обратного - она говорит, что не хочет детей, ты вторишь. Значит ты действительно не настроен на детей, в противном случае ты бы сказал, что хочешь ребёнка. Могло такое быть?
Тоже наврядли. У нас были рассуждения на эту тему. Я не говорил ей, что не хочу детей. Историю прошлых отношений ей не рассказывал, но сказал, что к вопросу о детях отношусь очень отвтетсвенно и поэтому не тороплюсь.

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
кислый писал(а):
06.03.19 23:19
Автор, тобою просто поигрались:)
Ты, судя по тексту, простой как валенок. Не в обиду, я сам не далеко ушел). Она старше, еще и психолог - создала в твоих глазах образ какой ты хотел. Может из спортивного или профессионального интереса тебя трахнула, а может вообще на спор) готов поспорить, она даже сама тебя сняла.
Не парься. если секс был хороший - поставь галочку и вали на ... дальше.
Никаких обид. Я знаю, что очень открытый и не могу корчить из себя то, чем не являюсь.
По поводу психологов вы ой как ошибаетесь. Надеюсь вы не серьезно. Это обычные люди, с порой большей тележкой проблем. Но да, хорошие психологи умеют грамотно пользоваться патернами.
И бесполезно спорить. Вот если я скажу, что все как раз было иначе, вы же не поверите? Вы же скажете, что она при помощи профессиональной фигни, подстроила все так, чтобы я ее облизывал целый вечер, а потом привел к себе домой, где все и случилось? Думаю не будет секретом, что все до единой женщины так делают )

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение snow_fall » 07.03.19 04:25

RomanKa писал(а):
07.03.19 00:11
Сомнительное утверждение, но имеет право быть. Но как раз по этому поводу я совершенно не испытываю сомнений. Как уже писали, я может и валенок, но не настолько, чтобы пытаться завоевать внимание женщины финансами - дорога в никуда.
Автор, ты не валенок. Но отдавай себе отчёт, что ты хочешь сотворить. Тётке ты пофиг однозначно со всем своим "духовным миром". От тебя у неё даже "бабочки" не завелись. А раз так, то нафейхуа ты строишь замки на песке. Тебе только 31 год. Ей уже 34.Она даже "для себя" рожать не хочет. Оставь её в покое и живи дальше. Не лезь ты в эту помойку. С таким настроем тебе не вытянуть потом себя если что.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение Дэус » 07.03.19 04:50

Кеша писал(а):
06.03.19 20:16
А тут тетка просто скачет по куям, и свобода тут не причем.
Вернее как раз причем. Свобода для нее - скачка по куям.
Да пусть скачет, это её выбор.
Получает удовольствие сама, дает его другим.
Пусть.

А вот автору страдать не стоит. Ибо не по чему.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение Инженер Гарин » 07.03.19 09:32

RomanKa писал(а):И я очень сильно хотел с ней отношений
"Атнашений" хотят обычно бабы

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение Марк Аврелий » 07.03.19 09:44

RomanKa писал(а):
06.03.19 17:52
Девушке
RomanKa писал(а):
06.03.19 17:52
35
ВЫРВИ ГЛАЗ!!!
СРОЧНО МИКСЕР СЮДА, СРОЧНО. У КОГО ОН ТАМ ?

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Чудесная парочка, недоумок и старая шлюха.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение DinAlt » 07.03.19 10:15

Нужно было драть ее жёстко, а не нежно лизать ее ЧСВ. Вот и результат.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение Фаранг » 07.03.19 10:16

ТС, когда баба за 30, да еще и "психолог", таких в отдельную касту уже пора выделять. Это типичные пациенты. Только трахаццо и бежать дальше, ну несколько раз трахаццо. Не приведи Господь решиться на отношения с такой, там столько говна в голове, что воротит даже от предварительного просмотра.
Мне самому как-то последнее время странно прёт на психологов, буквально недавно ипал по работе (в одной структуре), тоже псхилог, 33 года, с мужиком никогда не жила, работает психологом. Сейчас периодически на обеды хожу, хочу выепать, 37 лет, с мужиком никогда не жила, работает также психологом :lol: :lol: это какое-то весеннее нашествие психологов...
На самом деле, когда баба говорит что она психолог - это означает что у нее нет толком образования и квалификации. Потому такие работают психологами.
ТС, только трахаццо и бежать, не вздумай влезать в это говно, не вздумай, просто прими на веру.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение MarfutkA » 07.03.19 10:24

RomanKa писал(а):
06.03.19 17:52
Девушке 35
Ха! Тетке уже четвертый десяток. На ней пробу ставить негде, а для Вас она все в "дЭушках" бегает :facepalm: Вот когда поймете, что эта тетка - просто старая помойка, которая никому не нужна, тогда и Вас отпустит. Вы поймете, что такое сокровище Вам тоже не нужно.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение Инженер Гарин » 07.03.19 10:26

Фаранг писал(а):На самом деле, когда баба говорит что она психолог - это означает что у нее нет толком образования и квалификации. Потому такие работают психологами.
Истинная правда

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение MarfutkA » 07.03.19 10:27

RomanKa писал(а):
06.03.19 17:52
у девушки есть какой-то бзик в плане отношений и дело даже не во мне
У этой старой, поеденой молью "дЭушки" один бзик - она пытается остановить надвигающуюся старость. И решила за счет скачки по куям поднимать свое ЧВС.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сопли из-за расставания. Что это было и что с этим делать?

Сообщение kenar » 07.03.19 10:35

аффтор,никогда не ищи причины и мотивы твоего слива,ибо достаточен сам факт что тебя не хотят,а почему...тебе должно быть насрать. :D
и уж тем более не ищи ответа и мотивов в поступках 35-летних психолуков никогда не живших с мужчиной...эти и сами не знают что им в голову ёбнет через пару минут. :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 4 гостя