похоже я Василий опять :(

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 26.11.12 23:31

Balisong
по второму вопросу - сделаю ему чудесный подарок - оставлю ему её самоё :-)

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 26.11.12 23:32

Balisong писал(а):А вы с другой планеты? Все же очевидно
существующая в теории игр схема под названием "дилемма заключённого" показывает, что в ситуации, когда нет доверия между игроками и каждый может получить выгоду себе, предав другого, 100% выигрышной для любого игрока стратегией является безусловное предательство.

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 26.11.12 23:34

хтзо писал(а):Balisong
по второму вопросу - сделаю ему чудесный подарок - оставлю ему её самоё :-)
Детей и активы с такой же лекгостью оставишь ? :D

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 26.11.12 23:35

Перестаньте тупить.
Активы останутся с НЕЙ.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 26.11.12 23:36

я в принципе, согласен с тем, что Вы говорите о "плохом".
выше я указывал, что единственная проблема - это возможность люлей от обманутого мужа, или сожителя.

при том, что песни о "незасохшей сперме" - выеденного яйца не стоят.
бредовость этого я и обозначил в своём комментарии об информированности.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 26.11.12 23:37

я нищий :-) а дети скоро свои семьи создадут :-)

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 26.11.12 23:38

Кардамон, я хотел подвести к этому. Больно хтзо любит в логические игры играть.

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 26.11.12 23:40

хтзо писал(а):я нищий :-) а дети скоро свои семьи создадут :-)
Надеюсь, твои внуки с легкостью перенесут крушение их семей.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 26.11.12 23:42

SAT
пустырничку попей, дядь.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 26.11.12 23:43

Я без всяких теорий и игр так скажу. Все что мы имеем сейчас в наличии, от желания чужой жены, до коррупции в самых высших эшелонах власти - это следствие тотального бабского воспитания нескольких поколений русских и российских мужчин. В результате чего мужчины потеряли свой внутренний стержень, породу, чувство гордости, ответственности, и прерватились в мелочных баб, живущих одним днем, которым нужно только хапать, утолять собственные хотелки, при этом юлить, придумывать какие-то теории оправдывающие свою тошнотную , потребительскую натуру. Понятие чести, ксожалению, тоже проебано.

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 26.11.12 23:43

Не указывай что мне делать, детка.

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 27.11.12 00:01

Balisong писал(а):при этом юлить, придумывать какие-то теории оправдывающие свою тошнотную , потребительскую натуру. Понятие чести, ксожалению, тоже проебано.
Еще к тому же уверенные, что следствия из их теорий не долбанут их самих или их детей/внуков со всего размаху промеж глаз.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 27.11.12 00:05

SAT, "со мной такова никада не случитса", а если случится, то "у меня мегастальные яйца, справлюсь с любой проблемой не моргнув глазом".

Аватара пользователя
Mustang
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.09.10 15:30

Сообщение Mustang » 27.11.12 03:40

В криминалистике неслучайно есть такие понятия, как "с умыслом" или "по сговору". И неслучайно они очень сильно ужесточают наказание. Также неслучайно есть такие смягчающие вину факторы, как "по неосторожности" или "в состоянии аффекта", когда преступление во многом случается независимо от обвиняемого. И признание вины тоже смягчает наказание.

Так и здесь.

Сознательный васек -- он и с умыслом, и по сговору с бабой одновременно. А еще, как в случае с топикстартером, он не признает свою вину, даже когда доказательства очевидны (более того, он их сам озвучивает). Что и почему дают за такое в суде -- очевидно. И такая строгость в подобных ситуациях ни у кого вопросов не вызывает. А тут, на суде общественном, почему-то вызывает. Возникает логичный вопрос: а у кого же и по какой причине вызывает? Хе-хе 8).

Теперь посмотрим на другую историю. Человек, ставший васьком случайно (баба кому угодно может мозги заморочить, это факт, и стальные яйца с играми в детективов с проверками до седьмого колена не всегда помогут), с отвращением прекращает общение с такой бабой и, тем самым, отделывается условным наказанием -- как минимум, моральным, хотя люлей тоже рискует отхватить, не смотря на незнание. Тоже все логично. Человек оступился, но быстро исправился. Общественный суд его, конечно, пожурит, но будет снисходительным.

Все просто. А попытки показать ситуацию сложной, неоднозначной, философски глубокой и т.п. -- не более, чем попытка перебить французскими духами вонь от чьей-то внутренней гнильцы.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 27.11.12 06:33

Mustang
а чем замужняя ожп отличается от незамужней
если ты об этом не знаешь?

незнание = неосновательное обогащение.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 27.11.12 06:36

SAT писал(а): Еще к тому же уверенные, что следствия из их теорий не долбанут их самих или их детей/внуков со всего размаху промеж глаз.
если долбанёт - значит, это не теория, а реальность :-)

а если вы правы, и это всего лишь теория - то нифига не долбанёт :-)

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 27.11.12 06:37

Balisong писал(а):мужчины потеряли свой внутренний стержень, породу, чувство гордости, ответственности, и прерватились в мелочных баб, живущих одним днем, которым нужно только хапать, утолять собственные хотелки
Я вот затрудняюсь сказать, задумываются ли они о стране или, в глобальном смысле, о Месте, которое они оставят свои детям для жизни.
Простейшие наблюдения показывают, что эти ребятки свою родину давно уже "похоронили" их детишки плавно мигрируют в Лондоны и прочее. "Хорошо там, где нас нет". А "Лондоны" - для них - это такое сказочное место, где бабло всегда побеждает зло.
Легко просматривается типично рашенбабская вера, что заграницей всё мёдом для них намазано и только на родине - Гондурас.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 27.11.12 06:45

Советчик со свечкой
ты о президенте нашем?

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 27.11.12 10:29

улисс писал(а):Джек_Воробей

Когда обманутый тобой человек начнет резать твое помойное отродье, и вынимать кишки из твоей помойной мамашки- вспомни о чем тебя предупреждали здесь. И скажи тогда :"мне это покуй"

А мы послушаем.
Он просто не понимает причинно-следственных связей. Он еще не знает - наказуемо ли воровство и прелюбодейство. Ничего личного. У всех было свое оправдание своим непотребным действиям. Ну помните, и у Гитлера была своя оправлывающая теория.

Самодостаточный? Да.
Ты безупречный? Да.
Непостижимый? Да.
Реальность - это ерунда.

Ты безусловный? Да.
Ты постепенный? Да.
Неуязвимый? Да.
Я посмотрю на тебя когда

Сосед алкоголик поджарит твой дом -
Не подымай тревоги.
Когда твои батареи покроются льдом
Сними трубку, позвони Богу.

Когда твой сын из армии вернется без ног -
Обычная дедовщина.
Когда твоя мать во дворе попадет под наркоманский нож
Ищи в себе причину.

Ублюдок на джипе собъет твоего отца -
Это сын министра обороны,
Его никто не тронет.
Расплатой за право все это сказать
Станут дубинки ОМОНа.

Когда твою жену изнасилуют менты -
Прокуроры закроют дело.
Когда среди больных СПИДом окажешься ты -
Медсестра недоглядела.

Я посмотрю на тебя,когда
В твой дом придет беда.
Твой Бог заставит тебя страдать.
Я посмотрю на тебя тогда.

Кроме жизни нечего будет отдать
Вода зальет города
Земля останется без льда-
Я посмотрю на тебя тогда.

Борзыкин (c)

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 27.11.12 15:17

хтзо писал(а):получается, чмом делает именно информированность о замужестве дамы.
если я не знаю о её замужестве - то, получается, я не "слизываю чужую сперму"
а если я знаю - то, получается, что - таки слизываю.
при том - что женщина-то остаётся одинаковой! И сперма с неё никуда не уходит.
Именно так.
Но не знание ,не избавляет от слизывания.

Аватара пользователя
Desten
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22.08.12 00:25

Сообщение Desten » 27.11.12 15:18

хтзо писал(а):Mustang
а чем замужняя ожп отличается от незамужней
если ты об этом не знаешь?

незнание = неосновательное обогащение.
Вы пытаетесь аппелировать к старой доброй философской сентенции о том, можно ли считать объект реальным, если мы о нем не знаем. Можно еще кота Шредингера сюда приплести. Но на самом деле вы пытаетесь подменить понятия, потому что джеки точно знает, что девка несвободна.

Далее. Тут некоторым непонятно почему если не знает, то все гут (хотя девка занята), а если узнал и продолжаешь трахать, то ты мудаг. Дескать и девка та же. И трахаю ее так же. Вроде ниче не поменялось, но в первом случае ты мачо, а во втором - чмо. Ответ лежит на поверхности. Оценка поступков человека не зависит ни от девки, ни от ее трахателей, ни от погоды на улице. Все определяет выбор, который человек совершает в своей субъективной реальности. Если ты думаешь что ожп свободна и отношаешь ее, то это и есть норма. Даже если она паралельно шпилится еще с ротой тебе подобных, то твоей вины в этом нет. Напротив, ты жертва. Но если ты знаешь, что у нее есть парень и выбираешь сторону зла, то ты злодей.

Джеки не хочет быть жертвой. Что похвально. Но вместо того, чтобы выбрать правильный путь и своим примером показать себе и окружающим как надо жить и к чему стремиться, он выбрал путь чмошника. И что показательно, аргумент его состоит в том, что законодательство плохое. Тоесть своего стержня и "внутреннего законодательства" у него нет. По сути чел ничем не отличается от взяточников, воров и бандитов, которые как извесно тоже воруют не из любви к искусству, а потому что власть плохая, страна плохая, законы не те, и зарплата маленькая. А правда в том, что воруют иботнет силы духа и мозгов заработать чесно, как у джеки нет силы духа и мозгов отказаться от женского полового органа.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 27.11.12 16:17

Что-то обсуждение темы ушло в какую-то другую реальность.
И Воробью плевать на это...

Аватара пользователя
Desten
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22.08.12 00:25

Сообщение Desten » 27.11.12 16:42

Да бог с ним с воробьем. Таких как он вокруг как грязи. И если хоть кому то забредшему на форум тема поможет не превратиться в животное, значит камрады не зря крапали 13 страниц.

По правде говоря, когда ушла моя БГЖ, я сам начал сомневаться в верности своих взглядов. Мол, как же так, я тут весь такой правильный сижу в гавне и соплях, а сучка с васьком цветут и пахнут. Так что неокрепший ум легко может заключить, что вот он - путь к успеху. Плюй на всех и сношай все что движется. Но разум все же победил. И форум потом помог убедиться в верности свох мыслей и окончательно определиться в этом вопросе. А если у БГЖ все хорошо, то и хренис ним. Прилетят бумеранги или нет должно быть пох. Я пока не совсем избавился от обиды и злости. Но к этому стремлюсь. Ибо злоба внутри портит жизнь прежде всего мне.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 27.11.12 16:50

Desten
согласен.
тут бы джеки апеллировать не к "плохому законодательству" - а к своей воле.
Я так захотел. Я так решил. Я готов ответить.
тогда совсем другой коленкур.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 27.11.12 17:33

Блеать, вот одного не пойму. Какой нахер джеки. Какой блеать, воробей. Это троллиха, которая разводит в каждой теме особо любящих подоказывать и поспорить с человеком стопроцентно женской прошивки мозга, доказать и отстоять очевидное и непокобелимое.

Какая в направлении мужского полового органа теория васькизма? Опомнитесь, все те, кто здесь сидит в теме, кто пишет в защиту васька, и у кого на стуле/кресле реально покоятся его шары и болт, а не смотрит в него дырка писаная!

Все те, кто придумывает теории защиты вот таких, кто, пока вы тут сидите и спорите, будучи на работе/в командировке/еще где-то вдали от семьи, изыскивает всевозможные способы и методы и на практике их использует, поябывая ваших жён и подруг!

Вы о чём блеать, спорите! хтзо - ты хто? чучело, блеать!

Джек-Воробей, а соснёшь хуйца в реале? Давай забьёмся, я тебе это организую от всех тех, кто пережил этот нож благодаря таким как ты. Так сказать разрушу твою теорию на практике. И докажу новую, что соснуть тебе давно пора и глядишь, по любому сделаю и обставлю всё так, что понравится тебе. И будешь ты новую теорию доказывать, что пососновение хуйцов - это великое дело!

Новую тему на АБФ заведешь про это. Посмотрим, кто клюнет на неё. Кто отважится с тобой, блеать, подискутировать!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей