Как порвать поводок?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
рогат трижды
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28.11.23 05:56
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение рогат трижды » 05.12.23 05:15

У меня такие мысли. Если бы я сам гулял, бухал, а жена меня любила бы и оберегать. Можно было бы просто уйти чисто по человечески. А как с какого перепуганный я должен оставлять квартиру А сам идти к родителям? Аргументы ты не мужик меня вот вообще никак не цепляют

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Мечты у меня такие сейчас. Появился бы сейчас васек и она отстала от меня полностью. Что то предчувствие что придется отбиваться. Будут манипуляции, угрозы, обвинения. Но с этим человеком я жить больше не хочу и не смогу. Это все предел.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение Таежный » 05.12.23 09:41

Чудак-человек.
Вернее м...к
Ник смени.
Или тебе тут помогать никто не будет.
Второе- т.е. тебе нужно моральное оправдание (трахнулась с Васьком) , чтобы отстала от тебя ББЖ, а по-факту ты в себе вину чуешь, ни выпнуть ее не можешь, ни сам отцепиться без этого?
Куколд чоли?

рогат трижды
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28.11.23 05:56
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение рогат трижды » 05.12.23 09:54

Таежный, не чувствую вину. Только злость и обида, отвращение. Уже выпнул. Не видеть не слышать её не хочу. Хочется чтобы меня просто оставили в покое. И шли своей дорогой .

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Сказал ей что общаться и видеть её не хочу. Общение только через смс если ребенку что то нужно. Все остальное меня не волнует. Сегодня буду собирать остаток её вещей в пакеты и сменю замок

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение потерявший любимую » 05.12.23 10:20

Говноед писал(а):
05.12.23 09:57
Только злость и обида, отвращение. Уже выпнул. Не видеть не слышать её не хочу. Хочется чтобы меня просто оставили в покое. И шли своей дорогой .
Хитрый какой. Многим так хотелось, в том числе и мне. Замки сменишь... да главное сам её не впусти в свою жизнь, когда качать начнет.

Говноед, нет, правда, поменяй ник. Тебе подойдет: "трижды откамбэченный", "хранитель коробочки" или "оборвавший поводок"... все, что угодно, только не омерзительный ник, который сейчас.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение Таежный » 06.12.23 04:43

Говноед писал(а):
05.12.23 09:57
Сказал ей что общаться и видеть её не хочу. Общение только через смс если ребенку что то нужно. Все остальное меня не волнует. Сегодня буду собирать остаток её вещей в пакеты и сменю замок
Верной дорогой идете-товарищи

рогат трижды
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28.11.23 05:56
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение рогат трижды » 06.12.23 08:31

Мадам отказывается забирать свой авто из гаража мотивирую тем что на улице мороз некуда девать. Нет денег на страховку итд итп. Есть мысли загрузить туда весь её шмот пригнать и отдать. Дальше не мои проблемы.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Пускай замораживает снимает гараж или в аськи пускай под могут скинутся всей толпой.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение Nightrain » 06.12.23 08:35

Автор, сменить ник ты можешь, создав обращение к администрации по этой ссылке 👇

viewforum.php?f=18

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15665
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.12.23 13:57

рогат трижды писал(а):
06.12.23 08:33
Мадам отказывается забирать свой авто из гаража
Ты сам выкатить авто на улицу можешь? Ключ или как она там заводится и выключается блокировка руля - есть?

Так-то, на месте макаки я бы пожестил всласть - написал бы заяву об угоне авто и в качестве подозреваемого указал бы Автора. Потом придут с участковым к нему, попросят показать гараж, а там украденая тачка. Это срок, бро, условный, но судимость 146%. Осторожнее.

рогат трижды
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28.11.23 05:56
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение рогат трижды » 06.12.23 14:19

Ненастоящий сварщик, нет это не вариант она в хате прописана Еше гараж напротив хаты как свой двор получается. . Плюс на улице минус большой. Ей некуда её девать.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Или пох пускай стоит. Сильно она мне не мешает. Макака все равно ездить захочет на поблядушки покатушки и заберет её. Вещи туда утрамбовать просто

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Пока 3 дня тишина ни звонка ни смс. Документы все оставила. Вещей КамАЗ. Золото итп. Можно сказать взяла трусы фен и зубную щетку и свалила к Мамо.

Отправлено спустя 46 секунд:
Ну и 30 тыров из коробочки

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15665
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.12.23 14:23

рогат трижды писал(а):
06.12.23 14:19
она в хате прописана
Отлично. Это чужой человек, который проживает в чужом помещении, поэтому у него нельзя ничего украсть? Серьезно? Прям вот такая связь прописка=украстьневозможно?

Представь что ты прописал к себе меня. Я живу у тебя, а ты воспользовался ключом от моего авто, который я оставил в коридоре на тумбочке и украл мою тачку. Как тогда? Не считается и ли что?

Это махровый аленизм не дает тебе адекватно воспринимать реальность такой, какая она есть.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение потерявший любимую » 06.12.23 14:23

рогат трижды писал(а):
06.12.23 14:19
нет это не вариант она в хате прописана Еше гараж напротив хаты как свой двор получается. . Плюс на улице минус большой. Ей некуда её девать.
Ты о себе думай, а не о ее тачке! Камрад прав - есть риск вляпаться в дерьмо! Теперь о ее тачке позаботится васек, которому она сосёт куй!

рогат трижды
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28.11.23 05:56
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение рогат трижды » 06.12.23 14:27

потерявший любимую, так пускай голубки тогда забирают корыто и шмот. Говорит денег нет на страховку и ставить некуда. Еше заправлять не на что :facepalm:

Отправлено спустя 41 секунду:
Пускай лучше сосет тогда это же не мои проблемы.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Летом когда расходились она через месяц взвыла. У Мамо плохо. Денег нет на покрасить волосы. Подстричься. На еду нет денег. Только тридцатку дал сразу загар сделала шмот купила. Хотя я ребенку давал. Какой же был кретин.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Сейчас план алименты минимальные. Если ребенку что то надо будет беру его едем и покупаем. Никакого нала больше на руки

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение потерявший любимую » 06.12.23 14:31

рогат трижды писал(а):
06.12.23 14:27
Говорит денег нет на страховку и ставить некуда. Еше заправлять не на что
А еще она тебе говорит, что не трахалась на стороне!
рогат трижды писал(а):
06.12.23 14:27
так пускай голубки тогда забирают корыто и шмот.
Вещи отправь курьерской службой, а машину пускай сама забирает.
Последний раз редактировалось потерявший любимую 06.12.23 14:33, всего редактировалось 2 раза.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15665
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.12.23 14:31

рогат трижды писал(а):
06.12.23 14:30
Говорит денег нет на страховку и ставить некуда.
У меня тоже - поставь еще и мою к себе? Что? Две тачки в один гараж не влезут? Ну так сними еще один гараж и поставь туда мою тачку. Ты же добрый. Ну пожалуйста!

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение потерявший любимую » 06.12.23 14:33

рогат трижды, деньги у нее есть - 30 тысяч из коробочки, забыл что ли?

рогат трижды
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28.11.23 05:56
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение рогат трижды » 06.12.23 14:37

потерявший любимую, может уже нету. Х. З.это не мои проблемы. Но моя интуиция подсказывает что скоро она будет конючить. Дай денег. Вырубать манипуляции ребёнком итд. Новый год же скоро. Ты хреновый отец. Ах ты так ну тогда мне от тебя ничего не надо.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Типо сами проживем. Меня уродом выставляют в итоге как и предпологалось :lol:

Отправлено спустя 59 секунд:
Сцуко надо было гулять и драть все что движется не так обидно было бы.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение потерявший любимую » 06.12.23 14:41

рогат трижды писал(а):
06.12.23 14:38
может уже нету. Х. З.это не мои проблемы. Но моя интуиция подсказывает что скоро она будет конючить. Дай денег. Вырубать манипуляции ребёнком итд. Новый год же скоро. Ты хреновый отец. Ах ты так ну тогда мне от тебя ничего не надо.
Тебе говорят по факту - обезопась себя! Реши вопрос с тачкой. А ты снова демагогию разводишь... Новый Год - это вопрос десятый.
рогат трижды писал(а):
06.12.23 14:39
Сцуко надо было гулять и драть все что движется не так обидно было бы.
Тоже не факт. Я лично никогда не изменял в отношениях и не жалею об этом.

рогат трижды
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28.11.23 05:56
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение рогат трижды » 06.12.23 14:45

потерявший любимую, как решить вопрос с такой. Сама когда захочет заберет. Иначе можно прилипнуть на проблемы

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15665
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.12.23 14:48

рогат трижды писал(а):
06.12.23 14:45
Сама когда захочет заберет
потерявший любимую, ты понял схему? Что хочет Автор никого не волнует. Главное только что хочет королева. А когда хочешь что-то сам - это проблемы.
Мда, уж :facepalm:

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение потерявший любимую » 06.12.23 14:51

Ненастоящий сварщик, давно понял. Она и не уходила от него, потому что не хотела этого. Автор боится нарваться на конфликт, а поэтому нарывается на проблемы.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15665
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.12.23 14:54

потерявший любимую писал(а):
06.12.23 14:51
Она и не уходила от него, потому что не хотела этого.
Она вообще делает, что хочет она. А Автор делает то, что хочет она. Всё ровно.
Не вижу противоречий.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение потерявший любимую » 06.12.23 15:05

рогат трижды, вот скажи как такое возможно? Ты говорил, что увлекаешься байком. То есть, получается, мчать по шоссе на скорости ты не боишься, а сказать ей нормальную вещь, подчеркиваю, абсолютно нормальную - боишься. Она не твоя жена, гараж ей не принадлежит... да выгляни ты в окно - там дофига машин стоит на улице!

Она уже ушла из твоей жизни. Процесс запущен. Так доведи ты его до конца.


Ненастоящий сварщик, что-то я чувствую близится очередной камбек, а там и смена ника на старый.

рогат трижды
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28.11.23 05:56
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение рогат трижды » 06.12.23 15:18

потерявший любимую, я сказал что хочу засунуть вещи и отдать ей тачку. На что мне был дан совет не трогать тачку а то будут проблемы. Чтобы она забирала машину на.. Ер я озвучил. В чем я оленю опять?

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Проблемы всмысли подаст на угон итд итп нах оно мне надо. План у меня такой загрузить вещи отогнать ей тачку вручить ключи. Как она тогда подаст на угон.?

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Или я опять что то не понимаю или вы меня не понимаете. Какой на...ер камбек

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Ненастоящий сварщик, что хочет королева и что она скажет мне уже неважно. Она была послана на... Ер после чего залезла мне в лицо. Да но до было дать по щам хоть пощечину сейчас понимаю что д... Еб

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение потерявший любимую » 06.12.23 15:36

рогат трижды писал(а):
06.12.23 15:23
План у меня такой загрузить вещи отогнать ей тачку вручить ключи. Как она тогда подаст на угон.?
Тогда никак. Только нужно это сделать.
рогат трижды писал(а):
06.12.23 15:23
Или я опять что то не понимаю или вы меня не понимаете. Какой на...ер камбек
Ну видишь, она тебя продавливает и проламывает по всем вопросам, оставляет за собой последнее слово, добивается выгодного ей результата угрозами. Если она позволяет делать с тобой все, что хочет, то что будет, если она захочет камбек? Допустим, меня однажды откамбечили на чувствах и "внеземной любви", а я дурак повелся... дошло только со второго раза, после второй её измены... а тебя просто веником лупят, пока ты не согласишься на ее условия (аллегория). Тут такое дело, на каждого аленя свой воздействия механизм.

Аватара пользователя
Can
любитель
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02.09.11 16:17

Как порвать поводок?

Сообщение Can » 06.12.23 15:55

рогат трижды писал(а):
28.11.23 11:46
Залип конкретно на сосуд . На пельмень. А он пустой оказался внутри. Все головой понимаю но сделать нихрена не могу. К психологу сходил. Он сказал что это токсичные отношения и я на крючке и спрыгнуть ой как непросто будет. Короче колдунство какое то.
вот сюда сходи если психолог нужен https://vk.com/anna_teo

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей