Жена хочет развода

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 19.10.23 14:41

nervous_DNA писал(а):
19.10.23 09:20
ну и жизнь соло никто не отменял. возможно это твой путь.
Почитай про такой выбор. Их много в интернете
Тоже часто думаю об этом, может действительно это так сказать мой крест, как-то думаю больше подходит нежели путь, хотя могу и заблуждаться.

Я вот даже заметил, что когда иду по улице, то многие девушки смотрят как-бы сквозь меня, словно нет меня.

А например с теми девушками с которыми по тем или иным причинам надо мне взаимодействовать, например администратор фитнес центра, продавец в магазине, ресепшен или ещё где-то... такое ощущение что я для них словно статуя фарфоровая, они не видят во мне ничего.

Ну я сам по себе очень спокойный, холодный, немного замкнутый, и я думаю что во мне нет той искры, которая обычно имеется в среднем мужчине, благодаря которой девушки дают этим мужчинам знаки внимания, которые те могут интуитивно распознать и совершить успешный подкат - у меня этого нет.

Может и правда мне не дано судьбою быть с кем-то, и мой путь лежит в совершенно иной плоскости, далёкой от отношений.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Мне только спросить » 19.10.23 15:26

Podvipodvertov писал(а):
19.10.23 14:41
когда иду по улице, то многие девушки смотрят как-бы сквозь меня, словно нет меня.
Я когда иду по улице, то из 10 ОЖП - только одна не бабка и не бегемот.
И только одна из 10 оставшихся - на которой можно остановить взгляд.
Где вы ходите? По проспекту девственниц и первокурсниц?

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение nervous_DNA » 19.10.23 16:06

Podvipodvertov писал(а):
19.10.23 14:41
Может и правда мне не дано судьбою быть с кем-то, и мой путь лежит в совершенно иной плоскости, далёкой от отношений.
Жизнь соло, это вовсе не монашество и даже не МИСП(MGTOW), ты же не инцел
Возможно, вскоре, в тебе отгорит текущее отношение к женщинам и ты сможешь с лёгкостью прощать им тотальную неидеальность. Будешь относиться нормально, но без отношений или относиться с лёгкостью к отношениям. Со временем, я смог гораздо легче воспринимать все zaёbы моей скво и просто ценить в ней то, что мне нравится в её характере, внешности и тд. Мы регулярно встречаемся 2-3 раза в неделю, проводим вместе отпуска и длинные выходные, но вместе жить я не хочу и не буду. Этим отношениям много лет и они остались добрыми, хорошими и удобными для нас обоих. Но, есть и такое - я тоже смотрю сквозь других баб. Не замечаю в них ничего хорошего, привлекательного или интересного. Своя скво есть и плевать на прочих. Жаль времени и сил.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 20.10.23 10:29

nervous_DNA писал(а):
19.10.23 16:06
Жизнь соло, это вовсе не монашество и даже не МИСП(MGTOW), ты же не инцел
Возможно, вскоре, в тебе отгорит текущее отношение к женщинам и ты сможешь с лёгкостью прощать им тотальную неидеальность. Будешь относиться нормально, но без отношений или относиться с лёгкостью к отношениям. Со временем, я смог гораздо легче воспринимать все zaёbы моей скво и просто ценить в ней то, что мне нравится в её характере, внешности и тд. Мы регулярно встречаемся 2-3 раза в неделю, проводим вместе отпуска и длинные выходные, но вместе жить я не хочу и не буду. Этим отношениям много лет и они остались добрыми, хорошими и удобными для нас обоих. Но, есть и такое - я тоже смотрю сквозь других баб. Не замечаю в них ничего хорошего, привлекательного или интересного. Своя скво есть и плевать на прочих. Жаль времени и сил.
Не идеальность женщин это очень печально для меня на самом деле, так как раньше, очень давно, я ведь искренне считал их такими же как мы, прям полностью равными, людьми!

Думал что они так же могут любить, быть преданными тебе, ценить прожитые вместе года и с каждым годом только сильнее привязываясь к тебе, со временем ты даже станешь родным для неё, как и она для тебя.

Только вот на деле это всё в одну сторону работает, а баба она как обезьяна действительно! Не даром их здесь так называют.

По началу она может к тебе по человечески относиться, так что прям верить начинаешь что она твоя судьба, и у тебя то все будет по другому, ни как у всех!

А потом у неё что-то в мозгу происходит, любовь отключается и она уходит, и пофиг сколько вместе вы прожили и что пережили, как зомби прям - был вроде любящий тебя человек, а потом раз, и он уже убить тебя готов!

Бабы сами себе не хозяйки, инстинкты над ними верх берут. Ненадежные они.

Офигеть как природа работает! Мужика наградила разумом, здравомыслием, а женщину нет, тупо инкубатор.

У меня к женщинам нет никаких обид и претензий, так же как нет обиды к собаке или коту - их природа создала такими какие они есть, ничего не поделать.
Единственное что я потерял всякий смысл строить что-то с ними.

Ну или как ты сказал, что надо их поверхностно воспринимать!
Очень даже вариант не плохой у тебя, когда каждый живёт на своей территории и пару раз в неделю встречаются, ну или куда-то гоняете вместе, без мозгоклюйства всякого и игрищ в семью - самый лучший вариант в наше время!

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Мне только спросить писал(а):
19.10.23 15:26
Я когда иду по улице, то из 10 ОЖП - только одна не бабка и не бегемот.
И только одна из 10 оставшихся - на которой можно остановить взгляд.
Где вы ходите? По проспекту девственниц и первокурсниц?
Я в молодом районе живу, он большой как мини город, народу полно и практически все жители его молодые, моего возраста плюс/минус.

Но с другой стороны - ты идёшь по улице как правило по делам, другие тоже по делам идут, поэтому может и реакция такая, но это не точно.

А на счёт бегемотов, тут хз, здесь наоборот как правило либо стройные идут, либо обычные, бегемоты и бабки реже.

Да и мне уже не 20 лет, это я себя 20-ти летнем до сих пор вижу и ощущаю, хз как я выгляжу со стороны в глазах других людей?

Раньше вот лет в 20, там да - идёшь по улице, навстречу практически все девушки на тебя смотрят, начинают волосы гладить/поправлять.
Некоторые даже взгляд не отрывали - ты на них смотришь а они на тебя, ты на них а они не прячут взгляд, прям пилят им тебя.
Какие-то улыбались даже, было даже что смеялись, по доброму так... короче кайф.

Просто идёшь по улице, а у тебя так сказать "Корона сама полируется".
Всегда понимал что был бы я по наглее, борзее, увереннее в себе, харизма какая ни какая была бы, то дамским угодником тем бы ещё был, так как внешностью природа не обделила, но как говорится - "Бодливой корове рога не дали".

А сейчас мне уже 35, старость не радость.

Xas510
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17.01.23 15:02
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Xas510 » 20.10.23 11:41

Podvipodvertov писал(а):
20.10.23 10:30
А сейчас мне уже 35, старость не радость.
Ой старичок нашелся :lol:

Мне 46, а ощущаю себя так же как ты, 20 летним, только вот заботы уже не те.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 20.10.23 11:46

Xas510 писал(а):
20.10.23 11:41
Мне 46, а ощущаю себя так же как ты, 20 летним, только вот заботы уже не те.
В сон сильнее клонить начинает после 23:00 или нет?

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение nervous_DNA » 20.10.23 12:33

Podvipodvertov писал(а):
20.10.23 10:30
я ведь искренне считал их такими же как мы, прям полностью равными, людьми!
пробелы в воспитании. Сам такой был. Верил, что они такие же, те же книги читали, те же фильмы смотрели и тд
Когда нарвался на свою СДСину, то в упор не замечал колоколов и колокольчиков в её поведении. Верил в себя и силу своей любви. Баран

Tiran
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.10.23 23:04
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Tiran » 20.10.23 14:21

Я тоже жену свою поднял и теперь я не нужен стал

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 20.10.23 14:32

nervous_DNA писал(а):
20.10.23 12:33
пробелы в воспитании. Сам такой был. Верил, что они такие же, те же книги читали, те же фильмы смотрели и тд
Когда нарвался на свою СДСину, то в упор не замечал колоколов и колокольчиков в её поведении. Верил в себя и силу своей любви. Баран
А ещё я всегда смотрел на своих родителей, как они жили вместе и очень любили друг друга, я думал что у меня так же будет!

Но мне даже мои родители черным по белому говорили - "Мы живём в посёлке городского типа, и мы ни кого не знаем у кого ещё были бы такие хорошие отношения как у нас, и ни кто среди наших знакомых так же не знает подобных пар! Как у нас с папой, это большая редкость, не факт что у тебя так будет!"

И это мои родители, кто добрую половину жизни прожили в СССР, у них было другое воспитание, другие ценности и примеры. Даже по меркам СССР они были хорошими людьми.

Ну и я наивно пологал что у меня так же будет - один раз и навсегда, душа в душу! Дурак был.

А сейчас смотрю на этот мир современный, все эти блогеры, соц сети, понты, пафос, деньги, деньги, деньги... такого как у моих родителей у меня не будет, попросту не с кем.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Мне только спросить » 20.10.23 20:42

Podvipodvertov писал(а):
20.10.23 10:30
Какие-то улыбались даже, было даже что смеялись
Бл... Может у тебя в тот момент яйцо из ширинки выпало :o
Ни разу на себе не ощущал улыбку в зубы (а тем более смех) от незнакомой бабы.
Это как минимум нелепо. Нет?

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 21.10.23 01:13

Мне только спросить писал(а):
20.10.23 20:42
Бл... Может у тебя в тот момент яйцо из ширинки выпало
Ни разу на себе не ощущал улыбку в зубы (а тем более смех) от незнакомой бабы.
Это как минимум нелепо. Нет?
Сейчас так подумал - действительно стремно, когда ты идёшь а бабы ржут как лошади в поле))
Как буд-то клоуна выпустили на улицу))

Сейчас уже ни кто не ржёт и не улыбается, может это наоборот хорошо, но точно я ничего плохого в этом для себя не вижу))

Еще такой вопрос касательно БЖ, ещё пару месяцев назад такого не было у меня, а сейчас вот стал замечать что появилось - ещё месяц назад если и вспоминал что-то из прошлого, то это были разные общие приятные моменты пережитые вместе с БЖ, ну типа эдакая ностальгия по пережитым вместе приятным моментам, порой само в голову все это лезло.

А сейчас мне это уже не лезет в голову, даже если я буду сам пытаться это вспомнить, то уже не так чётко и ярко все это видеть начинаю, как-то замыленно всё, словно в тумане и обрывками, и то чтобы это вспоминать, надо напрягать голову.

Зато в голову сами лезут воспоминания до того как я со своей БЖ познакомился - как с друзьями что-то делали, с отцом куда-то едем, прочие приятные моменты из детства и юности.

ensous
посвященный
Сообщения: 10026
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение ensous » 21.10.23 09:36

Podvipodvertov писал(а):
19.10.23 14:41
Ну я сам по себе очень спокойный, холодный, немного замкнутый, и я думаю что во мне нет той искры, которая обычно имеется в среднем мужчине, благодаря которой девушки дают этим мужчинам знаки внимания, которые те могут интуитивно распознать и совершить успешный подкат - у меня этого нет.
Не придумывай всякую хрень.
У тебя просто закрыты личностные границы. Вырыты окопы и сторожевые собаки . По периметру.
Люди реагируют на открытые границы и делают шаги.
Улыбнёшься - тебе улыбнутся в ответ. Но не те где замки на воротах.
Но если ты смотришь на всех , как на неодушевлённые предметы - так эти все от тебя и разбегаются.
Будешь излучать счастье и готовность делиться им, так и притянутся все за счастьем.
Холод никому не нужен.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 21.10.23 16:39

ensous писал(а):
21.10.23 09:36
Не придумывай всякую хрень.
У тебя просто закрыты личностные границы. Вырыты окопы и сторожевые собаки . По периметру.
Люди реагируют на открытые границы и делают шаги.
Улыбнёшься - тебе улыбнутся в ответ. Но не те где замки на воротах.
Но если ты смотришь на всех , как на неодушевлённые предметы - так эти все от тебя и разбегаются.
Будешь излучать счастье и готовность делиться им, так и притянутся все за счастьем.
Холод никому не нужен.
Спасибо! А как надо его излучать, счастье это?

ensous
посвященный
Сообщения: 10026
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение ensous » 22.10.23 07:52

Podvipodvertov писал(а):
21.10.23 16:39
А как надо его излучать, счастье это?
Дружище. Надо полагать, что родился ты сразу взрослым, со всеми своими психотравмами?
У тебя не было в жизни радостных для тебя моментов?
Ну так сядь , напрягись и выпиши эти моменты на лист бумаги. Шариковой ручкой. Ну , карандашом можешь . Непринципиально.
А затем вспомни эти свои ощущения, в порядке выписанной очерёдности.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 30.10.23 09:54

Немного скомканно получится и хаотично, но постараюсь как нибудь понятнее изъястнится.

Я уж давно тут ничего не писал, так как особо писать было нечего, развёлся - живу - иду на поправку, даже шутить стал и смеяться, хотя думал что не буду. Единственное что знакомиться ни с кем нет никакого желания, так как все девушки кажутся не настоящими, словно из пластика, даже уличный столб и то куда больший интерес вызывает - но с этим я даже смирился практически.

Так вот, так получилось что на днях я общался с хорошими друзьями - эти люди знали нас когда мы с БЖ ещё были муж и жена.
Они хорошие ребята и редко вообще таких можно встретить, ну проще говоря - это единственные люди если не считать мою маму и брата, кому я бы мог что угодно доверить и даже не переживать по этому поводу.
И когда мы с БЖ разводились, то они очень переживали за нас, но не приняли чью либо сторону, сказали что будут с нами обоими общаться, и каждому будут рады по отдельности, даже если у нас уже будут другие люди рядом, они примут и их.

Ну и вот, общался я с ними ни так давно, в гостях был у них если точнее - они пригласили, я пришёл.
Сидели, вели беседы за все подряд, про мою БЖ они вообще ничего не говорили, а на все мои вопросы они тактично уходили от ответов, гооволи что не надо прошлое теребить.

Но тут ещё несколько дне назад мне написала БЖ - она поехала к своим родителям и видимо там её на воспоминания пробило.
Мол писала что впервые за 12 лет приехала одна к ним без меня, что у них до сих пор висят наши фотографии со свадьбы, что все ей в их доме обо мне напоминает - как мы вон та том диване фильмы все вместе смотрели, как со мной она вон в ту баню ходила а теперь пойдёт одна, ну и всё в таком духе.
Даже дошло до того, что она начала меня просить чтобы я собрался и к ней сейчас поехал, туда к её родителям где и она сейчас. Но понятно что я не поехал, сказал ей что на работу надо мне.

Ну и ещё как обычно начала меня виноватить - "почему ты так легко меня отпустил, почему ты так легко согласился на развод, почему когда мы развелись и разбежались ты мне никогда первый не писал а всегда я тебе первая пишу?" Ну и всё в таком духе.
Хотя если прочитать мою историю, то я только так аленил и до последнего тянул, это моя БЖ меня практически сама в ЗАГС повела и развелась, а не я её туда потащил.

Еще рассказала что у неё проблемы со здоровьем начались какие-то, что даже ей МРТ головы назначили.
Еще она пьёт антидепрессанты и ходит к психологу где разбирает наш развод с ним, мол она до сих пор не может полностью отойти от того что произошло, типа десять лет брака не так просто забыть.

Честно, мне даже её по человечески стало жалко, у меня даже такие мысли были - "У тебя же новый молодой человек есть, тот богач, почему он не может о тебе позаботиться?"
Я даже вдруг на тот момент не её бывшим мужем себя ощутил, а словно я её отец - мне так захотелось чтобы ей помогли, что если бы я знал номер её богатого парня, то я бы позвонил ему и сказал - "Чувак, теперь она с тобой, ну видишь она страдает, ну помоги ей, о большем я не прошу!"

И когда мы с ней диалог заканчивали, она меня попросила хоть иногда ей писать.
На что я ответил что это исключёно, так как у неё есть парень и он мне вообще ничего плохого не сделал, и я не буду влезать в ваши с ним отношения.
На что она ответила что мол она все равно хочет чтобы я ей писал!

Ну и вот, возвращаясь назад - мы с моими друзьями сидим и я им всю эту историю перескзал, ну и сам начал их пытать, чтобы они мне рассказали действительно у неё там все так не очень хорошо?

Но они сказали что ни так давно с ней встречались (до того как она мне позвонила от своих родителей) у неё все хорошо!
Она ходит на фитнес, ещё какие-то тренировки, купила квартиру в ипотеку (я тоже взял в ипотеку, мы продали двушку, деньги пополам и каждый себе по квартире купил), живёт она вместе с этим её богатым парнем, он у неё живёт, хотя ему есть где жить, просто видимо к ней переехал.
И он полностью оплачивает все её счета - ипотеку, коммуналки, тренировки... вообще 100% все за неё платит, и он её капец как любит, именно любит, чуть ли на руках не носит.
Этот чел занимает какую-то очень хорошую должность, плюс параллельно имеет свой небольшой бизнес, который ему тоже хорошую прибыль приносит.

Они даже рассказали такой случай - у неё истерика случались, мол что ей ипотеку 20 лет платить надо будет, и её это гложет. А этот чувак предложил прямо здесь и сейчас ей всю ипотеку за раз погасить!
На что она даже удивилась и сказала что не надо, мол я сама - ну видимо ещё не достаточно долго они вместе, поэтому я думаю она пока не стала так наглеть, но что-то мне подсказывает что 20 лет она точно её платить не будет - чуть подольше поживут вместе, и она уже будет сама его просить чтобы он закрыл её ипотеку.

Я потом начал у них расспрашивать про этого чувака, вообще какой он?
Ну и так вышло что они видели его и общались с ним, и по их словам им показалось что он какой-то даже блаженный, так и сказали что - "Он не ангел, но около того, какой-то прям милый и блаженный, очень хороший человек, сказали что даже переживать стали чтобы моя БЖ как бы ему мозг со временем не начала выносить, мол жалко его будет тогда".

Я даже видел фото где моя БЖ сидит рядом с ним - ну там на фото такой парень, знаете, никакой злости к нему вообще не было, чем-то на Андрюху Губина похож сильно.

И я вот сегодня проснулся, а мне как-то стремно стало на душе:

Я не буду от вас ничего скрывать - да, я ждал камбэк, надеялся на него, не так сильно, но ждал.
Но когда я узнал уже от тех людей кому я могу верить что он действительно при деньгах, любит её и готов ей даже ипотеку закрыть, когда я увидел как он выглядит и там и близко ни какой не гопник или быдло, и как БЖ мило с ним сидит, то я вдруг осознал что камбэк невозможен! И у меня такое ощущение что я вновь развод переживаю, только чуть слабее ощущения.

Плюс ещё удар по самолюбию - я обычный рабочий человек, у меня нет каких-то там данных и перспектив для того чтобы стать богатым, и моя БЖ не сразу к нему ушла, она ведь сперва по другим парням носилась, а там простые ребята были, он уже потом появился, но один фиг угнетает меня то что я не богатый, что я простой рабочий человек.

Если ты богатый и от тебя уходит женщина к простому чуваку, то это куда легче, чем когда ты простой человек а от тебя уходят к богатому - хотя она от меня ушла ещё до встречи с ним, когда начала к другим Васькам бегать, но все равно стремно.

Ну и это фото - она там сидит и мило улыбается, хотя ещё пару лет назад на подобных фото она так же мило улыбалась сидя со мной, а сейчас уже с другим, и такое чувство что она всю жизнь с ним и жила, и меня вообще в её жизни не было.

И если у неё все ОК, то почему она мне звонила? Наверно расстрогалсь от того что приехала к своим родителям в первые без меня и воспоминания просто нахлынули, только и всего?

И вот на фото видно что парень приличный, по рассказам друзей это только подтверждает, он её любит и как они сказали - он хочет дом, а не в квартире жить, поэтому деньги на дом копит.
И вот что-то представляю - они муж и жена, живут вместе в новом доме, есть ребёнок у них, вся родня её собралась там же, им весело и вообще праздник жизни. А я где-то на обочине этой жизни забытый всеми, платящий ипотеку в небольшой квартире, без каких либо особых перспектив на будущее.... Хоть в монастырь уходи.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение потерявший любимую » 30.10.23 10:35

Podvipodvertov, привет! Рад тебя слышать! Очень похоже на мою ситуэйшн в прошлом - а теперь по порядку.
Podvipodvertov писал(а):
30.10.23 09:54
я ждал камбэк, надеялся на него, не так сильно, но ждал.
Я один из немногих здесь, на форуме, кто ни разу не сомневался, что твоя бжиха начнёт тебя камбечить. У твоей бжихи был кураж, а сейчас наступило похмелье. Любви к нынешнему - нет. Уже писал об этом, повторяться не буду, но в двух словах: на смену влюбленности любовь не пришла.
Podvipodvertov писал(а):
30.10.23 09:54
И если у неё все ОК, то почему она мне звонила?
Пингует.
Podvipodvertov писал(а):
30.10.23 09:54
Честно, мне даже её по человечески стало жалко
Нет, не вздумай. Уверяю, ничего хорошего с её стороны нет: ни в мыслях, ни в действиях. Она тебя не уважает и ненавидит. Сам прошел через это. Тоже беседовал со своей бж, когда она приходила ко мне на порог - сначала мур-мур-мур, больная... а как только я начинал обсуждать её проблему со здоровьем, начинала переводить тему на отношения, в глазах появлялась ненависть, недоверие и презрение ко мне. С твоей точно так же будет, если станешь с ней переписываться. Ни к чему это.
Podvipodvertov писал(а):
30.10.23 09:54
Я даже вдруг на тот момент не её бывшим мужем себя ощутил, а словно я её отец - мне так захотелось чтобы ей помогли, что если бы я знал номер её богатого парня, то я бы позвонил ему и сказал - "Чувак, теперь она с тобой, ну видишь она страдает, ну помоги ей, о большем я не прошу!"
Наверное, повезло ей родиться с вагиной: срёт на голову, истязает, предаёт, в открытую изменяет - а алень все равно переживает за неё, печется, беспокоится...
Podvipodvertov писал(а):
30.10.23 09:54
Еще она пьёт антидепрессанты
Очень может быть, что и правда проблемы с головой начались. С моей бж именно так случилось. На антидепрессантах уже долгое время - всё в голове перепуталось, память отсутствует, превратилась в невменяемую. Твоей бж тоже будет становиться хуже, и периодически до тебя будут доноситься новости об этом.
Podvipodvertov писал(а):
30.10.23 09:54
А я где-то на обочине этой жизни забытый всеми
Как скажешь... тебе предлагалось пойти на карате киокушинкай, чтобы обрести силу духа, новую жизнь и встать на "путь до", но ты выбрал бокс!

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Мне только спросить » 30.10.23 10:48

Podvipodvertov писал(а):
30.10.23 09:54
живёт она вместе с этим её богатым парнем, он у неё живёт
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Podvipodvertov писал(а):
30.10.23 09:54
имеет свой небольшой бизнес
:lol: :lol: :lol:
Пи3днесмен - бомж.
Ну ты пипец наивный аленяка

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Podvipodvertov писал(а):
30.10.23 09:54
предложил прямо здесь и сейчас ей всю ипотеку за раз погасить!
Да ладно! Никуя себе ковбой-пи3дабол :lol:

Отправлено спустя 46 секунд:
Фантастический мущщина :idea: настоящий :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Podvipodvertov писал(а):
30.10.23 09:54
готов ей даже ипотеку закрыть
:lol: ну хватит, я тя умоляю

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Я ваще в шоке, подвыподвертов, ты совсем башку свою потерял. :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Е6арь твоей бжихи - обычный нищеброд - понтокрыл, не имеющий никуа.
Живёт у бабы, как последний примак, неуважающие себя чмо.
Какой нахер губин, какой бизнес, какая ипотека?
По моему ты в состоянии бреда несёшь какую-то дичь.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Podvipodvertov писал(а):
30.10.23 09:54
предложил прямо здесь и сейчас ей всю ипотеку за раз погасить
Мужчина принимает решение и делает.
Без этих вот "а я бы докуя бы".
И поступок твоего Губина - один из многих очень дешёвых, тупых и скользких понтов, на который твоя тупая бжиха развесила все свои половые губы.
А Губин - обычный понторез, которым в мужском обществе нет места. Ибо балаболус обыкновениус.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение потерявший любимую » 30.10.23 16:07

Мне только спросить писал(а):
30.10.23 11:05
А Губин - обычный понторез, которым в мужском обществе нет места.
Тут еще под вопросом "истина", которую глаголют её уста. Она что - протрахала семью, и все об этом знают. А сейчас, когда наступило похмелье и тоска - рассказывает басню, что встретила богатого и безмерно любящего парня. Это чтобы отвести подозрения на её плачевное, бедственное положение. Все по стандарту, так и должно быть. Кроме этого, Podvipodvertov просто не в курсе, какие гнусные вещи она рассказывает про него, и абсолютно всем подряд без исключения. Тема кончености бывшего мужа - повестка обозримых месяцев для любых её новых и старых знакомых. Для большей убедительности, его несостоятельность в сексе (по сравнению с васьками) тоже раскрывается в рассказах.


Podvipodvertov, шестое чувство подсказывает, что ты еще пообщаешься с ней. Могу тебе написать содержание вашей следующей беседы:

Во-первых, окажется, что ты её не любил и она страдала от этого. Ну разве бы ты позволил ей изменять, если бы любил? Ты даже не пытался ее отстаивать у других самцов - просто смотрел на все это. Значит не любил. Может ты и любил когда-то, но только очень давно. Дальше разговор будет о том, как ты отдалился в конце отношений, будут припомнены твои негативные поступки и высказывания до этого.
Во-вторых, она очень верная сама по себе. А чтобы ее вынудить изменять, так это еще постараться нужно! А ты сам довел её до этого, не оставил выбора. Да и вообще, это были даже не совсем измены, так как их (васьков) она хотела чисто физически, а вот тебя - да, тебя любила по настоящему!
Третий пункт - доказательный. Она скажет, что любит тебя до сих пор, несмотря ни на что. После этого адресует вопрос тебе: "любишь?". Если ты ответишь "нет", то это будет подтверждением первого пункта (давно разлюбил), ну и причиной второго пункта (виновен в её изменах).
Четвёртый - второй шанс. Учитывая ошибки прошлого, всегда можно начать с чистого листа.

Вот, вышеописанный скрипт, который будет в основе вашего следующего разговора при личной встрече... конечно, если ты мазохист. Камбек начался.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 30.10.23 18:21

потерявший любимую писал(а):
30.10.23 10:35
Уже писал об этом, повторяться не буду
И тебе привет!!
Да я помню эти слова, очень сильные слова! Я потом кому не говорил их, вернее не пересказывал из знакомых, люди их запоминали, так как очень хорошо было сказано.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
потерявший любимую писал(а):
30.10.23 10:35
Наверное, повезло ей родиться с вагиной: срёт на голову, истязает, предаёт, в открытую изменяет - а алень все равно переживает за неё, печется, беспокоится...
Такая вот она вагина эта, практически любую дверь способна открыть, и тут даже дело не в отношении БЖ, а вообще!

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
потерявший любимую писал(а):
30.10.23 10:35
Очень может быть, что и правда проблемы с головой начались. С моей бж именно так случилось. На антидепрессантах уже долгое время - всё в голове перепуталось, память отсутствует, превратилась в невменяемую. Твоей бж тоже будет становиться хуже, и периодически до тебя будут доноситься новости об этом.
У неё сперва проблемы с ЖКТ (желудочно кишечный тракт), куча обследований, гора таблеток... что-то нашли, но говорят основная проблема не в этом, а из головы идёт, мол подозрение на какую-то опухоль, но только подозрение, типа она давит на что-то и от этого все уже идёт, отсюда и МРТ назначили.
Антидепрессанты уже другой врач назначил, зачем и почему, про это я не узнавал, знаю только что она их пьёт.
К психологу ходит по двум причинам:
1) чтобы скорее меня выкинуть из головы
2) началась сильная мания чистоты и порядка - терпеть не может если в доме что-то криво лежит либо не симметрично.
Со своим нынешним МЧ скандалы пошли на этой почве - он например нальет себе в стакан воды, капля небольшая упадёт на пол, всё, у БЖ истерика, она все бросает, берет тряпку и несётся эту каплю затирать.
Когда жила со мной, то у неё было такое, но не так сильно выражалось, а сейчас говорят что ей это стало мешать, но ничего не может с этим поделать, отсюда и пошла к психологу.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
потерявший любимую писал(а):
30.10.23 10:35
Как скажешь... тебе предлагалось пойти на карате киокушинкай, чтобы обрести силу духа, новую жизнь и встать на "путь до", но ты выбрал бокс!
Заинтересовал на самом деле, особенно про силу духа! Так как мне как раз её и не хватает!
Мне в принципе не принципиально)) могу и на каратэ походить, но в 35 не поздно ли?
И вообще что хоть за дисциплина такая, результативная? С фитнес залом можно совмещать?

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Жена хочет развода

Сообщение Дарья20 » 30.10.23 21:53

потерявший любимую писал(а):
30.10.23 16:07
А сейчас, когда наступило похмелье и тоска - рассказывает басню, что встретила богатого и безмерно любящего парня. Это чтобы отвести подозрения на её плачевное, бедственное положение.
Абсолютно точное определение. Надеюсь, что автор тебя услышит. Его бжиха рассказывает всем вокруг о том, что каждый вася готов ей звезду с неба достать. А в реальности эта дура-ОЖП получает от вась только куи в свою писту в своей же квартире🤦‍♀️

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение потерявший любимую » 31.10.23 00:34

Podvipodvertov писал(а):
30.10.23 18:34
началась сильная мания чистоты и порядка... Со своим нынешним МЧ скандалы пошли на этой почве
Скандалы у них пошли на почве "к ней не пришла любовь". Не полюбила его и всё тут. Хотя сначала была им очарована - а потом биполярочка. Именно в этом и заключается её главная катастрофа, потому что найти того, которого полюбит - большая редкость и рандом. Данная анекдотичная нескладица вбилась как гвозди в её деревянную голову! Осознала: выбор спутника через течку не гарантия успеха. Крушение надежд произошло. Fatal selection error. Sad :_(
Podvipodvertov писал(а):
30.10.23 18:34
Антидепрессанты... К психологу ходит по двум причинам:
К психологу ходит, потому что судьба ей криво улыбнулась. Девочка-дрочка не знала, что бабочки и любовь - это разные состояния психики. Прошла влюбленность, и очаровательный соулмейт превратился в постороннего человека. Его объятия перед сном уже не возбуждают как прежде, а наоборот порождают мысли: "рядом чужое". В это время к ней приходит понимание, что с ним уже не тот вайб, и недосемья отсоединилась от своих посадочных маркеров. Василий начинает казаться скучным, а быт с ним раздражает; его токсичность прогрессирует по мере приближения факапа... Сказать "отваливай" и искать нового - на это она не способна, а значит опять всё по кругу: ложь, измена, позор...
Podvipodvertov писал(а):
30.10.23 18:34
могу и на каратэ походить, но в 35 не поздно ли?
В 35 не поздно, но или сейчас, или уже никогда...

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Ush8 » 31.10.23 15:48

Viggo_Большой_ енг писал(а):
01.06.23 07:38
Вот когда бапа умеет пописдеть это зачетно, согласен.
Какой мужчина, Боже))
Вот это любовь, на зависть всем. :trololo:
Ой. :facepalm:
Вася тоже.
Я заплакал, камрады... :trololo:
невероятная любовь... :trololo:
Второй раз ОЙ. :facepalm:
третий раз ОЙ :trololo:
Конечно Вася, ну кто его не знает? :trololo:
А надо было развиваться, не пить не бить и не курить! -^-
Как неожиданно. :mrgreen:
Вася, ну кто его не знает? только ТС))) :trololo:
146%? :o
Ну если она сказала, то точно никого нет. :trololo: Женщина пистеть не будет :-D
:mrgreen: Жесть
Ей надо подумать. Она не чувствует себя женщиной. Ей надо разобраться в себе. :trololo:
Конечно, Вася, ну кто его не знает? :facepalm:
Прочитай 10 раз ОТЧЕ НАШ и ПОКАЙСЯ)) :trololo:
Это ее личное пространство. Понимаешь? :trololo:
А такая любовь была :trololo:
всем форумом плачем. :trololo:
Она просто запуталась. :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
или для Васи. :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
я одну бапу шпилил, она меня Игорем называла. Бывает, шо тут такого? :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Друже, любимую надо возвращать, под кем бы не была))) :trololo: 146% что она ТС не изменяла :o

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
женоненавистник. :mrgreen: Ты просто не встретил еще свою любовь. Не греби всех под одну гребенку. :trololo:
Отличный разбор) Спасибо посмеялся в голос)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15264
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена хочет развода

Сообщение Мимо ушей » 31.10.23 23:43

Podvipodvertov писал(а):
02.10.23 10:30
"Только в наших силах всё исправить и вернуть, ну или отпустить навсегда" - я ничего не ответил но подумал *почему именно в наших а не твоих?
Что значит почему?
Потому что Ты Алень.
Она камбэчит и заодно (если вдруг выгорит) соломку себе подстилает (чит. сваливает с больной головы на здоровую).
Точнее.
Сначала ты "проглатываешь" что вы виноваты - "ОБА".
Потом, спустя какое-то время, вина полностью ложится на твои плечи.
И вот уже, ты не только алень а еще и козел отпущения, который поломал жизнь такой "замечательной женщине".

У меня БЖ, такая же мразь.
Ровно так-же пыталась под кожу залезть.
Деревенщины, они все такие.
Ни ума, ни фантазии.
Всё по одной и той-же замызганной, затертой до дыр - "методичке".
Тот же ход мыслей. Те же речевые обороты. Те же эпитеты.

И кст. зря ты с ней распездываешся, фотки шлешь и т.п.
Это уже не её собачье дело.
Все что ты ей пытаешься донести - ей глубоко п о х у ю.
Её основная задача сейчас - "закрепится на рубеже".
Демонстративно - покорно опустив голову горько поплакать, дать тебе в попу, приготовить изысканный ужин.
Чтоб ты проглотил крючок - глубоко и основательно.
А потом начать тебя жестко виноватить.
Не ведись на это.

Она свой выбор сделала.
Теперь пусть - х у й сосет, у пьяной обезьяны.
Теперь это её крест - х у и сосать, за кусок хлеба.

Имхо.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение nervous_DNA » 01.11.23 10:25

Podvipodvertov, ну сколько же мазохизма -^-
Перебор даже
Она тебе столько в тапки насраLа, что и не унести, а у тебя "отцовские чувства"
Нет той милой пампушки. Кончилась вся до донышка
Она враг! А остальное комрады расписали уже.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15264
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена хочет развода

Сообщение Мимо ушей » 01.11.23 13:37

nervous_DNA писал(а):
01.11.23 10:25
Нет той милой пампушки. Кончилась вся до донышка
Будь она до сих пор такая-же жырная, наверняка они были бы до сих пор "счастливы".
Толстуха держалась за автора исключительно кмк из-за своей низкой секс востребованности.
Он ей фактически нах был не нужен. Так. Привыкла просто.
А как в форму пришла, так и скинула его как балласт.

Вот прикинь, если бы Автор в неё вложился?
Сделал бы ей сиськи, жопу, губы, всякие там подтяжки лица, и прочий мэйкап. Прилично так потратился бы.
Это был бы полный п3дц.

Благо он еще не совсем из ума выжил. Я надеюсь.

А вообще, если рассуждать цинично.
ОЖП эта, конечно-же конченная дура.
Автор принял ее такой какая она есть. Его мотивы - дело пятое.
За таких как Автор, любая жыруха, чисто исходя из практической и стратегической ТЗ - должна держаться.
Если ОЖП не совсем - Енот.
Так то, она мало кому нужна, ввиду своей неприглядности ну или внешки на любителя-извращенца.
К тому-же деревенщина.
У неё мозгов-то поди, как у овсяной печенюшки.
Но она видите ли, ещё и выё6ывается. Королевой себя возомнила. :facepalm:
Имхо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палыч и 9 гостей