10 лет брака, прошла любовь, развод?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Injured » 11.07.23 21:32

Молодец! Дальше в таком же режиме, и запомни камбек зло! А он будет, 1000%

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Корень_зла » 24.08.23 16:06

Ну что господа Алени и камрады, делюсь последними новостями, и самая главная новость - ипотека с мат капиталом и вывод созаемщика.
В общем, не так оказалось все сложно как пугают многих, моя БЖ нашла деньги за мою долю в квартире, взял разрешение у банка на вывод меня из заёмщика и перевод ипотеки на БЖ. Банк одобрил нам эту идею, далее в нотариус за проектом о распиле квартиры, передача денег, потом в Росреестр и далее с этими документами в банк на подписание нового договора уже на БЖ.
Второе, недавно забирал к себе детей в гости, дети поделились новостью что к маме приехал ее друг и он живёт в них))) честно, раньше я думал что от такой новости загнусь, но я заржал в голосину))) я то думал это я олень, но нет, понял что настоящий олень это он. Взять старую девку с двумя детьми которая на несколько лет его старше - это удел каких то неудачников. Не знаю, может не умеет и нет опыта в МПО, или ему не дают молодые. Но если он на ней не залип и во время отпуска использует ее тупо по прямому назначению а потом сольет - то наверно ему можно будет пожать руку, так сказать вывел шалаву на чистую воду и и избавил меня от дерьма)))
У меня все отлично, отношений нет и не хочу, так же весь в работе, на спорте, зарабатываю деньги на квартиру. С детьми проблем нет, забираю их себе спокойно когда захочу. Здоровье отличное, ощущение спокойствия и тишины))
Всем удачи и держитесь кто ещё "болеет", жизнь прекрасна и она одна, и да - после брака есть и другая жизнь - жизнь эгоиста и по#уиста)))
Буду дополнять по ситуации ..

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Tanatos » 24.08.23 22:40

Корень_зла писал(а):
24.08.23 16:06
я то думал это я олень, но нет, понял что настоящий олень это он
вася - личинка аленя. Аксиома

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Егор40л » 25.08.23 07:25

проставиться не забудь,васяндру,я уверен он и от боярки не откажется,незнаю правда что но говорят какая хрень убойная...может с бж напару накатят...пинги какие то точно будут от бж,да и на куй она нужна,хотят помойками быть ну и не хрен их отговаривать жалеть...жизнь после развода есть и мужику в этом плане в разы легче...

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
мне тут одна шлендра вслух у нее двое детей от разных говорит надо на счет тебя план придумать чтобы сойтись,сам ей ты не отвлекайся головой поэнергичней шевели,потом на эту тему поговорим😉🤣🤣🤣,

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
и еще да согласен вспоминая жизнь,мужик помер качели примерно как у всех с бж,так это шлендра пепел с сигареты ему в гроб сбрасывала по пьяни,а я его знал неплохой мужик...вот тоже думаю на куй оно надо...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л и 4 гостя