затяжная война

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 19.07.12 16:03

Чай, сформулируй внятно - чего хочешь? От форума в частности и по жизни -вообще?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 19.07.12 16:12

Он ясно выразился - скажите
1) баба меня сливает или дрючит.
Отвечаю - Дрючит
2) Как прекратить

Все ответили - ибошить тело
Мэйсон ответил через МэдДога - заинтригуй таким-то раком.
Я- ответил - попробуй подружитьсяЮ отпистить всегда успеешь.


Можно провести очень рискованный эксперимент, но от него с твоей бабой до развода останется один пук. Засветись где-нить со свежей пелоткой. Реакция жены покажет однозначно, сливает она тебя или нет.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.07.12 16:27

засвет - отставить.
просто нельзя и точка.
это стопроцентный покров из женского полового органа.
Либо ты признаёшься что это была провокация и ты уличен в бабском поведении, либо тебе никогда не простят измиены.
НАРОД - ЭКСПЕРИМЕНТЫ: ОТСТАВИТЬ!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.07.12 16:29

Походу он её уже и бил.
Результат более чем предсказуемый.
ЭКСПЕРИМЕНТЫ - ОТСТАВИТЬ!

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 19.07.12 16:44

d2s, со мной ты спорил. Вижу, что тут случай даже посложнее, чем у ursus, где шло наше обсуждение. Но я у Автора вижу способности, которых у ursus вообще нет, а именно желание что-то делать. Так что я верю в то, что и эту бабу можно построить. Хотя есть сомнения в целесообразности, особенно, если она совсем тупая. Но почему бы и не попытаться?

Я понимаю, что автор имеет в виду, говоря, что он не под каблуком, этакое равноправие, когда жена имеет вольности в плане попилить мужу мозг для эмоциональной разрядки, а муж на это не ведется, мало того может даже накуй послать. :-)

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 19.07.12 16:55

У тела жены серьезный и сосознанный конфликт понимания свой реальной оценки с желаемрй завышенной самооценкой .
Ну, имей чтоль ее чаще. Где-нить на водном велосипеде. или в кустах за памятником хошимина, под музыку у фонтана ночью в парке. Труся со слоном одевай.

Чай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19.07.12 10:04

Сообщение Чай » 19.07.12 17:04

Mad_Dog писал(а): НАРОД - ЭКСПЕРИМЕНТЫ: ОТСТАВИТЬ!
экспериментов не хочу че клоунить то.
Т,Е только строить? Буду строить

Чай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19.07.12 10:04

Сообщение Чай » 19.07.12 17:10

Mad_Dog писал(а): Результат более чем предсказуемый.
поясни что имел ввиду

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 19.07.12 17:11

fukusima писал(а):этакое равноправие, когда жена имеет вольности в плане попилить мужу мозг для эмоциональной разрядки, а муж на это не ведется, мало того может даже накуй послать. :-)
жена пилит автору мозг не для эмоциональной разрядки (вспомни fukusima брюлик из ЮАР попытки помочь с детьми), бабо просто видит, что годы идут, а программа не реализована, а должна быть реализована потому как:
1. мама ее реализовала на папе, видимо успешно
2. сама она реализовала ее на муже, удачно повиноватив.
Посыл же мужом ее нах есть просто слова, а слова и скандалы это бабская территория и бабское оружие - мужик здесь никогда не победит. Применение же автором силы было опять же успешно использовано для достижения вселенской цели бабы - прогинания автора.
Потому и вывод: бабу на замену, потому что впереди вечная война.
Мой совет был скорее от безнадеги, по-моему мнению в ситуации автора.

Чай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19.07.12 10:04

Сообщение Чай » 19.07.12 17:14

fukusima писал(а):Я понимаю, что автор имеет в виду, говоря, что он не под каблуком, этакое равноправие, когда жена имеет вольности в плане попилить мужу мозг для эмоциональной разрядки, а муж на это не ведется, мало того может даже накуй послать. :-)
нет я не это имел ввиду. она не имеет нишачки по щелчку пальцем. Она занимается домом и не пытается говорить иди сам готовь, если хочешь, а я к подруге.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 19.07.12 17:15

Ипёт мозг, уезжает.
Своя машина (ведьмина метёлка).
Васьки.
Младшей точно ДНК экспертизу.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.07.12 17:17

Чай писал(а):поясни что имел ввиду
что ты делаешь необдуманные шаги не пытаясь даже представить реакцию на свои действия и смодулировать своё поведения хотя-бы на 1 шаг вперёд. :?

Чай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19.07.12 10:04

Сообщение Чай » 19.07.12 17:21

d2s писал(а): жена пилит автору мозг не для эмоциональной разрядки (вспомни fukusima брюлик из ЮАР попытки помочь с детьми), бабо просто видит, что годы идут, а программа не реализована, а должна быть реализована потому как:
1. мама ее реализовала на папе, видимо успешно
2. сама она реализовала ее на муже, удачно повиноватив.
Посыл же мужом ее нах есть просто слова, а слова и скандалы это бабская территория и бабское оружие - мужик здесь никогда не победит. Применение же автором силы было опять же успешно использовано для достижения вселенской цели бабы - прогинания автора.
Потому и вывод: бабу на замену, потому что впереди вечная война.
Мой совет был скорее от безнадеги, по-моему мнению в ситуации автора.
очень много не ясно.
брюлик так не пильба, просто как факт недовольства.
Противоречие в предложении " не реализовала, а по пункту 2 всеже реализовала " Не очень понятно.
Не кайф там маме сами понимаете, мама вечно не довольно, столько на горбу тянуть, Жене это видно. В этом контексте папа плохой.
Последнее предложение, какой именно совет и что за безнадега не понял.

Чай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19.07.12 10:04

Сообщение Чай » 19.07.12 17:24

Mad_Dog писал(а):что ты делаешь необдуманные шаги не пытаясь даже представить реакцию на свои действия и смодулировать своё поведения хотя-бы на 1 шаг вперёд. :?
Мнение твое понял, не понял откуда вывод.

Чай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19.07.12 10:04

Сообщение Чай » 19.07.12 17:27

He_loh писал(а):Ипёт мозг, уезжает.
Своя машина (ведьмина метёлка).
Васьки.
Младшей точно ДНК экспертизу.
Не спорю, не ясно откуда вывод про Васьков. Только потому что машина? Уезжает раз в год к маме, в прошлом году вместе ездили, в этом я не смог.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.07.12 17:31

Чай писал(а): Мнение твое понял, не понял откуда вывод.
блин, ну ты дал по шее зарвавшейся бабе, а через время признал свой поступок ошибочным.
ты-женщина легкого поведения или базарь, а если уже дал, так к чему потом виниться?
:?

Чай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19.07.12 10:04

Сообщение Чай » 19.07.12 17:31

Теоретик писал(а):Чай, сформулируй внятно - чего хочешь? От форума в частности и по жизни -вообще?
Разобраться насколько отношениям покров из женского полового органа, и решить что дальше делать.
Варианты исправлять отношения, читай строить. Либо глухо, тогда санчас. и пр.

Чай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19.07.12 10:04

Сообщение Чай » 19.07.12 17:34

Mad_Dog писал(а): ты-женщина легкого поведения или базарь, а если уже дал, так к чему потом виниться?
:?
Согласен была такая ошибка давно исправил, если сказал нах, то нах. Сама звонит. Не так?

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 19.07.12 17:36

Случай с брюликом не просто факт недовольства - перед тобой ставится проблема или хотелка, но даже когда ты ее исполняешь находится повод показать, что ты сделал НЕПРАВИЛЬНО и виноват в этом. Те. смысл ее посылов не в получении услуг или ништяков, как таковых, а в желании отработать и закрепить методы манипулирования тобой. Понятно?
Противоречие в предложении " не реализовала, а по пункту 2 всеже реализовала " Не очень понятно.
Скажи с кого берут пример женского поведения твои дочки? Почему в народе есть поговорка "Хочешь увидеть свою жену в будущем , посмотри на тещу"? Потому, что ОЖП с верояностью стремящейся к 100% будут повторять поведение своей матери в семье.
Твоя жена уже достигла определенных успехов в прогибе, но тебе удалось откатить немного назад, НО все равно она помнит, что этот уровень прогиба с тобой реален и достижим. Потому предположу, что она может дойти до провокации применения тобой силы, т.к. после этого можно опять пробовать фиксировать прогиб.
Не кайф там маме сами понимаете, мама вечно не довольно, столько на горбу тянуть, Жене это видно. В этом контексте папа плохой.
не на что не похоже? Это для нее эталон.
Последнее предложение, какой именно совет и что за безнадега не понял.
В твоей ситуации я не вижу гарантированного пути без постоянной войны добиться нормального поведения жены. Если бы я находился в такой же ситуации и не рассматривал бы развод в качестве выхода, то сделал бы как посоветовал в своем предпоследнем посте.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 19.07.12 17:47

Да есть шанс исправить. Автора его баба шантажирует разводом. А он ведется. Готовится, ждет подаст она или не подаст. Инициатива на стороне бабы и она его не воспринимает всерьез. Вот какой план:
1. В течение месяца постепенно шаг за шагом включаешь вожацкий инстинкт. Наблюдай изменениями в ней. Если ей не совсем пох на тебя, то ответ на свои изменения, заметишь и в ней какой-то интерес к происходящему. Тогда можно переходить к
2. Ждешь повода и идешь ва-банк. Спич: Я забочусь о семье, думаю, чтобы всем было хорошо, хочу счастья в доме. А тебе, стерве, вечно чего-то не хватает. Все, я больше терпеть не собираюсь. Развод. А ты вместо того чтобы детей растить и радоваться, просрала семью, теперь я уйду, а ты начнешь по куям скакать, мне замену искать и тем козлам, что будут тут отираться, будет похер на наших с тобой детей. Дура, просрала семью.
Собираешься, и резко на выход. И она тебя либо остановит, и тогда дальше будете жить на твоих условиях, с твоей постоянной готовностью осуществить угрозу. Либо не остановит, тогда придется строить новую семью.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 19.07.12 17:53

не остановит. Ибо они оба уже много лет друг друга просто пугают. Опять же, автор зависит от нее в части дочек (что она ему их не даст воспитывать) и от общественного мнения (если он первый на развод подаст - значит казёл, бросил нещщастную мать с 2ми малыми детьми). Бабы такого рода зависимость чуют легко и ни в куй не ставят таких мужей. Что и имеем.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 19.07.12 17:56

fukusima писал(а): Да есть шанс исправить. Вот какой план:
:D :D :D

fukusima, в цирке работаешь что ли, людей веселишь?

Аватара пользователя
be@ver
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.07.12 12:46
Откуда: Алтайская степь

Сообщение be@ver » 19.07.12 17:58

Чай писал(а):Разобраться насколько отношениям покров из женского полового органа, и решить что дальше делать.
Варианты исправлять отношения, читай строить. Либо глухо, тогда санчас. и пр.
думаю - автор уже определился...
Автор, дальше пиши свою траекторию. Решил - делай. Решил разводиться - разводись... решил прогнуть - прогинай... решил прогнуться - прогинайся... Но сам, не глядя на реакцию... Ты ведешь!

Многоуровневое цитирование - предупреждение.

Mad_Dog

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.07.12 17:58

Чай писал(а):Сама звонит. Не так?
короче тут уже тупо трёп.
мой план (вернее план ув.тов. Мейсона) - реально последнее, что ещё реально можно сделать перед разводом.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 19.07.12 18:07

Чай писал(а): Не спорю, не ясно откуда вывод про Васьков. Только потому что машина? Уезжает раз в год к маме, в прошлом году вместе ездили, в этом я не смог.
У них такая конструкция.
Я до последнего не верил, за пару недель до обретения Форума настроил диктофон, заклеил красную лампочку, проверил насколько хватает на новых батарейках, и не забросил. Это же невероятно, что бы был васёк.
Трое суток Форум почитал, забросил - васьки.
Я понимаю, сложно поверить, но лучше проверить, решиться.
У меня схожая ситуация была, их тут вообще 90% таких, только доходит до Любимого как правило, и масса людей думает, что она нашла его, в первый раз изменила.

Как то соплей с тех пор прибавилось на Форуме.
Раньше жёстче наставляли, темы не растекались водой страничной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей