Жену не люблу, но обожаю сына, как жить дальше. SOS.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Гостья

Сообщение Гостья » 22.12.06 18:28

Тут 2 варианта :
1. Не любил вобще ее.
2. Любил и любишь сейчас , только думаешь, что разлюбил, т. к. она же дома, ни куда не денеться от тебя , так само-собой разумеющееся существо , поднадоевшее . А вот если вдруг терять ее начнешь, так сразу и про любовь свою вспомнишь.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 22.12.06 18:30

Запоздало немного но всеж

«(причем под линуксом кажеться)»
о так она многое умеет даж я спец по железу пк и софту не умеет. :cry:

Вот читаю Ваши коменты по поводу того что она хочет – и напоминает разжижение мозгов от просмотра дурдома 2. хочу чтобы было «эдакак!» и именно так. Маразм. С таким графиком можно сторожем или охраником работать, на кройняк грузчиком, но блин там жеж ответственность есть. Так надо именно «эдакак».

Имхо – люди смотрящие дурдом два строят свои дурдомы в жизни и реале.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 22.12.06 18:39

а вообще-то такая "нехочуха" - симптом сильнейшей депрессии.
К врачу жену бы отправить. А то раскиснет до того, что вообще на себя забьет, не говоря уже о домашних.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 22.12.06 18:42

Ильда
Ну думаю о пользе секса объяснять не надо
А то сразу к врачу…

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 22.12.06 19:26

А похоже там с сексом плохо совсем. Никому не хочется.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 22.12.06 19:46

вот отсюда и многие наши проблемы :D

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 22.12.06 22:47

не спорю

Незнакомка

Жену не люблю

Сообщение Незнакомка » 22.12.06 23:11

Дорогуша, посмотрела бы я на тебя, если ты 4 года сидел бы дома. Попробуй месяц посидеть. По другому запел бы.

Незнакомка

Сообщение Незнакомка » 22.12.06 23:15

Про Дом -2 ему не интересно. А когда ты с ней в кино последний раз ходил?

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 22.12.06 23:17

Автор, вы жену зря бизнесвумен обзываете :-))) она в лучшем случае была жеманной офисной телкой, куда ей собсвенное дело иметь - организовать себя совсем не может.

Предпримчивый человек так не опускается, через полгода домасидения замутила бы какое-нибудь дело, на дому, или да хоть дома - ребенком бы занималась как сумашедшая, развивала его, таскалась с ним везде от бассейнов до всяких детских центров и собой занималась и ремонт бы делала она, а не вы.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 23.12.06 00:46

Да уж, бизнесвумен - это совсем не то.
Лентяйка, кампутеров боится, интеллектуальные потребности уровня "Дома-2".

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 23.12.06 08:01

Автор! Берёшь кусачки в руки, подходишь к ТВ и перекусываешь нахер антенный кабель :twisted: :twisted: :twisted:
Нет ДурДома! Ваще нету ТВ. Тока то, что сама в прокате возьмёт. А до него ещё дойти надо. А лееень :)
С работы домой пораньше разок (ты ж ёпа-мать директор и мужЫк (яйца-то есть?)), жену принудительно одеваешь в наряд какой-нибудь и несёшься в ресторан. Дитё куда деть - придумаешь. А в ресторане - шуры-муры. И не пи@ди, что разлюбил. :twisted:

Karnaust
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.12.06 11:27

Сообщение Karnaust » 23.12.06 23:36

Народ!
всем спасибо! мозги промыли во всех направлениях!
беру тайм аут все обдумать.

Вы мне реально помогли ! Спасибо !

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 24.12.06 03:16

Жена располнела и не хочет показываться на мероприятиях, потому что привыкла хорошо выглядеть.
С рождением ребенка она повзрослела и ей остофигели менеджерские тусовки для бородатых мальчиков, когда все под шафе травят бесконечные байки кого как останавливал ГАИШник.
Дома - безнадега (видимо, те же самые разговоры про ГАИШников каждый вечер :lol: и кто как подрезал, козел).

Времяпровождения мужа катят для студентов. Печально, что для него это представление об "интересной жизни".

Наводят также на мысли "прикольная" инетовская орфография (кажется, к такому возрасту пора наиграться) и уверенные поверхностные суждения, явно вытащенные из манагерской среды: воспитанием ребенка должны заниматься профессионалы (:lol: безобразие, что рожать дилетантам разрешают), мать в семье жены - явный лидер, женщина сидящая дома должна интеллектуально опустится и пр.

если разводиться то зная что в нашей стране по суду "отбить" ребенка не получиться, а без него жизнь теряет смысл, как быть?
Снять квартиру, найти тетку в няни и, не разводясь, забрать ребенка, мотивируя это тем, что дорогая, у тебя психическое состояние такое, что ребенку рядом с тобой находится долго нельзя (если правда про скандалы). Тебе, дорогая, надо отдохнуть и прийти в себя. Без воплей - милости просим - до 10 00, нам завтра рано вставать. Никаких тещ и свекровей. Чтобы не обжалась, сделайте ей пару хороших подарков вроде беговой дорожки.
Суда не будет, вы - отец семейства, можете селить семью, где хотите. Через три месяца оуцените обстановку. При любом раскладе вы будете в выигрыше.


Я бы еще посоветовала сходить с ребенком несколько раз в театр, а не на штампованные мульты.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 24.12.06 12:30

Ельга писал(а):Времяпровождения мужа катят для студентов. Печально, что для него это представление об "интересной жизни".
:shock: :shock: :shock:
Вас чего больше задело? поездка в горы, корпоративная вечеринка, общение с друзьями???
Это, к Вашему сведению, называется "активный образ жизни".
Активный!
Я прямо таки ждал, что Ваше раздражение к манагерским разговорам о гаишниках (вот уж бред то) перельется в легкие советы как надо автору жить: "А вот у нас на садово-огородном форуме сегодня..."
Мыслите Вы действительно как крестьянка, а не как переводчик с преподавателем.

Про полноту супруги Вы зря. При Ваших девяноста в Вашем возрасте я бы предположил раннестарческий комплекс. Автор ведь нигде не упоминал про полноту.

А про снять квартиру и нанять тетю... Ну это вообще перл. С какого-то перепуга автор должен отнимать у семьи (в т.ч. и у ребенка) ок. 1000 баксов в месяц? Потому что тетя Ельга посоветовала?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 24.12.06 12:59

:shock: Уважаемая Ельга, Вы какую траву курите?
Вконец бабы охр@#@ли! :twisted:

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 24.12.06 13:48

Zol, а как Вам нравятся выражения:
- "с рождением ребенка она повзрослела..."
- "уверенные поверхностные суждения..."
:lol:

Одно радует, что ее не так часто, как Мамулю "наводит на мысли"... А то вообще бы пи*ц был.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 24.12.06 14:37

Уважаемый Алекс, то, как её "наводит на мысли" наводит на мысли о хорошей траве... или просто о том, что хотелка некоторых и их "бабская солидарность" не знают границ.
Гораздо хуже, что уважаемые Ельга и Мамуля на полном серьёзе берутся поучать, причём та же уважаемая Мамуля свою личную "удачу" выдаёт за норму и кичится ею, как достижением. Уважаемая Ельга просто не столь активна и всё же проявляет некоторое здравомыслие, хоть и однозначно оценивает происходящее с точки зрения пользы "той стороны".

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 24.12.06 15:50

Это, к Вашему сведению, называется "активный образ жизни".
:D Это К ВАШЕМУ сведению называется активный образ жизни - манагерские пьянки и боулинг раз в месяц.
сли вы ничего лучше не знаете.
Вас чего больше задело? поездка в горы, корпоративная вечеринка, общение с друзьями???
Это, к Вашему сведению, называется "активный образ жизни".
Активный!
Я прямо таки ждал, что Ваше раздражение к манагерским разговорам о гаишниках (вот уж бред то) перельется в легкие советы как надо автору жить: "А вот у нас на садово-огородном форуме сегодня..."
Манагер сердится... :lol: Наверно, босс отшлепал.
А корпоративный психолог бюллетенит.


Алекс, я знаю, что вы осуждаете мой аморальный образ жизни (вы не ленитесь про него упоминать в десятках тем на форуме, и про дачу тоже :lol: ), но не надо черного пиара. "Ваши 90" в мой адрес про что было сказано? Бедра у меня немного шире, а вес намного меньше. :lol: Не надо оффтопа , а то мне тоже есть, что про вас рассказать - и про ваши пять сантиметров в том числе. :wink:

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 24.12.06 16:09

Ты знала! Ты знааааааала!!!!

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 24.12.06 16:17

:lol:

Полина
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.12.06 13:17

Сообщение Полина » 25.12.06 11:26

Вот у меня лично бабская солидарность очень развита. Но тут блин почитала комментарии некоторые и прям разозлило.
Такое впечатление, что жена автора находилась 4 года прикованная к кровати тяжелым недугом. Почему вообще автор должен отвечать за ее моральное состояние и развитие/неразвитие. Она что больная? Блин, здоровая тетка сидит с ребенком до 3 лет, да много ли щас вообще мам себе это могут позволить? Об этом так пишут, ах бедняжка сидит дома, ах страдалица. :evil: У меня в отделе 3 мамаши несутся с работы к малышам меньшего возраста, потому что не могут не работать. И ниче, не ноют. Можно себе столько интересов придумать, если сидишь дома и есть хоть какие то деньги. ИМХО, зажралась.

Karnaust
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.12.06 11:27

Сообщение Karnaust » 25.12.06 11:39

Народ !
Вобщем результат выходных:

Начитавшись всего изложенного выше поговорил с женой в ультимативной форме.

В горы мы уже едем :) (как бы просто решил не обсуждать)

в воскресенье у меня был просто праздник после телефонного разговора жены с тещей, услышал от жены фразу (циитата) : "Я устала от её опеки, мне нужно возвращать самостаятельность". Я в афиге :) но на этой почве тут же провел беседу в мягких поддерживающих тонах с небольшим нажимом , пока от слов до дел она еше не готова (ну там раставить точки на I и поговорить с мамой) но первый шаг уже сделан и это радует.

Кстати новогодние дела сближают :) особенно совместное наряжание ёлки - оч рекомендую :)

вобщем еще раз всем спасибо !


P.S. а зря тут кстати на "боулинг" и прочее наехали , это блин целая наука: такие слова как "не материальна мотивация", "командный дух", "TeemBuilding" и прочее знакомы ? /Elga/ Если у меня есть бюджет который я в принципе не могу потратить на премии но на то чтоб сводить народ в боулинг, где народ сначала переживает друг за друга, а патом выпьют пива вы считатете, что это плохо ? для студентов ? Поверьте мне летом в дождь 45 летние мужики и дивчины с удовольствием барахтались в глине во время пейнт бола. Народ любит обыгрывать начальство - и надо давать им эту возможность.

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 25.12.06 12:13

ой.... а я тоже люблю в боуллинг:((((( причем гораздо лучше получается после первых 50гр. виски:)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 26.12.06 08:02

Из диалога пропал конструктив. Давайте ближе к теме, иначе перенесу в Болталку или на фиг закрою. :twisted:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Scepter92 и 8 гостей