Посоветуйте пожалуйста

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
kaif
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24.07.10 23:34

Посоветуйте пожалуйста

Сообщение kaif » 25.07.10 00:20

Ситуация на первый взгляд простая и всё же не могу принять решение...
Начиналось всё прозаично сам я из сибири. Поехал с другом на охоту в казахстан - молодой 20 летний паренёк. Колесили мы тогда по стране дай боже. Встретил я тогда в Тольятти свою принцессу. Слово за слово х.м постолу - переехала она ко мне в сибирь сняли хату поженились родилась дочка (лапочка красавица)... Она до нашей встречи жила со взрослым богатым мужиком пока его не убили. и мне клялась что будет со мной "покуда смерть не разлучит нас" Под её давлением (ей нужен был не мальчик а взрослый разумный мужик) я за 3 года брака превратился из бандюгана с уличным воспитанием в регионального руководителя отдела в крупной алкогольной компании, в заботливого мужа и отца своей прекрасной дочери. короче из пацана в успешного главу семейства за 3 с хвостиком...Внешне всё конечно не плохо, но за всё надо платить, груз отвественности такая штука, с сексом возникли проблемы если в начале отношений мы хоть и жили бедноватенько, но с сексом был порядок, то после рождения ребёнка и по настоящий момент (2 года) домой приползаю самого хоть ... короче не хочется секса... с физиологией вроде всё нормально - порнуху смотрю стоит на других баб смотрю стоит, жена домогается - стоит но не хочется... Просто она мне выносит мозг все три года всё ей здесь не так и не этак, сначал я был плохой что не могу обеспечить семью, затем я виноват был что город у нас плохой и люди злые, потом что я её не понимаю т.к. она всё бросила и переехала в сибирь а я козёл не ценю, затем что отец из меня никудышный, после того как я над собой поработал остался короче во мне по её мнению один косяк - секс, но из него вытекает что я её не люблю, она ещё молодая и трахаться хочет с утра до ночи, внимания а я сука такая работаю с утра до ночи.
А я уже забыл всех друзей нет времени на родителей денег на себя потратить не могу хотя доход к 50 приблизился..., а тут старые знакомые позвали на фестиваль за город, ребёнка сплавил думал развеется отдохнёт от забот (хотя какие нах. заботы когда я дома с дочей остаюсь всё успеваем вообще без проблем ) отправил её в четверг сам в пятницу после работы приехал. сели у костра а она мне тут и заявляет мол "Всё ни чё нас с тобой не связывает, я молодая и крест на себе ставить не хочу, я тебе изменила (но это не факт так досадить решила) давай разведёмся"
Я поддатый уже был, топор взял... потом одумался попросил друга увезти меня чтоб я глупостей не натворил, сижу дома листаю нет... вот сайт ваш нашёл... Сижу размышляю чё делать как дальше жить...
По сути я человек железной закалки, хер бы на жену... но вот чадо дочь моя не наглядная... я в ней души нечаю не представляю себе жизни без неё... Как поступить сижу а перед глазами весы - на одной чаше которых моя дочки и эта чаша перевешивает все остальное... женщина легкого поведения мужики но сам себя уже так загнал что не могу так больше не знаю что делать?
Развестись купить ей билет на самолёт и отправить ближайшим рейсом, или проглотить обиду опять через себя переступить жрать виагру и трахаться

ХЭЛП...

dk
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25.06.10 11:45
Откуда: СПБЛО

Сообщение dk » 25.07.10 00:38

сам-то чего хочешь?

kaif
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24.07.10 23:34

Сообщение kaif » 25.07.10 00:49

dk писал(а):сам-то чего хочешь?
Я сейчас на ноги встаю в прямом смысле слова иду по карьере дочку в садик договорился отдать, квартиру к новому году купить надо машинку к дню рождения поменять, кручусь как белка в колесе хочу чтоб дома было мирно и спокойно и без скандалов и выноса мозга...
А ей все секса подавай...
Причём ей надо 30 минут ласк миним. 30 минут секс и потом ещё полчасика полежать поболтать...
Но так как я встаю в 6 с работы прихожу в 8 в 9 пока с дочей погуляем поиграем съездим куда нить ложимся в 12 в час...
Не хочется секса ну просто НЕХОЧЕТСЯ... проще порнуху посмотреть...

kaif
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24.07.10 23:34

Сообщение kaif » 25.07.10 00:49

Жить хочется спокойно...

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 25.07.10 00:52

Она не боялась тебя потерять.
Зажралась.
Пусть поймет, что зря.

Уходи на санчас, с дочкой потом все наверстаешь - она тебя любить не перестанет. А ты перетерпишь, не маленький.

Сам в это время бегом к юристу и выводи всеми путями активы. ЗП делай как хошь чёрной, чтобы алименты не платить.

А когда приползет - под видом серьезного разговора запиши под диктофон её призанние об иземне, да побольше фактов. И с этой записью- в суд, отсуживать ребенка.

Как-то так.

А чуть дашь слабину или соплей, проболтаешься, дрогнешь - будет в разы хуже.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 25.07.10 00:53

И вот когда ты окажешься полностью с чистым ясным мозгом, когда все бразды будут в твоих руках - тога и подумаешь, пускать её назад или нет
Это вот задача максимум.

На что готов ты - решать тебе.
Можно и на самотёк все пустить.
Но это пудет дочке - ад, а не жизнь.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 25.07.10 00:55

И пойми,что то, что она про тебя говорит - это есть лишь результат того, что она просто пытается тебя опустить, чтобы на твоем фоне не выглядеть таким дерьмом. Гнилой ветер просто так не дует. Уверен, что ты задеваешь косяки по всей квартире.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 25.07.10 00:57

И главное - все эти мои рекомендации нацелены НЕ на то, что бы её выкинуть, НЕ на то, чтобы ты остался без ребенка, а наоборот. Просто это понять не просто. В твоем состоянии.

kaif
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24.07.10 23:34

Сообщение kaif » 25.07.10 00:57

Одинокий Волк писал(а):Она не боялась тебя потерять.
Зажралась.
Пусть поймет, что зря.

Уходи на санчас, с дочкой потом все наверстаешь - она тебя любить не перестанет. А ты перетерпишь, не маленький.

Сам в это время бегом к юристу и выводи всеми путями активы. ЗП делай как хошь чёрной, чтобы алименты не платить.

А когда приползет - под видом серьезного разговора запиши под диктофон её призанние об иземне, да побольше фактов. И с этой записью- в суд, отсуживать ребенка.

Как-то так.

А чуть дашь слабину или соплей, проболтаешься, дрогнешь - будет в разы хуже.
Да алименты фигня... вывод активов - не мой случай... я без неё за пол года за год себе на ВСЁ заработаю даже больше...
Я могу повернуть жизнь в любую сторону только проблема в том что не могу решится в какую... Я не хочу чтоб моя малышка называла папой кого то другого...

dk
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25.06.10 11:45
Откуда: СПБЛО

Сообщение dk » 25.07.10 01:00

kaif писал(а): я без неё за пол года за год себе на ВСЁ заработаю даже больше...
это ты зря так думаешь. у меня дела шли тоже хорошо, но внезапно все закончилось и как-то не хочется бомжом становиться

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 25.07.10 01:00

kaif писал(а): Да алименты фигня... вывод активов - не мой случай... я без неё за пол года за год себе на ВСЁ заработаю даже больше...
Значит так.
Еще раз, и последний повторяю - я не попугай.
Она НЕ БОИТСЯ послать тебя нахер.
И уже посылает.
Только показав ей, каково будет с голой жопой на улице без денег, только поставив себя в центр вселенной в её глазах, можно показать ей, что её ждёт, вы*бнись он атак еще раз.

Но твоё право конечно ох*евшую самку продолжать поить, кормить и обеспечивать жильём. Только это приведет к одному. Она положит на тебя еще больше.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 25.07.10 01:02

Тебе надо вломить ей по всем фронтам. Только так можно сломать барьер. Она уверовала, что можно безнаказанно похерить твою жизнь и жизнь твоего ребенка.

kaif
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24.07.10 23:34

Сообщение kaif » 25.07.10 01:08

Одинокий Волк писал(а):Тебе надо вломить ей по всем фронтам. Только так можно сломать барьер. Она уверовала, что можно безнаказанно похерить твою жизнь и жизнь твоего ребенка.

Так вот здесь и вопрос или развод и жизнь ребёнку херю я или я терпила... женщина легкого поведения какая херовая ситуация...
Я если делаю то кардинально, она сейчас на отдыхе... через 6 часов я поеду за ней, и вот где вопрос или я еду вместе с ней за ребёнком или я вместе с ней еду на вокзал покупать билет...
Не могу решить... нюансы мать его...

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 25.07.10 01:20

kaif писал(а):Так вот здесь и вопрос или развод и жизнь ребёнку херю я или я терпила...
Есть вариант не похерить жизнь ребенку и не стать терпилой.
Доостаточно еще раз перечитать, что я написал.
Повторять не буду - вникай, вроде не дурень.
kaif писал(а):какая херовая ситуация...
Ты меня не жалоби.
Тут 4 из пяти в твоей ситуации были.
Твоя ситуация ничем особым не отличается - сопли, дары, культ золотой п*зды. Это ты только делаешь из себя вид надутого слона, а в реале - пшик. А в жизни о таких вытирают ноги. Думай.
kaif писал(а): Не могу решить... нюансы мать его...
Это от того, что ты еще не понял, что тебе нужно сделать.
Тебе надо стать СУКО СКАЛОЙ.
Понятно, нет?
Об которую реально можно разбить голову, если случайно задеть.
А потом само все подтянется.

Скалой вначале надо стать. А ты думаешь про то, куда дезодорантом пшикнуть, чтобы рана не воняла. Лечить надо.

dk
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25.06.10 11:45
Откуда: СПБЛО

Сообщение dk » 25.07.10 01:20

kaif писал(а): Не могу решить... нюансы мать его...
какие нюансы? не можешь понять нравятся рога или нет?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 25.07.10 01:21

Он яростно качает сдувающегося резинового слона.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 25.07.10 01:23

До утра подумай, ты мужчиной стать хочешь или так и будешь на побегушках у своих соплей.

А утром нюансы уточнишь.
Спать иди лучше.
Кто высыпается, делает в 3 раза больше.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 25.07.10 01:25

Варианта 3:
- Ты начинаешь её трахать.
- Ты закрываешь глаза на то, что её трахает кто-то другой
- Развод.
Если на жену стоит, то зачем жрать виагру??
Если выбираешь первый вариант, то работать меньше, спорта больше, алкоголь полностью исключить. Полностью

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Re: Посоветуйте пожалуйста

Сообщение ТанчеГ » 25.07.10 01:30

kaif писал(а): хотя доход к 50 приблизился...
тыс. у.е. /в год, в мес? Пля, вполне нормуль Сибирь живёт, а ишшо на Маскву писдят - абидна!
А по сути, если факт измены был, то нечего спасать. Сделать попытаться можно только одно - отгрызть малую. Если не был - можно попытаться ситуёвину спасти, хотя при таких заявах шансы стремятся к 0. Домой(в Тольятти) всё-же отправлять, я думаю, пока что рано, но, если обратно в свой дом привезешь, то сам из него накуй аж бегом и на санчас. Хотя, мож отвоз жены с бала прямо на вокзал с покупкой билетов на родину и возымел бы свой терапевтический эффект, но тут уже тогда отступать нельзя, и надо быть готовым, ежели в ноженьки прям на вокзале не упадёт, и вправду домой отправить. Куй вот угадаешь... :?

kaif
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24.07.10 23:34

Сообщение kaif » 25.07.10 01:30

kaif писал(а): Не могу решить... нюансы мать его...
Это от того, что ты еще не понял, что тебе нужно сделать.
Тебе надо стать СУКО СКАЛОЙ.
Понятно, нет?
Об которую реально можно разбить голову, если случайно задеть.
А потом само все подтянется.

Скалой вначале надо стать. А ты думаешь про то, куда дезодорантом пшикнуть, чтобы рана не воняла. Лечить надо.[/quote]

А я и есть по жизни СУКО СКАЛА и об меня разбилась не одна голова... как женская пока я был холостяком. так и мужская - но тут уже в прямом смысле :-)
Но её одну я выбрал и ради неё одной я координально поменял всю жизнь свою и возможно ты и прав что это всё слюни сопли
Выбрал одну - тяжко признавать свою ошибку хочется верить ещё что я не ошибаюсь и что всё будет хорошо...
Надежда как известно умирает последней, НО и она обязательно СДОХНЕТ :-)
Ладно утро вечера мудренее...

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Re: Посоветуйте пожалуйста

Сообщение Jump » 25.07.10 01:53

ТанчеГ писал(а): Хотя, мож отвоз жены с бала прямо на вокзал с покупкой билетов на родину и возымел бы свой терапевтический эффект,...
А зачем? Ей трахаться не перехочется. Она может с ним остаться только ради содержания. Рога в этом случае у него точно отрастут.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Re: Посоветуйте пожалуйста

Сообщение ТанчеГ » 25.07.10 02:02

Jump писал(а): Рога в этом случае у него точно отрастут.
А вот не факт. Афтар, походу, лихой парень.
Изображение

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 25.07.10 02:07

Это кому-нибудь когда-то мешало? У еще более лихих жен трахают.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 25.07.10 02:08

Трахают. Но о-о-о-очень редко без последствий.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 25.07.10 02:20

Очень часто без последствий. Трахают и жен сотрудников и чиновников.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей