Бросает жена, сердце рвётся на куски

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Vlad1990 » 03.08.23 21:36

Бросай бухать. Остальное решится по ходу.
Прости если вопрос бестактен.
Ребенок родился до того как вы пошли в загулы по алко или после?

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 03.08.23 21:40

Vlad1990 писал(а):
03.08.23 21:36
Ребенок родился до того как вы пошли в загулы по алко или после?
Все норм)) До загулов каждодневных. И это никаким образом не влияет, есть конкретные исследования. Я сначала грешил на своё наркопрошлое, ан-нет. Абсолютная случайность. Абсолютная.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Lexxxx2 » 03.08.23 23:01

Razrldv_Serdca писал(а): Потом она начинает грубеть или наглеть, начинает меня доминировать
Понятно, СДС (сука-дура-стерва).
Синькой виноватит, потому, что
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
мать… …отца выгоняла за пьянку

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 04.08.23 01:10

Lexxxx2 писал(а):
03.08.23 23:01
Понятно, СДС (сука-дура-стерва).
Синькой виноватит, потому, что
Ох… Да. Вы, братцы, Наверное правы. Каюсь, сейчас культурно выпиваю товарища Старейшину с отцом, обсуждаем ситуацию. Он всю жизнь живет с моей мамой и любит её, хоть и человек умный и влиятельный, но в данной теме адекватного совета дать не сможет, ввиду отсутствия опыта и немного иной жизненной позиции. Читая Вас, мне стало намного легче, да так, что даже будучи выпивши, мне не хочется звонить любимке. Я начал понимать, что мамаша её тоже не так проста и безобидна, как кажется на первый взгляд. Но отделаться от любви не могу. Я уверен, что никого и никогда так не полюблю, и если она вернётся, я буду счастлив и где-то прогнусь. Но пока она не вернулась, может познакомиться с другой дамой? Для секса.

Отправлено спустя 7 минут :
Её мать сплетничает внутри семьи. И смысл её риторики таков - все п….асы, а она Д’Артаньян. Всем все бесплатен даёт из своих закромов, всем помогает, а все, суки такие неблагодарные, её потом нах шлют. Уверен, это все не с проста. И ещё она сама признаёт, что на похоронах мужа не плакала, потому что, как она объяснила, не чувствует его уход, а чувствует тепло… Ребят, это пи…ц?

Отправлено спустя 41 минуту 1 секунду:
Я просто представлю, если бы умерла моя… Я бы изревелся, меня бы пополам свернуло… хотя сейчас уже не такое чувство. Сейчас мне хочется послать её далеко и надолго и знакомиться с новыми бабами… Вот она вся любовь в моей семье… Одна говорит что все, я в этот ад не вернусь никогда, а другой уже других баб рассматривает… Наверное МаДама (выделить жирным) права, и я ненормальный человек…

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Vlad1990 » 04.08.23 03:00

:facepalm:
Так это у тебя все собаки сутулые а ты дартаньян. Особенно как старейшина нашёптывает.
Бесполезно. Разберись с собой для начала.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
:o
Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 01:58
знакомиться с новыми бабами… Вот она вся любовь в моей семье
да канеш,они то ещё тебя не знают,им можно по ушам накатить.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7640
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение МаДама » 04.08.23 04:00

redevil писал(а):
03.08.23 20:16
Не сможет.
так он и не хочет. Потому что не понимает, зачем это нужно.
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 19:41
Просто в нашей жизни, определенно, присутствует алкоголь.
я там интересовалась у тебя. Она работает? А ей можно вот так же как тебе расслабиться в комнате через день?
Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 01:58
Он всю жизнь живет с моей мамой и любит её
тоже бухает?

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Хикка » 04.08.23 07:50

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 19:25
не прям бухания
Ты серьезно? :lol:

Отправлено спустя 47 секунд:
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 19:25
литр в день - 2 дня в неделю, по бутылки сухого красного - 1 день в неделю, и коньяк 0,5 мне, ей 2 бутылки вина или 2,5 литра пива - 1 день в неделю.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 04.08.23 07:53

Vlad1990 писал(а):
04.08.23 03:01
:facepalm:
Так это у тебя все собаки сутулые а ты дартаньян. Особенно как старейшина нашёптывает.
Бесполезно. Разберись с собой для начала.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
:o да канеш,они то ещё тебя не знают,им можно по ушам накатить.
Я согласен, что надо с собой разобраться.
Эх, опять накатывает….

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Хикка » 04.08.23 07:54

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 19:41
начинает меня доминировать
Просит вынести мусор?

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 04.08.23 08:01

МаДама писал(а):
04.08.23 04:00
так он и не хочет. Потому что не понимает, зачем это нужно.
я там интересовалась у тебя. Она работает? А ей можно вот так же как тебе расслабиться в комнате через день?
тоже бухает?
Не работает, осуществляет уход за ребёнком-инвалидом, общий размер пособий 41 тысяча рублей, эту сумму она будет получать ежемесячно до исполнения ребёнку 18 лет.
Бухаем мы исключительно вместе и наравне, с той разницей, что крепкое она не пьёт.
Может расслабится, естественно я никогда ей не откажу в этом, что бы присмотреть за сыном. Другое дело, что она никогда ничего не просит. Это, кстати, касается и быта. Я сижу, читаю новостные ресурсы в телефоне, она ходит туда-сюда. После я узнаю, что я невнимательный, что мне ничего не надо и т.д., потому что не помогаю ей. Вопрос - почему бл..ь ты молчишь???? Я что, экстрасенс?? Где твой язык?? Скажи - «помоги мне», или «сделай то, се». Но нет!! Я должен обладать рентгеновским зрением и даром чтения мыслей!!! Попросить у нас религия не позволяет, язык прикусила, видимо!!!
Отец всю жизнь пил. Ты угадала. У всех все одинаково))

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Хикка писал(а):
04.08.23 07:54

Просит вынести мусор?
Да если бы она что-то просила! Она молчит, я должен все угадывать, читай чуть выше. Доминировать - общаться грубым тоном как с гамном. Если бы я с ней посмел так заговорить, сразу бы в слёзы и т.д….

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Хикка » 04.08.23 08:16

Она по синьке тебя так заëпывает? Или в трезвом состоянии тоже? Хотя, че я спрашиваю, вы же почти все время бухие :facepalm:
Тут реально первый совет бросать бухло. А кровинушка твоя к тебе скоро сама вернётся, я уверена в этом.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7640
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение МаДама » 04.08.23 08:23

Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 08:02
Не работает, осуществляет уход за ребёнком-инвалидом
а тут ты со своими "Директор козел". Бедная баба, чесслово. Не, я те точно говорю, ей без тебя проще будет и лучше. Хоть как помойное ведро для своего негатива ее испольховать не будет никто... Да рожа пьяная бесить не будет. А если с матерью жить останется- то глядишь та ее и от пьянки тоже отвадит.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 04.08.23 08:31

МаДама писал(а):
04.08.23 08:23
а тут ты со своими "Директор козел". Бедная баба, чесслово. Не, я те точно говорю, ей без тебя проще будет и лучше. Хоть как помойное ведро для своего негатива ее испольховать не будет никто... Да рожа пьяная бесить не будет. А если с матерью жить останется- то глядишь та ее и от пьянки тоже отвадит.
А где же тогда любовь? Рожи, помойные ведра - Вы видите только плохое, какие же дамы все одинаковые, эх… А хорошее? Те моменты, когда мы смеялись, смотря на солнце? Когда были рядом… Б…ть как накатывает то… Эти моменты вы почему не помните??? Где любовь то ваша???

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Хикка писал(а):
04.08.23 08:16
Она по синьке тебя так заëпывает? Или в трезвом состоянии тоже? Хотя, че я спрашиваю, вы же почти все время бухие :facepalm:
Тут реально первый совет бросать бухло. А кровинушка твоя к тебе скоро сама вернётся, я уверена в этом.
По синьке она даже спокойнее, как мне кажется))

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7640
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение МаДама » 04.08.23 08:38

Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 08:31
эх… А хорошее?
а что хорошего? Смеялись? Ну вот и досмеялись до инздеца.
Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 08:31
Где любовь то ваша???
а где ж душенька-то...
Ты синий уже, я так понимаю щас?
Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 08:31
Рожи, помойные ведра - Вы видите только плохое
понимаешь какая фигня... То, что ты пишешь о вашей жизни - это ад аццкий, и любая любовь, какая бы она ни была огромная, в этом аду уже перегорела. Невозможно с таким М жить. Я те точно говорю. Она еще долго терпела.
Или ты считаешь, что любить можно всякого? Пьяного-сраного-обдутого, злобного, гнусного, орущего, воняющего, завидущего, ленивого, выливающего свой гной регулярно? Ты таким себя описал в теме. Ты б любил такую бабу? Щас скажешь - я благороден уууу до ужасти и любил бы... Ню ню. Охотно верим-с.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 04.08.23 08:54

МаДама писал(а):
04.08.23 08:38
а что хорошего? Смеялись? Ну вот и досмеялись до инздеца.
Razrldv_Serdca писал(а): ↑
Где любовь то ваша???
а где ж душенька-то...
Ты синий уже, я так понимаю щас?
Razrldv_Serdca писал(а): ↑
Рожи, помойные ведра - Вы видите только плохое
понимаешь какая фигня... То, что ты пишешь о вашей жизни - это ад аццкий, и любая любовь, какая бы она ни была огромная, в этом аду уже перегорела. Невозможно с таким М жить. Я те точно говорю. Она еще долго терпела.
Или ты считаешь, что любить можно всякого? Пьяного-сраного-обдутого, злобного, гнусного, орущего, воняющего, завидущего, ленивого, выливающего свой гной регулярно? Ты таким себя описал в теме. Ты б любил такую бабу? Щас скажешь - я благороден уууу до ужасти и любил бы... Ню ню. Охотно верим-с.
Трезвый, даже похмелья нет. 0,25 выпил вчера.
Под «смеялись» я имел ввиду, что было много хороших моментов. В нашей жизни было очень много хорошего, мы не просто сидели дома. Были высокие и достойные моменты.
Я понял, что у Вас ко мне отвращение. А то что она под 100 кг, это ничего. Вам, женщинам все можно, и вам все должны. Я Вашу позицию уже понял. Только вот я никогда не акцентировал внимания на её недостатках, любил и принимал её такой, какая она есть, а я вот б…ь должен соответствовать вашим идеалам и жить, как вы мне сказали. За…сь, чо.
И да - где душенька? У Вас может был не очень хороший пример по жизни, где Вы воспитывались, у меня, слава Богу, пример немножко другой. С «душенькой», как Вы выражаетесь.

Отправлено спустя 13 минут 46 секунд:
Или скажите, что я не человек?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7640
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение МаДама » 04.08.23 09:12

Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 08:54
Я понял, что у Вас ко мне отвращение.
да. И не только у меня. Тут еще кто-то высказывался, что обрыганов за людей не воспринимает. Более того, в обществе сейчас все более популярен ЗОЖ, и к таким как ты, идейным такскть, все меньше и меньше терпимости.
Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 08:54
А то что она под 100 кг, это ничего
а ты сам не центнер разве? И потом, это она тебя швыранула за пьянку, а не ты ее за жир. Ты ж воешь сидишь как ее вернуть. Обсираешь, жирухой называешь - и воешь роднульку как вернуть... Кто ты в процессе этом, скажи? Не чмо ли?
Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 08:54
любил и принимал её такой, какая она есть
это твой выбор. Она не обязана взамен принимать таким как есть - тебя. Добавлю - никто тебя таким не примет. Никому обрыганы не нужны.
Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 08:54
У Вас может был не очень хороший пример по жизни, где Вы воспитывались
да? Ну по твоим меркам конечно. Отец не пил и не пьет, спорт-лыжи-поездки-дача.... Я сама до 35 лет на площадке, пока сломалась в падении. Ну и разумеется с алкоголем отношения крайне прохладные Не отрицаю его полностью, могу позволить бокальчик вкусный на праздник... В студенчестве и больше пила, чем бокальчик... Это все ж бездушие в твоем понимании, правда ведь? Черствость такая, ващееее.... То ли дело обдуться да шмурдяка насосаться вгавно, всех разнести, размотать, обосрать, а потом сидеть рыдать ыыыыыы как плохо-то и больно... Отто душевно, да же?
Фу бе.

Отправлено спустя 29 секунд:
Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 09:08
Или скажите, что я не человек?
Ну почему, паспорт-то имеется, гражданства не лишен...

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 04.08.23 09:31

МаДама писал(а):
04.08.23 09:12
да? Ну по твоим меркам конечно. Отец не пил и не пьет, спорт-лыжи-поездки-дача.... Я сама до 35 лет на площадке, пока сломалась в падении. Ну и разумеется с алкоголем отношения крайне прохладные Не отрицаю его полностью, могу позволить бокальчик вкусный на праздник... В студенчестве и больше пила, чем бокальчик... Это все ж бездушие в твоем понимании, правда ведь? Черствость такая, ващееее.... То ли дело обдуться да шмурдяка насосаться вгавно, всех разнести, размотать, обосрать, а потом сидеть рыдать ыыыыыы как плохо-то и больно... Отто душевно, да же?
Фу бе.
А мой отец адмирал в отставке, а ныне директор завода. «Обрыган», как Вы говорите. И ссался пьяный, и в запои на неделю уходил, однако.
Да причём тут алкоголь и душа? Речь не об этом совершенно. Вам это чуждо.
Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 09:08
да. И не только у меня. Тут еще кто-то высказывался, что обрыганов за людей не воспринимает. Более того, в обществе сейчас все более популярен ЗОЖ, и к таким как ты, идейным такскть, все меньше и меньше терпимости.
Обрыганов не считает за людей? Так это фашизм в чистом виде! Вы что, правда этого не понимаете? Если «обрыган» пьёт себе и никого не трогает, почему он не человек? Почему он не имеет права на счастье? Если он никого не изнасиловал, не убил, не ограбил? Какие-то крайности, как у детей. И мне плевать, что сейчас модно, в какой ЗОЖ там все подались. Я живу своей головой и действую исходя из своих интересов.
МаДама писал(а):
04.08.23 09:12
а ты сам не центнер разве? И потом, это она тебя швыранула за пьянку, а не ты ее за жир. Ты ж воешь сидишь как ее вернуть. Обсираешь, жирухой называешь - и воешь роднульку как вернуть... Кто ты в процессе этом, скажи? Не чмо ли?
Центнер. И? Вы либо специально, либо реально не понимаете, о чем я сказал. Перечитайте, пожалуйста, ещё раз.
МаДама писал(а):
04.08.23 09:12
это твой выбор. Она не обязана взамен принимать таким как есть - тебя. Добавлю - никто тебя таким не примет. Никому обрыганы не нужны.
Во-первых, она прекрасно знала, кто я и что я, когда согласилась выйти за меня. Во вторых - а кто Вам дал право судить за всех?)) Вы счастливая обладательница коллективного разума, носитель «единого мнения»?)) Откуда столько самоуверенности, непонятно.

А без паспорта и гражданства не человек? Какая же Вы сухая))

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Винстон Черчиль тоже обрыган, выпивал ежедневно по бутылке коньяка. Хах))

Отправлено спустя 16 минут 56 секунд:
МаДама,
Но вообще Вы правы, про орущего, пьющего жирного монстра. Нахер бы он нужен был… Соглашусь, что надо меняться к лучшему.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение DeusEx » 04.08.23 09:53

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
Детей нет, брак первый,
дружище, ты вовремя и по адресу.
пилять, ты не видишь собственного счастья...
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
Она сказала, что ей от меня ничего не надо.
если подтвердит документально, у нотариуса, ты вааааааще в шоколаде. Ребенку только помогай и не забывай. Ничего ты не испортил, это не ты во всем виноват, для кого ты держишь эти кирпичи вины на спине? у нее изначально были другие планы, но она о них молчала. Как только начинаются попытки доминирования-все, это либо финиш отношений, либо, если сумеешь вырулить на себя, отчетная точка новой нормальной жизни. Я не смог вырулить и щас в жопе...тебе щас нужно общение именно здесь...здесь помогают, реально..
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
Теперь за каждую ссору я себя люто корю, испытываю дикое чувство вины и жалости к ней… За что ей такой ублюдок?? Почему я такая мразь???
завиноватился...все мы такие...это установки из детства работают-"девочек нужно уважать, девочкам нужно уступать, девочек бить нельзя...". Эти установки должны работать, но не ко всем сегодняшним "девочкам". Кури форумы взатяг, и скорей на санчас...

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 01:58
что мамаша её тоже не так проста и безобидна,
воооот, прозреваешь...

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 08:02
Вопрос - почему бл..ь ты молчишь???? Я что, экстрасенс?? Где твой язык?? Скажи - «помоги мне», или «сделай то, се». Но нет!!
вооооооооооооооооот, блиять, один в один, с моей ббж, как под копирку, брат, реально.... :o

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 08:34
А где же тогда любовь?
какая НАКУЙ ЛЮБОВЬ? -^- это слово придумали РСПхи, чтобы цену свою завышать, еще есть выражения "чужих детей не бывает", "женщина всегда права", эт тоже от них...

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 09:08
резвый, даже похмелья нет. 0,25 выпил вчера.
бросай накуй бухать, реально, брось, сразу винтики в башке по-новому заработают, тенотен купи, и давай спортом, пох каким, хоть просто ходьба по городу/лесу/парку, если есть велик, еще лучше..тебе надо от кортизола в организме избавиться, поймать спокойствие, и дальше думать, жить....

Lerner
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.07.23 17:52
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Lerner » 04.08.23 10:06

DeusEx писал(а):
04.08.23 09:55
Ничего ты не испортил, это не ты во всем виноват,
У вас Аленей всегда другие виноваты
Хотел бы для своей дочки такого зятя?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
DeusEx писал(а):
04.08.23 10:04
бросай накуй бухать, реально, брось, сразу винтики в башке по-новому заработают, тенотен купи, и давай спортом, пох каки
Ты прав сначала пишешь он не виноват
А потом" бросай бухать"
Зачем раздавать советы если в башке каша?

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение DeusEx » 04.08.23 10:13

Lerner писал(а):
04.08.23 10:07
Хотел бы для своей дочки такого зятя?
дочка моя уже заявила, что замуж не пойдет, ты походу вообще про современных подростков не шаришь...
Lerner писал(а):
04.08.23 10:07
Ты прав сначала пишешь он не виноват
А потом" бросай бухать"
Зачем раздавать советы если в башке каша?
и в чем каша то? а? где он виноват то? то что бухал? и чо? он чо не зарабатывает? или блюет с порога, или его приносят в дом собутыльники? или с порога влетает в дом и давай всех домашних куярить в пьяном угаре?А?
Lerner писал(а):
04.08.23 10:07
У вас Аленей всегда другие виноваты
у кого это у вас? ты сам то кто? если ты на этом форуме, тада пиши у нас...

Lerner
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.07.23 17:52
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Lerner » 04.08.23 10:13

ТС алкаш.
И это большой косяк
Во время алкашки тянет е6ать мозги
Это тоже косяк
ОЖП не виновата в этой ситуации
Что его значимость упала
Вернуть можно
Но ТС алкаш потомственный
И этим гордится

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
DeusEx писал(а):
04.08.23 10:13
дочка моя уже заявила, что замуж не пойдет, ты походу вообще про современных подростков не шаришь...
Сделайте скрин :lol:

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение DeusEx » 04.08.23 10:19

Lerner писал(а):
04.08.23 10:14
ТС алкаш.
И это большой косяк
такое ощущение моя ббж пишет...если мужик работает и зарабатывает, права вообще нет выпить?
Lerner писал(а):
04.08.23 10:14
Но ТС алкаш потомственный
И этим гордится
ббж, ты штоль пишешь? :facepalm: где он гордится то? где-то хоть строчка была? :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Lerner, ты б для начала свою тему запилил, а не удалял, прежде чем ядом брызгать...

Lerner
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.07.23 17:52
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Lerner » 04.08.23 10:25

DeusEx писал(а):
04.08.23 10:13
у кого это у вас?
У зелёных камрадов теоретиков
Которые нахватались вершков
И раздают направо налево советы

Отправлено спустя 46 секунд:
DeusEx писал(а):
04.08.23 10:23
штоль пишешь? :facepalm: где он гордится то? где-то хоть строчка бы
Перечитай его посты
И улови суть

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение DeusEx » 04.08.23 10:27

Lerner писал(а):
04.08.23 10:25
У зелёных камрадов теоретиков
:) :)
Lerner писал(а):
04.08.23 10:25
У зелёных камрадов теоретиков
это ты то матерый, штоль? :lol:
где темка-то твоя?а

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 04.08.23 10:28

DeusEx писал(а):
04.08.23 10:04
дружище, ты вовремя и по адресу.
пилять, ты не видишь собственного счастья...если подтвердит документально, у нотариуса, ты вааааааще в шоколаде. Ребенку только помогай и не забывай. Ничего ты не испортил, это не ты во всем виноват, для кого ты держишь эти кирпичи вины на спине? у нее изначально были другие планы, но она о них молчала. Как только начинаются попытки доминирования-все, это либо финиш отношений, либо, если сумеешь вырулить на себя, отчетная точка новой нормальной жизни. Я не смог вырулить и щас в жопе...тебе щас нужно общение именно здесь...здесь помогают, реально..
завиноватился...все мы такие...это установки из детства работают-"девочек нужно уважать, девочкам нужно уступать, девочек бить нельзя...". Эти установки должны работать, но не ко всем сегодняшним "девочкам". Кури форумы взатяг, и скорей на санчас...

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
воооот, прозреваешь...

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
вооооооооооооооооот, блиять, один в один, с моей ббж, как под копирку, брат, реально.... :o

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
какая НАКУЙ ЛЮБОВЬ? -^- это слово придумали РСПхи, чтобы цену свою завышать, еще есть выражения "чужих детей не бывает", "женщина всегда права", эт тоже от них...

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
бросай накуй бухать, реально, брось, сразу винтики в башке по-новому заработают, тенотен купи, и давай спортом, пох каким, хоть просто ходьба по городу/лесу/парку, если есть велик, еще лучше..тебе надо от кортизола в организме избавиться, поймать спокойствие, и дальше думать, жить....
Приветствую! Огромное спасибо за ответы, ажно легчает… Виноват, что действительно мог быть по сдержаннее в ссорах, что себя запустил… Ох, я и не знаю уже, что думать… Ты говоришь, у неё другие цели были. Какие именно, как думаешь? Зачем это все доминирование? Она человек такой просто. Грубоватый. Она мне это сразу сказала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 16 гостей