Измена 10 лет назад.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение Мне только спросить » 30.11.21 19:50

SEREgenka писал(а):
30.11.21 15:20
Давайте без ишакова. Если надо модератору фотки скину переписки или смс или себя.
А откуда тебе знать про ишакова, если ты не сам он и есть?

SEREgenka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.11.21 03:27
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение SEREgenka » 30.11.21 23:59

Мне только спросить писал(а):
30.11.21 19:50
А откуда тебе знать про ишакова, если ты не сам он и есть?
Ну вы даёте господа. Я понимаю что у меня проблемы с головой. Но сами даёте ссылки на темы которые блокирует модератор, я их читаю а потом спрашиваете откуда я знаю?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30258
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Измена 10 лет назад.

Сообщение Кармен » 01.12.21 00:46

Автор,так Вы не поняли о чем переписка? Просто наличие писем и весь сыр-бор?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Измена 10 лет назад.

Сообщение lady Cat » 01.12.21 01:06

Мимо ушей писал(а):
30.11.21 07:06
Не всем же быть такими красивыми как Филип Киркоров
*пробегая мимо*
И слава богу... :grin:

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Измена 10 лет назад.

Сообщение sunrise136 » 01.12.21 02:20

lady Cat, :lol:

SEREgenka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.11.21 03:27
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение SEREgenka » 01.12.21 03:16

Смс единственную в день когда мы с ней уехали заграницу. почти пррцитирую. на однокласниках по началу сообщений видно что такое же содержание. Есть ещё такая фраза " да, если это будет мой ребенок". При этом походу, что иногда она его динамила. Он пишет например. Почему всегда я звоню... Вот содержание смс:
Миленькая моя, моя девочка 😗. Как я буду без тебя? Я уже не могу когда рядом тебя нет. Малыш я буду ждать тебя И как приедешь Мы с тобой пропадем Куда нибудь на сутки. Не отмажешься 😗дорогая моя 😗. Выздоравливай. И возвращайся😗😗😗. Буду ждать звонков. Звони мне котенок😗. Я тоже буду звонить😗.
Я вообще не капли не романтичный и такое меня просто разрывает.
Чертова неопределенность...

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Сегодня мозг не выносил ожп. Теперь пишет что подумала и развода не даст.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15327
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Измена 10 лет назад.

Сообщение Мимо ушей » 01.12.21 04:15

SEREgenka писал(а):
01.12.21 03:22
Миленькая
SEREgenka писал(а):
01.12.21 03:22
моя девочка
SEREgenka писал(а):
01.12.21 03:22
Малыш
SEREgenka писал(а):
01.12.21 03:22
котенок
Аж приторно. .
"Котёнок" блть :facepalm:

SEREgenka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.11.21 03:27
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение SEREgenka » 01.12.21 05:14

Мимо ушей писал(а):
01.12.21 04:15
Аж приторно. .
"Котёнок" блть
Какой то видимо долбанутый пикапер. А эта походу потекла от такого. Но я не вижу ее ответов.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Я кстати писал этому уе. Просил прояснить че было. Он ответил типа ты видимо и сам догадался что ей доверять не стоит.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Измена 10 лет назад.

Сообщение Rus » 01.12.21 11:23

SEREgenka писал(а):
01.12.21 03:22
Теперь пишет что подумала и развода не даст.
а кто ее спрашивает? или у нас рабство вернули?

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение Bazarius » 01.12.21 13:47

SEREgenka писал(а):
30.11.21 15:20
Ну ребят, сегодня вообще хреново. Пару раз чуть не стошнило. Давайте без ишакова. Если надо модератору фотки скину переписки или смс или себя.
Откркою тебе секрет, внешка очень мало решает.
Себя в пример это дурной тон. Приведу брата. 170 рост, сутулый, лапоухий, специфичный череп, 40 лет. Женщин, наверное, было 100+, всех которых видел были красотки выше его на голову или две.
Он по бабским критериям 1/10.

Был женат на РСП, развелся год назад, наипали что на всю жизнь запомню, полимеров не лишился. Подбухнул пару дней назад и не помогает.
После лядок жены самое плохое что ты можешь сделать для себя это искать причины в себе. Если мужчина живой, то ему скорее всего будут изменять. Перед разводом искал финансовые подлости жены и в процессе обнаружил, что шлю гуляла всегда и даже в первом браке. Рогатые были и все мужья и любовники.

После развода стал заниматься спортом и следить за питанием, выравнивает гормональный фон и помогает от депрессии. Я, при росте 190, имел маленькую массу и спорт + питание + витамины помогли это выровнять. Не пей и не кури. Думай только о себе. Размышления про то как же могла БЖ так с тобой поступить это лишнее. Большенство женщин так поступит.
Rus писал(а):
30.11.21 16:56
предательство срока давности не имеет, а учитывая что ЧСВ ваша ненаблядная уронила вам совсем недавно по причине изученной переписки пройти все круги ада вам придется с нуля.
Согласен.
У меня друг живет с женой, которая гуляла и он ее принимал обратно. Как это у него в голове уложилось не понимаю, она ему за такую слабость отомстит.

Моя БЖ делала мне самые мерзкие подлости и гадости за то, что гуляла, а я этого не знал. Ты знаешь, что был блуд и жена знает то, что ты знаешь. Если простишь, тебе этого жена не простит. Измена, друг мой, это не писькатыкание, а то, что ты читал в СМС. Секс после этого уже дело техники.

Скорее всего, в своих переживаниях ты не можешь обрушить светлый образ жены, которая так с тобой поступила. Ломай его и иди дальше. Занимайся спортом и никогда не делай себя лучше назло кому-то. Многие кидаются покупать машины-квартиры чтоб насолить своим благосостоянием лядям, максимум чего ты добьешься это сожаление ляди о том, что упущен жирный лох

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
SEREgenka писал(а):
01.12.21 03:22
Миленькая моя, моя девочка
SEREgenka писал(а):
01.12.21 03:22
Как я буду без тебя?
SEREgenka писал(а):
01.12.21 03:22
Малыш я буду ждать тебя
Блевану...

Для тех, кто придерживается теории про альфабубуинов. В деревне мужик работает в автосервисе. Алкаш, драчун, пофуист, побивает жену, двое детей, вечно в салидоле, как все бабы любят. Его жене напел василий красивые слова про любовь и романтику, а та потекла со словами "Мне таких слов еще никто не говорил", вот тебе и 5 лет брака с детьми

SEREgenka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.11.21 03:27
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение SEREgenka » 01.12.21 14:11

Спасибо большое за советы! Пока определился что подаю на развод. Но видимо жить пока придется вместе. Финансово отдельно не потяну- ипотека. С бассеином на неделе решу. Буду походу отписываться если кому интересно.
После развода все же попробую толкнуть детектор. Если секса не было может и не буду настаивать на окончательном разбеге. Ну это надо же быть такой дурой чтоб вестись на такую блювоту.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение Petroff » 01.12.21 14:30

А почему не 50 лет назад? Читалось бы интереснее.
Вброс.

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение Bazarius » 01.12.21 14:32

Petroff писал(а):
01.12.21 14:30
А почему не 50 лет назад?
предательство не имеет срока давности

Отправлено спустя 50 секунд:
SEREgenka писал(а):
01.12.21 14:11
Если секса не было может и не буду настаивать на окончательном разбеге
дурак. Измена была, секса быть может не было, но это не имеет значения

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Измена 10 лет назад.

Сообщение Rus » 01.12.21 14:35

В защиту автора скажу, у меня есть старый кент, которого весной благоверная выгнала на мороз, точнее решила с ним развестись, в анамнезе раньше был васек, лет так 8 назад, сейчас новый вася/алень у нее в разработке.

Ну так вот, кент этот решил скурпулезно поковырятся в почте и месенджерах благоверной, нашел целый табун васьков, и срок давности не год и не два и не три. Так что запросто, можно разные скелеты найти, с разным сроком давности.

SEREgenka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.11.21 03:27
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение SEREgenka » 01.12.21 14:44

Bazarius писал(а):
01.12.21 14:33
дурак. Измена была, секса быть может не было, но это не имеет значения
Верно подмечено, мозг уже пытается простить .Тогда и детектор не нужен? Я просто хотел и по другим эпизодам прогнать. Ну свежие там Васьки и тд.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение Petroff » 01.12.21 14:55

Мимо ушей писал(а):
30.11.21 13:47
Тут на АБФ есть один чел. Он по Легенде - Фитнес инструктор, говорит что красивый.
Только есть у него одна проблема, он - "самолюб", в смысле сам себе "красивой" рукой дрочит.
Потому-что ему ОЖП не дают.
Так не бывает. :) Если М красивый - Ж на него сами запрыгивают.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Лео Гетс писал(а):
30.11.21 08:37
Телефон не менялся 10 лет . Верю, вот прям сразу
И это тоже :)

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Мне только спросить писал(а):
30.11.21 12:58
Тянет его на Сирож
viewtopic.php?f=20&t=77469&start=25
Сереженька Березенькин? :)

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение Bazarius » 01.12.21 15:21

SEREgenka писал(а):
01.12.21 14:44
Верно подмечено, мозг уже пытается простить .Тогда и детектор не нужен? Я просто хотел и по другим эпизодам прогнать. Ну свежие там Васьки и тд.
Запоминай; Любая баба прогинается в период любви под тебя, а после этого периода "разгинается". Если ляди выгодно, то она будет показывать тебе картинку с фэйковым прогибом. То, что ты наблюдаешь, это реальная картинка твоей бабы. Долгие годы тебе показывали картинку, которую ты хотел видеть, а делали что считали нужным. И светлый образ у тебя в голове никак не бьется с реальность. Угадал?

Ты хочешь прогнать ее на детекторе зачем? Ты с ней в голове еще родной человек, а в реальности твое поведение это поиск измен и васьков, за которых ты бы предъявил ляди когда-то. Но сейчас ты это не предъявишь.

Приводи свою психику к реальности и твои муки закончатся.
Не нужно пытаться простить, ты сделаешь хуже и себе и ляди. Тебя за это накажет твой мозг гормональными сбоями и сама лядь, которая будет тебя ненавидеть за это. Твоя баба ваську яйца лизала и ты знаешь это и твоя жена знает что ты это знаешь. Если ты это ей простишь, она тебе этого не простит.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Измена 10 лет назад.

Сообщение Rus » 01.12.21 15:56

по факту так и есть автор, аксиома подтверждена эмпирически сотнями наблюдений, да и мой случай из той же когорты.

словами АБФ: баба никогда тебе не простит своей измены

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Bazarius писал(а):
01.12.21 13:54
Как это у него в голове уложилось не понимаю, она ему за такую слабость отомстит.
никак оно не укладывается, тем более у породистых аленяк, просто живут в постоянной фрустрации, алень должен страдать :)

а мстить или нет, я бы сказал по другому, списали в утиль и в ресурс, вот и все, баба существо практичное в случаях камбека, старый проверенный куй, к тому же дерьмо хавает.

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение Bazarius » 01.12.21 17:29

Rus писал(а):
01.12.21 15:58
баба никогда тебе не простит своей измены
Пока это не скажут, сам не догадаешься

По сырьевым придаткам скажу по себе. Когда жил с РСП, ничего про это не знал, но понял, где-то внутри мне не позволяло делать вливаний в "семью" и не мог делиться едой с несвоим ребенком. Жил и думал, что вот у всех свиньи, а моя без причин со мной оставаться и живет, несмотря на то, что явно ее ребенка не признаю.

В какой-то момент я перестал садиться с ребенком РСП за стол есть, казалось и не только мне, что он ест как свинья. БЖ знала, что я им брезгую и не звала есть меня за стол с ним. Представь себе, что вокруг все говорят, что мое поведение странное, а потом появляется круг людей, у которых обратная точка зрения и все логичесик объясняют и даже прогнозируют.
Rus писал(а):
01.12.21 15:58
никак оно не укладывается, тем более у породистых аленяк, просто живут в постоянной фрустрации, алень должен страдать
Алень это привитое состояние разума. Васек БЖ тоже алень, только вредитель.

БЖ была потомственной РСП и для нее было странно что я нах шлю всех. Постоянно давала примеры как ее племянница, тоже РСП, живет со вторым мужем и он принимает ее ребенка как своего. Я говорил, что с ним что-то не так.

У них в роду почти все бабы были РСП. Если бы мне кто-то подсказал, что это такое и показал на примерах, то мой аленизм был бы излечен не с такими потерями.

Видел мнения, что второй муж нужен как обеспечун. У моих друзей есть отчимы-алкаши и они очень жесткие как мужики и никакие обеспечители. Я тоже как обеспечун был нулевой.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Измена 10 лет назад.

Сообщение Rus » 01.12.21 17:52

Bazarius писал(а):
01.12.21 17:29
У них в роду почти все бабы были РСП. Если бы мне кто-то подсказал, что это такое и показал на примерах, то мой аленизм был бы излечен не с такими потерями.

Видел мнения, что второй муж нужен как обеспечун. У моих друзей есть отчимы-алкаши и они очень жесткие как мужики и никакие обеспечители. Я тоже как обеспечун был нулевой.
Это называется бабья яма, скоро это станет нормой общества.

РСП ищут обычно аленя обеспечуна это наиболее частый вариант, но бывает что и не так, ищут потому что самочную потребность испытывают в ОМП, потом крутят дему от силы пол года на нейромедиаторах, потом когда гормональный угар угасает видя жалкого аленя который не заливает баблом его сливают. Или если обеспечун сливают когда он утрачивает эту функцию.

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение Bazarius » 01.12.21 18:34

Rus писал(а):
01.12.21 17:52
Это называется бабья яма, скоро это станет нормой общества.
Там небыло бабьей ямы. БЯ это отстутствие мужчин в 2х или более коколениях.
Первый брак мамаши был с алкашем и двумя детьми, а лядь родили во втором браке.
Мужик умер от кучи болезней. По рассказам был работящим:-)
Потом разбираясь в кучах лядства и родственных связей, у меня волосы на голове шевелились.

Мама и папа ляди умерли от рака, все бабы в роду РСП кроме двух. У одной сын-наркоман сидевший, а другой сын с ДЦП. Есть душевно больные.
Везде все тихо-мирно, а подложка сплошная гниль
Мужчины не смотрят на генный материал с которым связывают свою жизнь. Это никогда не обсуждается. Зато потом дети ёпнутые или самубийцы.
Rus писал(а):
01.12.21 17:52
РСП ищут обычно аленя обеспечуна это наиболее частый вариант
да
Rus писал(а):
01.12.21 17:52
щут потому что самочную потребность испытывают в ОМП, потом крутят дему от силы пол года на нейромедиаторах
У меня было долго, через полтора года раздельных счетов я попал в нищету и я жил у нее за ее счет месяцев 8-9. Потом выкарабкался
Rus писал(а):
01.12.21 17:52
видя жалкого аленя который не заливает баблом его сливают. Или если обеспечун сливают когда он утрачивает эту функцию.
Я не мог психологически кормить семью из РСП и ее ребенка. Когда появлялись деньги предпочитал помочь ими своим родителям. Я всегда говорил ей, что хочу сына, но у меня были проблемы с головастиками, она платила за лечение, но я понял что не хочу чтобы мой первинец был рожден РСП. Когда дошло до дела, я почувствовал что это унизительно.

Я не понимаю откуда это во мне, но это так работает. Наверное это ценность своего генома или гордость. Не могу это объяснить
Rus писал(а):
01.12.21 17:52
Это называется бабья яма, скоро это станет нормой общества.
Была подруга в детстве, на нее др0чилa вся улица. Встречался с ней год и пронесло. Там бабья яма.
У ее бабушки умер муж от рака, безумно любил бабушку и не отпускал ее на работу и из ревности. Странность 1.

У ее матери муж был порядочный парень, сошел с ума, спился и умер. Странность 2

Она в 20 лет увела мужика из семьи. Родила двоих, у мужика что-то с головой, бьет и пьет. Странность 3

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение sergevl » 01.12.21 21:41

Забудь ты про эти измены. Для тебя это повод чтобы разойтись? Чтобы женщина не изменяла, должна каждые полтора года рожать до менопаузы, не можешь такую найти, смрись . Просто так устроен мир. Женщинам нужна любовь и бабочки в животе. Они такие. Ты сам решай что тебе с этим делать

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение Gendalf » 02.12.21 02:50

SEREgenka писал(а):
30.11.21 05:33
откапываю часть переписки 10 лет давности
откуда ты переписку откопал? конкретнее.
чтоб мобилу не менять 11 лет - это пи3деж. 11 лет назад были кнопочные, смартфонов еще не было. и ты хочешь сказать, что твоя шлюха до сих пор пользуется кнопочным?
SEREgenka писал(а):
30.11.21 05:33
или попытаться простить?
если ты куколд, то этот вариант твой.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
sergevl писал(а):
01.12.21 21:41
Забудь ты про эти измены.
ты куколд?
sergevl писал(а):
01.12.21 21:41
Чтобы женщина не изменяла, должна каждые полтора года рожать до менопаузы
ты где эту куету прочейтал?

SEREgenka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.11.21 03:27
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение SEREgenka » 02.12.21 04:50

Gendalf писал(а):
02.12.21 02:54
откуда ты переписку откопал? конкретнее.
чтоб мобилу не менять 11 лет - это пи3деж. 11 лет назад были кнопочные, смартфонов еще не было. и ты хочешь сказать, что твоя шлюха до сих пор пользуется кнопочным?
Я уже писал, ты видимо не внимательно читал. Поясню ещё с дополнительной подробностью. После подозрения на зппп. Я начал рыть все все все. Сначало все почты, потом инст ее, телеграм, Фейсбук, однокласники, вотцап, детализация за последние 3 года. Одна старая её почта не открывалась и видимо была заблочена за спам из за взлома (это просто догадка). За неделю разблокировал. Без подробностей, ок? Вот после разблокировки и накрыло. Потом дошло и до коробки с телефонами. Во первых в коробке лежит 3 ее старых телефона. Один года 2009 наверное производства. Это Нокиа, но уже сенсорный экран есть и есть интернет и фотки какие никакие. На ней та блювотная смс сфотал для потомков. До сих пор врубается. Но та зарядка какая в коробке лежит не заряжает похоже. и что удивительно его заряжали последний раз году наверное 2013 или 14. Второй Самсунг нот 2, он при запуске не загружается. хотел его на фоне подозрений все же оживить но походу это не нужно. Третий ксиоми неплохой 2 ядра. работает.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15327
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Измена 10 лет назад.

Сообщение Мимо ушей » 02.12.21 05:05

SEREgenka писал(а):
02.12.21 04:50
почты
SEREgenka писал(а):
02.12.21 04:50
инст
SEREgenka писал(а):
02.12.21 04:50
телеграм
SEREgenka писал(а):
02.12.21 04:50
Фейсбук
SEREgenka писал(а):
02.12.21 04:50
однокласники
SEREgenka писал(а):
02.12.21 04:50
вотцап
Она чем у тебя по жизни занимается? Кроме того, что тебе рога наставляет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей