У жены роман на работе.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 30.11.16 17:12

Соррян, кака-то шняга с сообщениями стряслась.

Автор, прости за любопытство, но я не усну, если не ответишь: а как ты понял. что они собираются сношаться сексом? Дословно процитируй, пажалста. Чокак они там пейсали про вожделенную случку, были ли подробности? Обещал ли брутальный слесарюга содрать зубами трусики с твоей любимой и резко взлохматить трудовой мозолистой ладонью её венерин бугорок?
Умираю от любопыцтва! :P

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 30.11.16 17:12

Да ладно, я такой же был, главное что поймет и вынесет из этой ситуации, и как разрулит.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 30.11.16 17:13

Что ждет автора
Изображение

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 30.11.16 17:16

Тс ты перед тем как тему пилить форум изучил хотя бы бегло? Ты вообще точно сюда хотел написать? В таком виде похоже на пред новогодний вброс.

Александр Димитриев
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.11.16 15:55

Сообщение Александр Димитриев » 30.11.16 17:16

Hosenator писал(а):Соррян, кака-то шняга с сообщениями стряслась.

Автор, прости за любопытство, но я не усну, если не ответишь: а как ты понял. что они собираются сношаться сексом? Дословно процитируй, пажалста. Чокак они там пейсали про вожделенную случку, были ли подробности? Обещал ли брутальный слесарюга содрать зубами трусики с твоей любимой и резко взлохматить трудовой мозолистой ладонью её венерин бугорок?
Умираю от любопыцтва! :P
Услышал разговор, планирование о встрече где-то вне работы, там где не будут мешать.
Вообще планировать такого рода встречу, не для секса - как-то глупо, это очевидно.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 30.11.16 17:19

Что ты! Что ты! Возможно, они хотят спокойно обсудить корпоративную новгоднюю программу. Сюрприз готовят, так сказать, большой.
А ты сразу про эпплю.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение АбрамТерц » 30.11.16 17:21

Что уж тут сказать. Добро пожаловать.
Я тебе сначала прописные истины напомню. В твоей ситуации это ох как важно. поэтому:
1. Эта ожп не должна ничего знать про форум. Ты не должен с ней больше обсуждать ее поведение. Просто молчи. Просто будь вежлив и не обсуждай с ней вообще ничего.
2. Тебе срочно и немедленно надо привести в порядок свои финансовые дела. А именно вывести все что ты заработал из под судебных разбирательств. Деньги, акции, автомобили, недвижимость.
3. Бегом к юристам. Сегодня. Необходимы консультации с различными юристами. Тебе надо сравнивать их ответы и выбирать единственно разумный.
Александр Димитриев писал(а):Уже который день не ем ничего, день пятый уже наверное. Только воду и чай пью, сердце по ночам болит очень. Из-за нервов наверное. Еще в ушах звенит, сильно. Как-то можно от этого избавится?
Просто надо принять тот факт что так получилось. Ты ни в чем не виноват, но тебе придется начинать новую жизнь.
А именно ту жизнь в которой не болит сердце, ты здоров, бодр и весел.
С этой бабой такая жизнь для тебя невозможна.
Ты прав, что это все от нервов.
Лично мне помогают длительные и тяжелейшие циклические нагрузки. Желательно на свежем воздухе.
При этом объект портящий нервы должен быть удален из поля зрения.
За месяц другой организм восстанавливается полностью.
Но здесь есть еще один психологический момент:
Не имеет никакого смысла уточнять что там было да как. Это уже абсолютно несущественно. Все мысли об этом - прочь из головы. Навсегда. Да, тебя обманули.
Ты же не хочешь чтобы тебя обманывали еще и еще?
Необходимо решить для себя.
Допустимо ли для твоих "правил" чтобы ожп так с тобой обращалась?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 30.11.16 17:22

А вообще, любой ОМП, даже полный ботан, вместо форумных постом щас мониторил свою бабо, ходил, как тигра по клетке с желанием завалить обоих сволочей-изменников. А автор еще и письку, мокреющую по чужому хэ, цалует с вакуумом. Правда жэ? :D

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: У жены роман на работе.

Сообщение Инженер Гарин » 30.11.16 17:25

АбрамТерц писал(а):Бегом к юристам. Сегодня. Необходимы консультации с различными юристами. Тебе надо сравнивать их ответы и выбирать единственно разумный.
Можно ещё "начать работать над атнашениями", например купить кольцо, ойфон, шубу. Ведь это ты ниудилялвнимания своей королеве, вот она и упала в объятия к слесарю пятого разряда :lol:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Re: У жены роман на работе.

Сообщение АбрамТерц » 30.11.16 17:27

Александр Димитриев писал(а): я не знаю, говорить ей о том что я знаю об их интрижке и возможно спасти семью, или же ничего не делать и дать им возможность переспать - и разводится.
уже иплись
НЕ говорить ничего и никому.
НЕ палиться что знаешь.
Открою тебе секрет полишенеля: они уже и п л и сь.
И самое сложное, доступное только сильному человеку:
Молча и вежливо с ней общаться.
А тем временем - спасать свои деньги и материальное обеспечение для твоего будущего.
А потом развестись.
Чем лучше ты отработаешь сейчас, тем быстрее перестанет болеть сердце и тем быстрее ты начнешь счастливую и интересную жизнь.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: У жены роман на работе.

Сообщение Инженер Гарин » 30.11.16 17:31

АбрамТерц писал(а):А тем временем - спасать свои деньги и материальное обеспечение для твоего будущего.
Из крупного спасать там нечего, ибо "машину не купили еще, живем в квартире моего отца, я там прописан, а она нет." На человека, у которого на счетах лежит пару лямов, автор не похож

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Re: У жены роман на работе.

Сообщение АбрамТерц » 30.11.16 17:38

А ежели полимеров нет, и еще и в квартире не прописана то такой вариант:
Инженер Гарин писал(а):выгнать её из дома, даже если б было 3 часа ночи
И немедленно поменять замки.
Как бэ и есть самый оптимальный.

Александр Димитриев
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.11.16 15:55

Сообщение Александр Димитриев » 30.11.16 17:39

У нас есть ребенок, маленький..

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 30.11.16 17:39

И что? Ребёнка выгнать я не предлагал

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение Добряк » 30.11.16 17:41

Афтор! Найди в себе силы принять без соплей, что тебя слили. Прими как данность, что твоя жена приняла осознанное решение потрахаться с другим мужиком и очень этого хочет (если уже не трахалась). Прими это хладнокровно насколько сможешь. Просто осознай, что ЭТО произошло и назад не отыграется. Она сейчас на эмоциональном подъеме, вот и тебе обламывается ласки так как ты ей пока не враг. Не мешаешь. Опираясь на свой богатый жизненный опыт советую :выполни все, что написал уважаемый Абрам. Держи свои эмоции в кулаке. Читай форум и делай, что советуют опытные комрады. Переживи достойно этот досадный эпизод в своей жизни. Жизнь после развода есть. Поверь. А развод - однозначно. Нельзя прощать предательство.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 30.11.16 17:46

Человеку трудно простить себя, что допустил такое, пригрел змею на груди как говорится, мать ребенку выбрал лядищу, вот и пытается сунуть голову в песок.
У нас не восток- камнями не побьешь. Развод - ребенка отнимут, а не отнимут то все равно уже не будет у него нормальной семьи. Тоскливо конечно.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Re: У жены роман на работе.

Сообщение Злой Отчим » 30.11.16 17:48

АбрамТерц писал(а): Молча и вежливо с ней общаться.
терминатором надо быть.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 30.11.16 17:52

Александр Димитриев писал(а):Честно, я просто мечтаю что бы она до того как сделает с ним это - одумается и придет мне все рассказать и просить прощения, я прощу её, ибо семья - самое важное в жизни. Люблю её, как ни крути.
Это все хорошо, но ты ставишь свое состояние, работоспособность, здоровье в зависимость от желания ее левой ноги. Это очень опасно, ты вон уже инфаркта в расцвете лет того гляди схватишь, а она мож вообще себя виноватой не чувствует.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение АбрамТерц » 30.11.16 18:23

Нихера тут веселого нет. Что уж тут говорить.
Я в свое время проиграл омжр своего старшего сына.
И ты знаешь - в итоге ничего страшного ни с ним ни со мной не произошло.
Совершеннолетний взрослый сын как бы рядом со мной.
А вот далеко не факт что ему было бы со мной интересно, не факт что он бы со мной советовался сейчас, если бы я не жил свою личную жизнь, не порол свои собственные косяки,а делал все "как принято и зарадиребенка". Я много чего делал ради него, но только к ожп это не относится.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение АбрамТерц » 30.11.16 18:29

А к чему я тут выйопываюсь?
К тому что сейчас самое время расширить горизонты личного планирования немного вперед.
Посмотреть вперед на год и на 5 лет.
В общих чертах, без мелких деталей.
Просто пришло другое время и жизнь поменялась.

Chunka_I
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08.07.15 09:02
Откуда: Столица, блин.
Пол: М

Сообщение Chunka_I » 30.11.16 18:35

Тема вброс. Не может нормальный мужик такое писать. Даже внимания не стоит.

Александр Димитриев
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.11.16 15:55

Сообщение Александр Димитриев » 30.11.16 18:40

Может я не нормальный, но люблю её очень, хоть и понимаю что простить не смогу. Это не случайная измена и тд, это полноценный роман на стороне, который они усердно скрывают.

Александр Димитриев
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.11.16 15:55

Сообщение Александр Димитриев » 30.11.16 18:41

И я как только представлю, какой нам разговор предстоит - сразу её так жалко становится, не хочу что-бы она плакала и тд, счастья ей желаю, от всей души, несмотря на то что она сделала.

Александр Димитриев
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.11.16 15:55

Сообщение Александр Димитриев » 30.11.16 18:41

И я как только представлю, какой нам разговор предстоит - сразу её так жалко становится, не хочу что-бы она плакала и тд, счастья ей желаю, от всей души, несмотря на то что она сделала.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 30.11.16 18:45

Александр Димитриев -сколько вам обоим лет ,опиши родителей -тебя и её ,как развивались ваши отношения в чьих квартирах живёте -и где территориально всё происходит .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей