Жена не хочет секса

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение darkseed » 29.04.24 03:00

Вебкаменщик писал(а):
29.04.24 02:07
В какой-то момент я решил, что не нужно искать девушку специально, нужно просто жить и жизнь подкинет хороший вариант, нужно просто его заметить и не проебать (возможно, я где-то подсмотрел эту стратегию). С женой вышло именно так: я обнаружил девушку, которая устраивала меня по всем показателям и решил брать, что называется, быка за рога.
Это всё хорошо, вот только по факту выходит, что ты живешь с бабой, которая тебе не даёт, на что надеешься непонятно.
У тебя одна жизнь и молодость проходит быстро, хочешь продолжать жить с той бабой, которая тебя не хочет-твоё право, каждый сам решает как слить свою жизнь.

Вебкаменщик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.04.24 08:21
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Вебкаменщик » 29.04.24 03:18

Не дает она последние 2 месяца (6 месяцев дает с трудом). До этого давала в любом месте в любой позе по первому требованию. Надеюсь, что это временный кризис и все вернется вспять. Я думаю, что у моей жены определенные проблемы с головой, которые могут решить специалисты.

Если бы было доказательство измены или серьезные подозрения, разговор был бы другой.

Меня периодически обвиняли, мол, у меня недостаток эмпатии (айтишник, ога). Я приучил себя постоянно спрашивать, а что чувствует другой (тот или иной) человек. Касательно жены в ответе примерно "а может и правда какие-то проблемы с психикой". Если проблемы и правда есть, я не хочу рубить сплеча, я готов попробовать их излечить.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Bembi » 29.04.24 04:57

Вебкаменщик писал(а):
28.04.24 22:47
подходящей кандидатурой,
так и Вы подходящая для нее. Жильё предоставили, хоть и минимально всё равно кормите, одеваете, никаких обязанностей бытовых. Но проблема что нужно делать вид что секса хочется. Ей надоело делать вид, и она прямым текстом сказала, что ей неприятно заниматься сексом.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Что Вы собрались лечить ей и какая связь с желанием секса с Вами непонятно.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6248
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Ветвистый канделябр » 29.04.24 07:20

Bembi писал(а):
29.04.24 04:58
Жильё предоставили, хоть и минимально всё равно кормите, одеваете,
учебу оплачивает ()-()

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Gus Panikovsky » 29.04.24 08:14

Вебкаменщик писал(а):
29.04.24 03:18
е дает она последние 2 месяца (6 месяцев дает с трудом). До этого давала в любом месте в любой позе по первому требованию. Надеюсь, что это временный кризис и все вернется вспять. Я думаю, что у моей жены определенные проблемы с головой, которые могут решить специалисты.
Камрады, похоже, нас в очередной раз троллят. :)
Ну не бывает в реальности настолько махровых, непробиваемых Аленей...
Реальных камрадов обычно наоборот - гложет сомнение "а не Вася ли", на что следует проверенный опытом ответ "если тебе кажется - тебе не кажется" и т.д.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Вебкаменщик писал(а):
29.04.24 03:18
Касательно жены в ответе примерно "а может и правда какие-то проблемы с психикой". Если проблемы и правда есть, я не хочу рубить сплеча, я готов попробовать их излечить.
"Добрый Доктор Айболит,
Он под деревом сидит,
И о том, что все излечит,
Нам бессовестно п--т!" :)

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Вебкаменщик писал(а):
29.04.24 03:18
Меня периодически обвиняли, мол, у меня недостаток эмпатии (айтишник, ога). Я приучил себя постоянно спрашивать, а что чувствует другой (тот или иной) человек.
Нет, к сожалению, все же, похоже, мы имеем дело с реальным, но очень запущенным случаем...
Камрад! Хватай в обе руки свои пятки и беги от нее во все лопатки! Иначе эта п-да поломает тебе не только потенцию, но и психику!

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение darkseed » 29.04.24 08:22

Gus Panikovsky писал(а):
29.04.24 08:14
Ну не бывает в реальности настолько махровых, непробиваемых Аленей
Так он же написал, что это его вторая писечка :-D если, конечно, он не преувеличивает :trololo:

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Доцент » 29.04.24 09:51

Вебкаменщик писал(а):
29.04.24 02:07
возможно, я где-то подсмотрел эту стратегию
на сайтах по пикапу. Это основная олдскульная мысль. Сознательный поиск условной "жены" - вечность.
Вебкаменщик писал(а):
29.04.24 01:34
Жена подала заявление на отчисление онлайн.
Это ошибка. Если память не подводит, жене 22а. Осталось учиться - год. Корочка пригодится в любой карьере. Даже если корочка не профильная. Просто сам факт наличия работодателя радует.

Прежде, чем принимать такие решения, было б неплохо показаться психотерапевту.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Gus Panikovsky писал(а):
29.04.24 08:18
махровых, непробиваемых Аленей
в том, что пишет автор аленизма нет. Мне тоже абсолютно не интересен секс из-под палки с МВНК, как тут советовали.

Аленизма тут ни на грамм.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Inkstone » 29.04.24 10:06

Доцент писал(а):
27.04.24 11:37
Известный врач стационара совмещает работу в госучреждении с приемом в частной клинике. Куда попасть на порядки легче, чем получить направление по омс к этому же врачу в стационар.

Обычная практика в провинции, когда у этого врача в частном порядке берется заключение и только потом в поликлинику. Ибо игнорировать это заключение они уже не смогут.
Часто бывает нужно интегрировать частный сектор с государственным.
Идеи могут сильно отличаться по охвату и обобщенности.
И если рассматривать несколько различных степеней обобщенности идей, тогда может быть допустимым, чтобы одна общая идея включала в себя другие более частные.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Bembi » 29.04.24 11:08

Ветвистый канделябр писал(а):
29.04.24 07:20
учебу оплачивает
оплачивал , при условии что она даёт ему секс...

Отправлено спустя 28 секунд:
Вебкаменщик писал(а):
25.04.24 08:54
Если не рассосется, то что-то из следующих пунктов
- поставить перед фактом, что учиться больше не будешь (секс сошел на нет с поступлением на 1 курс, в целом стала сильно уставать), учится на платном (деньги семьи у меня, у

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Мне только спросить » 29.04.24 11:48

Доцент писал(а):
29.04.24 09:55
Прежде, чем принимать такие решения, было б неплохо показаться психотерапевту.
Согласен.
Баба спустила в очко вложенное в неё бабло, автор радуется. Ещё и считает, что он победил :lol:
Аленище 80lvl

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Hidrokolor » 29.04.24 11:57

Доцент писал(а):
29.04.24 09:55
Корочка пригодится в любой карьере. Даже если корочка не профильная.
Отучись на юриста и делай что хочешь.
Доцент писал(а):
29.04.24 09:55
Прежде, чем принимать такие решения, было б неплохо показаться психотерапевту.
Умные люди лечатся у гомеопатов.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Доцент » 29.04.24 13:12

Мне только спросить писал(а):
29.04.24 11:48
Баба спустила в очко вложенное в неё бабло, автор радуется. Ещё и считает, что он победил
Эту мысль придется немного размотать. Хотя изначально я об этом не писал из определенных соображений

Еще одна причина не любить антидепрессанты, помимо побочек(не всегда обратимых)- отсутствие у этих препаратов терапевтического эффекта.

Говоря утрировано и грубо - они не лечат. Они помогают преодолеть в моменте какую-то патологическую ситуацию. О том, что эта ситуация в большинстве случаев преодолевается самостоятельно - и в этом и был цимус воспитания подрастающего поколения тысячелетиями - постоянном выхода из зоны комфорта, я промолчу.

Но мякотка в том, что женщина автора не изменила каким-то существенным образом за годы приема ад свою жизнь. Говоря опять же грубо - она осталась в той же среде и с теми же установками в головушке, которые и привели к приему ад. Тобишь, вместо того, чтобы на ад решать свои проблемы в т. ч. и с образом жизни, пилюли оказались для девочки некой формой эскапизма, бегства от реальности - закинул таблетос и за_бись. И первым делом, что она сейчас делает, прекратив курс - опять же бежит от первых же проблем в жизни через отчисление из вуза.

Этот эффект хорошо известен практикующим психиатрам, потому ни один толковый "псих" не назначит больному только пилюлю, без сопутствующей психотерапии направленной, помимо прочего, и на изменение внутреннего и внешнего мира больного. Говоря опять же грубо, уже в третий раз - подход психиатров прежде всего в том, чтобы выдернуть человека из травмирующей ситуации, пусть даже и через госпитализацию в психушку. А только потом - пилюли и уколы.

То, об чем я говорю, можно показать на примере автора. Который сжал тестикулы в тиски, но переехал из родного козлодоевска в нерезиновую. И не просто переехал, а - работу хорошую нашел и не парится. Молодец, красава. Его же девочка, вместо того, чтоб зажать в пассатижи то, что там дамы обычно зажимают перед трудным решением - выбирает бегство. Таким образом, тот самый момент, которые помогают преодолеть АД, для барышни может на изи растянуться на всю жизнь.

З Ы То, об чем я пишу - мне известно по личному опыту. Проблема тут не в падении либидо на ад. Проблема в том, что девочка не хочет жить без ад. Ей комфортно на антидепрессантах, и абсолютно ничего менять она не станет в своей жизни. Пройдет пара-тройка месяцев и вопрос с возобновлением курса ад встанет вновь. И долб_ебы, которые будут готовы выписать рецепт - построятся в очередь. И именно в этом, а не в либидо, плохие новости для автора. Проблема не в препаратах, проблема в самой девочке.

Вебкаменщик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.04.24 08:21
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Вебкаменщик » 29.04.24 17:05

Bembi писал(а):
29.04.24 04:58
никаких обязанностей бытовых
Явного списка обязанностей нет, но она не лежит трутнем, готова помогать: почистить-порезать продукты для приготовления пищи, развесить белье из стирки, почистить робота-пылесоса, выкинуть мусор и т.п. Почти не бывает инициативы в делах, но она примерно так делала, когда и одна жила.
Доцент писал(а):
29.04.24 09:55
жене 22а. Осталось учиться - год. Корочка пригодится в любой карьере.
Жене 22, учится на 1 курсе, всего 4. Поступила в прошлом году, до этого ходила на подготовительные курсы. У жены есть корочка колледжа в другой отрасли.

Жена уже настроилась на то, что сессию она не сдаст, будет пересдача осенью с непонятным результатом. Если ставится вопрос о необходимости наличия именно корочки, то чем насиловать себя, мне кажется, проще диплом купить.

Жена сейчас выглядит повеселевшей, выглядит так, что ее беспокоило, что я могу осудить ее бросание учебы. Она как-то говорила, что старается оправдать вложения (денег за обучение). Написала своей маме, что бросает, та в шоке, спрашивает, а что я говорю.
Доцент писал(а):
29.04.24 13:12
женщина автора не изменила каким-то существенным образом за годы приема ад свою жизнь
Во время одного из рыданий она говорила, что видит прогресс: уже может ездить на пары (на первое занятие на подготовительных курсах она не попала, стояла перед входом в ВУЗ и не смогла зайти, вернулась домой), может общаться с людьми, не бросает в жар, нет панических атак.
Доцент писал(а):
29.04.24 13:12
вместо того, чтобы на ад решать свои проблемы в т. ч. и с образом жизни, пилюли оказались для девочки некой формой эскапизма, бегства от реальности - закинул таблетос и за_бись
Не помню точно, но, вроде, ципралекс она начала пить после того, как постояла у входа ВУЗа на курсах. На второй раз зашла и просидела все время занятий, хотя ощущала тревогу. Дальше ходила без происшествий.
Доцент писал(а):
29.04.24 13:12
девочка не хочет жить без ад
В прошлом году прекратила на пару недель прием ципралекса, по прошествии первой недели стала овощем: заторможенное словно сонное состояние, уменьшение связи с реальностью. Не замерял, но, думаю, когнитивные способности тоже ухудшились. Неделю так походила, стала пить снова. Ближе к НГ уменьшила дозу (с таблетки до половины в день). 2 месяца назад прекратила пить вообще, в овощизм не скатилась.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Достойная » 29.04.24 17:34

Вебкаменщик, Обратитесь прям в ПНД. Ничего зазорного в этом нет. Там обследуют, проведут терапию и возможно периодически нужно будет повторять.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Пауль Зиберт » 29.04.24 17:50

Изображение

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Bembi » 29.04.24 19:02

Вебкаменщик писал(а):
29.04.24 17:05
Жена уже настроилась на то, что сессию она
почему?

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Вебкаменщик писал(а):
29.04.24 17:05
Если ставится вопрос о необходимости наличия именно корочки, то чем насиловать себя, мне кажется, проще диплом купить.
интересный подход

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Доцент » 29.04.24 19:12

Вебкаменщик писал(а):
29.04.24 17:05
мне кажется, проще диплом купить.
конечно. Проблема только в том, что купит диплом не она. Купите ей вы. За нее. Это точно тот же эскапизм, о котором я писал выше.

И определенный уровень инфантилизма с ее стороны. Вместо того, чтобы учиться самодостаточности и самостоятельности, она нашла того, кто будет решать ее проблемы. В детстве - отец. Сейчас - вы.

Каких-то трагедий в этом, конечно, нет. Но она ведет себя так абсолютно во всем, вкл. быт. Вы сами писали - инициативы - ровно нуль.
И пока она поступает подобным образом, любая граница зоны комфорта и дальше для нее будет непреодолимым раздражителем, выйти за который невозможно, остается как-то убежать от реальности. И дебил в халате ей уже подсказал как - закинуться колесами.

Если б она сама(пусть и с вашей помощью, но - сама) заработала на покупку диплома - я б молчал. Аплодировал стоя, но - молчал.

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Hidrokolor » 29.04.24 19:19

Доцент писал(а):
29.04.24 19:12
Вместо того, чтобы учиться самодостаточности и самостоятельности, она нашла того, кто будет решать ее проблемы.
Изображение
Вебкаменщик, подсказка от знатока человеческих душ

Вебкаменщик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.04.24 08:21
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Вебкаменщик » 30.04.24 00:04

Bembi писал(а):
29.04.24 19:06
почему?
Завтра какой-то дедлайн по одной из дисциплин, если не сдать лабы и не защитить, то будет недопуск к сессии. Нужно выполнить штук 5 лаб и выучить теории штук на 8 лаб. Вчера полдня делала, говорила, что в учебнике нет некоторых ответов (выше про это писал). Кроме просто написать ответ, нужно выучить теорию, чтобы можно было поговорить с преподом. Сделала полторы лабы и на этом закончила. Сегодня даже не притрагивалась, на пары не поехала.

Кроме этой одной дисциплины, рядом дедлайны еще по паре штук других, там примерно такая же история.
Hidrokolor писал(а):
29.04.24 19:19
Вебкаменщик, подсказка от знатока человеческих душ
Можно развить мысль?

Тут советовали почитать тему про бабу-мечту, прочел первые 20 страниц. Жесть, нет слов. Хотел пролистать на конец, но там, похоже, что-то в середине произошло такое, что топовый триллер позавидует.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6248
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Ветвистый канделябр » 30.04.24 00:53

Вебкаменщик писал(а):
30.04.24 00:04
тему про бабу-мечту
видишь сходство с твоей ситуацией? Разница 15 лет, игры кланами.... Потом бросит тебя с котиком. Рано вам ещё заводить потомство питомца :|

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Доцент » 30.04.24 01:24

Ветвистый канделябр писал(а):
30.04.24 00:53
Разница 15 лет, игры кланами
ни при каких там ни разница в возрасте, ни кланы. В середине темы дама подробно объяснила, почему и что. Это раз.

на абф темок, когда ровесницы с прицепами от прошлых браков кидали - больше. Не надо автора сбивать с правильного образа жизни. Это два.

Вебкаменщик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.04.24 08:21
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Вебкаменщик » 30.04.24 01:35

Ветвистый канделябр писал(а):
30.04.24 00:53
видишь сходство с твоей ситуацией? Разница 15 лет, игры кланами
На этом сходство заканчивается. Моя алкоголь не пьет вообще (раньше могла налить мартини на палец, разбавить соком или лимонадом и так цедить весь вечер). Женственная, спортом не занимается, хрупкая. По 16 часов не работает, быстро устает. Казалось, что есть целеустремленность, готовность двигаться к цели что бы не происходило, но, похоже, ее не очень много.
Ветвистый канделябр писал(а):
30.04.24 00:53
Потом бросит тебя с котиком.
Круче было бы только, если влюбилась бы не в персонажа-человека, а в NPC, скрипт.

Бросить может любая, нет универсального рецепта, нет гарантии выигрыша. При таких вводных проще вообще не играть в отношалки.

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение JaneSmith » 30.04.24 03:17

Доцент писал(а):
29.04.24 13:12
Еще одна причина не любить антидепрессанты, помимо побочек(не всегда обратимых)- отсутствие у этих препаратов терапевтического эффекта.

Говоря утрировано и грубо - они не лечат. Они помогают преодолеть в моменте какую-то патологическую ситуацию. О том, что эта ситуация в большинстве случаев преодолевается самостоятельно - и в этом и был цимус воспитания подрастающего поколения тысячелетиями - постоянном выхода из зоны комфорта, я промолчу
А я не промолчу.

У тебя нет ни медицинского образования, ни элементарных знаний, но ты продолжаешь писать полнейшую ахинею с апломбом дилетанта.

Раз нет терапевтического эффекта, значит, и побочек нет :idea:

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Bembi » 30.04.24 07:03

Вебкаменщик писал(а):
30.04.24 00:04
Нужно выполнить штук 5 лаб и выучить теории штук на 8 лаб
значит она так училась, что накопила долги. И у вас взрослая женщина, которая приехала и села на шею к более чем взрослому мужчине. Это не ребенок. А у вас отношение к ней как ребенку.И Вы её жалеете.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
То что касается панических атак, у Мейсона есть видео по ним.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
viewtopic.php?f=59&t=78695

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23226
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Трипса » 30.04.24 09:16

Да уж, автор...
Нашли вы себе гиморой на свою голову.
Девушка с огромными психологическими проблемами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Gus Panikovsky и 17 гостей