Проблема с девушками

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Проблема с девушками

Сообщение azidUS » 27.04.17 19:25

sergey1985 писал(а): Одному мне херово щас -тоска и одиночество и не хватает поддержки на кухни,чтобы пришел жрать было на столе готово.Как говориться мамка на кухне как в детстве,ну и заботы обо мне от любящей женщины=как то так..
лечись, придурь.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Проблема с девушками

Сообщение Gallyashik » 27.04.17 19:55

НовичОк писал(а): а чО плохого?
Да не всё норм. Баба номер 16 не? мечта просыпаться с пиздятинкой под рукой - лучшая мечта что я слышал.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Проблема с девушками

Сообщение Jet Low » 28.04.17 06:44

Gallyashik писал(а):мечта просыпаться с пиздятинкой под рукой - лучшая мечта что я слышал.
:D без комментариев))

Аватара пользователя
Tidehunter
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.17 00:08
Пол: М

Проблема с девушками

Сообщение Tidehunter » 28.04.17 07:03

в тебе нет стержня и бабы это чувствуют, плывёшь как говно по течению.
Мой совет - признай что бабы у тебя не будет НИКОГДА и смирись с этой мыслью, научись жить один и для себя.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Проблема с девушками

Сообщение Duremar » 28.04.17 07:15

Дэус писал(а): А если серьезно: если хер стоит - виагру нах не надо.
Ищем проблему в голове.
виагра в в подобные периоды жизни порой может решить проблемы в голове. Если автор полезет на бабу и в таком неуверенном состоянии у него упадет - это все только усугубит. Автор, виагру в кармане имей. И никуя не бойся. с виагрой не упадет гарантированно. Отпердолишь пару раз как следует с виагрой, баба залипнет, и в дальнейшем не нужна будет.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Проблема с девушками

Сообщение Дэус » 28.04.17 09:25

Duremar писал(а): виагра в в подобные периоды жизни порой может решить проблемы в голове.
Да безусловно.. Но стоит отдавать себе отчет в том, что не всегда это нужно.

Кмк - автора качает не столько из-за баб, сколько из-за общей неустроенности в жизни. Будет успех в делах - у него башка переключится, появится уверенность в себе и с бабами наладится автоматом.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Проблема с девушками

Сообщение НовичОк » 28.04.17 11:24

Tidehunter писал(а): в тебе нет стержня и бабы это чувствуют, плывёшь как говно по течению.
Мой совет - признай что бабы у тебя не будет НИКОГДА и смирись с этой мыслью, научись жить один и для себя.
Прошу прощения, а Вы в какой клинике практикуете?

Аватара пользователя
Tidehunter
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.17 00:08
Пол: М

Проблема с девушками

Сообщение Tidehunter » 28.04.17 20:36

НовичОк,
Не понял Вашего вопроса, видимо какой-то слишком тонкий сарказм не моего уровня.

Всё что я пишу это моя точка зрения, на академичность я не претендую.

По теме: чтобы избавиться от зависимости и страхов - нужно их принять. Понятно, что большую часть страхов мы получаем подсознательно от лимбической системы, но её тоже можно программировать, и на АБФ есть информация как это сделать.

Как писал Мейсон в Санчасе:
Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: "-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил: -Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ что он сделает, пока он этого не сделал. -Это я смогу. -Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выйграешь, либо проиграшь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента. - Это я тоже смогу. - И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет. -????"

Поняли? Основные принципы победы у нас с Вами те же самые: СЛЕДИТЬ И УГАДЫВАТЬ, терпеливо ЖДАТЬ и Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет она с Вами, или нет. Последнее - самое трудное. Но если этого последнего не будет,- не будет ничего. Вы не добьетесь поставленной цели. Именно поэтому мы начали с конца.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Проблема с девушками

Сообщение НовичОк » 04.05.17 11:19

Tidehunter,
Вы когда в гости приходите,тоже с порога, не представившись, советы раздавать начинаете?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Проблема с девушками

Сообщение Hosenator » 04.05.17 11:46

Автор, сдай тест на гормоны.
У меня сейчас 2 постоянных фемины, которые о существовании друг друга - слава Аллаху - не догадываются.
При этом я неистово дрочу. И кстати, чем больше спорта, тем больше будет дрочки. Не поможет, а наоборот - перманентный хоч будет. Дрочи, короче. Гигиенично, эстетично, без риска ЗППП. Мой руки перед и после.
А вапще, тебя сглазили - сходи к бабке. Бггггг. Ну, или простатит где-то заработал.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Проблема с девушками

Сообщение Поднимающийся » 04.05.17 14:54

Автор, тебе действительно нужно к андрологу, и сдать анализы на гормоны; может быть вообще все что угодно, может поколют профазий с тестостероном, или еще что, все это решаемое, на одной виагре далеко не уедешь (+ есть куда более дешевые аналоги). В жизни случается вообще всякое. Отсутствие либидо часто связано с гормональными нарушениями.
Ну, и железу проверить тоже, не мешает, короче - к андрологу.
Только запариваться не нужно на этой xyeтe. Все будет нормально.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Проблема с девушками

Сообщение Саня Коста » 05.05.17 04:25

Афтор, во-первых одна проблема с другой неотделимы. Твоя преждевременная эякуляция это следствие постоянной мастурбации. Проще говоря, чем больше будешь дрочить, тем быстрее будешь кончать, и меньше хотеть баб. Ну, и судя по описанным жизненным траблам, ещё имеет место быть подавленное состояние психического здоровья.
Кончай дрочить, займись наведением порядка в жизни. Как голова в норму придёт, и член стоять, как истукан - будет.

Аватара пользователя
Tidehunter
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.17 00:08
Пол: М

Проблема с девушками

Сообщение Tidehunter » 05.05.17 07:46

НовичОк писал(а): Tidehunter,
Вы когда в гости приходите,тоже с порога, не представившись, советы раздавать начинаете?
Спасибо, ещё раз повеселили от души.
Вопросы: к Вам чтоли в гости-то? Ваша тема или форум?
Вы когда заходите в общественное место тоже себя кулаком по груди стучите и до людей доё: "нука все представьтесь! вы все тут никто, а я тут уже был раньше?"
Вы сами-то тут в какой роли?
По-существу: Я и без Вашего участия смогу разобраться, что, где и кому стоит писать, а что нет. Заранее благодарю за понимание.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Проблема с девушками

Сообщение НовичОк » 05.05.17 08:41

Tidehunter,
Рад, что повеселил Вас.
Ни в коем случае не хотел усомниться в Вашем опыте и компетенции, соответствующих тематики данного форума.
Вы в общественном транспорте тоже советы направо и налево раздаёте? Не так стоишь, не так сидишь, держись за поручень!
По существу: мне глубоко по}{уй, без чьего участия Вы там сможете разобраться. Но заходить не представившись и раздавать советы - это, как минимум, не уважение к участникам данной конференции. Заранее благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Проблема с девушками

Сообщение Дэус » 05.05.17 09:54

НовичОк, ты что-то нынче тактичен и вежлив, аж до тошноты прям. ))

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Проблема с девушками

Сообщение НовичОк » 05.05.17 10:05

Дэус,


- ТЫ кто?
- Я? Добрая фея!!!
- А почему с топором?
- Настроение ниОчень!

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Проблема с девушками

Сообщение sergey1985 » 30.05.17 00:40

Antibabich писал(а):
04.05.17 23:45
Считаю, что это и есть корень всех проблем. Однозначно нужно чувствовать себя мужиком, понимать, что ты главный и все. Не становись тряпкой. Дальше только хуже будет. Это и неуверенность в себе, ты не веришь в собственные силы.
Верни спорт!!! Однозначно!
Порнуху не смотри, больше общения с девушками, больше прогулок по свежему воздуху, больше знакомств со слабым полом. Это должно быть. Если уж совсем поник и впал в депрессняк, сходи к психологу. Вот моему другу в похожей жизненной ситуации помог психолог Марат Латыпов, посмотри [url=http://марат-латыпов.рф]здесь[/url] или почитай вообще в инете отзывы о нем. Достаточно известная личность и профессионал своего дела.
Года пол наверное прошло, как друг обращался. Сейчас с девушками у него все ништяк вроде. По крайней мере вижу его то с одно, то с другой.
Спорт не могу вернуть тут либо работать или качаться

С девушками не знакомлюсь -ударяет в копеючку и опять же все хотят не просто так общаться

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Проблема с девушками

Сообщение AmericanVillain » 30.05.17 10:32

Инженер Гарин писал(а):
27.04.17 12:32
sergey1985, значит со здоровьем у тебя, вероятнее всего, более-менее неплохо. Для верности сходи к доброму доктору Айболиту и сдай анализ на тестостерон
Там не только на тестостерон надо сдавать: лютеинизирующий гормон (ЛГ), фолликулостимулирующий гормон (ФСГ), пролактин, тестостерон общий, тестостерон свободный, глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ), итд итп. В общем анализ на "мужской гормональный статус"
Если все нормально, то здоровый сон, спорт, и отсутствие дрочки сделают из тебя "мужика". Если толстый, то надо "правильно" худеть в первую очередь.
ЗЫ Еще и щитовидку проверить не помешало бы.

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
sergey1985 писал(а):
30.05.17 00:40
С девушками не знакомлюсь -ударяет в копеючку и опять же все хотят не просто так общаться
"Женщина - это пуля со смещённым центром тяжести: входит в сердце, бъёт по карману и выходит боком"(с)

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Проблема с девушками

Сообщение sergey1985 » 30.05.17 18:27

застой спермы то же вредно же

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Проблема с девушками

Сообщение sergey1985 » 02.06.17 08:03

После долгих воздержаний был секс у бабы дома
Первый заход в час ночи -как всегда 2мин что ашь баба подьебнула меня
Второй под утро но подольше думаю минут 10-15 не дольше .как то так

Я сам человек таков что после 12 ночи организм дремит

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Проблема с девушками

Сообщение Пауль Зиберт » 03.06.17 10:59

Изображение

Я просто оставлю это здесь, чтобы камрады знали, кто на самом деле есть sergey1985. Скриншот снят отсюда.

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Проблема с девушками

Сообщение sergey1985 » 27.07.17 08:08

Ребят сдал анализы на гармоны
Тестостерона нет вообще-не мужик Я
прописали мне ребятки с Дочи =кломид+анастразолчик

http://pixs.ru/showimage/imagejpg_4745994_26999590.jpg

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя