Минимально "годный" возраст ОЖП

... и их различия.
Ответить

Минимально "годный" возраст ОЖП

старшеклассница (до 17 лет)
11
12%
студентка младших курсов (до 19 лет)
29
31%
студентка старших курсов (до 22 лет)
18
19%
после института или около года трудового стажа (до 24 лет)
19
20%
2-5 лет трудового стажа (24-28 лет)
18
19%
 
Всего голосов: 95

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 05.07.16 15:23

Бажена писал(а):

П.С. Без большого количества бабла и/или наличия мозгов/талантов и следствие этого знаменитости, т.е. чего-то компенсирующего возраст, шансы заиметь рядом молодую/красивую стремятся в минус бесконечность.
Но реально оценивать свои возможности никто не хочет. И рубить сук по плечу- тоже. Пускай уж лучше молодуха рядом, это ж статус! и фиг с ним, что рога до Луны у престарелого муженька от ровестника жены...
8) :wink:
Да минус бесконечность, ага щаз, я то встречаюсь. И замечу не я ее добивался а она меня увела от 32 летней, внаглую. Бабла трачу в несколько раз меньше чем на 32 летнюю, на которую тоже не особенно тратился, потому как цена секса известная. Мозги конечно есть тут не поспоришь :lol: А что рога, рога по статистике наставляют бабы за 30, сколько тут историй кому бы изменила 16-летняя? НОЛЬ, а сколько историй что гульнула 30+ ? Лелик говорил 52 тысячи тем почти каждой измена. Так что рогами пугай любителей старушек. :lol: :lol: :lol:

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 05.07.16 15:23

А ещё форумы женские, прям кладезь познаний: то не стоит, то падает в процессе, то надо из себя три себя сделать, чтоб секс вообще случился. Какие сложности у народа(((

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 05.07.16 15:27

Великолепный писал(а): Да минус бесконечность, ага щаз, я то встречаюсь. И замечу не я ее добивался а она меня увела от 32 летней, внаглую. Бабла трачу в несколько раз меньше чем на 32 летнюю, на которую тоже не особенно тратился, потому как цена секса известная. Мозги конечно есть тут не поспоришь :lol: А что рога, рога по статистике наставляют бабы за 30, сколько тут историй кому бы изменила 16-летняя? НОЛЬ, а сколько историй что гульнула 30+ ? Лелик говорил 52 тысячи тем почти каждой измена. Так что рогами пугай любителей старушек. :lol: :lol: :lol:
тут и историй, что я встречался с 16-тилетней, будучи за 35-ть, и в течение года-двух она мне изменила наверное нет. У меня в памяти только -N- всплывает, у кого мамзель этого возраста была.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 05.07.16 15:28

О как баб бомбануло то?
Видать попали им в их ахиллесову пяту.
А как вы объясните то что до революции 1917 года почти все мужики женились в 40+ лет и женились не на 40 с плюсом бабах, а на 18-20 летних, а то и на 16 летних, и это было норма и нация была здорова?

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 05.07.16 15:29

Lavinia писал(а): 1. причём не один раз за месяц,
2. поэтому я так плотно зависала по врачам недели две.
3. Мда, печальная картина((
Подумать головой я же просил а?

Пункт 1 объясняется тобой же в пункте 2. Они точно также как и твой сын плотно обследуются и видя тебя поди думают надо же какая больная молодежь пошла опять эта баба с сыном уже третью неделю не вылезает :lol: :lol: :lol: Еще раз поясняю 1 посещение прием, 2- сдача анализов 3-прием по резульаттам анализов назначение схемы 4-прием по результатам лечения. Это по минимуму.

3. Действительно печальная картина когда мозги не включаешь.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 05.07.16 15:30

Lavinia писал(а):А ещё форумы женские, прям кладезь познаний: то не стоит, то падает в процессе, то надо из себя три себя сделать, чтоб секс вообще случился. Какие сложности у народа(((
Это говорит лишь о том что баба никуя возбудить не может!
Как на жирную и целлюлитную сраку может встать?
Или когда морда как срака?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 05.07.16 15:30

Все? А с чего вы взяли, что все, или хотя бы большинство? Там не так часто встречались мезальянсы с разницей в 15-20-ть лет. Их было больше, чем сегодня, но не большинство.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 05.07.16 15:33

Великолепный писал(а): Подумать головой я же просил а?

Пункт 1 объясняется тобой же в пункте 2. Они точно также как и твой сын плотно обследуются и видя тебя поди думают надо же какая больная молодежь пошла опять эта баба с сыном уже третью неделю не вылезает :lol: :lol: :lol: Еще раз поясняю 1 посещение прием, 2- сдача анализов 3-прием по резульаттам анализов назначение схемы 4-прием по результатам лечения. Это по минимуму.

3. Действительно печальная картина когда мозги не включаешь.
.), я их после там наблюдала, а холтер вообще просто так никому не ставят. Я понимаю, верить не хочется, хочется думать, что все Ж за 35-ть офигеть какие старые, а все М за 35-ть прям орлы. Но мрут они чего только часто.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 05.07.16 15:33

Великолепный писал(а): Да минус бесконечность, ага щаз, я то встречаюсь.
Давно? 8) :lol: Историй про то как изменила 16-ти летняя нет, потому что тут контингент явно под 30-к- оне уже 16-ти летним девахам нафиг не сдались. Они идут к другим М сразу миную потасканых с пивным пузом кавалеров.
Разве вот ты исключение, но может ты шибко красивый, подтянутый, может талантливый или статусный мен- так и понятно что увела.
Но не говори гоп, пока не перепрыгнешь. 8) :lol:

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 05.07.16 15:35

Золотой человек писал(а): Это говорит лишь о том что баба никуя возбудить не может!
Как на жирную и целлюлитную сраку может встать?
Или когда морда как срака?
заметьте, в 20-ть лет ни какой-то целлюлит, ни то, что возбудить не может, почему-то никому не мешают, ибо тогда ещё здоровье и офигительный выброс гормонов, а с возрастом ни того, ни другого, и начинается: целлюлит, старая и т д.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 05.07.16 15:36

Золотой человек писал(а):О как баб бомбануло то?
Видать попали им в их ахиллесову пяту.
А как вы объясните то что до революции 1917 года почти все мужики женились в 40+ лет и женились не на 40 с плюсом бабах, а на 18-20 летних, а то и на 16 летних, и это было норма и нация была здорова?
Ты с дуба рухнул что ли? :shock: :D
До революции мало кто доживал до 35-ти лет, особенно из простых работяг/крестьян. А женились очень рано- чтобы успеть нарожать наследников и помощников то того, как крякнешь. Единицы из высших классов, как правило обеспеченных материально, было долгожителями.
Ну так обеспеченные и сейчас пользуются спросом у молодух, да только не их вялые члены, а деньги и статус которые оне могут дать... 8) :lol: :lol:

Дама с собачкой
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16.10.15 00:35

Сообщение Дама с собачкой » 05.07.16 15:39

Lavinia писал(а):ага, ага, все прям на обследования, причём не один раз за месяц, я почему обратила внимание, потому что мне для спортшколы диспансер надо было с сыном пройти мощный со всеми узи и анализами, поэтому я так плотно зависала по врачам недели две. Мда, печальная картина((
Еще печальней картина у некоторых с дочками:)
Восьмимесячные девочки ложатся спать в 9 вечера и просыпаются в 11 утра! Ребенок в 8 месяцев спит до 11, Карл! А в возрасте 1 год еще не ходит.
Надо пожалеть этих папаш, которые, из-за недолеченного триппера и гниловатого генного матерьялу, плодят недоразвитое, анемичное потомство.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 05.07.16 15:40

Великолепный писал(а): Подсказываю - при регистрации можно указать любую страну :lol: Мам ну ты чо какие потрахушки, он же ваще на Украине живет, ну мааам :lol:
Ага, а 2*2=4!
Ты хоть раз на подростковом фан-форуме бывал?
В курсе, что там еще и наклейками, постерами, брелоками, футболками и прочей фигней по обыкновенной почте обмениваются?
Отстал от жизни, дедуля!

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 05.07.16 15:43

Золотой человек писал(а):О как баб бомбануло то?
Видать попали им в их ахиллесову пяту.
Это еще Ромашку забанили, ту просто трясло от злости что девушки "дают за Чупа-чупс" она то свою манду оценивала в 25-милионный особняк отжатый ей у мужа, а оказывается это стоит как Чупа-чупс :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 05.07.16 15:44

Lavinia пилять ты русским языком можешь написать кто кого в 20 лет возбуждает и у кого целлюлит в 20 лет?
Кто старая?

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 05.07.16 15:47

Бажена писал(а): До революции мало кто доживал до 35-ти лет,
Вранье, оголтелое и наглое вранье. Солдаты призывались в 16 и служили 25 лет, т.е. приходили в 40 и женились. Жили по 60 лет как до революции так и 2000 лет назад по данным археологическим.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 05.07.16 15:51

Бажена, о себе хвалиться мне? К сведению прими - бахвальство признак глупости. Это раз. Нечем крыть? Так ты ничего и не говорила. Лишь глупые догадки. То меня старикашкой называешь. То юнцом. Продолжай дальше свои смешные потуги. Это два. Заметь я говорил насчёт старости касаемо ОЖП. Да в 50 ОЖП уже старая рухлядь. А касаемо ОМП по разному. Если это ничтожество вроде мужа Бажены то да. Как ты его красочно описывала...протухшая вонючая груда складок жёлтое противное тело ..фу. Надеюсь я и в 90 не буду как твой у*бищный мужчинкО.
И тему я не переводил. С чего мне отвечать на твои тупые переходы на личности(которые вызывают у меня лишь умиление)? Разве об этом тема? Тема о минимальном годном возрасте ОЖП. О том что тем моложе тем лучше. А контр доводы этой позиции...это всего лишь бабское бомбилово. О чём я подробно разъяснял (в том числе на твоём примере ворчливая бабёнка).
Старухи бесятся что они неликвид. И не нужны ровесникам(кроме аленей, баборабов и инфантилов в одном лице) . Не нужны они и ОМП старше лет на 10-20 =) Всё. В утиль.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 05.07.16 15:51

Золотой человек писал(а):Lavinia пилять ты русским языком можешь написать кто кого в 20 лет возбуждает и у кого целлюлит в 20 лет?
Кто старая?
вы думаете, что М лет 20-25 только с ровесницами и теми кто младше сексом занимаются?.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 05.07.16 15:51

Бажена ты Пушкина с Лермонтовым имеешь ввиду чтоль?
Так не хер было по кабакам шастать да лядей веселить своими остротами.
А многочисленное дворянское сословие что 25 лет служили, да и из крестьян забирали в 18-20 лет в армию, а потом кто возвращался в 45 лет тот и женился как правило на молодухе, тогда РСП в таких количествах как щас и принцеждалок не было.
Учи историю свинота необразованная!
Да классику почитай хоть Дубровского.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 05.07.16 15:51

Дама с собачкой писал(а): Еще печальней картина у некоторых с дочками:)
У одиноких старух гораздо печальней с 40-ка кошками истории, они от них микоплазмозов токсоплазмозов нахватаются а лечится не идут, пока им токсоплазма не проест весь мозг, и не начнет чудится что они живут не по колено в кошачьх какашках и моче а на островах рассекают на спорткарах.

А у меня дочь красавица блондинка, завидуй Хейва :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 05.07.16 15:53

2 Золотой человек

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 05.07.16 15:55

Lavinia это другой вопрос когда посоны 20-25 лет обслуживают старых целлюлитных баб.
Я бы не смог, а парням надо пенсию как у чернобыльцев и доплачивать за насилие над собственной мужской природой.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 05.07.16 15:55

Групповой бан

Флейм, флуд, переход на личности, оффтоп.

Дама с собачкой (безвременный)
Бажена
ТупойНик
Steed
Великолепный
Марк Аврелий
Последний раз редактировалось Lelik 05.07.16 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 05.07.16 15:57

Золотой человек писал(а):Lavinia это другой вопрос когда посоны 20-25 лет обслуживают старых целлюлитных баб.
Я бы не смог, а парням надо пенсию как у чернобыльцев и доплачивать за насилие над собственной мужской природой.
насилуют они там природу или нет, другой вопрос, факт в том, что на них тетки в сети не жалуют, что не встаёт, падает и т д
З Ы я не про альфонсов, которым деньги платят за секс.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 05.07.16 16:05

Lavinia писал(а):А в гугле больше не выдают пруфы на статистику по средней продолжительности жизни М
"90% дохнут как мухи" не выдает.
О, ещё шикарный форум простатита-нет, или как-то так, сидят, схемами лечения делятся(((, печально все((.
Острый простатит бывает и у младенцев - ни о чем это. Хронический у тех, кто редко сливает, и сперма тухлеет, отравляя окружающие органы, не расчитанные на такое. Кому не надо сливать, тому и баба не нужна.
Ну, так, а я о чем? Большинство больных по врачам мотаются. А вы про каких-то девок молодых? Куда ему этих девок себе приложить, когда у него люди в белых халатах частые собеседники.
Если ОМП болеют, значит все ОМП больные. Нормальная логика.
А ещё форумы женские, прям кладезь познаний: то не стоит, то падает в процессе, то надо из себя три себя сделать, чтоб секс вообще случился. Какие сложности у народа(((
У меня тоже на старушенцию запросто может не встать. При моей гиперсексуальности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость