Минимально "годный" возраст ОЖП

... и их различия.
Ответить

Минимально "годный" возраст ОЖП

старшеклассница (до 17 лет)
11
12%
студентка младших курсов (до 19 лет)
29
31%
студентка старших курсов (до 22 лет)
18
19%
после института или около года трудового стажа (до 24 лет)
19
20%
2-5 лет трудового стажа (24-28 лет)
18
19%
 
Всего голосов: 95

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.07.16 23:56

На самом деле, как же ущербна бабская логика. Если бухают - значит замкадье.
Какое дно. Я вот как-то жил на Фрунзенской. Среди местных знакомых ОЖП и ОМП шлака не меньше, чем у нас тут. Или в Солнцево.


Vorona и тот второй трансгендер, доказали что " Баба - дура не потому, что дура, Баба - дура, потому что баба."

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.07.16 23:57

И с возрастом они умнее не становятся. Так что молодую брать надо. Та хоть не протухла еще и ее воспитывать можно.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 04.07.16 23:58

при отсутствии даже не патриархальной, а хоть традиционалисткой среды вокруг - какая разница во скока годиков бабо скурвится?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 05.07.16 00:00

Хофф

Ну на молодую (20 лет) хоть повлиять можно положительно. А если баба в 25 дно - то это край.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 05.07.16 00:06

Ну и нафлудил я тут, как бы не забанили завтра, заодно с этими двумя педовками....

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 05.07.16 00:18

так и говорить надо об инструментах воздействия, а не возрасте... впрочем объективно молодая чаще не безнадежна, это да

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 05.07.16 01:18

Марк Аврелий писал(а):Vorona
Чтоб не палиться, а то твоя товарка будет перед домом караулить с кольцами.
Скажу что это рядом с третьим транспортным кольцом. И Ваганьковское кладбище тут недалеко.
Пардон за офф-топ.
Этож центр практически. Откуда столько маргиналов?
:shock:

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 05.07.16 09:43

Vorona писал(а): Ну, конечно можно мечтать, что 16-ти летка 40-ка летнего пузана *с придыханием* любит, а не пользует старпера для ништяков.
Мечтайте, дедушки, мечтайте!
:lol:
Если у тебя в 40 брюхо как момон свисает или у твоего неудачника то не стоит судить по себе других. У меня в 41 стройная фигура без жира, т.к. спортом занимаюсь, правильно питаюсь и не имею вредных привычек. И мне глазки строят молодые девушки постоянно. Более того моя молодая отбила меня у 30-летней которая у меня была "для здоровья". А теперь отшивает других девах чтобы не лезли ко мне. Так что за "дедушку" еще и побороться надо, а тебе об этом даже мечтать нельзя, бо с молодухами ничем не сравнишься.

Игнатова
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 22.04.15 14:01

Сообщение Игнатова » 05.07.16 10:03

Великолепный, охотно верю вам. У нас есть друг семьи, ему 40 лет. Выглядит как мой 32-летний муж. Правда, если приглядеться, то может морщинки в уголках глаз чуть более заметны. Но это от того, что смеется часто. Отличный парень. И на "дедушку" ну никак не тянет.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 05.07.16 10:08

Vorona писал(а):Еще ни разу не видела сексуально привлекательного мужика старше 45
лысина, брыли, живот, вены на ногах и седые волосы на груди....
Уж у таких на тебя спрос. Есть и другие.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 05.07.16 10:17

Ворона а я ни разу не видел привлекательную женщину старше сорока.
Как то общался с 29-летней тёткой и спросил про разницу в возрасте (у меня на тот момент в 35 лет был роман со сладенькой, няшной 18-летней).
Она ответила. Есть мужчина и женщина.
Возраст вторичен, если вообще имеет значение.
В студенчестве слушая "Серебряный дождь" и "Европу" обращал внимание как звонили девушки и рассказывали об отношениях с мужчинами которым они в дочери годятся.
23 летняя встречалась с 47-летним, 19-летняя с 43 летним.
Девушки были в восторге от мужчин и от отношений, и на вопрос ведущего стали бы вы сейчас встречаться со сверстником получил твердое - нет!
Раньше при царе какой институт брака был, 45 летние мужики женились на 18-19-20 летних и это была норма. И семьи были крепкие.
Потом большевики сломали все традиции и устои и началось.... из армии пришел в 20 лет, 3 месяца погулял, женись.
Нахера 20-летнему пацану без знаний жизни и бабья лезть в эту петлю?
Этим было положено начало уничтожения института семьи, параллельно с этим процессом пошло освобождение женщин и прочий разврат т.е. все сейчас что мы имеем в стране, это следствие Октябрьского переворота 1917 года совершенного вражескими силами, на вражиные деньги.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 05.07.16 10:23

Марк Аврелий писал(а):На самом деле, как же ущербна бабская логика. Если бухают - значит замкадье.
Какое дно. Я вот как-то жил на Фрунзенской. Среди местных знакомых ОЖП и ОМП шлака не меньше, чем у нас тут. Или в Солнцево.
Vorona и тот второй трансгендер, доказали что " Баба - дура не потому, что дура, Баба - дура, потому что баба."
Это ты кому другому расскажи, районы, где не было общаг СОВСЕМ другие.
Контингентс-с разный. Да, даже в моем Примкадье зайди в бывший кооперативный дом или в бывшую общагу. Два подъезда - две разных планеты!
И поменьше банальностей, ты и сам НЕ Эйнштейн.
Пардоньте за офф-топ.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 05.07.16 10:26

Игнатова писал(а):Великолепный, охотно верю вам. У нас есть друг семьи, ему 40 лет. Выглядит как мой 32-летний муж. Правда, если приглядеться, то может морщинки в уголках глаз чуть более заметны. Но это от того, что смеется часто. Отличный парень. И на "дедушку" ну никак не тянет.
Морщинки в уголках есть, но когда часто улыбаешься и загорелый это не бросается в глаза. На самом деле до 38 мне больше 30 никто и не давал, это в последние 3 года начала внешка сдавать. Моя девушка представила меня своим друзьям и знакомым, никто не задавал ей вопросов по поводу моего возраста.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 05.07.16 10:33

Великолепный писал(а): Если у тебя в 40 брюхо как момон свисает или у твоего неудачника то не стоит судить по себе других. У меня в 41 стройная фигура без жира, т.к. спортом занимаюсь, правильно питаюсь и не имею вредных привычек. И мне глазки строят молодые девушки постоянно. Более того моя молодая отбила меня у 30-летней которая у меня была "для здоровья". А теперь отшивает других девах чтобы не лезли ко мне. Так что за "дедушку" еще и побороться надо, а тебе об этом даже мечтать нельзя, бо с молодухами ничем не сравнишься.
*позевывая* Троллить не умеешь, от слова совсем.
Задолбали истории о том, как на "за сорок мужиков* бросаются молодые девки.
Зачем им твоя подержанная тушка, если вокруг молодые и привлекательные 25-тилетние?
Если деффка отношается со старпером, то есть только ТРИ причины:
1. Не пользуется спросом у молодых мужиков.
2. Хочеть поиметь ништяков со старпера.
3. Выросла в неполной семье, не хватало отцовского внимания, пытается компенсировать.
Моей дочке 14 лет, у них на фан-сайте зарегился новый участник.
Она и говорит - представь, СТАРИКИ тоже фанатеют от "Котов-воителей".
Старику - 28 лет. :lol:

Дама с собачкой
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16.10.15 00:35

Сообщение Дама с собачкой » 05.07.16 10:41

Vorona, ты ж понимаешь: сам себя не похвалишь-как обосранный ходишь:)
Жалко, очень жалко выглядят местные старикашки, расхваливающие перед незнакомыми людьми свою "ослепительную" внешность. Наверняка, еще и перед зеркалом каждый день крутятся, губки дакфейсом надувают, дряблой кожей поигрывают, потом целуют свое отражение и бегут на форум строчить о том, какие они няшки.
Это абзац, товарищи. Днище. Дальше только рассказы о своей косметике и шелковом белье с вензелями.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 05.07.16 10:46

У АБФовских баб совсем крышу сорвало от зависти.
В реале накуй никому не нужны, думали здесь себе цену набить и тут не канает.
Набивание себе цены исключительно бабская фишка.
И мужики никогда ту куйню что вы тут пишите даж обсуждать не будут.
Губки Дакфейсом.
Мозги у вас блеать дакфейсом.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 05.07.16 10:54

Vorona писал(а): *позевывая* Троллить не умеешь, от слова совсем.
Задолбали истории о том, как на "за сорок мужиков* бросаются молодые девки.
Зачем им твоя подержанная тушка, если вокруг молодые и привлекательные 25-тилетние?
Если деффка отношается со старпером, то есть только ТРИ причины:
1. Не пользуется спросом у молодых мужиков.
2. Хочеть поиметь ништяков со старпера.
3. Выросла в неполной семье, не хватало отцовского внимания, пытается компенсировать.
Моей дочке 14 лет, у них на фан-сайте зарегился новый участник.
Она и говорит - представь, СТАРИКИ тоже фанатеют от "Котов-воителей".
Старику - 28 лет. :lol:
А я не троллю я правду рассказываю :lol: а вот ты Хейва тролль никудышный, твоя страсть материться указывает на толщину. Истории реальные тебя задолбали потому как тебе хочется верить, что ты не в зассаной хрущебе с кошками живешь, а на майорке на Ламборджини рассекаешь, а реальный мир все время рвет у тебя шаблон.

Твои 3 причины ты высосала из пальца которым только что мешала кошачий корм :lol:
1. Пользуется спросом, сменила уже 3 парней своего возраста.
2. Ништяков не просит совсем, траты копеечные, чисто поесть попить пока гуляем вместе целый день.
3. Семья полная муж жена оба работают на приличной работе, не в разводе живут вместе, есть старшая сестра, съехала к молчелу.

Какая 14-летняя дочка, Хейва? Ты же постила фотки белобрысой мымры с 7-летним пацаном. :lol: :lol: :lol: Она у тебя удвоилась что ли и пол поменяла? :lol: В контакте вся команда моей девченки у меня в друзьях и вживую все с удовольствием со мной общаются.
А девочки в 14 очень даже пристают к взрослым мужикам особенно за 30, другое дело приходится их посылать т.к. статья за это.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 05.07.16 10:56

Дама с собачкой писал(а): Дальше только рассказы о своей косметике и шелковом белье с вензелями.
Походу пенсии Хейвы не хватает на шелковое белье :lol: Завидуй, жизнь - боль :lol:

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 05.07.16 11:00

Кстати , не всегда работает эта штука с разницей,


У меня у бабушки и дедушки разница в возрасте - 11 дней.

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 05.07.16 11:01

На самом деле найти жону ваабще непраблема, гораздо проще чем ОЖП найти себе мужа.
Но тут нюанс - находя себе мужа ОЖП в большинстве случаев решает свои проблемы, находя себе жону ОМП чаще всего наоборот - эти проблемы создает.

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 05.07.16 11:02

Лимон
Тогда не дедушка твою бабушку урегулировал и уму-разуму учил, а всё общество заранее постаралось.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 05.07.16 11:03

Vorona писал(а): [Моей дочке 14 лет, у них на фан-сайте зарегился новый участник.
Просим пардону, перепутал тебя с Хейвой. Тебе по секрету скажу твоя дочка наверняка или имеет роман с мужиком за 30 или флиртует, а тебе в уши дует про стариков. :lol: У меня самого дочь-подросток что вытворяют ее подружки страшно представить когда родители не видят.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 05.07.16 11:10

Молоток писал(а):Лимон
Тогда не дедушка твою бабушку урегулировал и уму-разуму учил, а всё общество заранее постаралось.

Возможно

А сейчас это могут делать родители



Просто я не понимаю, а вот зачем мне второй папа ?)

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 05.07.16 11:14

Ну это уже твои возможные сексуальные девиации, или их отсутствие и тебе решать :lol:
А воспитание, думаю, тут никому нафиг не упало, мало таких кто спит и видит тратить время и силы, чтобы "воспитать под себя, ибо я совершенен" для большинства это "перестраховаться, чтобы потмо это всё не взорвалось разнеся в хлам годы прожитой жизни, совместных усилий, нервов, здоровья и материальных благ"

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 05.07.16 11:16

Грязные фантазии , ага

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя