Минимально "годный" возраст ОЖП

... и их различия.
Ответить

Минимально "годный" возраст ОЖП

старшеклассница (до 17 лет)
11
12%
студентка младших курсов (до 19 лет)
29
31%
студентка старших курсов (до 22 лет)
18
19%
после института или около года трудового стажа (до 24 лет)
19
20%
2-5 лет трудового стажа (24-28 лет)
18
19%
 
Всего голосов: 95

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 04.07.16 00:16

AngryHusband писал(а): Но всё же, мне кажется, что в 16-18 большинству ОЖП хочется развлечений-тусовок, какая там семья. А тем, кому не хочется тусовок, то это обычно забитые закомплексованные девочки-ботанки...
ну и чем вас болтанки не устраивают? Зато дома сидят, по хозяйству шуршат, детей рожают и налево не смотрят в силу своей сути, да и на них никто особо не смотрит, не дуры обычно. Почти все 33-и удовольствия.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 04.07.16 00:17

- ботанки

)) простите, планшет поправил)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 04.07.16 00:20

Ботаничку ещё найти надо. Это очень редкий вид.
А уж про задроток вообще... за всю жизнь ни разу живьём не видел. :)

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 04.07.16 00:24

Обычно все пед. вузы и филологические факультеты в ботаничках)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 04.07.16 00:29

Lavinia, ну это какие-то неправильные ботанички. :(
Правильные должны быть на физ-мате.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 04.07.16 00:33

Это стандартные, на физ-мате особая каста ботаничек)))

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.07.16 02:28

В тихом омуте..
Это я про "домашних" и "ботаничек".

Дама с собачкой
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16.10.15 00:35

Сообщение Дама с собачкой » 04.07.16 07:55

Годный возраст наступит тогда, когда конкретная дэушка обратит на вас свое благосклонное внимание:)
Лично мне, в мои 16 лет, была интересна учеба, спорт и художественная школа, никаких "взамуш" даже в страшном сне не снилось. Мужчины старше 20 лет казались безнадежными пердунами.
В 18 лет всё осталось по прежнему: ВУЗ, спорт, платоническая дружба с ровесниками и студентами старших курсов. Подваливающие соискатели старше 25 лет подвергались остракизму и слались в лес, как неликвид.
Ну, а 40-летние старички, с их потугами на знакомство и тряской побитой молью мотнёй, просто осмеивались.
Да-да: я ничо не понимаю, да мущщина в любом возрасте востребован, ко-ко-ко.
А вы были 16-летней девушкой? Не были. Вот и не сочиняйте за них.
Конечно, у нас была одна дура, которая в 17 лет вышла замуж за чувака старше себя на 10 лет. Через пару лет они развелись и она повторно вышла замуж за одноклассника.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.07.16 09:16

В то время, как куча девиц легкого поведения, в возрасте 20 лет, сидели по барам и клубам и ресторанам, с целью зацепить 40-ка летнего мужика с бабками....
Все эти мужики метали брюлики к ногам Дамы с собачкой, которая была 18-ти летней педовкой....

:lol: :lol:

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 04.07.16 10:21

Дама с собачкой продолжайте ваш увлекательный рассказ и делитесь вашей дальнейшей судьбой.
Тока пжл без прикрас.

Игнатова
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 22.04.15 14:01

Сообщение Игнатова » 04.07.16 10:45

Меня, как тут кто то выразился, прям со школьной скамьи забрали. В 16 познакомилась с будущим мужем, в 18 вышла замуж, в 19 родила ему сына. При этом смогла закончить вуз.
Всегда хотелось семью. Пока мои подружки однокурсницы после пар шли тусить по кабакам, я бежала домой к супругу.
Вообще ни о чем не жалею, ничего в жизни менять не стала бы. Мыслей, что "не нагулялась" нет совершенно. Мой муж и мои дети - это вся моя жизнь.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.07.16 10:54

Золотой человек писал(а):Дама с собачкой продолжайте ваш увлекательный рассказ и делитесь вашей дальнейшей судьбой.
Тока пжл без прикрас.
У нее два варианта - фантазия и реальность. В первом случае она живет где то среди пальм типа в монако с красавчегом мужем на собственной вилле и ездит на ламборджини. Сидит на форумах сутками и пинает "шовинистов" на мониторе, а ее муж настоящий мужчина в этом ее поддерживает.

В реале же - это бабка из казахстана или откуда то оттуда. Маленький городок, выкинутая на помойку жизни с кошками престарелая маразматичка в одиночестве сидит в своей халупе. Никого у нее нет.

Будешь с ней общаться - обольет дерьмом, с ее точки зрения крайне искрометным и умным. :)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 04.07.16 10:56

ЙолоПуки писал(а):Будешь с ней общаться - обольет дерьмом, с ее точки зрения крайне искрометным и умным. :)
Матюгательным русским она неплохо владеет, не отнять.
:lol: :lol: :lol:

Дама с собачкой
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16.10.15 00:35

Сообщение Дама с собачкой » 04.07.16 11:06

ЙолоПуки писал(а): У нее два варианта - фантазия и реальность. В первом случае она живет где то среди пальм типа в монако с красавчегом мужем на собственной вилле и ездит на ламборджини. Сидит на форумах сутками и пинает "шовинистов" на мониторе, а ее муж настоящий мужчина в этом ее поддерживает.

В реале же - это бабка из казахстана или откуда то оттуда. Маленький городок, выкинутая на помойку жизни с кошками престарелая маразматичка в одиночестве сидит в своей халупе. Никого у нее нет.

Будешь с ней общаться - обольет дерьмом, с ее точки зрения крайне искрометным и умным. :)
Из Казахстана мадам Фримонк, вапщета.
Попутал дедушка слегонца. Ну, ничего.
В преклонном возрасте это простительно:)
Меня тут с кем-то постоянно путают. Это занятно, пишите исчо.

Дама с собачкой
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16.10.15 00:35

Сообщение Дама с собачкой » 04.07.16 11:13

Игнатова писал(а):Меня, как тут кто то выразился, прям со школьной скамьи забрали. В 16 познакомилась с будущим мужем, в 18 вышла замуж, в 19 родила ему сына. При этом смогла закончить вуз.
Всегда хотелось семью. Пока мои подружки однокурсницы после пар шли тусить по кабакам, я бежала домой к супругу.
Вообще ни о чем не жалею, ничего в жизни менять не стала бы. Мыслей, что "не нагулялась" нет совершенно. Мой муж и мои дети - это вся моя жизнь.

Подружки прямо после пар, с конспектами и планшетами, шли в кабак?:) Какие развратные шлюхи! Минобразования на них не было!
Одна Игнатова шла домой, как примерная настоящщая женсчино.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.07.16 11:46

Дама с собачкой

Тут все уже поняли, что на твои "прелести", тогда никто не польстился, кроме вчерашней школоты от безысходности и спермотоксикоза и постпубертатного периода.
А сейчас никто не польстился, кроме злоупотребляющих алкоголем ровесников.

Потому ты и задвигаешь, что мужчине нужна ровесница.... :lol:

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 04.07.16 12:09

Марк Аврелий
Как у каждого правила, так и в выборе "спутницы" жизни есть исключения.
Нитаких нет :lol:
Но бывают в 19 лет с головой, а бывают и в 29 тупые пробки без вариантов. На одни цифры в паспорте смотреть глупо. Выбор должен охватывать совокупность качеств и данных.
Не загоняйте все под шаблонные данные до такой степени.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.07.16 12:23

jerusalem girl

Функция "срочно взамуж и родить" у вас, практически у всех, включается в около 28.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.07.16 12:26

По моим наблюдениям, те, кто в 30-40 с "головой" были и в 15 и в 20 с той же головой. Т.е. "мозги" не вырастают, они либо есть с помощью воспитания в детстве, либо их нету уже никогда. Все эти "чем старше, тем умнее/мудрее" - куета и пропаганда неликвида.

Соответственно все те ТП, которые в 18 лет бухают и ползают по мужикам в 22 будут РСП, в 30 будут РС2П и к сорока будут втирать на форумах про то, какие они нитакие, они умные и хорошие: "берите нас, мужчины, вместо молодых и умных девчонок!" :D

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.07.16 12:32

Более того, глядя на 16-17 летнюю девчонку сейчас, я могу с большой вероятностью предсказать ее будущее на всю жизнь. У меня сын десятиклассник и уже среди его ровесниц я уже вижу будущих СДС, которые никогда не будут глобально счастливы во взрослой жизни и будущих годных теток. Ибо кто то уже бухает, курит, трахается, инстаграмится и доит парней и родителей, а кто то спокойно учится и занимается любимым женским хобби.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.07.16 12:42

ЙолоПуки писал(а):Ибо кто то уже трахается, инстаграмится, спокойно учится и занимается любимым женским хобби.
А с такими что будет?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.07.16 12:45

таких не бывает.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.07.16 12:55

Бывает.

Моя нынешняя, не пьет и не курит. Но чпокаться любит, в инстаграмме и ВК она просто живет.
Одновременно учиться на твердое хорошо и занимается любимым женским хобби - хореографией.
Деньги у меня не выжимает, родители ее само собой обеспечивают в меру, ибо она на дневном + курсы.

Отношения у нас не серьезные, ибо ей серьезные не нужны (чему я рад.)

Шагай в ногу со временем, полно сейчас таких.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.07.16 12:58

ЙолоПуки

Вообще, современные молодые девки очень любят чпокинг. А бухать и курить сейчас не тру.
При наличии не бедных родителей, своего самца (или самцов) они не доят.
Меняют часто, не влюбляются в них...Но не доят. Ибо зачем им.
Многие весьма хорошо учатся, и соц. сети им не мешают.

Москва.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.07.16 13:03

Марк Аврелий писал(а):Бывает.

Моя нынешняя, не пьет и не курит. Но чпокаться любит, в инстаграмме и ВК она просто живет.
Одновременно учиться на твердое хорошо и занимается любимым женским хобби - хореографией.
Деньги у меня не выжимает, родители ее само собой обеспечивают в меру, ибо она на дневном + курсы.

Отношения у нас не серьезные, ибо ей серьезные не нужны (чему я рад.)

Шагай в ногу со временем, полно сейчас таких.
Итак, я переведу твои слова. ОЖП 16-17 лет, несерьезно чпокается с омп (скорее всего несколькими), занимается танцульками, доит родителей, сидит в соцсетях. Без обид, но даже с учетом что она не курит и не пьет - для меня она уже шлак и в будущем им останется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя