Ошибка сбитого лётчика - история очередного аленя

Высказаться и забыть
Ответить
Galanter
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.12.20 13:40
Пол: М

Ошибка сбитого лётчика - история очередного аленя

Сообщение Galanter » 20.12.20 05:55

Здравствуй читатель. Завтра (7.12.2020) начинается мой санчас, 20.01.2021 у меня развод с ОЖП, в браке получится на момент развода чуть больше 1 года и 4 месяцев.

Накрутите пожалуйста в мой мозг таких слов чтоб я это все пронес с честью и достоинством позитивом.

И так погнали с историей вообще всего этого гавна в которое мой алений мозг меня довел

В тексте ОЖП - это та баба с которой я развожусь,остальные имена вымышленые

2012 год январь-апрель командировка в один из городов (Назовём его СРАНЬГОРОД) где надо мне поочутиться отправляют меня и моего знакомого (женатого на тот момент уже и до сих пор в браке с женой своей), жизнь идёт своим чередом, я знакомлюсь с девушкой,провожу с ней время строю отношения и все остальное, параллельно мой знакомый знакомится с ОЖП и изменяет с ней своей жене (стандарт- командировка) подходит время апреля, мы уезжаем, я девушку забираю с собой строить лова лова, которая заканчивается на новый 2013 год, знакомый который спал с ОЖП расстаётся с ней и возвращается к жене, мне тогда ОЖП тоже понравилась как сексуальный обьект.

2013 год март. Я в дерьме, мне надо срочно приехать в тот город, решить вопрос, я приезжаю в Сраньгород, перед этим списываюсь с ОЖП, она меня встречает на площадке у ТЦ, я с дороги, едим еду из магкдональдса у неё в машине на парковке, предлагаю дальше продолжить вечер, клуб бухло кальян ( все как "мы любим") ближайшая гостиница, сеск до утра все забись я ей вдул, огонь, нимет шикарный, вообщем доволен контактом, расстаёмся, ну понравилась что тут поделаешь,зацепила, пишу ей сообщение , что то типа привет зайка или киска , в ответ ты зачем так со мной общаешься, ты мне никто, это было типа так, думаю ну сука, еду из Сраньгорода в столицу на маршрутке, общаюсь с Попутчиком часов 5 разобщались нормально так, поделился с ним тем как провел викенд, показал ему эту ОЖП в вк, а что а вдруг, задело меня как она ответила сука на моё доброе утро киска...вот и дал ссылку что с ней можно пообщаться

Какой то год хз, встретились кальян покорили и разошлись мне чето как то пох,в памяти не отложилось почему не переспал с ОЖП

2015 год, снова командировка , снова Сраньгород,у меня своя жизнь с какими то бабами, расстаюсь с одной встречаюсь с другой, не столь важно, со мной в одной группе человек, пох вообще, слышу разговор, типа вот меня жене сдала тёлка, общаюсь с ним, показывает фотку, опа ОЖП, говорю ему блат я ее знаю) ну и пох едем дальше

2018 год, июль, Сраньгород, как уже догадались, пишу ОЖП, встречаемся,кафе, чм по футболу, досматривать на весёлые футбол, едем к ней 2 ночи жаримся, уезжаю.

2019 год.апрель- Н.В. Очень долгая командировка в Сраньгород, ей обозначил себя, что я в городе на долго, через некоторое время встречаемся, и встречи переходят на регулярные, узнаю что в 2018 год после той встречи ОЖП в меня влюбилась и долго отходила, в одно из утр, ей кто то пишет доброе утро, она ему " я тебя больше не люблю" у меня уже к тому времени любовь к ней, у ней ко мне, спрашиваю, в какой то из дней ты мне такое же напишешь? - нет не напишу,хорошо, мутит дальше, в июне предлагает мне жить вместе,я соглашаюсь, командировка заканчивается, я уезжаю в свой город, меня отпускают в отпуск, я еду к ней его проводить, проводим вместе отпуск, говорит хочу на море, поехали на море, бюджеты были раздельные, я ее не спонсировал, она такая независима финансовая ОЖП, я хоть себе и не мог позволить отдых на море, я был в решении отдельных других проблем своих материальных, на море деньги выделил, отпуск подходит к концу, и тут у меня в голове вопрос, так отпуск заканчивается, мы разьедимся, и что тут дальше то делать, надо определяться с ней, вроде все устраивает, мозг затуманен ей, покупаю кольцо, и на самой высокой точке Крыма на высоте 1234 метра я ей делаю предложение, она соглашается , и в непонимании и нехватке кислорода я ей кольцо одеваю на левую руку, похр перепутал, тут уже все, все рады, скоро свадьба, сделал предложение 11 августа 2019 года, всю организацию свадьбы берет на себя ОЖП, по звёздам самая лучшая дата когда тепло 13.09.19 а следующая уже когда прохладно, похер пятница 13 так пятница 13, назначаем, открытки приглашения, тамада музыка ,конфети, гуляем, второй день, мне надо уезжать, я работаю в другом городе, у неё бизнес, переехать ко мне не получается, я в ноябре косячу ( не измена) ее решение развод, через 3 месяца миримся, очень тяжело было, слезы каждый день, ее тоже встретил через 3 месяца, зомби, продолжаем с февраля по конец ноября строить семью, на расстоянии, раз два в месяц старался приезжать в Сраньгород что проводить время с ОЖП, решаю вопрос с переводом в эту Срань, получается, по ходу цепляю заразу в этой жизни с женой на расстоянии от какой то хз какой, хламидиоз, сначала скрываю, просто ей скинул рецепт, что б пропила, и не говорю что у меня, в итоге я признаюсь что хламидиоз. Вообщем на зубах своих я жду этот перевод чтоб не сойти с ума от одиночества, приезжаю, на конец то глава семейства дома 29 ноября под ночь приехал в другой город жить семейной счастливой жизнью с ОЖП, ОЖП не видел 1,5 месяца, иметь ее охота, приходит домой в 5 часа утра домой сработы (правда работала, есть 3 дня в году когда люди в этой сфере работают некоторые дни до утра ( 1 сентября, день матери, 8 марта) устала, спать осталось час, я успокоился уснули, проснулись приготовил кашу пока собирались, мне на новую работу, до работы помочь ОЖП, так как много работы на ее семейный рабочий коллектив, я помогаю, еду к себе на работу и до 10 вечера работаю в воскресенье на работе, возвращаюсь с работы, она дома, помылись ложимся, я то хочу, и так как я болел вылечил или нет пока не знаю, надо тест сдать, и гандоны приготовил, для безопасного секса, и тут нет я устала, говорю ей так спокойно значит у тебя кто то есть, иду на кухню нахожу ее бухло ( ром) начинаю пить, варю пельмени как закус под ром, пью один общаюсь по телефону с товарищами, и под накидываюсь ( пью очень редко, прям самый трезвый год, был в этом году между крепкими напитками 8 месяцев, и между пивом по 3, 2,5 месяца, нельзя мне пить вообщем) заканчиваю пить, иду к ОЖП, пристаю , хочу ее, она говорит типа эгоист думаешь только о себе, спрашиваю ее тебя что кто то другой тарабанит??? В ответ как это все достало, снимает кольца и бросает, я свое с верёвочке тоже снял бросил, крики ругани, щёлкнул ей два раза , начала говорить начали понимать друг друга почему, у неё бешеная молочница после меня, вообщем разбил я эту ночь в процессе разборок свой стакан и рамку а4 ( подарок ей на новый год) уезжаю на работу, работаю,даже общение было в течении дня нормальное, это было 1 декабря, я весь день пил на работе, она об этом не знала, в 18 часов сообщение, ключи дома сменены, вещи отправила грузовой машиной, я в шоке, жесть езжу по городу пьяный в хлам, пытаюсь ее найти, еду к ней на работу, подьезжаю, она отьезжает, иду в магазин, там ее сестра с мужем, семейные сука бизнесмены, какую то дичь несут как ты мог ее ударить, отдаю ключи нахер мне ненужные, еду на работу забираю все вещи к себе в машину, пацаны отбирают у меня ключи, хз как я не убился и не попался, дальше я еду к ней дом, утром был ещё наш дом, она хз где спряталась,наверно у тещи, змеи не умеющий готовить жду её часа 2-3, возвращаюсь на работу, меня торащит, звоню в 112 говорю им что я убил свою жену по такому то адресу,перезваниваю им сразу говорю что это мой бред ,просто ОЖП ушла,уже поздно, звонок принят,менты работают выламывают нах дверь ее, ее там нет, опрашивают всех соседей, начинают искать, подана в розыск, с 7 до 12 часов искали ее, вообщем начудил я ребят, заманулирлвала мамой чтоб та приехала и уговорила меня подать на развод, о приезде ее узнал перед фактом приезда, в общем 3 декабря написали заявление о разводе, 20 января развод, вот так я переехал в Сраньгород через 1 год и 3 месяца после свадьбы, пока писал уже как 44 минуты санчас, впереди много работы, дай Бог, шатает парни, то грусть то слезы бывают честно ,тяжело, вляпался.

В общем тему писал на другом форуме, она ещё не проверена, сан час срывал несколько раз, накрывает жесть, все с нуля...1 день

Терминатор1985
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 09.02.20 17:01
Пол: М

Re: Ошибка сбитого лётчика - история очередного аленя

Сообщение Терминатор1985 » 20.12.20 08:32

Женщины это всегда проблемы
Зачем с ним ваще знакомиться .зачем они нужны вообще.
Конечно мужчина не должен жить один.Но и проблемы такие с женщинами то же нах ненужны.Поэтому жить только в одного

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Re: Ошибка сбитого лётчика - история очередного аленя

Сообщение кердык » 20.12.20 09:13

Я вообще-то могу прочитать фсё, даже Гегеля или Зурзмансора там... бгг... но здесь даже на пониженной с блокировкой пробуксовываешь... Общее впечатление после прочтённого -

4 сло-ова про любовь, 4 сло-ова про любовь - и я умру...
4 сло-ова про любовь, 4 сло-ова про любовь
Я не люблю тебя, тебя я не люблю!(исполняет неповторимый надрывно-истеричный голос Вадима Самойлова, бгг...)

Galanter
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.12.20 13:40
Пол: М

Re: Ошибка сбитого лётчика - история очередного аленя

Сообщение Galanter » 20.12.20 11:25

Сори за сумбур, сам сейчас читаю, какой-то треш в виде трейлера нудного кино получился

Терминатор1985
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 09.02.20 17:01
Пол: М

Re: Ошибка сбитого лётчика - история очередного аленя

Сообщение Терминатор1985 » 20.12.20 12:33

В ладошку подрачи и успокойся в поиске женщины.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Ошибка сбитого лётчика - история очередного аленя

Сообщение Старпёр » 20.12.20 13:08

Автор, а можно для малочитающих и многодумающих сей опус вкрации?
Ну, типа, познакомился в командировке в Сраньгороде с ипливой ОЖП.
Но ее драл всю командировку женатый и взрослый коллега.
А после командировки передал тебе, как переходящее красное знамя.
После этого много лет подряд ездил в Сраньгород в командировки, чтобы натрахаться с этой б/у ОЖП.
Других баб на планете не было, других городов для командировок и спермослива не было.
Такая вот кручина.
ОЖП так хорошо сосала, что остатки моска высосала.
Поэтому повел ее в ЗАГС.
Думал, абонемент на секас безлимитный приобрел.
А оказалось - абонемент к проктологу.
Задорого.
Теперь вот развод удумал.
Но слаб духом, боюсь, что опять засосет манда, аки черная дыра, обратно в стойло. Накидайте огурцов полную джоппу.
Ну что ж, лови!

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Re: Ошибка сбитого лётчика - история очередного аленя

Сообщение Крамольник » 20.12.20 21:01

Сколько тебе лет Дон Жуан сраньгородский?

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Re: Ошибка сбитого лётчика - история очередного аленя

Сообщение Alenko » 21.12.20 06:04

Не читал, но осуждаю.

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Ошибка сбитого лётчика - история очередного аленя

Сообщение gygybo » 21.12.20 10:46

Семь лет е..л в командировках и внезапно влюбился. Одарил хламидиями. По пьяни ударил. С честью тут можно только застрелиться =.
Позитив в том, что еще хуже ты уже не сделаешь, разве что придешь на развод пьяным и там еще цирк устроишь.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Re: Ошибка сбитого лётчика - история очередного аленя

Сообщение Alenko » 21.12.20 11:48


Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Ошибка сбитого лётчика - история очередного аленя

Сообщение Кот- пилот » 21.12.20 16:48

Не смог дочитать. Глаза закипели.

Galanter
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.12.20 13:40
Пол: М

Re: Ошибка сбитого лётчика - история очередного аленя

Сообщение Galanter » 22.12.20 08:22

31 год мне, господа, ОЖП на 2 месяца старше, у меня желание появляться в загсе отпадает, в мыслях, конечно и серёжки с бриллиантом на долгую память, как первой жене от первого мужа, замазать 2 удара за 2 бриллианта, вчера снилась, просыпался в слезах, носит по мыслям меня

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Re: Ошибка сбитого лётчика - история очередного аленя

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 22.12.20 08:58

Изложите синопсис. Читать невозможно

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15263
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Ошибка сбитого лётчика - история очередного аленя

Сообщение Мимо ушей » 22.12.20 12:59

Galanter писал(а):
22.12.20 08:22
вчера снилась, просыпался в слезах, носит по мыслям меня
Неужто её пи3да столь узка, что аж слёзы крокодильи?

Galanter
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.12.20 13:40
Пол: М

Re: Ошибка сбитого лётчика - история очередного аленя

Сообщение Galanter » 22.12.20 16:45

Старпёр писал(а):
20.12.20 13:08
Автор, а можно для малочитающих и многодумающих сей опус вкрации?
Ну, типа, познакомился в командировке в Сраньгороде с ипливой ОЖП.
Но ее драл всю командировку женатый и взрослый коллега.
А после командировки передал тебе, как переходящее красное знамя.
После этого много лет подряд ездил в Сраньгород в командировки, чтобы натрахаться с этой б/у ОЖП.
Других баб на планете не было, других городов для командировок и спермослива не было.
Такая вот кручина.
ОЖП так хорошо сосала, что остатки моска высосала.
Поэтому повел ее в ЗАГС.
Думал, абонемент на секас безлимитный приобрел.
А оказалось - абонемент к проктологу.
Задорого.
Теперь вот развод удумал.
Но слаб духом, боюсь, что опять засосет манда, аки черная дыра, обратно в стойло. Накидайте огурцов полную джоппу.
Ну что ж, лови!
От души , все примерно так и было!

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
gygybo писал(а):
21.12.20 10:46
Семь лет е..л в командировках и внезапно влюбился. Одарил хламидиями. По пьяни ударил. С честью тут можно только застрелиться =.
Позитив в том, что еще хуже ты уже не сделаешь, разве что придешь на развод пьяным и там еще цирк устроишь.
Да да да, ещё раз да, вся жизнь с ней в три строчки

Galanter
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.12.20 13:40
Пол: М

Re: Ошибка сбитого лётчика - история очередного аленя

Сообщение Galanter » 23.12.20 20:53

Всю ночь снились сны с ней, 3-4 сна все на тематику "про нее"

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15263
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Ошибка сбитого лётчика - история очередного аленя

Сообщение Мимо ушей » 24.12.20 01:01

Galanter писал(а):
23.12.20 20:53
Всю ночь снились сны с ней
Ты проснулся в слезах?

Galanter
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.12.20 13:40
Пол: М

Re: Ошибка сбитого лётчика - история очередного аленя

Сообщение Galanter » 24.12.20 06:30

Мимо ушей писал(а):
24.12.20 01:01
Ты проснулся в слезах?
Нет

Galanter
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.12.20 13:40
Пол: М

Ошибка сбитого лётчика - история очередного аленя

Сообщение Galanter » 17.01.21 20:45

Так так так так, что сказать, 4 ый день сегодня, что было, срывался, 1 января проезжал мимо ее работы, смотрю машина ее стоит, подъехал, вообщем разговор, что " чувств нет у нее, решение принято, любви нет, сказать больше не чего мне" , меня штормит, я аленил, перед новым годом отправил ей подарок с букетом, сережки с бриллиантами, при разговоре говорит что в загсе подарок отдаст. Жесткий откат , смски через сбербанк онлайн слал, она молчит и все, понимаю что это жесткая манипуляция мной, эти сообщения когда меня начинает разрывать заканчиваются оскорблениеми про то что она шлюх@. 4 ый день как сижу в санчасе, терплю ломает, осложнено все одиночеством в этом новом городе. В среду развод, идти или не идти? Вот в чем вопрос, боюсь поплыву

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей