Приплыла к берегу лодка без весел

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение craft » 19.08.17 11:10

DoctorX писал(а):
19.08.17 11:03
А то одна баба сломалась и понеслось вселенское горе и репродуктивная катастрофа, епта...
Ты с крайней то уже решил вселенское своё горе? :)
Но хоть размножился, гугу

DoctorX
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.08.17 07:30
Пол: М

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение DoctorX » 19.08.17 11:11

Ладно, полетел я в небо дальше. Приземлюсь - медведь меня уже выпилит )) Ну и ладно, я все сказал что хотел.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение Оленевод » 19.08.17 11:15


Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение craft » 19.08.17 11:17

Летишь, надеюсь, на Бахамы?бггг

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение Дэус » 19.08.17 11:30

aska писал(а):
19.08.17 09:19
Дэус, расскажешь как перегнул?
В целом все шло не гладко, но нормально. Она морозилась периодами, огрызалась, но потом всегда шла навстречу. Я немного аленил, делал "ближе" сам, но все сглаживалось. Были проблемы, но в целом было хорошо. Причем всем. Даже её сыну, который мне чужой на самом деле. Но даже он относился хорошо, мы с ним в танки вместе играли постоянно, по очереди.

Потом я раз на нее закричал, когда опять что-то сделала мне против шерсти, обозвал, оскорбил. И как по нарастающей пошло, дальше - больше. Оскорбления сыпал как из рога изобилия: тварь, мразь, сука. Меня уже вело капитально, я просто не мог остановиться. Я ругался на её отморозы, она еще больше морозилась. Потом раз ББПЕ при ссоре, потом еще раз. Это уже перигиб начался, я считаю. Но я уже себя не контролировал вообще. Я даже не буду говорить, в каких истериках я бился, когда мы в очередной раз срались.

После срача слезы, в т.ч. и мои, но вроде отходили и успокаивались. Опять жили почти что душа в душу, везде вместе, в магазин, домой, смеялись. Фильмы смотрели, ходили кушать в кафе узбекской кухни, там нам нравилось. Потом опять срач.

Она стала еще больше морозиться, к ней приезжали родители - она не брала телефон, когда я звонил. Меня это страшно злило. Трезвонил постоянно, она не брала, засыпал СМС-ками с оскорблениями.

Потом однажды перед сном опять ругнулись. Да сильно, опять с криком и истерикой моей. Ударил, заплакала, сказал "успокойся", понятно, что не успокоилась. В итоге опять сорвался, схватил и сунул под холодный душ. Короче накошмарил страшно. И то вроде успокоились потом.. Даже прожили спокойно последние дни вместе.

Потом уехала к родным на неделю где-то. Мне не отвечала, когда звонил. Меня кошмарило, качало, чуть не плакал по ночам, все думал как быть, как вернуть. Как исправить.
Опять сорвался, когда она в очередной раз не подняла телефон. Понаписал её матери в СС, что вся их семья - лицемеры. Да и прочей херни прилично. Короче наделал дел.

Через несколько дней, когда они все вместе приехали, набрался смелости, да пошел прощенья просить. Я вроде бы успокоился на тот момент, как мне казалось, чувство вины грызло страшно.
Пришел, сказал, что "виноват и много наделал и наговорил лишнего, прошу простить, больше не повторится".
Стоит ли говорить, что навстречу никто не пошел, зато дружно указали на дверь. И я опять сорвался. Не буду уж подробностей писать..

Вот такие дела. Если вкратце.
Как жить мне с этим всем теперь - я ХЗ.

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
В итоге она меня просто тупо стала бояться..

Но я то знаю, что я не хотел такого итога.

Отправлено спустя 40 секунд:
Дэус писал(а):
19.08.17 11:38
Но я то знаю, что я не хотел такого итога.
И вся засада в том, что сейчас мне уже почти наверняка не поверят.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение Лео » 19.08.17 11:52

Дэус ,не огорчайся ,не бойся упасть на самое дно ,главное не оставляй попыток измениться и поменять всё ,однажды получится . моё имхо что тут 70 % контингента в таких же траблах как у тебя ,просто ты не побоялся признаться )

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение craft » 19.08.17 11:56

Дэус писал(а):
19.08.17 11:39
Стоит ли говорить, что навстречу никто не пошел, зато дружно указали на дверь. И я опять сорвался. Не буду уж подробностей писать..
да чот понимаешь, что не твоё, срываешься и по новой жестишь.
Навеяло:
[BBvideo=560,315]https://rutube.ru/video/7910113ae43fe6a ... d54e59aca/[/BBvideo]

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение craft » 19.08.17 12:12

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение Дэус » 19.08.17 12:31

Лео писал(а):
19.08.17 11:52
главное не оставляй попыток измениться и поменять всё ,однажды получится
Я же сейчас абсолютно неверно понимаю эту фразу.. Ведь так?

Благодарю, Лео.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение Honey_moon » 19.08.17 12:40

Дэус писал(а):
19.08.17 11:39
И вся засада в том, что сейчас мне уже почти наверняка не поверят.
Конечно нет. Потому что ты идешь якобы просить прощения и тут же срываешься. Ты в неадеквате.

Оставь надежду возобновить с ней отношения. После описанных тобой событий я сомневаюсь что это возможно.
Приведи в порядок голову. Проанализируй свое поведение, как ты оказался там где есть сейчас.

Что сделано, то сделано. Прими как есть и живи дальше с этим опытом.
А когда искренне, прощения просят даже у людей, которых нет в живых, поэтому нет нужды обивать ее пороги.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение Дэус » 19.08.17 12:45

Honey_moon писал(а):
19.08.17 12:40
Ты в неадеквате.
Что есть, то есть..

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
Honey_moon писал(а):
19.08.17 12:40
якобы просить прощения
Почему якобы? Я же просил.
Понятно, что это от жуткого чувства вины и с целью собственного спокойствия в последствии. Мне ж тоже сейчас нет покоя. И долго еще не будет.

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
Дэус писал(а):
19.08.17 12:54
И долго еще не будет.
Я с виду вроде в норме. Даже с румянцем на лице.
Внутри пипец. Все разговоры с ней в голове крутятся.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение NoGood » 19.08.17 13:19

Самое главное в применении силы - это ее разумность.
Кричать, ББПЕ, надо всегда ЗА ДЕЛО.
Только тогда отношения идут в нужную тебе сторону, идет дрессировка.
А если орать просто так, от xyeвого настроения или еще че, то это уже неадекват.
Она просто не знает откуда прилетит в следующий раз и откуда. Поэтому нах нах.
Я всегда объясняю после че и почему она сделала не так, и потом спрашиваю "Поняла ли? Повтори что поняла", и потом обнимаю и целую искренне, т.к. умная зверушка у меня.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение Дэус » 19.08.17 13:25

NoGood писал(а):
19.08.17 13:19
А если орать просто так
Да вроде и не просто так.. Но щас понимаю, что это было слишком мелким поводом, чтоб так кошмарить.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение Honey_moon » 19.08.17 13:29

Дэус писал(а):
19.08.17 13:05
Почему якобы?
Потому что ты шел с целью получить прощение, поэтому тебя так вштырило когда тебе не распахнули объятия.
А это немножко другое.
Чувство вины, как и обиды, тянется только за тем, кто его испытывает.
Дэус писал(а):
19.08.17 13:05
Мне ж тоже сейчас нет покоя. И долго еще не будет.
Зато потом, в каком-то недалеком будущем будешь ценить женскую ласку и заботу, пение тебе единственному, а кулаки будешь чесать в другом месте

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение veterperemen » 19.08.17 13:55

Правильный, качественный санчас в помощь. Спорт, работа и девочки. Отпустит.
Не надо только виноватить автора. Не умеет вести себя в МПО, не знает механики. Научится.)

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение Серая_мышь » 19.08.17 14:23

Дэус, жуть на самом деле. И тебе больно, и ей не сладко :(
Грустно. Причем я понимаю прекрасно, каково, когда так качает и жизнь не мила.
Желаю выбраться из этого состояния поскорее тебе. Ветер правильно пишет, работа, спорт, да что угодно, что отвлечет. Одиноких вечеров, пока не придешь в норму, быть не должно вообще.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение veterperemen » 19.08.17 14:27

Ещё и меня завиноватить хотите))).
Я категорически против всяких ббпе. Если до этого дошло- людям лучше разойтись.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение Freemonk » 19.08.17 14:36

Автор, да ты неадекват.
От такого бы и я бежала. И правильно она сделала, если ты сам допускаешь истерики и крики ( ладно уж я молчу про обзывания), то какой-ты мужыг? Ты неадекватная овуляшка. Не скала ты и не опора. Завтра Ее начнёт штормить от гормонов, муж должен быть настолько незыблемым и уверенным, а тебя самого лечить надо. И вдвоём будете биться в припадках? А дети когда начнутся? Да пипец.
Бедная девушка.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение wildfox » 19.08.17 15:52

Дэус писал(а):
19.08.17 11:39
Потом я раз на нее закричал, когда опять что-то сделала мне против шерсти, обозвал, оскорбил. И как по нарастающей пошло, дальше - больше. Оскорбления сыпал как из рога изобилия: тварь, мразь, сука. Меня уже вело капитально, я просто не мог остановиться. Я ругался на её отморозы, она еще больше морозилась. Потом раз ББПЕ при ссоре, потом еще раз. Это уже перигиб начался, я считаю. Но я уже себя не контролировал вообще. Я даже не буду говорить, в каких истериках я бился, когда мы в очередной раз срались.
Это вотэтовот вы вынесли из чтения АБФ? Так вы ничего не поняли на самом деле, а тупо копировали какие-то шаблоны поведения, без скидки на ситуацию и участников.
Ладно, не буду ковырять вашу рану, скажу лишь, что все закономерно.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Freemonk писал(а):
19.08.17 14:36
Автор, да ты неадекват.
От такого бы и я бежала. И правильно она сделала, если ты сам допускаешь истерики и крики ( ладно уж я молчу про обзывания), то какой-ты мужыг? Ты неадекватная овуляшка. Не скала ты и не опора. Завтра Ее начнёт штормить от гормонов, муж должен быть настолько незыблемым и уверенным, а тебя самого лечить надо. И вдвоём будете биться в припадках? А дети когда начнутся? Да пипец.
Бедная девушка.
ППКС!

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение Innuendo » 19.08.17 15:59

Слухай, друг. Я натурально советую врача. Психиатра.
Я с сентября по май так вытаскивал своего знакомого. Он меня до сих пор называет "учитель" :D
Чел зафиналил 7 лет.По существу-блядство блядоверной. Чел обеспеченный,свой бузинес, и свободного времени у него шоб себя жалеть было очень много.Я подарил ему свою книжку Новоселова. Прочитал, благодарил.
Потом он по своей воле пошел к психологу, хотя я категорически запретил.Этот пидар его чисто по бабски завиноватил еще больше.
С челом в его трешке жил его друг детства.И вот Паша мне пишет (дословно)"Олег, он упс антидепрессы с водкой.Я боюсь что он меня просто ножом пырнет".
Потом был психиатр нормальный. Нормальные таблетки. Психика стабилизировалась, появилась бабенка (тоже после таких же ждестких разрывов лтр но ето пох) и сейчас это совершенно здоровый и жизнерадостный поциент. Пока. Пока рядом та бабенгка,а дальше хз. У него аленизми в крови и очередной разрыв его уничтожит.

К чему я.
К тому,что сходи к врачу. Желтельно к мужику. Даж не желательно а ТОЛЬКО к мужику. К психиатру. Не ссы про картотеку итд,у тебя не тот случай.

А бабы,ну шо бабы? У меня были отношалова год на расстоянии с нетакой. Приезды на праздники она ко мне я туда (Крым).Позывал к себе,согласилась. имел себе мозг год. Уж каких я слов лябви только не наслушкался. И перед переездом началось-я не приняла решение :D .
Сказал-ну,принимай. Тока без меня. И ушел в туман.

Понаписал я тебе тут дельного и не дельного. Видишь как,у всех геморы :D .

Я бы на твоем месте съенбался бы на вахту куда-нить.На полгодика. И бабла поднимешь и просто один побудешь.Уберешь раздражжители внешние.Сын твой НИКУДА не денется.Не прикрывайся этим.
Сыбись с региона.Только это тебе поможет.
И плиту подымешь! :D

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение Дэус » 19.08.17 16:06

wildfox писал(а):
19.08.17 15:53
Это вотэтовот вы вынесли из чтения АБФ?
Видимо ничего не вынес, раз выдержки не хватило ни на что.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение wildfox » 19.08.17 16:14

Не знаю вашей истории до встречи с нынешней женщиной, но вы мне одним из самых адекватных на форуме казались, как вы дошли до такого беспредела? Боялись потерять, залипнуть, прогнуться, что вами двигало? Откуда столько негативных эмоций? Можете объяснить?

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение Innuendo » 19.08.17 16:16

Лиса,у чела эквалайзер ДСП просел весь до минимума.
Психика человека имеет свои пределы. Он сорвался. Ему надо лечить нервы.Натурально.Медикаментами.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение wildfox » 19.08.17 16:21

Innuendo писал(а):
19.08.17 16:16
Он сорвался. Ему надо лечить нервы.Натурально.Медикаментами.
Очень похоже на правду, но тем не менее, хотелось бы знать, как сам Дэус видит и оценивает причины своего поведения.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение Дэус » 19.08.17 16:22

wildfox писал(а):
19.08.17 16:14
Боялись потерять, залипнуть, прогнуться, что вами двигало?
Боялся. Все верно, так и есть. Аж страшно становилось, как думал, что останусь без неё. Плюс так житейские проблемы, Innuendo верно говорит: денег не хватало, со своими родными проблемы, куча неурядиц. Все собралось.

Выберусь, выплыву. Может тогда мой жаворонок снова будет рядом.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
wildfox писал(а):
19.08.17 16:14
но вы мне одним из самых адекватных на форуме казались, как вы дошли до такого беспредела?
Я адекватно рассуждал, когда ОНА была рядом. Обнимала по утрам, звонила, говорила со мной. Я чувствовал себя нормальным человеком, который может управлять своей жизнью, к чему-то стремиться, что-то достигать.

Когда вдруг понимал, что она уходит - вся адекватность пропадала. Слишком сильно я залип, и слишком сильно пострадал просто от проблем, не связанных с ней.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega_1 и 9 гостей