Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Высказаться и забыть
sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение sergey1985 » 01.05.17 00:25

Ребят моя бж из бабьи ямы

После развода 7лет назад .были бабы и жил с одной да же она любила я любил в постеле ее-она была та с которой мне хорошо было

Ну так вот что означили повадки бж когда приходил к дочке бж то голая передо мной скакала то на секс передком своим и был секс времи от времени -но остаться я так и не смог там у бж с дочкой.что значит такие повадки бж?

Бж временами постоянно держала меня до поздна что странно .дитя укладывала и сама в халате с дочкой ложилась укладывала. я как истукан был -упс тут стою и сам говорили все ухожу иди закрывайся -эти что за повадки? остаться сам не мог -она не предлагивала лишь дочка папа не уходи ,

Но как то раз оставался -сам говорил мол поздно давай останусь в др комнате мне постелешь =оставался .но уж как не комфортно было бж подлаживалась но пипец как не комфортно с ней было да же не обнимал и не епал=уходила потом к дочке я один задремовал.

ПС-было как то что лежим я не обнимаю и не епу =бж в телефоне с кем то чатится смски с васьком. то ли специально то ли нет. но некогда васька с ней не видел-пришло сказать не свети телефоном спи..


Мож проверка на мужика было ..

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10334
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение _Shaman_ » 01.05.17 03:59

Трезв?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение Дэус » 01.05.17 04:24

.. Видимо не особо.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение mamamascha » 01.05.17 05:05

Так ОЖП же ж. Кто ж её поймёт. Может поняла кого потеряла.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение Оленевод » 01.05.17 07:58

Автор вмазался нехило, для смелости.
sergey1985 писал(а): жил с одной да же она любила я любил в постеле
Неуч-малолетка.

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение sergey1985 » 01.05.17 13:24

я вам рассказал моменты из жизни до БЖ выходок этих а вы мля сразу алкаш..

с кем мне было хорошо та бабенка начала прогибать на свадьбу-я отпустил ее тк не смог дать то что просила

А повадки БЖ может -мож и правда поняла кого похерила...но она маму свою слушает БТ доминант и БЖ не пошла сомной в ногу ногу .Но сука дочку так и не дала.а жить на территории БТ где доминант она-я не смогу

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение Дэус » 01.05.17 13:33

sergey1985 писал(а): этих а вы мля сразу алкаш..
Нихрена хорошего, что БТ - доминант, но текст уж как-то чересчур бессвязно изложен. От того и кричат, что алкаш. Как будто бухой писал.

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение sergey1985 » 01.05.17 14:14

Дэус писал(а):
Нихрена хорошего, что БТ - доминант, но текст уж как-то чересчур бессвязно изложен. От того и кричат, что алкаш. Как будто бухой писал.
на то и бабьяма яма. бт-доминант а я нищеброт -как то так ,.слив непослушание неуважение от бж когда начинал жить на стороне БЖ и БТ

Ну вот и спрашиваю что за животные повадки такие от БЖ. но когда дочка говорила не уходи а бж либо молчала либо говорила что у меня есть свой дом=отсюда сердце кровью облевалось у меня

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение Пауль Зиберт » 01.05.17 14:23

sergey1985 писал(а): облевалось
Блевать кровью - признак язвы желудка.

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение sergey1985 » 01.05.17 14:58

Пауль Зиберт писал(а):
Блевать кровью - признак язвы желудка.
:D :D 8)

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение Gallyashik » 02.05.17 09:30

Автор, ты сам то в состоянии перечитать что пишешь? Непередаваемый поток сознания.
Попробуй знаки препинания и логические цепочки использовать.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение Саня Коста » 03.05.17 03:13

Не по теме
До чего дошёл прогресс, интернет в сельской местности появился раньше, чем общеобразовательная школа. Афтор, купи букварь, блеать!
Бабо прост секаса надать. Всё. Точка.

ПыС: Ты - алёшка уже проверенный, с тобой можно и покувыркаться. У баб бывших не бывает© А найдёт благонадёжный вариант, более или менее, так и ему раздвинет. Дочка - это рупор БЖика. Возможно мать ей говорит, чтобы та просила тебя оставаться от своего имени.

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение sergey1985 » 03.05.17 14:41

Верно говорите

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение Пауль Зиберт » 03.06.17 11:01

Изображение

Я просто оставлю это здесь, чтобы камрады знали, кто на самом деле есть sergey1985. Скриншот снят отсюда.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение Хатуль Мадан » 04.06.17 21:08

А я то думаю, чегось сущности одна за другой плодит? :D

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение sergey1985 » 14.06.17 18:25

Камрады
В очередной приход к дочке я не смог сдержать вообщем свои эмоции как увижу бывшею жену так неприязнь к ней из за того что вытворяет по отношению ко мне что не дает дочку =БЯ
Значит как приехал дочка говорит я гуляю а мама во дворе я и отвечаю дочке что вот и пускай там гуляет ,что БЖ предатель выбрала БТ с железными яйцами ,так дочка на меня защищать БТ а БЖ выскачила услышала и то же что то говорит на что я в ответ -мол закройся там и не выходи.
Так что я приехал к дочке то=подарил подарок обувка -хорошие немецкие кросовки из германии кожаные 36размер,у дочке сандаль 35 но думаю размер норм,так вот дочка берет обувку и мчится домой а БЖ калитку на ключ закрывает я думаю но все куй кто выйдет но я и уехал ,тут же дочка звонит папа ты куда приезжай и еще обувка твоя мола .Я покров из женского полового органа меня разрывало как мала то,БЖ говорит обувка не ожанная и мала ей ,что нужно 37 размер и артепедическое типо нужно,ну упс меня понесло,
я в ответ ты дочка да же не мерила они специально так говорят и это кожаные обувка,потом говорю дочке что эти женщины плохие плохая БТ и БЖ и что больше нечего привозить не буду.
БЖ значит мол у нас все есть а вырос нужно 37 размер
Потом про алики начала я в ответ прям при дочери ты от меня и 100р получать не будешь.Дочка потом убежала домой обиженная

БЖ загинает мол какой ты отец ездиешь туда сюда как говно в прорубе.На что я в ответ ты сама тут в говне лазиешь и вали на ... к маме своей под бочек.И вдогонку еще сказал я щас как дать бы этой коробкой из под обувки тебе по башке.,

Вообщем наболел вопросом что значит что что ездию туда сюда и что я гавно на воде в прорубе???!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение ДушительАльфонс » 17.06.17 16:37

Скучно ей,да и не нужна ни кому.Вот и е..т тебя физически и морально.
Пошли ее на уй. Не появляйся месяц,дочка потерпит.
Мне довеча с годик назад,толкнул один мыслитель такую тему - Ненависть когда ее не кому передать,и выплеснуть,копится тоннами.И когда два человека находясь под одной крышей,не могут по ряду причин выплеснуть ее.То ва конечном итоге,сожрут друг друга.
Так и БЖик твой с БТ.Ты пропадешь с горизонта,начнут со временем хавать друг друга.А доминат,имеет такое свойство как возраст.Сердце больное,нервы не стальные канаты и пр. И тогда начнет ей БЖик мозг е..ть так,что тебе и не снилась.
Только вытерпи сам,возможно и месяца мало,три не появляйся.С дочкой только по телефону,и как только БЖик лезет,сразу отключай его к х..ам.
Попробуй должно получиться.ИМХО

Аватара пользователя
[ИсХар]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.06.17 11:24
Пол: Ж

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение [ИсХар] » 17.06.17 18:50

А вы чудесный отец... Мужем вы таким же были? ))
А по теме - не нужны вы ей, позлорадствовать хочется

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение Xoxland man » 19.06.17 11:48

трололо толстое

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение sergey1985 » 20.06.17 00:02

ДушительАльфонс писал(а):
17.06.17 16:37
Только вытерпи сам,возможно и месяца мало,три не появляйся.С дочкой только по телефону,и как только БЖик лезет,сразу отключай его к х..ам.
Я так и сделал неделю не званю и трубку не беру от дочери тк знаю там все бабье слушает и фильтрует все.А то прибью к множественное число мужских пловых органов в дательном падеже их там
Правда сегодня с дочкой поговорил сказал что люблю и что работы много как будет время приеду,просила сладкое Чукапай а я в ответ бабка да мамка купят тебе, доча мне отвечает что не разрешают, я в ответ и флаг им в руки,и я щас из за одного Чакопая мол сорваться от дел не могу,обидилась доча

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
[ИсХар писал(а): post_id=4272587 time=1497714631 user_id=44273] Мужем вы таким же были? ))

3 месяца встречались потом залет 4 месяца там жили у них с БТ потом скандалы слив .БЯ...хз какой я там муж был пролетело все быстро

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Читал я тут что бабы таким образом хотят привязать к себе мужиков что дитей не дают и что звонят то привизи то и то то купи то и то .тока в качестве кого то ли раба то ли хер знает в качестве

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение Оленевод » 20.06.17 00:11

Хорош вам рейтинг нагонять. Все в курсе.
Смените тему.
Или ники.

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение sergey1985 » 20.06.17 00:28

Оленевод писал(а):
20.06.17 00:11
Смените тему.
Пока у меня одна Тема
Как новая ОЖП будет и захочу ли я вообще семью -это на свой страх и риск -То напишу новую тему и надеюсь что тема будет не про слив и васильев..

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение Оленевод » 20.06.17 00:31

Ясно, вопросов нет. 8)
И не будет.

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение sergey1985 » 20.06.17 14:42

ДушительАльфонс писал(а):
17.06.17 16:37
Так и БЖик твой с БТ.Ты пропадешь с горизонта,начнут со временем хавать друг друга.А доминат,имеет такое свойство как возраст.Сердце больное,нервы не стальные канаты и пр. И тогда начнет ей БЖик мозг е..ть так,что тебе и не снилась.
Только вытерпи сам,возможно и месяца мало,три не появляйся.С дочкой только по телефону,и как только БЖик лезет,сразу отключай его к х..ам.

По итого что я должен получить??

приползти БЖ с умалениями??

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Наболел вопросом -повадки БЖ и мое поведение

Сообщение mikailrez » 22.06.17 14:05

Для начала, успокоиться.
А потом постараться изложить все, что с Вами происходит, нормальным и грамотным языком. Я, реально, глаза ломаю, что понять.

Пиши грамотно, излагай свои мысли, ты ж не бабец с сайта знакомств, да?

Сейчас впечатление от тебя не очень хорошее. Как будто вермишель в голове, которую перемешивает твоя бывшая, подливая туда коричневый соус. Начнешь общаться грамотно, от этого избавишься. И сам поймешь, что от тебя хотят и как этому противостоять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, Силборн, Yandex [Bot] и 18 гостей