Васьки и их адвокаты.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Марк Аврелий » 19.04.17 17:47

Lelik писал(а): Это аналогия.
Странная аналогия. Это как сравнить горе потерявшего на войне ногу (на войне, которую не он начал), и горе осла, который возомнил что Васьки и бабы что-то ему должны.

Я вообще не понимаю, как от современной девушки можно требовать какой-то верности. Они ее променяли на стадо баранов ?
С точки зрения бабы, она создана для счастья и платьешек и у нее бабочки и любовь. С точки зрения Васи он будет трахатся.
И почему их должно волновать то, что какой-то придурок нафантазировал себе любовь до дрожи по коже и до гробовой доски ? Они ему что-то должны ?

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Рубанок » 19.04.17 17:56

Марк Аврелий писал(а): И почему их должно волновать то, что какой-то придурок нафантазировал себе любовь до дрожи по коже и до гробовой доски ? Они ему что-то должны ?
Безусловно, такая логика тоже имеет право на существование. Но из нее вытекает несколько выводов.

1. Если васек не виноват - то, автоматически, он прав. И пердолить чужих жен это абсолютно нормально.
2. По аналогии, если ты нафантазировал, что корова твоя - не ной, когда ее уведут и сдадут на мясо. Она общая. Как и баба, по твоей логике.
3. На этом форуме практически каждый имел проблемы, в которых фигурировал васек. И то, что ты оправдываешь поведение васьков, говорит о том, что уважения к форуму и камрадам у тебя ноль. И лично с моей точки зрения ты кусок гавна.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Марк Аврелий » 19.04.17 18:01

Рубанок писал(а): Если васек не виноват - то, автоматически, он прав.
Стервятник прав или виноват ?
Рубанок писал(а): что корова твоя
Корова моя по праву владения собственностью. Как квартира или машина. Женщина - свободный человек.

Рубанок писал(а): И лично с моей точки зрения ты кусок гавна.
А с моей точки зрения - ты упоротый веществами дятел, отвечая которому - я занимаюсь благотворительностью.
И который мне еще и хамит вместо спасибо.
Рубанок писал(а): И то, что ты оправдываешь поведение васьков
Я не оправдываю поведение васьков. Но в таких проблемах вина Аленя есть и не малая.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Марк Аврелий » 19.04.17 18:02

Ненавидеть Васьков это как ненавидеть канализационные люки или например тараканов.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Рубанок » 19.04.17 18:10

Марк Аврелий писал(а): Стервятник прав или виноват ?
Стервятник даже не животное. Он птица, если ты не в курсе. И уж тем более не человек. Объясни мне, как тебе взбрело в голову сравнить практически тупую курицу с васьком-человеком?
Марк Аврелий писал(а): Корова моя по праву владения собственностью. Как квартира или машина. Женщина - свободный человек.
Женщина, которая юридически вышла замуж, сказала "Да" в ЗАГСе и церкви и поклялась в верности - свободный человек? Я правильно тебя понял?
Марк Аврелий писал(а): А с моей точки зрения - ты упоротый веществами дятел, отвечая которому - я занимаюсь благотворительностью.
И который мне еще и хамит вместо спасибо.
Я тебе подробно обосновал, почему в данный момент считаю тебя куском гавна. Ты свое оскорбление не обосновал. Просто тявкнул в ответ, ибо возразить тебе нечего.
Марк Аврелий писал(а): Я не оправдываю поведение васьков. Но в таких проблемах вина Аленя есть и не малая.
То, что вина аленя есть - это и без твоих высеров все прекрасно понимают. Это все равно что ты попадешь в аварию, по своей вине, а тебе начнут по сто раз объяснять что ты водятел и нечего тебе за руль садится. Я посмотрел бы, как тебе понравится что тебя виноватят.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Марк Аврелий » 19.04.17 18:16

Как опасно жить, да ?
Что тебе обосновать ? Ты мне лучше расскажи, по какому такому праву, баба тебе что-то должна ?
Это ты должен кругом, а не она.
Чего удивляться Васькам то ?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Марк Аврелий » 19.04.17 18:27

Сейчас у баб даже понятие "мужчины" нет. Они до 30 вечно в поиске более лучшего.
А потом и кризис среднего возраста и много еще чего.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Рубанок » 19.04.17 18:30

Марк Аврелий, если тебя не затруднит - найди хоть один мой пост за несколько последних лет, где я говорю что баба мне что-то должна. Ну найди. Вот прикол, я такого и не утверждаю, прикинь? И я сам никому ничего не должен, даже алименты не торчу.
Я тебе больше скажу: в некоторых вопросах относительно васьков я с тобой согласен.
Разница в том, что я понимаю, где нахожусь. Осознаю, что за мониторами сидят живые люди, для которых слово "васек" как для быка красная тряпка. Со временем у них это может и пройдет, но сейчас это так.
Поэтому я отношусь к людям с уважением и избегаю дискуссий о васьках. Чисто из уважения к коллективу.
В этом и разница. Я понимаю, где нахожусь. А ты - абсолютно не понимаешь. Я кажется понял, почему старый АБФ упал. Потому что Марк Аврелий на мнения форумчан куй положил.
Потому я и говорю, что пока у тебя пена изо рта летит и ты хреначишь посты не думая - ты похож на кусок гавна на АБФ.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Вадимчег » 19.04.17 19:35

Занятные тут у вас высеры организовались)) Да что тут говорить если Вася знает, что она замужняя, и все равно к ней катит яйца, то я считаю что он нарушает нормы морали общепринятые пока еще в обществе и с этой точки зрения он не прав. За степень вины говорить тут не приходится. Если он не знал, а выепал чужую жену то Васей то он быть не перестал. Это как смерть по неосторожности или халатности.

Ладно это мо понимаем, что жп животника и общество и что никому никто ничего не должен. А баба выходя замуж принимает общепринятые нормы морали в обществе касательно замужества, а мораль говорит, что скакать на енге любовника плохо. А вот быть сильной после развода и мужа козла хорошо!

То есть баба знает, что поступает плохо, только ей под веществами, которые получаются от бабочек у нее в животе по херу становится.
И правильно Атос говорит виноват как и Вася, так и ожп.

Марк, ждать от бабы верности до гроба конечно не стоит. Просто без200граммовые не могут в общей массе держать слово, вещества их ломают.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Лагерта » 19.04.17 20:33

Жаркая тема. Саня Коста, зачотно. !-) Форумчане, что скажете на это?

"Андрей женат. Путь её будут звать Надя. Венчанный брак. В жёны он взял девушку из верующей православной семьи. Девственницу. Причём он у неё не только первый мужчина в смысле секса, но и первый мужчина, с кем вообще были какие-то отношения. Не сказать, что красивая – средняя внешность, может чуть повыше среднего. Девушка домашняя, очень скромная, застенчивая. Буквально с первых свиданий восприняла Андрея как вожака. Относилась к нему с огромным уважением, не смела ни перечить, ни повышать голос. Если что-то не устраивало (а это было очень редко и по мелочам), говорила спокойно, тихо, без давления.
При этом она не была безрукой, инфантильной лохушкой, которую нужно было опекать. Она всё умела делать по хозяйству, окончила ВУЗ, получила специальность менеджера по финансам. Сама справлялась с текущими вопросами, Андрея по пустякам не дёргала.

Отношения развивались точно по Бирюкову. Андрей её не добивался, не завоёвывал – она не требовала, а сама стремилась быть с ним. Она сразу же переняла его мировоззрение и стала ему самым верным и старательным помощником. Она помогала ему во всех его делах – просто по своей инициативе, не требуя никакой награды за это. Она видела отношения с мужчиной как служение своему мужчине. Всё ради него. Любой его выбор и решение – верные. Она верила в него абсолютно. И предпринимала всё возможное и невозможное, чтобы он мог расти в плане социального статуса, капитала, карьеры. А он не мог нарадоваться на неё и окружал её заботой и любовью. Ни в чём ей не отказывал. Впрочем, запросы у неё были вполне адекватные, если не сказать скромные. Она не то чтобы отказывала себе во всяких ненужных, но дорогих и модных пустяках. Она в них как будто не нуждалась. Была вполне счастлива без них.

После примерно года свиданий они поженились и обвенчались. Её навыки управления и финансов очень помогли бизнесу Андрея. Девчонка – а теперь уже жена – ему попалась смекалистая. Андрей и сам далеко не дурак, но с женой они сделали больше, чем если бы он был один.
Так они душа в душу жили семь лет. Детей не было – я так понял, у неё какие-то трудности с этим. Но как я понял, трудности не критические и решаются медициной.

В общем-то, всё это я знал раньше. По моим наблюдениям, это была образцовая семья. Там было всё так, как я пишу в своих книгах. Вот прямо построчно. Жена, которая счастлива своим мужем и служит ему верой и правдой. Муж, который безумно любит свою верную и послушную жену и лелеет её, как нежный цветок. Он, видя, как она для него старается, тоже отвечал взаимностью и делал ей приятные сюрпризы, незапланированные радости и т.д. Ну и, разумеется, помогал ей, если у неё возникали какие-то проблемы. Так что её служение своему мужчине не было какой-то ниппельной системой, где она рабыня, а он на ней паразитирует. Ни в коем случае. Там было всё так, как должно быть в нормальной патриархальной семье, где мужчина – мудрый, строгий и справедливый вожак, а женщина – хранительница домашнего очага и верная соратница своего мужчины.

Я даже им завидовал белой завистью и не мог поверить в то, что вижу. Как в фильме «Девчата»: нам даже ссориться не о чем. Ну то есть были, конечно, ссоры, но они носили локальный, не системный характер. И по причинам, и по продолжительности. Никто никого не унижал, всё быстро заканчивалось. Это со слов Андрея.

Их брак выглядел как семья Генри Форда, которую я везде привожу в пример. Он работает в поте лица, дабы подняться, а она всеми силами помогает ему, не ропща и не сетуя.
Не было проблем и в сексе. Очень часто религиозные девушки в этом плане забитые и с тараканами в голове. Они зажимаются и стесняются даже через годы отношений, воспринимая наготу, секс, даже с любимым мужчиной, мужем, как что-то грязное, греховное. Тут такой проблемы не было. По крайне мере, на мой последующий вопрос на эту тему Андрей ответил, что все интимные дела они вполне нормально обсуждали, и никаких скрытых желаний и тараканов не было.

Семья – хоть на выставку. Хоть вставляй в качестве примера в мои книги. Правда, не очень получится – не поверят. Скажут – выдумки, сказка, такого быть не может. Но на самом деле – может.
А ещё может быть совсем не такое. Очень не такое.
Мы подходим к тому, в чём Андрей исповедался мне по скайпу. Описываю события в хронологическом порядке. Чтобы тебе, читатель, было понятнее. Оговорюсь, что для Андрея история разворачивалась с конца – с развязки. А перед нами – кульминация.

На одном из каких-то приёмов, где чета была гостями, Надя знакомится с мужчиной. Назовём его Сергеем. Он оказался конкурентом Андрея по бизнесу. Знала Надя об этом или нет – неизвестно. Знакомится – и влюбляется. По уши, до самозабвения. Разумеется, Андрей об этом не знал и не догадывался даже.
Каким образом развивались эти отношения – неизвестно. Известно другое. Причём со слов самой Нади – она сама рассказала всё, когда призналась Андрею в том, что сделала.

Надя – правдивая женщина. Она была правдива с Андреем всегда и никогда ничего не держала за спиной. Это была одна из черт, которые и привлекали Андрея в ней. Честна она была и в этот раз.
Надя призналась Андрею, что любит другого мужчину. Она вдруг поняла, что именно Сергей – её настоящий мужчина, которому она должна служить верой и правдой. Именно он её вожак. И она обязана сделать всё возможное и невозможное, чтобы помочь ему в его делах. И она передала Сергею все коммерческие тайны Андрея. Все бизнес-планы, ноу-хау и прочее подобное. Это должно помочь её мужчине в бизнесе. А теперь она уходит от Андрея, потому что у честной женщины не может быть двух мужчин.

— Но ведь мы с тобой муж и жена, у нас брак, мы венчались, перед Богом клялись в верности!
— Андрей, мой мужчина – Сергей. А я – его женщина. Я обязана быть с ним и быть верной ему. И должна помогать своему мужчине во всём – ты сам так говорил. Вот я и исполняю свой долг перед ним как честная женщина. Я отдала ему твои секреты, потому что ты для меня чужой человек с тех пор, как я признала своим мужчиной Сергея. Извини, но между нуждами моего мужчины и чужого человека я, не раздумывая, выберу нужды моего мужчины, моего вожака. Если нужно будет совершить ещё сто подобных дел ради моего мужчины, я сделаю их. Женщина должна быть целиком и полностью предана своему мужчине. Если будет нужно – я умру за него.
Вот такой примерно получился диалог. Диалог женщины, которая больше жизни ценит своего мужчину, с чужим человеком, который по совместительству является её законным и венчанным мужем. Которого она ценила больше жизни в течение восьми предыдущих лет.
Надя ушла к Сергею. Вернее, ушла от Андрея, потому что на нынешний день Сергей и Надя в состоянии гостевого брака, ещё не съехались. Съедутся или нет – неизвестно. Как суд разделит имущество Андрея – неизвестно. Но думаю, Надя, как верная соратница своего мужчины, принесёт своему вожаку Сергею не только бизнес-планы и ноу-хау, но и хороший кусок капитала своего мужа.
Надя воспринимала семью в первую очередь как служение своему мужчине. Сменился «свой мужчина» — сменился объект служения.

Конечно, я расспросил, не было ли ссор, конфликтов, которые могли спровоцировать уход Нади. Не было ли какого-то её недовольства семейной жизнью. Может быть, сексом. Или ещё чем-то.
Нет, не было. Всё было совершенно спокойно.
Могла ли Надя утаить какие-то свои недовольства, не сказать о них вовремя, а накапливать в себе, чтобы потом разом выплеснуть в виде такой вот измены плюс предательства?
Нет, не могла. Правдивость – одна из её главных качеств. Она бы непременно сказала, что её не устраивает, сразу, а не затаила бы злобу.
Это история женщины, которая всей душой и телом преданна своему мужчине и живёт ради него".

Тут оригинал : http://maleeducation.ru/articles/mnf/17 ... nica-svoeg
Тут комменты "Маскулистов": http://www.masculist.ru/forum/thread6901.html

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение АбрамТерц » 19.04.17 21:17

История - Бред сивой кобылы.
Мой бывший гарем живет без омп. Много лет.
А если они и есть, то очень редко и где-то далеко.
Потому что никому не сдался.
А те у кого есть хоть какие, но все же бизнес планы их не берут.
Лучше сразу постить сказку о золушке.
Сказка о золушке правдоподобнее.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Лагерта » 19.04.17 21:24

АбрамТерц, не буду спорить, выдумана история или правдива. Могу спросить у Бирюкова в контакте, суть не в этом... Чисто гипотетически, применительно к теме Сани Косты, Ваша оценка действий "Сергея", в частности, и "Нади"?

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение helger » 19.04.17 23:17

Марк Аврелий писал(а):Ненавидеть Васьков это как ненавидеть канализационные люки .
Пожалуй , и васьки и канализация плохо пахнут . 8)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Марк Аврелий » 20.04.17 00:17

Я вот что вспомнил, как я ходил на бокс в институте. Бой 12 раундов, можно было бы вложится в 5 и лидировать по очкам, и просить остановить бой.
Или марафонец, пробежав половину дистанции, попросил бы считать себя победителем.

Ты принял на себя обязательство аленить перед бабой, в жизни как и на ринге - борьба. Борись с другими мужиками за лоно твоей принцессы.
Алень лучше василиев, не подпускай их к ее дырке.

Жиза - не фунт изюму, многие хотят забрать то, что у нас есть. В вашем случае это писечка. Раз ты выбрал путь бабораба, алень угождай раболепствуй - и все это лучше Василиев.
А не ной, что они лучше тебя угождают твоей бабе и потому ее трахают они а не ты.

Что-то я не помню, чтоб жаловался, когда выиграл первые раунды а бой в итоге проябал.

Жизнь - бой.Вам придется побеждать каждый день, раз уж натянули пельмень. Всегда есть те, кто захочет забрать ваше. В вашем случае василии хотят трахнуть вашу телку.
Раболепствуйте и зарабабатывайте, вместо того чтобы ныть и жаловаться...

И в отлирчии от Админа, мне вас не жаль - это ваша борьба и вы ее начали.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Марк Аврелий » 20.04.17 00:23

Борись или умри . Побеждай себя каждый день. Вы нашли себе распушщающуюся самку, тратитесь на нее и алените.
Не мудрено, что другие баборабы ее захотят. Боритесь с ними всегда, ваше оружие - ваш кошелек. Ваши сопли и слезы смешно читать.
Аленяшничайте лучше других баборабов, и лизатьо промежность вашей марамойке будете только вы.

В чем проблема ваще ? Будь для нее самым щедрым йопта !

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Марк Аврелий » 20.04.17 00:24

А то хотят и рыбку съесть и накуй сесть. Путь аленя это борьба и боль боль и борьба. Ты живешь только ради своей женщины.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Марк Аврелий » 20.04.17 00:27

А то думаете "я оленил перед своей писечкой и думал что она меня полюбила. а она меня бросила".
Алень всегда ублюдок, это теперь смысл всей твоей жизни.
Защищать свой пи3датый актив от василиев. А не ныть.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение аалекс » 20.04.17 01:53

Зачем защищать, настоящий алень не ревнив.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Вадимчег » 20.04.17 04:46

Настоящий алень это куколд.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Марк Аврелий » 20.04.17 06:28

Я весьма резко высказался, конечно. Ситуации, в которых у тебя семья (ты, жена, дети). И жена писечку в стрингах не удержала и понеслась давать другому мужику - сама по себе очень пакостная.
Черт с ней с бабой, по имуществу и главное по детям твоим много вопросов.

Но, когда долбоящер к своей писечке-кисоньке проявляет аттракцион невиданной щедрости, достает кошелек из широких штанин, по поводку и без.
Пытается угадать каждое желание в глазах королевишны, и подобострастно его исполнить. Серенады ей на испанской гитаре играет. В Италию и в Париж (это два излюбленных места для россиянских писечек) возит.
Ну вы поняли.
А потом, через год, через два, через 5 лет - перестает. И появляется Василий, готовый хоть половину из этого делать. Писечка ему дает себя юзать.

Чему тут удивляться, "настоящий мужчина" сам поднял планку и цену звизде, он должен соответствовать всегда.
Иначе будут Василии.

Я уже проводил аналогию с боксом, если я в 8 раунде просто перестану драться - мой оппонент мне наебашит.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Lelik » 20.04.17 09:49

Рубанок, Марк Аврелий, прежде всего, остыньте, "горячие финские парни". Очень не хотелось бы принимать участие в разрешение нарастающего конфликта.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Lelik » 20.04.17 10:16

Марк Аврелий писал(а):горе осла, который возомнил что Васьки и бабы что-то ему должны.
Во истину самые свободные те, чьи слова ничего не стоят. Они настоящие хозяева своего слова: захотел - дал, захотел - взял обратно. Нет никого свободнее, чем существа не ограниченные нормами права, морали и этики. Слава им, свободным людям свободного времени! Да встречаются они чаще на пути тех, кто сам свободен!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Lelik » 20.04.17 10:28

Марк Аврелий писал(а):Я уже проводил аналогию с боксом, если я в 8 раунде просто перестану драться - мой оппонент мне наебашит.
Если перестанете, то да. А если просто смените тактику из нападения уйдя в защиту, то нет.
Марк Аврелий писал(а):А потом, через год, через два, через 5 лет - перестает.
Теперь же, в свете аналогии с боксом, просто представьте, что вот это "через год, через два" не прекращение, а смена тактики. Человек просто переключается на решение задачи другим, более эффективным, на его взгляд, соответствующему моменту способом. И не думаю, что правильно говорить, что основной задачей является угождать "королеве".
И да, смена тактики часто подводит. Поскольку это всё же не драка, а отношения.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение АбрамТерц » 20.04.17 12:38

Лагерта писал(а): Чисто гипотетически, применительно к теме Сани Косты, Ваша оценка действий "Сергея", в частности, и "Нади"
Этот пост не понимаю совсем. Могу только по аналогии. Много лет назад включил зомбоящик. Там было какое-то шоу может Малахова или что-то что до него было. Там жена сенатора Фетисова (тогда еще он не был сенатором) она рассказывала на весь мир как ушла от футболиста сборной СССР и переметнулась к более успешному хоккеисту. Тогда бывшие футболисты сборной сидели без дела с утерянным навсегда здоровьем, а хоккеисты зарабатывали доллары в НХЛ.
Моя оценка этого шоу:
- ожп - обычная как и все. Не оцениваю ее никак.
- на месте несчастного сенатора я бы провалился под землю от стыда и позора какой на него вылила эта ожп.
А на словах она его хвалила какой он успешный.
Ушел бы в монастырь.
Позорище ведь.
Стыдоба да и только.
Не позавидуешь такому.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Lelik » 20.04.17 13:08

АбрамТерц, нынче честь и совесть не в моде. Вот голый прагматизм - да, он способствует свободе личности. Всякий раз способствует, как это становится удобным. Сейчас стыдно, это когда доход меньше 100500 и не в конвертируемой валюте, а если дочь проститутка или сын вор, то нет, это не позорно. Позорно, когда дочь продавщица, а сын дворник и при этом честные.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Гринч, Slava80 и 6 гостей