Мой личный Чернобыль.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 02.07.16 22:46

Юр, вот честно, в последнее время с твоих постов РГМ-ом прёт за версту.
Что случилОсь, брат?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 02.07.16 23:01

Зануда писал(а): Человек. Понимаешь ? Че-ло-век.
Ты тоже человек. Но КТ не должен ебя обеспечивать. Почему же должен обеспечивать старую кошелку?
Да она мать его детей. И что? А он отец её детей. Почему она его не вздумает обеспечивать?
А почему бы ей не свалить нах из дома. А он найдёт детям няню. Или молодую маму.


вот честно, в последнее время с твоих постов РГМ-ом прёт за версту.
Это не РГМ. Это аленизм. РГМ предпологает также что тётка сама себя обеспечивает.
А сейчас фактически КТ она ничего не должна. А он в роли вечного банкомата.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 03.07.16 07:04

Зануда писал(а): Ты разве еще не понял, что реальность сильно отличается от наших представлений о ней ? Кому какое дело - что ты там вырастил и хранил в душе, кроме тебя самого ?
Есть факт, что у тебя имеется баба, которая мать твоих детей. Если ты прям настолько злобный самурай, что готов забить на это болт - снимаю шляпу.
Если же нет - ищи варианты. За тебя это никто не сделает.
Давеча иду на остановку с мыслью приятно провести вечер на берегу реки. Выхожу из подземного перехода - и натыкаюсь на бж, которая дочку из садика забрала и топает тоже на транспорт. Ну, совпадение такое. Дочка -ПАПА ! И ко мне. И говорит мне "Пошли, папа", подразумевая, что я с ней вместе сейчас пойду. Мы ж не на пять минут видимся обычно, когда встречаемся. А что я ей скажу ?
Ну, сказал, что иди с мамой, доча, папа по своим делам. Она уже повзрослела, не заплакала, а просто пошла, только оглядывалась все время. Раньше была бы истерика, а теперь уже понимает что-то. Пять лет скоро, как никак.
Этого хочешь ?
Именно, что допёр! Реальность очень сильно отличается от моих представлений о том, какая тиотка ДОЛЖНА быть! А она ни разу не такая, какая должна быть.

Да, лоханулся изначально, но и наказание за это в виде 15 летнего срока несу заслуженно. Были и "свиданки" и "передачи", но в последнее время больше ШИЗО.

Варианты уже все перепробованы. Весь стандартный набор аленячьих примочек и сверх того. И шо? Осталась "продажа почки".
Юрик, как ты предполагаешь жить с постоянным, даже не дискомфортом, а тяжестью в сердце?

В результате получится, точнее уже получается, что я и работник никакой и отец куйовый, потому что раздрай и бардак в голове и в душе.

Эта ипаная меланхоличка создала зону комфорта для себя (сознание "тяжёлой доли женской", "она несёт свой крест", для неё как елей), а папа сдохнет с инфарктом, так на всё воля Божья! Похороним, как полагается!

Наххуйй! Проняло до печёнок! Дранг нах Остен!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.07.16 08:34

НовичОк писал(а):Юр, вот честно, в последнее время с твоих постов РГМ-ом прёт за версту.
Что случилОсь, брат?
Да ничего не случилось. Просто живу дальше и анализирую дальше. Прошлый год я размышлял на осадке от развода и в стиле "все бабы дуры и ни на что не способны". Это время прошло, и мои рассуждения стали более объективны. Вокруг немало интересных теток - и как женщин и как личностей. Просто они реально не такие как мы, я учусь их понимать.
В классическом случае мужик - добытчик ресурсов. Тетка - источник эмоций для более успешной их добычи. С какой же стати умение дать нужные эмоции ценится меньше, нежели умение добыть ресурсы ? Ведь человеку этих самых ресурсов не так много и надо. И не их количество делает людей счастливыми.
Ты вот говоришь, что Натаха дает тебе комфорт, и это тебя устраивает. Но комфорт - он ведь разный бывает. То, что она тебе дает - есть совокупность домашней хоботни и определенной эмоциональной атмосферы, которую она генерирует. Если без последнего - то это обычный функционал домработницы, нет смысла заводить серьезные отношения с совместным проживанием. Стало быть - если отношения завелись, и все тебя устраивает - это должно оцениваться тобой по достоинству. Ты не должен относиться к этому как к должному.
Нам ведь не нравится, что тетки как к должному относятся к тому, что мы добываем ресурсы ? Почему же их функционал создания комфорта воспринимается нами как само собой разумеющаяся деталь отношений ?
Да, несколько лет тетка может прожить на "самоокупаемости", не требуя внимания к ее усилиям по созданию комфорта. Но потом она перегорает и начинает двигаться по инерции. Как следствие ты незаметно теряешь эмоциональную подпитку и тоже начинаешь добывать ресурсы по инерции, без огонька. И наступает рутина - со всеми вытекающими.
У меня есть еще 15-20 лет активной жизни, если здоровье не подкачает. Я не планирую провести их один и не хочу наступать на те же грабли, что раньше, и потому ДУМАЮ.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.07.16 08:37

Steed писал(а): Это не РГМ. Это аленизм. РГМ предпологает также что тётка сама себя обеспечивает.
А сейчас фактически КТ она ничего не должна. А он в роли вечного банкомата.
Да задолбали вы своим обеспечением. Чего вы все время его ставите во главу угла ? Ты забыл что ли - с чего тема началась ? С того, что тетка решила от Трактора уйти. Куда уж яснее ситуация ? Нет, вы сидите и причитаете, что он ее обеспечивает, и типа напрасно. Да она сама готова от этого отказаться.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.07.16 08:53

колёсный трактор писал(а): Юрик, как ты предполагаешь жить с постоянным, даже не дискомфортом, а тяжестью в сердце?
То, как ты воспринимаешь этот мир - только в твоей голове. Только от тебя зависит восприятие тех или иных фактов и событий. Я тебе предлагаю переформатировать свое сознание применительно к долговременным супружеским отношениям и функционалу супругов. Таким способом сохранить семью в части совместного ведения хозяйства и воспитания детей. Ты же хочешь рубануть шашкой. Что дает тебе основание полагать, что тяжесть на сердце по результату этой рубки будет меньше ?
То, что ты воспринимаешь как неразрешимую проблему - всего лишь химия и биология. Плюс чуток общей запущенности ситуации. Тетка давно уже живет по инерции, все ее задолбало, и потому она не воспринимает никаких твоих аргументов. Стало быть - в твоих силах эту ситуацию переломить, нужно всего лишь терпение и время.
Ты говоришь - все перепробовал. Но любовницу заводить ты не пробовал, так что кривишь душой. Я тебя понимаю, это противно твоей натуре. Мне тоже противно откаты давать, но я живу в текущей реальности и воспринимаю ее объективно, ибо это вопрос выживания.
Пойми правильно, я тебя не уговариваю. Жизнь-то твоя. И ты задолбался, и жена твоя задолбалась. Хочешь это разом прекратить ? Твой выбор. Просто в этом случае ты распишешься в собственной неспособности управлять своим восприятием вещей.
После попадения на абф мне пришлось переосмыслить многое. И ты наверняка, многое понял, читая здешние темы. Но понять и принять - вещи разные. Если ты не сумеешь принять - в твоей жизни ничего не изменится. Просто вместо семьи будет сначала вакуум, потом появится какая-нибудь тетка, однако вакуум не заполнит. Вы просто будете вместе жить, но семьи у тебя больше не будет. Такие, как Табаков - один на всю страну. Да еще неизвестно - как у них там что...
Если ты к этому реально готов - в добрый путь. Однако хотя бы просто протестируй себя для начала. Сними хату и поживи отдельно пару-тройку месяцев. Это сделать несложно, и представление ты получишь, что это такое - быть одному. Жить, безусловно, можно...

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 03.07.16 10:07

Зануда писал(а): С того, что тетка решила от Трактора уйти. Куда уж яснее ситуация ? Нет, вы сидите и причитаете, что он ее обеспечивает, и типа напрасно. Да она сама готова от этого отказаться.
Ты забыл как развивались события?
что тетка решила от Трактора уйти.
Да! Но при этом она рассчитывала что КТ уйдёт из дома. И будет платить алименты 75%.

Она собиралась не отказаться от обеспечения и уйти. А отказаться от мужа. И выгнать его. А обеспечение узаконить.


И прикрывает всё это детьми. Но ей плевать на них. Она х@@ая мать. Прошлых детей она просто бросила. А этими прикрывается. Так как сама себя обеспечить не может. И боится этот паразит оказаться на улице без средств к существования. И пркирывается детьми. Ребёнком инвалидом. А самой на детей плевать. Это паразит.

И КТ трактор писал что на воспитание детей сказывается это плохим образом. Они растут ленивыми и апатичными. Хотя КТ пытается раскачать их. Но матери влияние очень негативно. Для них будет лучше если он выгонит мать отсудив проживание детей с собой. И найдя себе ОЖП помоложе и получше. Она же заменит детям мать.
А этого паразита выгнать.
Ты же призываешь оставить паразита у себя на горбу. И тащить.
С чего он вообще должен быть баборабом и тащить на себе паразита/королеву??

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 03.07.16 11:27

Зануда писал(а): Нам ведь не нравится, что тетки как к должному относятся к тому, что мы добываем ресурсы ? Почему же их функционал создания комфорта воспринимается нами как само собой разумеющаяся деталь отношений
ЗА три брака я понял, что тиОткам пох, что ты добываешь ресурсы.
ПРосто пох. Т.е. для них это само собой разумеющееся. Так почему я тиОткин функционал должен возводить во что-то необычное, чему я должен поклонятцО?

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 03.07.16 12:01

Зануда писал(а):
Ты не предполагаешь, что восприятие мной мира - достаточно объективное? А 15 лет - это не долговременные супружеские отношения, а прогулка по холодку? А переформатировать - прогнуться до хруста в позвоночнике?


Сохранять нечего. Воспитание детей, по крайней мере пацанов, без унылой, вечно всем недовольной рожи, думаю, будет более успешным и положительным. Тяжесть уйдёт вместе с объектом, генерирующим эту тяжесть. Такое, вот, основание.


Жаль, что обезьянка ничего не знает про химию и биологию! Заметь, не только тиотка живёт по инерции, в полузамученном состоянии. А ещё и безполезный придаток - я. Скока терпеть-то ещё, не подскажешь? До пенсии? До совершеннолетия всех отпрысков? До гроба?


Если это вопрос выживания, то загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? И вопрос в том, кто кого первым пристрелит. Любовницу заводить пробовал, но воспринял ту, описанную мной ситуацию, как знак свыше - не надо мне это. И сразу полегчало. А то бы ещё один геморрой себе на джопень примерил.
Я - не Табаков, эт ты верно подметил, поэтому и цеплялся за свой старушко до последнего.
Единственно, что не очень понял, с какого перепугу именно я должон снять хату и жить отдельно? Может, овце это больше подойдёт? Поработает во славу Родины и семьи, глядишь, "правильное восприятие мира" появится. Для меня-то что изменится? Так же буду работать, так же сажать и сеять, только проходить мимо СВОЕГО дома, как сторонний прохожий. А у тиотко будет шанс вылезти из Христовой пазухи, где она пребывает на данный момент. Была у неё попытка взбрыкнуть на заре нашей совместной жизни, хватило на две недели ходить на работу. Свою прежнюю, посменно, день-ночь-два дома. Ну, не получилось тогда, быват, получится сейчас.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.07.16 12:05

Steed писал(а): Ты же призываешь оставить паразита у себя на горбу. И тащить.
С чего он вообще должен быть баборабом и тащить на себе паразита/королеву??
C того, что он не отсудит детей. К этому нет никаких предпосылок.
Но даже если случится чудо и отсудит - у детей будет мачеха в лучшем случае, которая и будет ими заниматься. Или ты думаешь, что Трактор все бросит, сядет дома и будет заниматься ими сам ? И ты хочешь сказать, что мачеха лучше справится с воспитанием детей, чем мать, какая бы херовая она ни была ? Четверо детей. Четверо, Карл ! Из них один проблемный.
Зри в корень. Этот паразит, что - требует шуб из норки, бриллианты и Мальдивы каждый месяц ? Он всего лишь не хочет трахаться. Пипец преступление. Конечно - за такое под зад мешалкой.
Этот паразит, как ты выражаешься, родил Трактору детей и хоботит над ними все эти годы, как и над домом. Ну, не так качественно, как Трактору хотелось бы. Однако любая альтернатива - по сути наемный работник со всеми вытекающими. Либо одиночество.
Чем взывать к вселенской справедливости, давай рассмотрим возможные сценарии.
1. Трактор разводится, но детей отсудить не получается. Тетка на него зла, поэтому настраивать их будет против, а также использовать для манипуляшек. Так что и свидания будут проблематичными и в целом взаимодействие. Детишки и сейчас от него не в восторге.
То есть - он остается в свой полтинник один с достаточно невнятными перспективами изменения этого статуса, так как он не ходок по бабам и вообще не привык над этим париться. Он работяга, ему не до этого, а стало быть, скорее всего, удовлетворится тем, что само приползет по ходу жизни. Дай бог, если приползет что-то приличное.
2. Трактор разводится, но дети остаются с ним - типа отсудил. В глазах детей он всяко будет ммудаком, потому что они вряд ли поймут его мотивацию к разводу. Совсем запретить матери видеться с детьми он не сможет, так что она будет им дополнительно капать на мозги.
При этом придется нанимать няньку, домработницу. Как они будут относиться к детям - бог весть. Еще раз повторю - их четверо, каждый со своими нюансами.
И это я рассматриваю только практическую сторону вопроса, безотносительно к моральной. Не учитываю точку зрения окружающих, например. А Трактор не в тайге живет, а в социуме. Это с нашей позиции, абф-овской есть понимание, что лошадь сдохла. А поди объясни кому-то неискушенному.
Так что в данном случае можно разрубить Гордиев узел, конечно. Но все мы помним - что случилось с Александром Македонским.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 03.07.16 12:13

Steed писал(а): И прикрывает всё это детьми. Но ей плевать на них. Она х@@ая мать. Прошлых детей она просто бросила. А этими прикрывается. Так как сама себя обеспечить не может. И боится этот паразит оказаться на улице без средств к существования. И пркирывается детьми. Ребёнком инвалидом. А самой на детей плевать. Это паразит.

И КТ трактор писал что на воспитание детей сказывается это плохим образом. Они растут ленивыми и апатичными.С чего он вообще должен быть баборабом и тащить на себе паразита/королеву??
Для Зануды. Может, ей и не плевать на детей совершенно, но, что прикроется она ими - это однозначно. И потащит в свою двушку конченую, мотивируя тем, что с "такимкозломпапой" их оставлять нельзя! И покуй ей будет на школу, и на музыкалку, и на сверхстеснённые условия! И на то, что она из детей хрен знает что сделает! Ореол мученицы! Венец бабьей карьеры! А сколько вокруг сочувствующих! Да, она ж с Христом на "ты" сможет разговаривать! А то и свысока - вишь, скока мук претерпела!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.07.16 12:15

НовичОк писал(а): ЗА три брака я понял, что тиОткам пох, что ты добываешь ресурсы.
ПРосто пох. Т.е. для них это само собой разумеющееся. Так почему я тиОткин функционал должен возводить во что-то необычное, чему я должен поклонятцО?
А сколько еще браков тебе надо, чтобы понять, что что-то тут не так ? Где-то есть проблема в твоих рассуждениях ? 8) Я не про все твои браки помню, только про третий. При его развале ты потерял гораздо больше и страдал гораздо больше, чем тетка. Они ведь существа очень приспособляемые и психологически крепкие. Про остальные твои браки не знаю, тебе виднее. Однако чем больше возраст - тем сложнее разрыв, это я уже понял, по крайней мере для себя.
Стало быть кто больше теряет - тот должен и репу чесать. Логично, не ?
Ты вот съел таблетку и решил, что тебе теперь все понятно. А чего тебе понятно ? Как изменилось твое поведение в текущих отношениях ? Чем оно отличается от поведения в отношениях предыдущих ?
Что дает тебе основание полагать, что нынешние отношения будут удачнее предыдущих ? Ты изменился ? Что-то понял ? Поделись, интересно.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 03.07.16 12:22

Зануда писал(а): Тема василиев заслуживает отдельного рассмотрения.
....Трахай и не парься. Если объявится конкурент и начнет махать перед носом паспортом со штампом - тогда можно слать ее нах. Если он типа гражданский муж или просто воздыхатель - шли нах уже его. Тебе нравится трахать эту тетку, а если кому это не нравится - пусть предпринимает. Причем по отношению к тетке. Если он хочет предпринять к тебе - физические кондиции у тебя нормальные, поди отобъешься.
да,

такой тухлятины давно на АБФ не было,
АБФ года до 2010 жесткий, циничиный, конкретный = МУЖСКОЙ,

а сейчас пропаганда василизма и оленьих боев...

Зануда, ты падший пис.добол, столько словоблудия развел, что пис.дец... а по сути - нищета мужского духа!

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 03.07.16 12:25

Зануда писал(а): Ты вот съел таблетку и решил, что тебе теперь все понятно. А чего тебе понятно ? Как изменилось твое поведение в текущих отношениях ? Чем оно отличается от поведения в отношениях предыдущих ?
Что дает тебе основание полагать, что нынешние отношения будут удачнее предыдущих ? Ты изменился ? Что-то понял ? Поделись, интересно.
А с кххуя мы должны меняться? Понять - да, понимаем! А прогибаться "под изменчивый мир" - далее по тексту. Когда "Де Бирс" разрабатывает шахты, остаются тысячи тонн пустой породы, которую опять же перерабатывают людишки поменьше - индусы, в основном. И таки добывают мелкие камушки! Да лучше я перелопачу горы пустой породы, но, пусть и не "Кохинор", а маленький брюлик откопаю, чем постоянно сидеть на берегу подмосковной речки, в тщетных попытках намыть хоть горсть золота!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.07.16 12:26

колёсный трактор писал(а): Ты не предполагаешь, что восприятие мной мира - достаточно объективное? А 15 лет - это не долговременные супружеские отношения, а прогулка по холодку? А переформатировать - прогнуться до хруста в позвоночнике?
Ты уже прогнулся до самого низу, раз приходится резиновую Зину трахать. И мне поразительно, как такое можно принять как данность, да еще за это цепляться. Так что я наоборот - предлагаю тебе выправить позвоночник исключением секса из ваших отношений. Между прочим, это одна из немалых причин неуважительного к тебе отношения. Тетка тебя воспринимает как раба твоего хера, а себя как элемент, который тебе жизненно необходим. Ты сам из нее королеву делаешь. А вот если бы она понимала, что этот элемент больше не является ее эксклюзивом - очень может быть, что и поведение ее изменилось бы. Одно дело гипотетически предполагать, что твой муж может кого-то начать трахать, другое - узнать это наверняка. Там такие сюрпризы могут открыться - сам офигеешь. Во всяком случае - у меня было именно так. Поэтому могу свою схему считать в целом успешной, хоть и не без погрешностей исполнения.

Сохранять нечего. Воспитание детей, по крайней мере пацанов, без унылой, вечно всем недовольной рожи, думаю, будет более успешным и положительным. Тяжесть уйдёт вместе с объектом, генерирующим эту тяжесть. Такое, вот, основание.
Откуда у тебя уверенность, что тебе удастся отсудить детей ? По моей оценке - шанс мизерный.
Скока терпеть-то ещё, не подскажешь? До пенсии? До совершеннолетия всех отпрысков? До гроба?
В том и вопрос, что терпеть - не надо. Надо поменять ситуацию таким образом, чтобы она не требовала терпения.

Единственно, что не очень понял, с какого перепугу именно я должон снять хату и жить отдельно? Может, овце это больше подойдёт?
В этом случае ты по факту запустишь процесс развода. Вряд ли она согласится просто пожить отдельно. Вроде это очевидно.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.07.16 12:27

ex писал(а): Зануда, ты падший пис.добол, столько словоблудия развел, что пис.дец... а по сути - нищета мужского духа!
Шел бы ты наххуй, чмо тупое. Иди в другом месте яйцами звени.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 03.07.16 12:28

колёсный трактор писал(а): Заметь, не только тиотка живёт по инерции, в полузамученном состоянии. А ещё и безполезный придаток - я. Скока терпеть-то ещё, не подскажешь? До пенсии? До совершеннолетия всех отпрысков? До гроба?
Заметь КТ, насколько мудро в Исламе - обычно к 50 годам мужчина женится в 4 раз, на молодой, здоровой и резвой - она вполне скрасит его старость и нарожает еще 4-5 детей ;)

А старших жен никто не бросает - живут в уважении, каждая в своем доме, и полностью отдаются воспитанию своих детей и внуков.

Мудрая и истинно патриархальная религия.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 03.07.16 12:30

Зануда

иди рассказывать как биться за самку на вуменс ру,

здесь не форум для любовничков и куколдов

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.07.16 12:30

колёсный трактор писал(а): А с кххуя мы должны меняться? Понять - да, понимаем! А прогибаться "под изменчивый мир" - далее по тексту. Когда "Де Бирс" разрабатывает шахты, остаются тысячи тонн пустой породы, которую опять же перерабатывают людишки поменьше - индусы, в основном. И таки добывают мелкие камушки! Да лучше я перелопачу горы пустой породы, но, пусть и не "Кохинор", а маленький брюлик откопаю, чем постоянно сидеть на берегу подмосковной речки, в тщетных попытках намыть хоть горсть золота!
Я ведь тебе приводил пример из "Тома Сойера". Весь вопрос в отношении к чему-либо. И оно у нас и у теток - разное по многим пунктам. Когда ты изучаешь мотивацию тетки, ты судишь со своей колокольни. То, что для тебя выглядит прогибом - выглядит им только С ТВОЕЙ точки зрения. Если ты взаимодействуешь с внешним миром - на здоровье, исповедуй свои принципы. В конце концов - там ты сам выбираешь - с кем иметь дело, а с кем нет. В случае с близкой тебе теткой - так не получится. Или приведет к известному результату.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.07.16 12:31

ex писал(а):Зануда

иди рассказывать как биться за самку на вуменс ру,

здесь не форум для любовничков и куколдов
Я тебе вроде разъяснил направление, в котором следовать. Карту нарисовать ?

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 03.07.16 12:34

Зануда писал(а): Одно дело гипотетически предполагать, что твой муж может кого-то начать трахать, другое - узнать это наверняка. Там такие сюрпризы могут открыться - сам офигеешь. Во всяком случае - у меня было именно так. Поэтому могу свою схему считать в целом успешной, хоть и не без погрешностей исполнения.

Всё, побегу, срочно отымею кого-нибудь, и буду ждать сюрпризофф! Главный нежданчик будет, скорее всего, заявление о разводе, только поданное ей и уже, с отягчающими для меня обстоятельствами!

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 03.07.16 12:37

Зануда писал(а): Кому какое дело - что ты там вырастил и хранил в душе, кроме тебя самого ?
Есть факт, что у тебя имеется баба, которая мать твоих детей.
Да, КТ,

Зануда права - утебяестьбабаонавжежмать - терпи, козел похотливый,

ну или васьковать иди, или совсем откажись от секса - Зануда ;) он такой,

он знает, что импотенция всех нас спасет :D :D :D :D

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.07.16 12:39

колёсный трактор писал(а): Всё, побегу, срочно отымею кого-нибудь, и буду ждать сюрпризофф! Главный нежданчик будет, скорее всего, заявление о разводе, только поданное ей и уже, с отягчающими для меня обстоятельствами!
Интересно - с какими же это ? 8) У нас не Франция 19 века, адьюльтер не является преступлением. Что до моральной стороны вопроса - ее что, кто-то за язык тянул, когда она предлагала тебе на стороне трахаться ? Здесь, скорее, наоборот - будет ее косяк, что вынудила тебя к этому.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 03.07.16 12:43

Зануда писал(а): Когда ты изучаешь мотивацию тетки, ты судишь со своей колокольни. То, что для тебя выглядит прогибом - выглядит им только С ТВОЕЙ точки зрения.
Юрик, а с какой же ещё колокольни мне оценивать ситуацию, пилиятт?!
Сиськи отрастить и мандёнку приделать? Глумишься что ли?
Если на пачке презервативов написано "презервативы", то, когда я открываю её, вижу - точно презервативы! Или ггандоны, в крайнем случае. Я что, должен не верить своим глазам, ушам и носу?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 03.07.16 12:47

колёсный трактор писал(а):
А с кххуя мы должны меняться?
Да все просто КТ,

у тебя еще здоровый организм и мощная гормоналка,

и пока она не просядет (возрастная импотенция как у Зануды не начнется)

ты будешь хотеть превосходить и наслаждаться,

как гормоналка просядет - будешь всех гладить по голове, прощать, думать о человечности и жертвенно заботиться обо всех.

Вы не поймете с Занудой друг друга,
и я его не пойму... пока...

а как придет на полшестого :D :D :D :D

придет и понимание Зануды ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей