Мой личный Чернобыль.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 21.04.16 16:02

колёсный трактор писал(а):[
В принципе, если горничная будет убирать дом в чулках, кружевном передничке и без трусов, то стоит присмотреться к данному варианту. :lol:
вполне достаточно если будет моложе лет на 10 тире 20

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 21.04.16 16:05

колёсный трактор, вот я про то же и толкую. Ты понимаешь, что это не только "бабские особенности". Так и мужик может себя вести: он на тебя шипит, и если ты в ответ ничего не делаешь, то через некоторое время он начнет тебя долбить. Тут как бы особых гендерных различий не наблюдается. Это общеполовое явление.

И ты в заднице. Физически ты сделать ничего не можешь. Выгнать не можешь. Даже сына не накажешь. И плюс к тому ты отказываешься от единственного способа отбиться - вломить ей моральных ответных п...дячек. Знаю я эту кухню, тоже плавал, когда вынести тетьке мозг было "ниже моего достоинства". Ни к чему хорошему это не привело. А вот если жена после запоротого косяка начнет испытывать огромный дискомфорт - для нее это будет хуже, чем удар по ипалу.

Поэтому я и говорю: собрался и пошел. Но перед этим потроллил. Либо язвительно, либо в форме "да пошли вы" говоришь: "Меня сегодня не ждите". Спросят, куда намылился - дави на их косяк: "Как куда? В отделение, вы же меня туда хотели определить". В ответ ничего не слушаешь, хлоанул дверью, ушел.

У женщин очень развита фантазия и эмоции. Пока тебя не будет - она сначала психанет на твой троллинг, потом успокоится, потом будет думать, что бы тебе такого сказать поганого, когда ты вернешься. И будет ждать, чтобы устроить истерику. Ждет, а тебя нет. Будет звонить, чтобы поскандалить - у тебя телефон отключен. И ночью тебя нет. За несколько дней твоего отсутствия она сама себе мозг вынесет: мысленно устроит тебе истерику, завиноватит, потом оправдает, потом прочувствует какая она дура, потом психанет, потом снова в тебя влюбится, потом обзвонит твоих друзей, морги и больницы, а потом снова психанет.

Когда вернешься и наткнешься на скандал (это нормальное женское состояние в такой ситуации) - просто молчи и ничего не говори. Бойкот. Или скажи "В отделении был, как ты и планировала". И все, игнор.

В следующий раз она трижды подумает, прежде чем вызывать ментов. Ей это слишком дорого обойдется в плане душевного спокойствия.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 21.04.16 16:09

Тень воина писал(а):у него ребенок с синдромом Дауна. Какие тут игрища с выгоном на выпас?

как жил
так и жить.
ничего страшного не произошло. папа напился и стал колобродить. видимо, не впервой, поскольку ему устроили цирк с конями.

уходить на работу с утра, вечером - домой. С детьми заниматься. Отцом быть, а не перекати-поле.

о ребенке больном ведь ни слова. Я Я Я меня ОБИДЕЛИ.

какие там игрища-то на старости лет.
Не иначе, как альтернативное создание пожаловало? Ты, хоть, знаешь, что такое напиться? Прочитай (не говорю внимательно, просто, прочитай) заглавный пост.
Синдром Дауна - не болезнь, а генетическое отклонение.
К слову, мама скоренько оформила СЕБЕ пенсию пораньше, по инвалидности ребёнка.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 21.04.16 16:12

колёсный трактор писал(а): В принципе, если горничная будет убирать дом в чулках, кружевном передничке и без трусов, то стоит присмотреться к данному варианту. :lol:
Я же тебе это и говорю, но с той разницей, что их должно быть две, и выбрать их надо методом перебора :roll:

Ка ты видишь, я ни слова не сказал о твоеё нынешней престарелой жене, это пройденный вариант :roll:
Но надо её аккуратно пройти.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 21.04.16 16:14

А пока идёт отсев в горничные и поварихи, можно по-тихому и развестись. Без скандалов и упрёков. Даже без выяснений отношений.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 21.04.16 16:15

martin писал(а):А кто еще за нее воюет. Чета бабо чуйствет себя бессмертной. Серпентарий проверь
Гадюшник-то пустой. "Иных уж нет, а те далече".(с) Это основной пункт, вызвавший у меня замешательство. Как так, оставить себя дорогую и любимую на морозе с голой жопой?
Ответ у меня маячит такой: овца отлично знает, как я люблю детей, поэтому расчёт на свою безнаказанность при любых её действиях.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 21.04.16 16:19

Рубанок, твой план сработал бы, имейся хоть какой-нибудь диалог, пусть и в виде срача. А она молчит, как рыба об лёд! Я и сейчас ухожу и не сказываюсь. Могу хоть неделю не появляться - пох, абсолютно! Я ночевал у маман три ночи, думаешь, хоть кто-то поинтересовался?

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 21.04.16 16:23

колёсный трактор, а ты не молчи. Скажи ей, что она овца, хотя бы. Рявкни. Покажи свое недовольство. Что толку молча дуться, как воздушный шарик? Она видит что ты молчишь. Ну молчит и молчит, хорошо. Так и надо.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 21.04.16 16:28

Вот еще раз напишу. Разводись. Она ошибается. Любовь твоя. к детям никак не гарантирует ее проживание с тобой и с ними. Мозгов у нее нет осознать это.
Только продумай, как за больным ребенком ухаживать. Горничная может и не нужна, няня скорее.
А дети- они вполне нормально адаптируются к воскресной маме.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 21.04.16 16:30

makar писал(а):какие планы приструнить змею
План один - лишение материальных средств, т.е. денег. Для начала. Далее, процентов на 90 - развод. Детей постараюсь оставить с собой, пошипят, успокоются. Состав суда у нас - одни бабы! Думаю, могут наплевать на жилищные условия и материальное положение.
Нет, имеется вариант чуда. Т.е. тиотко со слезьми на глазах, предварительно дав по кумполу стукачку, кается в содеянном и жрёт землю (благо оттаяла), в знак вечного послушания и смирения. Только, вот, и братья Гримм до такого не додумались бы в свои лучшие годы.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 21.04.16 16:32

колёсный трактор, добавь в план то, что я говорю. Тогда есть вероятность того, что произойдет чудо :lol:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 21.04.16 16:46

Рубанок писал(а):колёсный трактор, а ты не молчи. Скажи ей, что она овца, хотя бы..
лично я против
игнор самое сильное наказание
когда ты оскорбляешь бабу
ты льешь воду на ее мельницу

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 21.04.16 16:47

Рубанок, любая инициатива в нашей, некогда дружной, семье и так всегда от меня исходила. Получится, что я только ЧСВ этой мадам потешу и всё. А она уверится окончательно, что всё дозволено.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 21.04.16 16:51

Ладно, как хочешь.
Но от меня бы жена за вызов ментов простым игнором не отделалась. Я бы пил с нее кровь литрами, доводил до истерик и попутно объяснял азы семейных взаимоотношений и негативной роли в них силовых структур.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 21.04.16 16:57

я так понимаю, что родив четверых и она ахуительно на мужа вызывает ментов!?хехе
это же какой сцукой надо быть то?
пестец, просто пестец!
Да и что КТ советовать, если он на абф и так жывет?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 21.04.16 16:59

У меня родственник в 70 ищет новую грелку ))

А тут какие-то 51 ))

25-35 летние выстроются в очередь -

чувак на джыпах, при доме, тракторе )), земле и других ништяках...

чо тут горевать?

баба затупила и ох.уела - пусть освобождает место на пляже ))

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 21.04.16 17:02

Автор,

а у тебя землевладения далече?

Я вот тож в МО обитаю,
квартиры уже остуху.ели - мож на шашлыкинг и экскурсию к тебе приехать?

после посевного аврала, канеш ))

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 21.04.16 17:02

жып хууйня, трактор-весч!
или танк!бггг

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 21.04.16 17:04

ex писал(а): Я вот тож в МО обитаю
И я ))
Надо в гости к Трактору!

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 21.04.16 17:09

возьмите меняяяяяяяяя :D

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 21.04.16 17:13

Рубанок, я игнорю не В ОТМЕСТКУ, а чтобы свои мозги и эмоции в норму вернуть. Мстить, а тем более, "пить кровь", это бабская прерогатива. Разве ты мстишь коту, нассавшему в тапки? Ты его наказываешь или выкидываешь. Единственная разница, что тут кот размером побольше и говорить умеет.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 21.04.16 17:23

Такое лекарство уже поздно прописывать бабе .

Лошадь сдохла!

Изображение

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 21.04.16 17:24

Бабская не бабская прерогатива, а твои методы на нее не действуют. И не подействуют. Ты можешь разводиться, беречь мозги, игнорить - но по факту она будет довольна и сможет не просто себя оправдать, но и испортить тебе отношения с детьми. Так и будет. Потому что ты сам к этому стремишься семимильными шагами.

Бабская так бабская. Делай как хочешь, раз ты такой упертый мужик. Терпи тогда последствия, и потом не ной, когда наслушаешься местных советов.

На этом точка.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.04.16 17:28

Рубанок писал(а):Ладно, как хочешь.
Но от меня бы жена за вызов ментов простым игнором не отделалась. Я бы пил с нее кровь литрами, доводил до истерик и попутно объяснял азы семейных взаимоотношений и негативной роли в них силовых структур.
пусть мне будет хуже, но я ее "достану"..
Это чисто по скорпионьи , но так не разумно:)) Эмоции...

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 21.04.16 17:29

КТ твой Чернобыль, может быть просто Шансом еще неплохо пожить ;)

Я на себе убедился ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Силборн, Pzdc и 7 гостей