Мой личный Чернобыль.

Высказаться и забыть
Ответить
helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение helger » 12.04.17 09:49

wildfox писал(а):ОЖП с особо высоким уровнем сдсности :D

8)
Какой такой "особо высокий уровень" ?
Может , стоит немного поскромнее тут быть ? :)

Похоже , просто обычная СДС . :D

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21619
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Panzerbear » 12.04.17 09:53

wildfox писал(а): Да СДС, СДС, общими усилиями раскололи, спалили, прищучили
Изображение

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Мой личный Чернобыль.

Сообщение craft » 12.04.17 09:59

Да не СДС она, эсдээсины многабукф не пишут! :)
Им не зачем, ДСП-режим не позволяет! :lol:

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Офисный планктон » 12.04.17 10:10

wildfox писал(а):Пусть и писал он свой 9 вал не думая о ней, но "внутреннее ощущение" ему таки кто-то обеспечивал.
Откуда такая уверенность, что это "внутренне ощущение" ему обеспечивала женщина, а не к примеру понимание величия и необузданной силы природы/моря? :wink:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Вадимчег » 12.04.17 10:28

Зануда писал(а): Что есть состояние душевного дискомфорта - хорошо видно по этому форуму. Делать тупо ничего не хочется. Какое уж тут творчество. Насчет телесного дискомфорта отчасти соглашусь, но я о нем именно поэтому ничего и не говорил. Он как раз стимулирует творчество, подталкивает его. Но на душевный комфорт влияет мало.
Относительно большинства шедевров, созданных в нищете. Лиса, я уж не буду упоминать нищебродов типа Тургенева и Толстого. Напомню просто, что мы говорили о творчестве в целом. Вы правда думаете, что архитекторы, скульпторы, гениальные ученые, полководцы были в большинстве своем бедняками ? Гхммм.
Поддержу тут Зануду, многие кстати ученые очень неприхотливы в быту, им не нужны диваны за 50 тыс долларов. Они могут и свою машину продать для того чтобы закончить исследования. А вот душевный комфорт очень важен для того чтобы творить. Я не говорю тут про музыкантов, которые под действием гормонов напишут такого, что может вызывать эти же гормоны у других людей.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Мой личный Чернобыль.

Сообщение ЯгодаМалина » 12.04.17 10:45

Зануда писал(а):

Золотко, да кто ж спорит. Все что вам нужно - это подтвердить это реальными достижениями. Видите ли, наслаждение творчеством иногда переходит в само творчество. Тут работает закон больших чисел. Допустим, есть миллиард мужиков. Из них миллион любит классическую музыку. Из них тысяча начинает заниматься музыкой. Из них сто начинают писать произведения. Из них 10 становятся творцами. Из них 1 становится гением всех времен и народов.
Возьмем пул за, скажем, 500 лет - и получим определенный КПД в виде количества творцов на единицу популяции. Это же верно для всех областей деятельности.
А теперь применим этот расчет с гендерным разделением. И это вновь приведет к тому, что бедная Ковалевская с Кюри опять начнут вертеться в гробах со скоростью вентилятора в жаркую погоду.
И это нормально, ибо предназначение женщины - в другом. И горе тем теткам, которые этого никак не уразумеют и рвутся тягаться с мужиками на их поле. Как горе и мужикам, которые проделывают такое же на поле женском.
У меня нет nизды, и я не стремлюсь ее отрастить. А вас так и тянет обзавестись шарами. Да не простыми, а чугуниевыми. Плохо кончится, родная. 8)
Вы - симбиоты. С высокоуровневым донором вы подтягиваете свой интеллект, кругозор и чувство прекрасного. Как только уровень донора падает - падает и ваш уровень. Я это с сожалением наблюдал на уже достаточно большом количестве теток. Я и рад бы понимать, что это я так заблуждаюсь. И многие мужики были бы рады. Но факты и наблюдения - вещь упрямая.
Не нужно фамильярностей (с)
Реальные достижения у кого? У женщин? В чем? Женщина-высшее существо. Мы наделены Мудростью и Знанием. Нам не нужно искать решение в сложной ситуации, оно нам заранее известно. Поэтому товарищ Торквемада и Ко так боялись умных женщин-ведуний, строчили свои «Молоты ведьм», устраивая аутодафе по всей Европе. К сожалению, мы живем в мужском , техногенном мире, где мужчины диктуют свои правила женщинам только потому, что мужчины физически сильнее. Будь мир подчинен силе женщин, он мог быть другим: красивым, мирным, чистым. От мужской сути идет только зло, войны, бряцанье оружием и прочие индюшачьи бои. Вы даже жить нормально не можете без ранжирования: альфы, омеги, эпсилон-эридана.. У женщин нет никаких рангов. Каждая сама себе целая Вселенная. ;-))
Вы можете здесь кривляться и строить из себя Эйнштейнов и Циолковских. Но, уверена, что ни один из посетителей данного форума не создал ничего гениального и даже полезного для этого мира. Только что в офисах штаны просиживаете. К сожалению, талантливые девочки теряют себя при вступлении во взрослую жизнь. Ей бы заняться искусством или наукой, но социум давит: «Ты баба, рожай срочно, сиди замужем и вари щи..». Естественно, это ломает. Девочки, не находя поддержки от родителей или не имея упертого характера, выполняют прихоть социума, теряя себя и свою индивидуальность, становясь серой массой и посвящая себя быту. Только единицы могут позволить себе не обращать внимания на мейнстрим и становятся лучшими в своей области. Как, например, Наталья Петровна Бехтерева. Наша современница, между прочим. Она из семьи ученых, поэтому окружение, наверняка, не загоняло её на кухню и не понукало срочно рожать, как бешеная мышь. Тем не менее, всё у неё сложилось: и работа, и дом, и семья.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Мой личный Чернобыль.

Сообщение craft » 12.04.17 10:58

ЯгодаМалина писал(а):Женщина-высшее существо. Мы наделены Мудростью и Знанием.
ыыы
слов нет, даже матперематов, ща вылезу из под стола!ыыы
Без200грамовый Б-г с пездой,ыыыы

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение helger » 12.04.17 11:09

craft писал(а):Да не СДС она, эсдээсины многабукф не пишут! :)
Им не зачем, ДСП-режим не позволяет! :lol:
СДС по Виталису :

1. «СУКА» (С):

– пренебрежительное и злобное отношение к мужчинам;
– подсознательное вытеснение комплекса женской неполноценности и поиск виноватых в нем;
– обвинение мужчин во всех грехах мира и возложение на них ответственности за собственные проблемы в первую очередь;
– сверхразвитые мстительность, вредность и злопамятность.

2. «ДУРА» (Д):

– переоценка себя и своей роли в жизни общества и в жизни мужчины;
– низкий уровень критического восприятия мира;
– повышенная внушаемость на фоне общей заторможенности;
– склонность к использованию стереотипов, нежелание мыслить самостоятельно;
– отсутствие «житейского» ума, часто при высоком образовательном уровне.

3. «СТЕРВА» (С2):

– комплекс суперпотребителя: хочу все, сейчас и задаром;
– комплекс эгоиста: мне все должны, я же – никому;
– комплекс королевы: любите меня просто за то, что я есть, я же соизволю повелевать и властвовать;
– комплекс Цезаря: только мне присуще право решать и судить, у других личностей нет никаких прав, и вообще – нет никаких других личностей, кроме моей;
– комплекс гильотины: я непогрешима, я устойчива, я безоговорочно права, несогласные уничтожаются.



И что мешает ОЖП , пораженной СДС-болезнью , писать простыни с разной хренью ?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Зануда » 12.04.17 11:10

ЯгодаМалина писал(а): Реальные достижения у кого? У женщин? В чем? Женщина-высшее существо.
Да-да, мы помним - nизда, две сиси. Какие вам еще нафиг нужны доказательства ? 8)

Товарищ Торквемада боялся закономерно, ибо дураки - страшнее всего. Никогда нельзя их просчитать и спрогнозировать их поведение и поступки. Но все же - хоть какой-то просчет возможет. А уж дуры... Учитывая еще, что под их влияние может попасть критичный алень - дак страшны вдвойне.
Девочки, не находя поддержки от родителей или не имея упертого характера, выполняют прихоть социума, теряя себя и свою индивидуальность, становясь серой массой и посвящая себя быту.
А вот здесь я, пожалуй, даже и соглашусь в какой-то степени. Лет до двадцати вы живете, затем начинаете медленно умирать. В 25 вы зомби, живущие по программе - до самой смерти. И все бы ничего, но мужчины - элемент этой программы, так что вы прекрасно умеете превращать в таких же зомби и мужиков. Единицам удается вырваться либо не поддаться изначально.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Офисный планктон » 12.04.17 11:38

ЯгодаМалина писал(а): Реальные достижения у кого? У женщин? В чем? Женщина-высшее существо. Мы наделены Мудростью и Знанием. Нам не нужно искать решение в сложной ситуации, оно нам заранее известно.
Будь мир подчинен силе женщин, он мог быть другим: красивым, мирным, чистым.
Епаный стыд! :facepalm: :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Мой личный Чернобыль.

Сообщение craft » 12.04.17 11:40

helger писал(а):И что мешает ОЖП , пораженной СДС-болезнью , писать простыни с разной хренью ?
Бабий моск!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Зануда » 12.04.17 11:47

Офисный планктон писал(а): Епаный стыд! :facepalm: :lol:
А чего. Мир уже сейчас практически подчинен женщинам. Разве не видно - какой он красивый, чистый и все такое ? 8)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мой личный Чернобыль.

Сообщение скорпи » 12.04.17 12:31

Зануда писал(а): И она боится это потерять. Саму возможность служения. А теряет она ее тогда, когда в ее мозгу появляется мысль "да кто он такой, чтобы ему служить ?". То есть - она теряет веру. А значит - теряет все. Дальнейшее - дело времени.
Я, конечно, говорю о принципе. Частности всегда бывают, и мужики разные бывают. Но когда изначально потерян принцип - то и результат всегда один.
+100

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение helger » 12.04.17 12:41

craft писал(а):Бабий моск!
Да вполне его хватает для имитации мыслительной деятельности и для написания простынь ,
другое дело , какой получается результат , многое сразу попадает в "Лучшие перлы форума" . :lol:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Вадимчег » 12.04.17 12:45

Ага вон посмотрите на успешных женщин, странно почему то они все похожи на мужиков Тетчер,Клинтон, Меркель. Ммм, вы бабонька дура, вот то и всего.

Читал пост и сразу перед глазами вот это представлял
[youtube][/youtube]

А вообще веселая картина получается, за то чтобы ожп выполняла свои ожпешные функции, они кричать начинают нас притесняют. А как мужик - принеси, заработай, добудь. А если не можешь - то не мужик. Вы рубите сук на котором сидите. Когда бабы воем воют что омп нет, пидоров куча, а подписываться на брак при действующем законодательстве не самый веселый вариант, поэтому многие и уезжают на Филипины или еще куда. Нахрена мне в доме бабища с яйцами?

ЯМ, тебя с твоими убеждениями часто трахают? Дальше хуже будет.

Glale
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25.08.15 20:39

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Glale » 12.04.17 12:53

Здравствуйте.
ЯгодаМалина писал(а):
Женщина-высшее существо. Мы наделены Мудростью и Знанием.

К сожалению, талантливые девочки теряют себя при вступлении во взрослую жизнь. Ей бы заняться искусством или наукой, но социум давит: «Ты баба, рожай срочно, сиди замужем и вари щи..». Естественно, это ломает. Девочки, не находя поддержки от родителей или не имея упертого характера, выполняют прихоть социума, теряя себя и свою индивидуальность, становясь серой массой и посвящая себя быту.
Семнадцатилетние венцы_творения. Мудрость и Знание - в избытке, индивидуальность еще не потеряна, а социум еще не слишком яростно давит. Вполне можно заняться наукой или искусством.
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Вадимчег » 12.04.17 13:08

Кстати в тему 17летних. Я вот вспоминаю свой выпуск в школе. У нас дебилов кончено хватало, но стоит сказать что все омп былич ем то заняты, кто в спорте, кто то в музыке как я, кто то бандюгаем был в дсп режиме. Но вспоминая про ожп, то почти все трещали про мальчиковые группы, ничем особым не занимались.

В итоге ожпешки потом все прибились к омп по группам, кто то к нам в рокерскую тусовку, кто то к бандюгаем и так далее. Но к ним в их тусовки никто не прибивался, а чего там бакстритбойз обсуждать что ли?

Аа нет была омп и ожп, которые на бальных танцах занимались, ну собственно все. Сейчас секс рынок настолько развит, что если ты себя на нем не продаешь, значит ты неудачница.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Kostrukov » 12.04.17 13:26

ЯгодаМалина писал(а): Женщина-высшее существо. Мы наделены Мудростью и Знанием. Нам не нужно искать решение в сложной ситуации, оно нам заранее известно.
У девочки тяжкий передоз Покатиловой & Ko.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Kostrukov » 12.04.17 13:28

ЯгодаМалина писал(а): Женщина-высшее существо. Мы наделены Мудростью и Знанием. Нам не нужно искать решение в сложной ситуации, оно нам заранее известно.
У девочки тяжкий передоз Покатиловой & Ko.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение АбрамТерц » 12.04.17 13:31

КТхизист писал(а):у дочки областной конкурс, по флейте, в Чехове, а мне туда пилить и пилить
Вот именно сейчас до сентября это и есть самое важное. Суть проблемы. Ты мудрый человек и все правильно делаешь.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение krokodil » 12.04.17 13:52

Как хорошо, что я не читаю семейную консультацию. Черт дернул зайти сегодня.
Спасибо, поблевал. Теперь клаву выкидывать, мля.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Офисный планктон » 12.04.17 14:13

Еще глаза каустиком промой. :wink:

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение _Shaman_ » 12.04.17 16:44

Одна дура вбросила, а сколько жыра... а может и просто тролль, толстенный причем. Не много чести?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Мой личный Чернобыль.

Сообщение wildfox » 12.04.17 16:48

altayshaman писал(а): Так успокоились бы уже на величии вашей роли в деторождении, и не пытались уравняться там, где это не предусмотрено Творцом/природой.
В чем конкретно не пытались уравняться? Если я правильно понимаю, какая-нибудь женщина-врач, или кандидат наук должна засунуть язык в задницу и молча внимать сантехнику Синицину или таксисту Петрову, на том лишь основании, что у него член между ног? Потому что даже физическая сила - критерий относительный, не говоря уже о других. Или вообще не соваться в науку/литературу, а ограничиться подтиранием детских поп? Дак тут не далее как на предыдущей странице озвучивались мнения, что с курочками Рябами, знания и амбиции которых не распростаряются дальше рецепта пельменей и детского крема под подгузники, мужчинам неинтересно, тоска зеленая, понимаешь, заедает. Вы определитесь, господа, можете воспользоваться 200гр шпаргалками, если думаете, что вам это поможет.
Поверьте, выборка не мала...
суммарная выборка составляет, думаю, не меньше тысячи подопытных. А это уже позволяет подбить статистику. Учитывая, что совсем уж маргинальные слои туда не попадали.
Охотно верю, что вы весь из себя Казанова, это какбэ вообще самый распространенный мужской тип на этом форум, и туристов любоваться красотами природы, вы водили-не переводили, но факты, в данном случае цифры, упрямая вещь.

На данный момент в мире насчитывается около 3млрд 700 млн женщин. Попробуйте прикинуть какой процент от женского населения составляет ваша выборка, на основании которой вы делаете выводы космического масштаба и космической же глупости. Посчитайте, шаман, а я подожду результата.

И эти люди предлагают мне и таким как я ограничиться подтиранием детских поп? Эра женщин, шаман, умных, образованных, начитанных, целеустремленных, свободных только начинается, Малина абсолютно права, когда говорит, что у женщин в истории еще не было как таковой возможности проявить себя в науке, литературе, искусстве. Поговорим лет через 300-500.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение _Shaman_ » 12.04.17 18:00

wildfox писал(а): Охотно верю, что вы весь из себя Казанова, это какбэ вообще самый распространенный мужской тип на этом форум, и туристов любоваться красотами природы, вы водили-не переводили, но факты, в данном случае цифры, упрямая вещь.
Во-первых, я не переходил в обсуждении на Вашу персону.
Во вторых, я не Казанова, а выборка из условной 1000 человек - это не о тех, с которыми случался коитус. Внимательнее читайте.
Наоборот, был глупым романтиком. Еще и песни писал, и пел под гитару.
В третьих, Вы просто ни грамма не знакомы с понятием статистики. По Вашему выходит, что когда например определяют политические рейтинги - проводят поголовный опрос.
Так нет же, считать репрезентативным конкретное количество, или нет, зависит от поставленных задач и допустимой погрешности.
И если из 1000 баб выходит 4 нитаких, причем старшего поколения - то с ХОРОШЕЙ вероятностью можно экстраполировать результат на всех женщин.
wildfox писал(а): Эра женщин, шаман, умных, образованных, начитанных, целеустремленных, свободных только начинается, Малина абсолютно права, когда говорит, что у женщин в истории еще не было как таковой возможности проявить себя в науке, литературе, искусстве. Поговорим лет через 300-500.
Само по себе рассуждение из серии "бе-бе-бе", но Вы натолкнули меня на одно размышление.
Если Вы помните, в другой теме Вы умилились, когда я написал про детские платишки. Мимимишность сразу у Вас включилась, и даже меня были готовы по ошибке отнести к нормальным людям которым ничто человеческое не чуждо.
Так вот, очевидно, Вы себя относите к европейской цивилизации (в глобальном смысле). Получается, что в ней идет ПОЛОВОЙ ОТБОР, при котором выбираются мужчины все более мимимишные и все менее маскулинные. С каждым поколением.
А кончится все, как обычно. Очередные варвары раздербанят очередной Рим, и придет очередное средневековье с блекджеком и инквизицией.
Россия, впрочем, как всегда пойдет особым путем, и будет зарывшись в сугробах ждать очередного жареного петуха, чтобы будучи им наполовину заклеванной, наконец проснуться, отправить его в суп(вот тут-то и бабы будут рыть окопы и подавать снаряды), потом следующие полвека восстанавливаться, героически превозмогая (и засыпая снова при этом).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей