Мой личный Чернобыль.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 19.12.16 19:04

КТ, держитесь, следите за здоровьем. Обязательно сходите к кардиологу и неврологу. На фоне длительного стресса чего только со здоровьем не происходит, помимо всего прочего психосоматика вылезает. Прикупите экстракт зверобоя в капсулах (например, нейроплант) и ночной персен ( с ним лучше спится при стресса)

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 19.12.16 19:08

Вы, автор, были нормальным крепким семьянин, разительно хозяином, старались для семьи. Но баба не оценила, считает, что достойна большего ( они почти все так считают). Так дайте флаг ( или факс) ей в руки. Она потеряет намного больше чем Вы. Только она этого не понимает. Заберите, главное все ресурсы, какие сможете, чтобы Ваша жизнь складывалась в ближайшем будущем проще.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 19.12.16 19:17

колёсный трактор писал(а): Почему этот поход в "канцелярию" настолько выбил из колеи, кто объяснит? Я же знал дату, заяву подал сам, более того, понимаю, что и так затянул, вроде, должно прийти облегчение... А выходит, как по кумполу дубиной надавали.
Патамучта это символ. Отбивка. И - правильно тебе тут говорят. Была мыслишка-то, была... Не в моске, чуть пониже.
А тетка так оживилась потому, что в кои-то веки видит хоть какой-то план куда-то. А не в безвременьи висеть. От такого у кого хошь крыша съедет. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Опасаюсь показаться банальным, но. Лошадь сдохла. Слазь. Во всех смыслах.
Есть жизнь после развода, заявляю ответственно, старина. 8)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 19.12.16 19:19

Шагане писал(а):Во-о-от ты уже и сама дошла до правильной мысли.
Люди не меняются со временем, солнце мое. Мужики - в особенности. И если кого этот факт с течением лет вдруг стал напрягать, дак он сам себе злобный буратин. И неча тут на рожу пенять, коли зеркало кривое.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9943
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 19.12.16 19:21

Шагане каким он был,таким он и остался.
А если для жены нормальное отношение к мужу это непосильная задача,которую с годами все сложнее ей выполнять,то вины в этом его нет.
Не увидела в словах КТ криминала. Да,хотел уважения, нежности,ласки женской и чтоб повнимательнее была она быту.
В чем сложность? Вы считаете завышенные требования к жене это? Это обычный минимум,по моему,для жены.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9943
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 19.12.16 19:30

Шагане
Только получается просил он то,что принадлежать ему должно по праву. На основании того, что он ее муж.
Она ему это все обещала.
А КТ унижайся проси,пытайся итак итак достучаться. Надоело ему это. Игра в одни ворота. И чисто по человечески понять его можно. Если б на месте КТ была ожп вы бы её поняли,больше чем уверенна,а раз омп то пусть терпит до последнего,да?

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Re: Мой личный Чернобыль.

Сообщение колёсный трактор » 19.12.16 19:30

АбрамТерц писал(а):А это потому что у тебя внутри горел небольшой такой огонечек.
Надежда это называется.
А пошло все по плохому сценарию.
И Тот суд я безнадежно просрал.
Ты, как всегда прав.
Только, на данный момент, кажется, что вся жизнь псу под хвост.

Я понимаю головой, что всё проходит, пройдёт и это. Сердцу, вот, не прикажешь.

Сцуко, была бы она курвилой отъявленной - во сто крат легче бы было! Нет же, просто дура, сделавшая жизнь вместе невыносимой.
А что мешает жене,сказать- родной что не так? Давай решим.
Если и скажет так (о стенку расшибусь в изумлении!), то, один хрен, разведусь. А потом, пусть налаживает. 15 лет недостаточно для "наладки"?! Сестра её, покойница (к слову, похерившая свой брак и скакавшая всю оставшуюся жизнь, отнюдь, не на лошади) предупреждала как-то, в порыве откровения, сам слышал: "Держись за своего мужа, сестрёнка, держись! Не представляешь, что это такое, когда и словом перекинуться не с кем!"
Не в коня корм.

Вспоминаю притчу о Богатом и Лазаре:
30. Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются.
31. Тогда Авраам сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.
(Св. Евангелие от Луки 16:30,31)
Это и нас, мужиков, касается.
craft на воскресшего пророка не очень похож, но его завет "РСП - зло!" надо кровавыми буквами на бабкиной пиле написать!

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9943
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 19.12.16 19:38

КТ а дети то как себя ведут? Как общаетесь?

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 19.12.16 19:40

Василиса-премудрая писал(а): Да,хотел уважения, нежности,ласки женской и чтоб повнимательнее была она быту.
В чем сложность? Вы считаете завышенные требования к жене это? Это обычный минимум,по моему,для жены.
Да ей просто не хочется все это давать. Она считает, что дает очень много, а ей ничего. Это ее право, ничего она не должна КТ.

КТ считает, что он больше вкладывает в предприятие "семья".

Время покажет, кто реально больше вкладывал, в этой семье, и чья валюта (услуги, которые они оказывали друг другу) сильнее.
Что-то мне подсказывает, сила и правда останутся за КТ.

Все взрослые люди, никто никому ничего НЕ должен, взрослые люди все сами умеют.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 19.12.16 19:43

Василиса-премудрая писал(а): Надоело ему это.
Вась, не надоело - стало невыносимым.
Это, как, к примеру, в твоей деревне каждый день идёт дождь. Все 365 дней. И солнце не кажет глаз, даже, на полчаса. Долго так протянешь? В конце концов, ты переделаешь все домашние дела и затоскуешь. Да так, что в бочку к Диогену попросишься, без лаптей и кепки, лишь бы к теплу поближе.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 19.12.16 19:49

колёсный трактор, ты взрослый мужик, который все может сам, поэтому ты с этой ситуацией справишься.

ОЖП которая думает, что ты ей должен (годы, дети, просранная молодость, секс, забота, борщи и т.д.), останется у разбитого корыта, так как осталась в сознании ребенком (не смотря на пятый десяток), который ждет, что добрая мама для нее все сделает за красивые глаза.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 19.12.16 19:49

Неграмотный писал(а):
КТ считает, что он больше вкладывает в предприятие "семья".
Кстати, Лёх, у неё столько дерьма и зависти было в глазах, когда мы тот лисапед вкатили. Хотя, он был не мне, а сыну подарен. Даже, вырвалось: "Откуда деньги?"

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 19.12.16 19:54

Володя, время все расставит на свои места, потерпи немного.

Крымский якобы за твою семью переживал, что развалится, и куда ты пойдешь.
Трудись, заботься о детях, корми страну, заботься о себе и своём здоровье, вселенная не пропустит твои труды и отблагодарит.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 19.12.16 20:09

Василиса-премудрая писал(а):КТ а дети то как себя ведут? Как общаетесь?
С детьми произошла некая метаморфоза. Как только я начал причмыривать их маму (проще говоря, вести себя не как д'Артаньян, а как его конюх), они сподвиглись на уважительно-исполнительное отношение. Старший начал активно подтягивать школьные прорехи, а младший за день(!) выучил наизусть целый лист музыкальной грамоты к зачёту. Без всяких стонов и нытья. Со старшим мы и на "Зарницу" съездили.

Дочка, наоборот, дерзит. По-детски, конечно, но колокольчики звенеть начали, пусть и издалека.

Если пацанов с ней оставят, то пиши пропало. Не будет проку от моих посещений по выходным. И каникул не хватит. Очень отчётливо вижу. Для мальчишек необходимо каждодневное присутствие отца! Никак по-другому!

К ней, на юбилей, приезжал старший от первого брака. Мама дорогая! Такой "махровой" аленины я не слыхал! Полный набор, с превышением, аленьих штампов. Тут и "договариваться" и "онажемать" и "настоящий мушчина"... тьфу, как с тиоткой поговорил!

Боюсь, что и с моими аналогичная беда случится.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 19.12.16 21:19

колёсный трактор писал(а): Сделай - хорошо сказать. Я не представлял себе ни разу, что не смогу справиться с эмоциями. Даже, в самые хреновые моменты жизни удавалось. Оказывается, я не видел ещё "хреновых моментов".
Честно, ХЗ как "сделать", алгоритма у меня нет. Сам чуть не сдох в свой момент- бессонница, депрессуха, круглосуточные диалоги в мозгу,не ел, много алко и курево без конца закончились острым панкреатитом. Не инфаркт, но тоже далеко не подарок. Скорая, 3 дня адской боли и полубессознательного состояния, костлявая была недалеко, доктора не скрывали. Потом 2 месяца лежки на капельницах, анализы полное дерьмо - как у трупа :lol: АБФ (как и интернета) тогда не было, а мне было 37. Так вот, у меня было время подумать. И оттуда вышел уже немного другой парень, не Дартаньян, как ты говоришь, а скорее конюх. Как ни банально это звучит, но пришлось научиться никогда, ни при каких блин условиях не складывать лапы. и ни перед кем. Пока ты жив - ты не сдаешься, и наоборот - пока ты не сдался, ты жив. Так вот, с тех пор никаких соплей, никаких депрессий, никаких плохих настроений, хотя лет мне уже более чем дохуа, я в форме и со своей женой веду себя именно что "как конюх" :lol: иногда, разок в год - как Дартаньян, хотя она не чета БЖ и не то что ББПЕ, а и голос повышать повода нет. Короче, тут так: хочешь быть спокойным - будь им, перефразируя Кузьму Пруткова. Фиг знает, как оно вышло, сейчас у меня ощущение что был таким всегда и что это просто, хотя свою цену пришлось заплатить.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 19.12.16 21:50

Неграмотный писал(а): так как осталась в сознании ребенком (не смотря на пятый десяток), который ждет, что добрая мама для нее все сделает за красивые глаза.
Добрый папа. Да добрый папа сделает всё за красивые глаза. А она будет в награду за это его тихо ненавидеть.

Такое именно встречал в бабьих ямах. Когда молодая девушка ненавидит своего отца(который бросил их с мамой с её слов). Но при этом помогает им с матерью деньгами. И персонально дочери. Но она в ответ лишь тихо ненавидит его. Что мало ей даёт! МАЛО! И ещё требует чего то(внимания. время. или хорошей учёбы). И он ей должендолжендолжен. А в ответ лищь тихо ненавидят. Презирают. Унижают. Истекают ядом.
И к мужчинам проецирует такое же отношение.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 20.12.16 08:13

Steed, да братуха это ты верно подметил, ненавидит отца и проэцирует свою ненависть на мужа и детей учит, что мужики козлы.
Чую я, что еще пару годков и мою малышку перекодируют в такое же несчастье (ненависть, зависть, злость) и ничего я на расстоянии сделать не смогу.
Правда в бабьей яме вчера сбой произошел: первый муж БЖ отец прицепа вчера умер в больнице после падения с крыши. И дочь его сильно плачет (как выражается БЖ - рыдает) и собирается на похороны отца.
Яма не может понять зачем...

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 20.12.16 09:25

Почему развод уже начат, а жЫп еще не продан и наличка-неучтенка не спрятана в укромном месте? Или я не прав?

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 20.12.16 09:40

chistoanton, жип ей отойдёт, в качестве утешительного приза (пущай на своей шкуре испытает все прелести обслуживания немолодой иномарки), а наличмана у ей только пенсия инвалидика нашего, это я изъять не могу.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 20.12.16 09:44

Володя, а что твоя БЖ умеет делать? Как она на жизнь умеет зарабатывать? Какие у нее навыки есть?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21615
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 20.12.16 09:56

Яма не может понять зачем...

Н-Наследство.


:idea: :?:

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 20.12.16 10:02

Леша, умеет хреново готовить, писдеть не по делу, выносить моцк, включать стиралку и посудомойку, чайник, может пользоваться газовой и электрической плитами, неуверенно обращается с пылесосом, веником и утюгом. С большим прилежанием оставляет садово-хозяйственный инвентарь там, где им пользовалась, вследствие чего, он теряется или быстро приходит в негодность. Может виртуозно строить недовольную рожу, даже, когда ей улыбаются. Хватит этого, чтобы прокормиться? Видимо, да.

Ах, да! Научилась крутить баранку, по причине купленных мною прав.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 20.12.16 10:07

колёсный трактор писал(а):chistoanton, жип ей отойдёт, в качестве утешительного приза
Зря, кмк.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 20.12.16 10:14

колёсный трактор писал(а): умеет хреново готовить, писдеть не по делу, выносить моцк, включать стиралку и посудомойку, чайник, может пользоваться газовой и электрической плитами, неуверенно обращается с пылесосом, веником и утюгом. С большим прилежанием оставляет садово-хозяйственный инвентарь там, где им пользовалась, вследствие чего, он теряется или быстро приходит в негодность. Может виртуозно строить недовольную рожу, даже, когда ей улыбаются. Хватит этого, чтобы прокормиться? Видимо, да.
Не хватит! Поэтому будь готов отбивать камбеги через пару-тройку месяцев (может полгода если есть достаточные накопления или повышенная самоуверенность подкрепляемая подружайками) после окончательного разбега и максимального отключения (уменьшения) финансовых потоков.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 20.12.16 10:20

колёсный трактор писал(а):Леша, умеет хреново готовить, писдеть не по делу, выносить моцк, включать стиралку и посудомойку, чайник, может пользоваться газовой и электрической плитами, неуверенно обращается с пылесосом, веником и утюгом. С большим прилежанием оставляет садово-хозяйственный инвентарь там, где им пользовалась, вследствие чего, он теряется или быстро приходит в негодность. Может виртуозно строить недовольную рожу, даже, когда ей улыбаются. Хватит этого, чтобы прокормиться? Видимо, да.

Ах, да! Научилась крутить баранку, по причине купленных мною прав.
Тогда жди камбека!
Так же жди: ты не поможешь поменять резину на зимнею, в сервисе 30000 руб. просят за ремонт движка, в двигателе что-то сильно стучит, у меня кран не работает, замок во входной двери сломался, в ванной нет света, поговори с детьми, они меня не слушаются, смыв в туалете не работает, мне привезли шкаф, помоги собрать, я устала готовить на всю эту ораву, забирай их себе, зачем мы расстались, давай все начнем с чистого листа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mad_Max и 4 гостя