мне очень нужен мужской взгляд на отношения, пожалуйста

Высказаться и забыть
belkamvse
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.07.10 15:24

мне очень нужен мужской взгляд на отношения, пожалуйста

Сообщение belkamvse » 20.07.10 15:39

Первый раз сюда пишу, очень хочу услышать мужское мнение. Познакомилась с мужчиной в жж осенью прошлого года. Абсолютно случайно, просто комментили друг друга. Потом попросил об услуге в моем городе (Мы из разных городов), помогла, человек какзался абсолютно адекватным и интересным. Пару месяцев переписывались, пару раз встречались - у меня был друг, и мой новый знакомый об этом знал. Потом со своим другом закончила отношения и мы встретились, понеслась любовь морковь. Он женат (!!!!), но с женой не живет уже 2,5 года, она живет в другом городе, ушла от него будучи еще беременной. Почему? не знаю, он не объяективен - смысла спрашивать не вижу. Есть сын, к сыну он ездит раз в месяц, переживает, что не может быть с ним, скучает, помогает материально и прочее. Выглядят наши отношения так - мы встречаемся 1-2-3 раза в месяц, чаще приезжает он, мне приезжать не удобно т.к. его мама(!!!!!!) с кот. он сейчас живет не хочет со мной встречаться, т.к. это аморально - типа он еще женат. Нам вместе хорошо НО я не пойму почему он не разводится? И почему такое отношение с мамой? У него есть своя квартира, но он живет с мамой типа ему так удобно, а МНЕ приехать нельзя. Когда мамы не было, приезжала - ни от кого не прятал, ни от соседей, ни от соседей по даче, т.е. мама про меня знает, но просто меня игнорирует. Он говорит о совместном будущем, ревнив, планирует мой переезд к нему, хочет познакомиться с моими родителями, планируем совместный отпуск, говорили про развод - обещал к концу лета, НО НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ. Объясняю спокойно, что я не хочу встречаться с чужим мужем, мне неприятно, я переживаю, пока он не разведется - к нему не перееду. Не понимает:( Последнее время обстановка накалилась и на люб.вопрос о разводе реагирует неадекватно. я не знаю - почему он так поступает???

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.07.10 15:44

потому что ему на хрен не надо, чтоб вы к нему переезжали. Простого секса ему вполне достаточно 8)

belkamvse
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.07.10 15:24

Сообщение belkamvse » 20.07.10 15:47

думаете? я ведь вижу, что он не плохой, помогает мне по дому, мужскую работу делает, когда он у меня, зачем тогда мне про детей чесать кот. я хочу ип ро родителей?

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 20.07.10 15:50

чтобы иметь спокойненько

belkamvse
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.07.10 15:24

Сообщение belkamvse » 20.07.10 15:50

BoMG писал(а):потому что ему на хрен не надо, чтоб вы к нему переезжали. Простого секса ему вполне достаточно 8)
Вы знаете, я думаю, дело не в сексе, ему нужно внимание! Смски, развговоры о том какой он замечательный, какой хороший, потрясающий любовник. ... и прочее. Просто внимание. Смску приятную ведь всем приятно получить с утра пораньше? всем. Вот и в этом наверное вся фишка..

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.07.10 15:53

он просто знает, что если разведется, его сразу начнут снова женить. А так - глухая отмазка.

belkamvse
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.07.10 15:24

Сообщение belkamvse » 20.07.10 15:56

BoMG писал(а):он просто знает, что если разведется, его сразу начнут снова женить. А так - глухая отмазка.
наверное вы правы, я замечала у него озабоченность - что большинство его знакомых спит и видеть как его женить на себе. а что ему честно сказать нельзя мне? Так и так, дорогая, большего дать тебе не могу. Так и буду кататься за 500 км.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.07.10 15:58

боится, что после такой откровенности вы перестанете ему давать

Аватара пользователя
Змея
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05.12.09 17:03

Re: мне очень нужен мужской взгляд на отношения, пожалуйста

Сообщение Змея » 20.07.10 16:06

belkamvse писал(а):Познакомилась с мужчиной в жж осенью прошлого года.
Сорри... где-где вы познакомились????? :shock:

belkamvse
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.07.10 15:24

Сообщение belkamvse » 20.07.10 16:08

BoMG писал(а):боится, что после такой откровенности вы перестанете ему давать
Кул:.)) логично. только у меня вопрос:1. как нормальному мужику (ему 33, мне 25) может быть достаточно секса 1-2 раза в месяц?Мне например - мало! я здоровая молодая девушка с нормальными потребностями
2. нафиг ехать за сексом 500 км в одну сторону? ему что в его городе никто не дает?:)
3. инициатором разговоров о будущем - всегда выступал он. Я долго сквозь пальцы смотрела на эти отношения.
Сейчас стояит мне быть холоднее - тут же куча обид, психов и прочего - типа он мне не нужен)

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 20.07.10 16:13

Змея писал(а):Вопросов больше не имею...
Я даже поипаться в сети не знакомлюсь.
Вообще предпочитаю общаться с людьми, далёкими от интернета.
От каментов, жж, вконтактов и прочей тролькуйни. Я имею в виду помешаных на этом деле, а не просто использующих как средство информации.

belkamvse
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.07.10 15:24

Сообщение belkamvse » 20.07.10 16:23

Просто не знаю как себя вести дальше совсем.
иметь моск на тему - разводись скорее, я так больше не могу, я хочу тебя каждый раз, а не 1-2-3 раза в неделю, я хочу заниматься сексом когда я его хочу, а не когда мы можем встретиться и проч...- непродуктивно - ведет только к конфликтам.
Попытаться расслабиться и получать удовольствие - крайне сложно т.к. боюсь что меня обманывают и просто тупо юзают.
Расстаться - предлагала - он против, как бы сильно не ругались и как сильно я бы не уходила в неприязнь(могу иногда сильно обидеть словом) - он против все равно.
Как мне себя вести?
Уехал сейчас на неделю к сыну, знал, что я буду переживать, накручивать себя что он там с женой встретиться и пойдут кувыркаться, накручивать себя, что у них все нормально и они одна семья (ну разные у людей бывают причины временно проживать в разных городах). Знал что я буду переживать, все равно уехал на неделю, обещая звонить и писать каждый день. Итог - у него отключен телефон уже почти сутки. И ЧО Я ДОЛЖНА ДУМАТЬ?? КАК МНЕ СДЕРЖАТЬСЯ И НЕ иметь МОСК???

Аватара пользователя
Змея
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05.12.09 17:03

Сообщение Змея » 20.07.10 16:29

belkamvse писал(а):1.А что же вы здесь делаете?
А я вот Одинокого Волка пытаюсь на секас раскрутить, шоб потом как вы - придти и жалиться :wink:

Не задавайте идиотских вопросов.
Наше знакомство было случайным+стечение обстоятельств по кот. ему нужо былов мой город, когда мы первый раз встретились.
Не рассказывайте сказки - здесь все взрослые люди. Вы прекрасно знали, шо последует за знакомством в реале с вашем инет-героем.
Так шо считайте (а оно так в принципе и есть), шо вы просто подцепили его на сайте знакомств с весьма оперделенной целью.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 20.07.10 16:34

А ты такая страшная, что не можете найти мужчину рядом, предпочитая путаться с женатиком?

belkamvse
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.07.10 15:24

Сообщение belkamvse » 20.07.10 16:34

изучите правила цитирования

Я с Вами не соглашусь. На момент знакомства - я была не одинока и он об этом знал. И даже провожал меня к моему молодому человеку в аэропорт - я не собиралась ни с кем тогда расставаться, изменять тоже. Вот когда через 4 меясца он просто спросил можно ли ему приехать погостить ко мне - вот тут - да, я согласна - понятно было зачем он едет и кто кого на что раскрутит.
А по поводу инета в принцпе - это мое первое знакомство перешедшее в реал. Тем более я не в МСК. Я просматриваю сообщение в сообществе о туризме и с кем-то там могу перекинуться парой слов и что? Это не значит, что мы встретимся в реале и обязательно пойдем поахаемся)

belkamvse
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.07.10 15:24

Сообщение belkamvse » 20.07.10 16:37

lawyer писал(а):А ты такая страшная, что не можете найти мужчину рядом, предпочитая путаться с женатиком?
Грубо. Очень грубо. Нет, страшной себя не считаю, может быть худая - да - тут не спорю, проблемы с фигурой небольшие есть. Поклонники есть.
В вашем посте только одно верно может быть - то что я дура начала встречаться с женатиком. Кот. правда с женой не живет 2,5 года, фоток моих полно у него в компе дома, не скрывает меня вроде, и если что главный вопрос был - обещал развестись и не разводится

Аватара пользователя
Змея
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05.12.09 17:03

Сообщение Змея » 20.07.10 16:37

Значит - не значит... Какая разница???
Шо вы себя оправдываете???
Итог один - вы пришли сюда и парите людям мосх своим интеным прЫнцем, не совсем удачно перетекшим из вирта в реал.

Будущего у вас нет и быть не может. Считаете по-другому? На здоровье!

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.07.10 16:40

belkamvse писал(а):Расстаться - предлагала - он против
ну видно, в сексе вы ему еще не надоели, вот и против 8)

о каком "расставании" идет речь при 500 км друг от друга? перестаньте отвечать на звонки, мыло и не приводите его к себе во время его командировок - вот и всё расставание

belkamvse
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.07.10 15:24

Сообщение belkamvse » 20.07.10 16:54

А почему командировок, он ко мне приезжает? В остальном Вы похоже правы

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.07.10 17:23

вряд ли сам, без приглашения. Перестаньте его зазывать к себе, и всё.

Аватара пользователя
аЗот
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.07.10 22:25
Откуда: Москва

Сообщение аЗот » 20.07.10 23:43

belkamvse писал(а):На момент знакомства - я была не одинока и он об этом знал. И даже провожал меня к моему молодому человеку в аэропорт - я не собиралась ни с кем тогда расставаться, изменять тоже.
Нестыковка. Вы изменили своему парню, когда познакомились в Сети с левым перцем, да ещё и встретились с ним в реале.
Пытались усидеть одной жопой на двух стульях.

Теперь маятник качнулся в обратную сторону. Не разводите блядство. Он не разведётся. Либо питает чуйства к жене , либо мама не разрешает.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 21.07.10 10:47

BoMG писал(а): о каком "расставании" идет речь при 500 км друг от друга? перестаньте отвечать на звонки, мыло и не приводите его к себе во время его командировок - вот и всё расставание
В самую дырочку !

Автор.... Его очень устраивают эти отношения именно тем, что не влекут за собой обязательств и необходимость общаться с вами ежедневно. 500 километров - в его понимании большущий плюс. Наличие вас в его жизни - очень эпизодическое и заранее расписанное, абсолютно ничего не меняющее в его обычной жизни (кроме ваших встреч-праздников, разумеется). Снова лезть в рутину семейной жизни он не жаждет. Да и маменька, видимо в целом против женитьбы сынульчика. :wink:

Насчет семейной жизни с ним - не стоит обольщаться. Хотите проверить - уважаемый Бомж рецепт уже дал. Скажите что мораль не позволяет далее общаться с женатым, и недельку не отвечайте на звонки.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 21.07.10 11:26

какие же вы бабы надоедливые :?
чуть чо сразу под венец и в рабство.
данунах ! :x
вас что-то не устраивает ?! Вон.
сын у него есть , больше и не надо.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.07.10 15:07

Он так себя ведет, что бы обезопасить себя от этого:
"Здравствуйте уважаемые участники форума. Такая ситуация, жена достала своими придирками, она в положении помогаю ей чем могу, но все мало ,все не так, говорит помоги там че нить я ей подожди минутку приду в ответ не надо я сама все сделаю.Недавно свалила к себе в город не попрощавшись думала я на след день ее зберу, я ей все выговорил забрал через неделю, вроде поняла, поехала к психологу на консультацию, узнал уже после того как она договорилась о приеме, сказал ей что так не делается , такие вещи обсуждаются, на что услышал это моя проблема я ее решу, говорю ей в семье проблемы общие нет твоих и моих, говорит в кино пойдет одна типа я на работе и не могу с ней сходить, запретил ей одной , сказал свои требования, в ответ слышу "ты не можешь требовать можешь только просить". Это у всех беременных так в голове насрано или моя выделывается? Я ей говорю будешь капризничать у себя дома, обижается, говорит а я разве не дома( живем у меня), у меня просто отец парализованый в больнице лежит уход за ним каждый день я и брат,я весь на нервах , есть желание ее насовсем домой отвезти с вещами, еще случай едем на машине, дорогу девушка переходит по пешеходному переходу!! Моя говорит че ты ее пропускаешь понравилась чтоли? Вот проблемка то, помогите советом пожалуйста а то могу дров наломать." :lol:

ЯВика
старейшина
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17.05.10 09:35
Пол: Ж

Сообщение ЯВика » 21.07.10 15:29

belkamvse писал(а): и если что главный вопрос был - обещал развестись и не разводится

"Слезая и отряхиваясь"
-И чего только я на тебе не обещал :roll:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HATASHALOVE и 10 гостей