Становятся ли бабники однолюбами?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 30.05.06 19:57

Каторжанин писал(а):Не стреляться :!: :D
+1!
Я не говорю аксиомами, я - гуманитарий :lol: , ув. Mad_Dog.
Меня, должно быть, заклюют филологи, но слово "сказка" не всегда синонимично "небылице" :lol:
А если серьезно, что я думаю, что не так часто люди отказываются от привычек, приносящих удовольствие - включают голову когда "да ладно, он/а все равно не узнает". Знаю таких, кто не стал однолюбом (из мч), и кто им стал. Последние - достойнейшие мужи.
И Вам, ув. Mad_Dog, большой человеческий респект, коли так!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 31.05.06 11:56

Nessy писал(а): +1!
Я не говорю аксиомами, я - гуманитарий :lol: , ув. Mad_Dog.
Меня, должно быть, заклюют филологи, но слово "сказка" не всегда синонимично "небылице" :lol:
А если серьезно, что я думаю, что не так часто люди отказываются от привычек, приносящих удовольствие - включают голову когда "да ладно, он/а все равно не узнает". Знаю таких, кто не стал однолюбом (из мч), и кто им стал. Последние - достойнейшие мужи.
И Вам, ув. Mad_Dog, большой человеческий респект, коли так!
Я различаю понятия "бабник" и "похотливое животное по совместительству идиот". Покорение женских сердец - неплохая практика в раскрытии понимания "что нужно женщине", моей супруге очень удобно и комфортно со мной (это не только моё мнение :-))

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 31.05.06 12:00

Mad_Dog писал(а): Я различаю понятия "бабник" и "похотливое животное по совместительству идиот". Покорение женских сердец - неплохая практика в раскрытии понимания "что нужно женщине", моей супруге очень удобно и комфортно со мной (это не только моё мнение :-))
Рада за вас :D
Если бы была мужчиной, придерживалась бы такой же психологии.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 31.05.06 19:27

Только ни кто не обсуждает, внутреннее состояние "покорителя женских . " после его очередного облома на тех, которые не еб-тся с изрядно потасканным по органам других женщин. :lol:
Раньше была такая поговорка:
"Береги честь с молоду, а платье с нову". :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 01.06.06 12:06

Разведчик писал(а):Только ни кто не обсуждает, внутреннее состояние "покорителя женских . "
Физическая близость для меня - побочный эффект... причём тут тоже нужно быть грамотным и опытным... хотябы для того, чтобы не испортить отношения...
Разведчик писал(а): после его очередного облома на тех, которые не еб-тся с изрядно потасканным по органам других женщин. :lol:
Вам не понять, Вы не рыбак :-)
Обломов не случалось (но это уже Вам точно не понять), и это не бровада, хотя думайте как хотите... я усвоил, что флирт Вам не известен, а он и рождается тем самым уколом Купидона... Исключительно платонические отношения ущербны... ИМХО
Разведчик писал(а): Раньше была такая поговорка:
"Береги честь с молоду, а платье с нову". :lol:
Претензий не поступало :-) Жениться девственником... (я пожалуй воздержусь от коментариев... такие условия диктовала безгигиеничная древность, основы асептики и антисептики сдал на "5"). А если вы о духоном, так я раньше уже упоминал, что не любовь, НО флирт движили тогда мною в юности... Жену всё устраивает, как впрочем и меня.

Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Сообщение Samanta » 01.06.06 12:38

Mad_Dog писал(а):Исключительно платонические отношения ущербны... ИМХО
А Вы любили платонически, чтобы так думать? Сомневаюсь...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 01.06.06 13:09

Samanta писал(а): А Вы любили платонически, чтобы так думать? Сомневаюсь...
Сомневайтесь :-)
Всему своё время, я не всегда был взрослым мужчиной :-)
Отвергайте наздоровье естественность и этапность развития. Ваш нигелизм даже несколько веселит :-)
А вот задерживаться в развитии... впрочем у всех своя дорога :-) я не так нигилистичен :-)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.06.06 14:34

* Запрещается цитирование непосредственно предыдущего сообщения.

* Не приветствуется безосновательное многоуровневое цитирование (цитирование сообщений, уже содержащих цитирование).

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.06.06 19:15

Кстати, один дедушка по радио разъяснял, что каждый чел в своём развитии проходит определённые стадии, "лезвием ножа" является переходный возраст. До этого рубежа развитие прогрессирует у всех, но у 60-70 % людей под воздействием определённых неблагоприятных факторов после "рубежа" начинается регресс (обратное эмоциональное развитие), который афишируется в том числе и неспособностью на верность (имеется ввиду верность любимому человеку и как следствие сама способность любить не себя но другого), с возрастом усугубляется. Обижаться на таких людей немудро, их большинство да и помочь уже не в силах ни кто.Mad_Dog, полагаю, что ваши замечания по поводу моего предыдущего поста бессмысленны, т.к. есть определённые породы человеков, которые не пересекаются никогда, тем более в интиме :D .

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.06.06 14:19

Разведчик писал(а):у 60-70 % людей под воздействием определённых неблагоприятных факторов после "рубежа" начинается регресс (обратное эмоциональное развитие), который афишируется в том числе и неспособностью на верность (имеется ввиду верность любимому человеку и как следствие сама способность любить не себя но другого), с возрастом усугубляется.
Интересны весьма Ваши измышления. Ткните носом меня туда, где я отрицал развитие личности или отвергал этапность.
Разведчик писал(а): Обижаться на таких людей немудро, их большинство да и помочь уже не в силах ни кто.Mad_Dog,
Вот "никто", "никогда" - это надо полагать объективное мнение эксперта? Давайте говорить каждый сам за себя - стимулировать развитие и подталкивать к следующему этапу мне доставляет удовольствие. И изменённые мною люди на своём новом этапе развития мне весьма благодарны
Разведчик писал(а):полагаю, что ваши замечания по поводу моего предыдущего поста бессмысленны, т.к. есть определённые породы человеков, которые не пересекаются никогда, тем более в интиме :D .
Это надо расценивать как отказ в интиме (бугагагага)
или наличие у Вас информации про мою неосведомленность о некоторых типажах и моделях поведения? (бугагагага-2) потому как Вы, подозреваю, уж точно знаете всё.... просто всё.
Щаз задавите меня диалектикой

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 02.06.06 21:41

Это надо расценивать, как отсутствие точек соприкосновения, ввиду чего интим невозможен. :lol:

Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Сообщение Samanta » 05.07.06 01:29

Разведчик писал(а):Только ни кто не обсуждает, внутреннее состояние "покорителя женских . " после его очередного облома на тех, которые не еб-тся с изрядно потасканным по органам других женщин. :lol:
Раньше была такая поговорка:
"Береги честь с молоду, а платье с нову". :lol:
Разведчик, очень нравятся Ваши высказывания по поводу этой темы! Вы считаете, что бабники на утро после покорения очередной жертвы чувствую какую-то внутреннюю опусташённость???

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 05.07.06 09:48

Нет, я считаю, что опустошённость они чуствуют с вечера, когда им не дают :lol:

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 06.07.06 11:32

А я вот недавно понял, что я женщник и однолюбом не стану:)

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 06.07.06 12:03

Разведчик писал(а):Нет, я считаю, что опустошённость они чуствуют с вечера, когда им не дают :lol:
Разведчик, на то они и бабники, что им, как правило, таки дают :-).

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 06.07.06 12:06

Дают, дают - еще как дают:)

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 06.07.06 17:26

Бабник становится однолюбом, если его с одной женщиной запереть, но в голове может будет разных представлять :wink:

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 07.07.06 13:31

Valdis писал(а):А я вот недавно понял, что я женщник и однолюбом не стану:)
а может вы недавно поняли, что ни одна женщина не будет рядом с вами долго, поэтому лучше самому сделать ноги, чем остаться брошенным :wink:

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 07.07.06 17:34

messalina писал(а):а может вы недавно поняли, что ни одна женщина не будет рядом с вами долго, поэтому лучше самому сделать ноги, чем остаться брошенным :wink:
Неа... у Valdis-а это не поэтому, не путайте... А потому что привык уже женщин менять, как перчатки, и душа (тело) просит разнообразить меню... А с одной (через достаточно быстрый промежуток времени) ему становится просто скучно.

Я прав, Valdis, или я очень прав? :wink:

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 07.07.06 17:38

Бакинский таксист

:D :D :D

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 07.07.06 17:51

Я прав, Valdis, или я очень прав?
+++++++++++++++++++++++++++++++
На все 100!

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 07.07.06 17:58

Valdis


ha-ha ha-ha ha-ha

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 07.07.06 18:16

messalina писал(а):Valdis


ha-ha ha-ha ha-ha
Это чего?

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 07.07.06 18:24

Valdis писал(а):Это чего?
Это, я так понимаю, Мессаалина не воспринимает это всерьёз... потому как не знает (не понимает), что подобные вещи у мужиков бывают сплошь и рядом... Маленькая еще, чего на неё обижаться? :wink:

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 07.07.06 18:26

Бакинский таксист
именно. не воспринимает. ha-ha

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pal-SD и 23 гостя