Альтернативное мнение

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 23.05.14 19:04

Вот, кстати, ещё один прекрасный пост тебе чтоб задуматься:
Саньчес писал(а): А если женщина не отдаёт энергию, не наполняет своего мужчину жаром заботы и ласки? В этом случае у мужчины нет энергии, ему нечего возвращать. Женщина в минусе, мужчина тоже.
Расскажи этому мужчине о его обязанностях, он это выслушает и сразу всё забудет, потому что он пуст. Ему нет из чего возвращать своей женщине. Можно конечно поднапрячься - клумбы опустошить, мороженко купить, покатать жену в торговый центр. Но через недельку-другую энтузиазм закончится, и у мужчины начнётся глухая депрессия, основанная на энергетическом голодании. Мужчину будет сильно злить и раздражать всякая просьба его женщины, которая держит мужа на голодном пайке.
А вот эта ситуация уже практически не решается. Женщина не изменит своё поведение, так как не способна на это. Ей невозможно объяснить почему и зачем обязательно следует отдавать от себя ласку и заботу . Такую женщину, в современном обществе, изменить невозможно. Такая женщина обречена на страдания. "Не-уделял-внимание, я-не-чувствую-себя-с-ним-женщиной, он-мне-ни-в-чём-не-помогает" - это жалобы женщины пустышки, которая не способна греть даже саму себя.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 23.05.14 19:16

Gale
Вся проблема в том, что я отдала все что было у меня, но в ответ ничего. И вот иссякла за столько лет. Не знаю, прав ли Саньчес. Мой личный опыт показывает, что не прав. Но может это исключение. не знаю. Я вынесла только знание, что мужчина может только брать и ему всё мало. Правда выборка составляет одного мужчину, ну.. тут уж сколько есть.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 23.05.14 19:18

Матиола, твоя конкретная ситуация мне не известна. Мысли есть конечно на этот счёт, но это будет уже флудом в теме. Так что если есть вопросы задавай их в личке плиз.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 23.05.14 19:37

Я с шоколадкой, если что...:)
Gale писал(а):Я же говорю сатана в вас живёт. Вы изначально не верите своему мужчине и считаете что лучше знаете как и куда идти.
А ведь просто нужно крепко держаться за его одежду и не забивать голову дерьмом.
Gale, мы на самом деле не доверяем. Неосознанно не доверяем, неосознанно устраиваем "проверки". Если на животный мир посмотреть, там самка от кого попало тоже потомство заводить не будет, она будет испытывать самца и выберет в партнеры сильнейшего.
Если тебе завязать глаза и сказать "Иди", будешь дискомфорт испытывать? Так и здесь... Ты не знаешь куда тебя ведут. По большому счету ты даже еще не знаешь еще кто тебя ведет. Довериться? А если ведет в пропасть? А у тебя дети, тебе выжить надо.
Самые трудные первые годы совместной жизни, потому что как раз идет проверка. Если женщина может убедиться, что это ее мужчина, довериться и расслабиться, она перестанет упираться.
Если почувствует неуверенность, то, по идеи, должна уйти. Но, тут уже животные инстинкты подавляются разумом и она остается, превращаясь в давящего не комфортного монстра, увы.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 23.05.14 20:40

Южанка писал(а):Я с шоколадкой, если что...:)
Да хоть с воздушными шариками. :D
Южанка писал(а):Gale, мы на самом деле не доверяем. Неосознанно не доверяем, неосознанно устраиваем "проверки". Если на животный мир посмотреть, там самка от кого попало тоже потомство заводить не будет, она будет испытывать самца и выберет в партнеры сильнейшего.
Всё верно. Только основную проверку нужно делать ДО а не после. То есть сначала проверяешь и убеждаешься, и только потом раздвигаешь ноги.
Почему у вас наоборот происходит?

Южанка писал(а):Если тебе завязать глаза и сказать "Иди", будешь дискомфорт испытывать?
Естественно. Только учитывай непреложный факт что М ни в коем случае и НИКОГДА не равно Ж.
Вы по сути всю жизнь свою с завязанными глазами. Все без исключения. Самый главный смысл в жизни для вас - это найти хорошего поводыря-мужчину. Затем прилепиться к нему и идти за ним рожая детей и обустраивая быт. Тогда женщина обретает счастье.
Всё остальное мираж вызванный бликами на поверхности закрытых женских век.

Южанка писал(а):Так и здесь... Ты не знаешь куда тебя ведут. По большому счету ты даже еще не знаешь еще кто тебя ведет.
Куда тебя ведут ты и не должна думать. Не в твоих это силах и не в твоей это власти. Так Творец создал. И это факт.
А вот кто тебя ведёт ты должна выбрать правильно. Это твой самый важный и единственный выбор в жизни.
Так почему к самому важному и по сути единственному выбору в своей жизни вы относитесь как к прогулке на карусели? Почему ведёте себя так будто у вас 9 жизней?
Если не хватает ума сделать выбор, если не научили родители, то это очень печально. Хотя очень часто стоит всё же родителей послушать даже если считаешь их отсталыми ископаемыми.

Южанка писал(а):Если женщина может убедиться, что это ее мужчина, довериться и расслабиться, она перестанет упираться.

Это необходимо делать ДО а не после. Я уже выше говорил.
Нет, ты конечно в течение всей жизни будешь так или иначе проверять свой выбор и своего мужчину. Тут уже обязанность мужчины в такие моменты давать тебе щелчок по носу и ставить на место. Если сей щелчок не помогает значит ты безнадёжна и для семьи не пригодна.
Южанка писал(а):Если почувствует неуверенность, то, по идеи, должна уйти. Но, тут уже животные инстинкты подавляются разумом и она остается, превращаясь в давящего не комфортного монстра, увы.

Ну да, правильно. А дальше появляется вася или если говорить по другому "вторая ветка".
Это самое обычное скотство.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 23.05.14 21:01

Gale писал(а): Всё верно. Только основную проверку нужно делать ДО а не после. То есть сначала проверяешь и убеждаешься, и только потом раздвигаешь ноги.
Почему у вас наоборот происходит?
так а как успеть проверку сделать, когда даже на этом форуме постоянно встречается, что секс должен случиться не позднее третьего свидания, если позднее, то манипуляции и т п, где ж тут с проверками успеть?

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 23.05.14 21:07

Буду писал(а):Всё, Обыча, колюсь. Срисовала ты меня. Я зайка-ботанег. У тетенек на работе через подачу кофе очки зарабатываю.
Здесь такие преимущественно.
Так-то я ручной.
Хорошо что моя тема вам недоступна.
Опять выбражает.Да что ж такое-то?
Жара чтоль? :roll:

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 23.05.14 21:17

+ 100 Gale
Но как говорится, есть нюанс...
На этом пути можно обжечься, и обжегшийся будет на воду дуть
Т.е. М будет оглядываться, а ту ли ведет, а хорошо ли держится, а деток не забыла ли и т.д. А Ж будет ч/з его плечо вперед посматривать, не в болото ли заводит, по сторонам-не прицепил ли к себе еще кого,может там толпа целая за ним шагает (или рядом) и т.д.

Правильные вещи говоришь,но идеальные.
В жизни,к сожалению,где-то что-то пошло не так и и цепочка нарушалась , а где-то видоизменилась.Причем не в единичном случае, а массово, а потому и М не все отвечать хотят/могут и Ж не все держаться и помогают/хотят на этом пути.

Что с этим делать ,учитывая именно эпидемический уровень нарушений цепочки,неизвестно....[/quote]

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 23.05.14 21:23

Gale писал(а):Только основную проверку нужно делать ДО а не после. То есть сначала проверяешь и убеждаешься, и только потом раздвигаешь ноги.
Почему у вас наоборот происходит?

ДО-это первичный отбор. Из большинства выбрать одного. А дальше идет "проверка". Да, и длится она всю жизнь. Просто вначале более жесткая:) Жизнь- извилистая дорога, и никто не знает, с каким препятствием придется столкнуться в ней. "ДО" просто может не быть этих препятствий. Поэтому кажется он такой хороший, умный, красивый (утрирую, конечно) и мне подходит:) А дальше, когда вас на "поле боя" кидают, начинаешь думать, твой партнер тебя "сожрет" в голодные времена или протянет руку помощи? И идет испытание "боем". ( грубый какой-то пример получился, устала я, видимо:)

"Что лучше: лыжи или сноуборд?" (с)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 23.05.14 21:37

Lavinia писал(а):так а как успеть проверку сделать, когда даже на этом форуме постоянно встречается, что секс должен случиться не позднее третьего свидания, если позднее, то манипуляции и т п, где ж тут с проверками успеть?
Я такого никогда не говорил про третье свидание и прочее в этом роде. И я всегда считал если ОЖП легко раздвинула под тобой ноги, то так же легко раздвинет их и перед другим.
Ну а дальше тебе Господь таки мозг дал или просто маргарин в голову влил? если первое, то думай, а если второе то я тебе ничем не помогу.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 23.05.14 21:41

Южанка писал(а): ДО-это первичный отбор. Из большинства выбрать одного. А дальше идет "проверка". Да, и длится она всю жизнь. Просто вначале более жесткая:) Жизнь- извилистая дорога, и никто не знает, с каким препятствием придется столкнуться в ней. "ДО" просто может не быть этих препятствий. Поэтому кажется он такой хороший, умный, красивый (утрирую, конечно) и мне подходит:) А дальше, когда вас на "поле боя" кидают, начинаешь думать, твой партнер тебя "сожрет" в голодные времена или протянет руку помощи? И идет испытание "боем". ( грубый какой-то пример получился, устала я, видимо:)

"Что лучше: лыжи или сноуборд?" (с)
Да брось. Кажется это всего-лишь отмазки твои. Если проанализируешь свои прошлые просранные отношения, то легко поймёшь что всё ты прекрасно видела в мужчине. Но признавать этого не хотела.
Точно так же и у молодых мужчин происходит. Есть в их голове образ прЫнцессы и вот они уже подгоняют в голове под этот образ самую настоящую шлюху в реальной жизни. Это потом уже задним числом понимает что и юбки то были коротковаты у прЫнцессы, и поведение далёкое от целомудрия, и сиськи оголены были и так далее.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 23.05.14 21:52

Gale писал(а):
Да брось. Кажется это всего-лишь отмазки твои. Если проанализируешь свои прошлые просранные отношения, то легко поймёшь что всё ты прекрасно видела в мужчине. Но признавать этого не хотела.
Нет, не видела, честно. Для меня и сейчас БМ в семье и БМ после развода-два разных человека. И самое сложное после развода как раз было принять, что эти два разных человека- ОДИН!! ( я пойду, ладно?:)) )

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.05.14 00:02

Матиола писал(а): Я не понимаю, извини. Зачем мы соревнуемся и стремимся к равенству? Мне вот оно нафиг не упало. И вокруг меня мало женщин кому это равенство нужно. Нам мужчина нужен, умный, сильный, чтобы просто идти за ним куда поведёт, закрыв глаза, и НЕ БОЯТЬСЯ, что уведет к краю пропасти.
А знаешь в чем подводный камень?
Ведь по себе мужика своего меряем. А это и есть соревнование.
Сильнее или нет тебя?
А равенство нужно, что бы фартук одеть и половину своих домашних дел на него взвалить.
А идти за мужиком можно..Но для этого ему нужно доверять.
А доверия то нет..От этого и мужика у бабы - нет.
Вот такая вот мать, херня получается.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.05.14 00:11

Матиола писал(а): наша обязанность обеспечить выживание потомства любым способом и мы это делаем.
Именно что - любым способом...
С женатым спутаться и родить для себя - не проблема..
Все хотят женского счастья..
Ну не станут ВСЕ женщины ждать любви, ухаживаний (долгих), предложения руки и сердца, родительского благословения, свадьбы..
Это очень долгий путь, но надежный..Это своего рода - СИТО, проверка на серьезность намерений.
Проще в ГБ пару лет прожить, потом родить, самой воспитывать и карьеру строить, а после найти - любимого человека.
Раньше мужчина выбор делал - кому в законном браке рожать.
Не выбрал - сиди в старых девах.
А сейчас каждая задрыпанка уже прЫнцеса и достойна лучшего...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.05.14 00:16

Обычная писал(а):Что с этим делать ,учитывая именно эпидемический уровень нарушений цепочки,неизвестно....

Надеяться на волю случая и карму:.
Если сама хорошую - правильную жизнь проживешь, по совести - твои дети счастливыми будут.
Это бумеранг.
Все возвращается и добро и зло.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 24.05.14 04:46

скорпи писал(а): А знаешь в чем подводный камень?
Ведь по себе мужика своего меряем. А это и есть соревнование.
Сильнее или нет тебя?
А равенство нужно, что бы фартук одеть и половину своих домашних дел на него взвалить.
А идти за мужиком можно..Но для этого ему нужно доверять.
А доверия то нет..От этого и мужика у бабы - нет.
Вот такая вот мать, херня получается.
Может и так. Но, доверие штука хрупкая и, если мужчина сам его убивает, то кто здесь злобный буранина?
Если бы было всё так просто, но жизнь она как снежный ком и в каждый момент нужно делать выбор, причем условия задачи сильно усложняются.
А фартук? Зачем его на мужчину пялить, если все женские обязанности можно лучше и быстрее сделать самой? :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.05.14 09:38

2 Прохор

Педупреждение за нарушение правил форума. Флуд, флейм, переход на личности.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 24.05.14 11:35

Вот и темка есть в подтверждение слов ТС горячая. http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... &start=250
И ведь разведут же ж. :evil: Слова разума сразу зафлуживают стараясь нивелировать. А жалко семью эту. Очень.

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 24.05.14 12:14

Матиола там больной на голову мужик.
От таких бежать надо , а не рожать.

Я поняла что форум не для всех, сильный подчерпнет неплохие совет и подкорректирует семью. Идиот разрушит.
Странно но именно советчики-неофиты советуют с такой остервенелостью, а сами месяца 2 на форуме, и ведь пОциенты прислушиваются именно к их комментариям.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 24.05.14 12:41

Johanna
и ведь пОциенты прислушиваются именно к их комментариям
Потому что они созвучны с настроением того, кто пришел. Это, во-первых.
Во-вторых, когда только приходишь на форум в раздрайве и в голову не приходит смотреть кто и когда зареган. Критически мыслить вообще сложно в таком состоянии. :(
там больной на голову мужик.
От таких бежать надо , а не рожать.
Не думаю, что больной. Просто, когда нет ясности многое додумывается.
Жена тоже здесь неправа. Но семью можно сохранить, думаю. Хотя теперь много сложнее ибо автор той темы горяч и его подстёгивают комрады к дурацким поступкам. Вместо того, чтобы успокоить пыл, дать время, поставить все эти штуки следящие и узнать, что там происходит наверняка. Потом уж рулить по ситуации.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 24.05.14 12:45

Радикальные решения наиболее яркие и привлекательные

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.05.14 14:08

2 Патриот

Предупреждение за нарушение правил форума. Нецензурная лексика.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джасти и 50 гостей