Альтернативное мнение

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 21.05.14 16:13

лиса_я писал(а):за то что баба визжит не умимается ей надо в епало.выход отличный.
Однозначно.
В принципе выхода всего два:
1) Животворящая писдюлина.
2) Ты вылетаешь нахер за двери безвозвратно.

Тебе какой больше нравится?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 21.05.14 16:15

Как правило, вылет за дверь тоже сопровождается пиздюлиной. Когда же бабы поймут, что визг и вынос мозга со стороны ожп = пиздюлина со стороны омп? Это абсолютно равнозначные и неприятные вещи и пиздюлина от омп является сдачей на "пиздюлину" от ожп.

Аватара пользователя
Димон Бодрый
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.04.14 20:30

Сообщение Димон Бодрый » 21.05.14 16:24

Смотря что называть "любителем распускать руки". Надо различать всяких маргиналов, которым просто руки почесать, и мужиков, которые по пять раз не повторяют, и если не доходит на словах - не церемонятся.

Семья - это та же стая. В стае должен быть вожак. Вожак должен замечать и пресекать попытки пошатнуть свой статус. Мудрый вожак ещё и спровоцирует легкий конфликт, в котором будет возможность расставить точки над "ё" и напомнить, кто кого совершает половой акт и кормит.
Если женщина начнет играть в демократию, то придется напомнить ей, что и при демократии слабый подчиняется сильному. И не надо лишний раз расстраивать вожака, он имеет возможность ничего не объясняя дать по заднице или вообще выставить за дверь.

Альтернатива одна - аленье стойло.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 21.05.14 16:33

Иду я как-то по городу, гляжу на остановке Виталя Кличко стоит ждёт автобуса.
Я такой мол "Ну и чего ты тут стал?"
А он молчит. Я ему - "Чего стоишь говорю? Тебе нечем заняться?".
Он мне мол мужик иди своей дорогой с Богом, занимайся своим делом.
Ну а я вижу что ответная реакция слабая и не унимаюсь, и значит ему в лицо: "Слышишь ты чмо и неудачник."
Кличко на меня смотрит и говорит спокойно: "Мужик уймись, иди дальше куда шёл".
Ну а я опять же вижу что лох ответить не может. И продолжаю свою атаку: "Виталя, да ты конченый, вон Валуев это сила, а ты гавно".
С этими словами подлетаю к нему и даю пощечину насколько могу дотянуться.
И тут Кличко натурально звереет. Двумя короткими ударами в лицо отправляет меня в нокаут.
Я поднимаюсь и на весь мир заявляю что Кличко не мужчина, и что он поднял руку на слабого.
Короче Кличко не достоин называться человеком и но неудачник и так далее. Требую публичных извинений и материальной компенсации.
Ну как вам история бабы? Ещё не забудьте условие что Кличко не может с той остановки уйти. Теперь бабы представьте насколько вы находящиеся в состоянии после совершения полового акта...

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 21.05.14 16:35

Димон Бодрый писал(а):
Семья - это та же стая. В стае должен быть вожак. Вожак должен замечать и пресекать попытки пошатнуть свой статус.
Димон, роль важака в стае, в чем? Приведи, пожалуйста, на примере семьи. Обязанности важака в семье?


Задумалась... Я вот не выношу писклявых баб на улицах, в магазинах, короче, в обществе. Так же не выношу мужиков вонючих, матерящихся, пьяных, которые к тебе еще пытаются своим интеллектом пробиться. ме Еще детей не выношу, истеричных, валяющихся на земле. Мне их всех можно по морде бить?

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 21.05.14 16:40

Gale писал(а):Иду я как-то по городу, гляжу на остановке Виталя Кличко стоит
Я такой мол "Ну и чего ты тут стал?"
А вот в вашей жизни все конфликты так и начинались? Пришел такой с работы, сидишь ужинаешь и тут тебе: Дай мне по морде!!! Ты молчишь. Тебя опять просят, опять молчишь...Потом бах и дал. Или к тебе с каким-то разговором подходили, а ты его игнорировал до тех пор пока тетка истерить не начинала?
Часто на улице на тебя люди кидаются? Думаю нет. Почему? Потому что причин нет. А в семье причины есть. Просто кто-то их не видит, а видит только итог-орущую бабу.

Аватара пользователя
ЭсимМатти
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08.10.13 13:04
Откуда: деревня

Сообщение ЭсимМатти » 21.05.14 16:55

Камрады, не поддавайтесь. Истребительно-флеймовое звено из трех ОЖП прицельно гадит в тему.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 21.05.14 16:59

Димон Бодрый писал(а):Смотря что называть "любителем распускать руки". Надо различать всяких маргиналов, которым просто руки почесать, и мужиков, которые по пять раз не повторяют, и если не доходит на словах - не церемонятся.
Семья - это та же стая. В стае должен быть вожак. Вожак должен замечать и пресекать попытки пошатнуть свой статус. Мудрый вожак ещё и спровоцирует легкий конфликт, в котором будет возможность расставить точки над "ё" и напомнить, кто кого совершает половой акт и кормит.
Если женщина начнет играть в демократию, то придется напомнить ей, что и при демократии слабый подчиняется сильному. И не надо лишний раз расстраивать вожака, он имеет возможность ничего не объясняя дать по заднице или вообще выставить за дверь.
Альтернатива одна - аленье стойло.
По-моему, "мудрый вожак", который "спровоцирует легкий конфликт" и "имеет возможность ничего не объясняя дать по заднице или вообще выставить за дверь", как-раз таки и есть тот самый махровый маргинал, от которого нормальной женщине нужно держаться подальше.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 21.05.14 17:01

Южанка писал(а):А в семье причины есть. Просто кто-то их не видит, а видит только итог-орущую бабу.
А чего она орёт? :shock:

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 21.05.14 17:04

ЭсимМатти писал(а):Камрады, не поддавайтесь. Истребительно-флеймовое звено из трех ОЖП прицельно гадит в тему.
Странное заключение. Вам не интересно другое мнение? Даже если вы с ним не согласны полностью? Интересно только однобокие выссказывания, подпевающие в одну дудку?

По мне, так в споре рождается истина. Каждое мнение имеет право на существование. И если ваше мнение весомей и вы сможете в этом убедить-ради бога!
А просто прийти, ляпнуть ни о чем и уйти... удел какой-то глупости.
Никто не общается в темах, в которых ему не интересно.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 21.05.14 17:12

Mihail писал(а): А чего она орёт? :shock:

Думаю она пять раз сказала спокойно, прежде, чем заорать, просто ее не услышали:)

Аватара пользователя
Димон Бодрый
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.04.14 20:30

Сообщение Димон Бодрый » 21.05.14 17:22

Мне их всех можно по морде бить?
Конечно можно. Ни в чем себя не ограничивай.
роль важака в стае, в чем? Приведи, пожалуйста, на примере семьи.
Вожак в стае отвечает за её жизнеспособность. Благодаря набору своих качеств он смог построить все стадо и подчинить его себе. Он доказал на деле, что может лучше всех изменять условия вокруг себя. Стало быть он лучший, кто может изменять условия вокруг всей стаи.

В семье место вожака должен занимать более хваткий, более прохаванный человек (не обязательно мужик). Его обязанность - обеспечивать жизнеспособность семьи, применяя свои качества в "соревновании" с вожаками других семей и в поддержании порядка в собственной.

Предположим, в семье главный ОМП. Он построил ОЖП, доказал ей, что он умнее, хитрее, сильнее и тд. Занял место вожака. И тут ОЖП начинает заходить "обходными путями" - не бросает вожаку прямой вызов, а пытается обтяпать все так, чтобы вожак действовал в её личный интересах и тягал ей ништяки. Т.е. не можешь победить вожака - найди способ им манипулировать и сам станешь вожаком.

И вот внимание! В этих играх в равноправие и демократию ОЖП капля за каплей приучают своих вожаков исполнять свои, бабские желания. Если вожак не смекнул в нужный момент, что его хотят заставить делать что-то несоответствующее его положению - он постепенно переходит под контроль ОЖП. Как это происходит - это отдельная лекция по трудам Павлова и выработки стимул-реакций.

И что имеем - инверсия доминирования, потеря контроля, распад семьи как результат того, что отвечать за ее жизнеспособность взялся не тот человек - баба. (А в большинстве случаев, ОЖП до фонаря выживаемость семьи, она, получив контроль, использует его только для удовлетворения собственных хотелок). В итоге - распалась семья.

Вот чтобы этого не происходило, вожак в лице ОМП должен постоянно проверять и демонстрировать своим, что самые крепкие яйца в стае - у него. Noblesse oblige. И какие тут могут быть альтернативы? "Дорогая, давай договоримся, что ты будешь меня бояться и уважать?"

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 21.05.14 17:23

Tayrin писал(а):Вполне возможно, что "страдалец" всё перекрутил, наврал, извратил в свою пользу (а это вообще в природе человека-себя выгораживать:) ),.
Тема Дидро как показательный пример - отписались оба персонажа.
Оказалось наоборот не все сказал

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 21.05.14 17:25

Tayrin писал(а):Бьют не только зарвавшихся, наглых тёток, бьют нормальных женщин просто для развлечения, для поднятия своего ЧСВ за счет унижения более слабого.
Откуда инфа? Британские ученые?

Аватара пользователя
Димон Бодрый
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.04.14 20:30

Сообщение Димон Бодрый » 21.05.14 17:26

Tayrin писал(а):По-моему, "мудрый вожак", который "спровоцирует легкий конфликт" и "имеет возможность ничего не объясняя дать по заднице или вообще выставить за дверь", как-раз таки и есть тот самый махровый маргинал, от которого нормальной женщине нужно держаться подальше.
В таком случае, вам, и остальным "нормальным" женщинам нужно держаться подальше и от хороших работодателей, т.к. последние действуют такими же методами для обеспечения высоких результатов и, соответственно, зарплат.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 21.05.14 17:30

Димон Бодрый писал(а):В семье место вожака должен занимать более хваткий, более прохаванный человек (не обязательно мужик). Его обязанность - обеспечивать жизнеспособность семьи, применяя свои качества в "соревновании" с вожаками других семей и в поддержании порядка в собственной.
Немного не о том ты расписал:)
Что значит обеспечивать жизнеспособность семьи? В чем это заключается?
Димон Бодрый писал(а):Дорогая, давай договоримся, что ты будешь меня бояться и уважать?"
Давай договоримся... Уважать за что? Почему женщина должна бояться и уважать? Априори или за что-то все же? Опять таки, если что-то, то за что?

Аватара пользователя
Димон Бодрый
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.04.14 20:30

Сообщение Димон Бодрый » 21.05.14 17:36

Каскад вопросов... Тебе, Южанка, домашнее задание - задай эти вопросы своему ОМП. Вот результаты и обсудим.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 21.05.14 17:37

Gale писал(а): В принципе выхода всего два:
1) Животворящая писдюлина.
2) Ты вылетаешь нахер за двери безвозвратно.

Тебе какой больше нравится?
Расстрою тебя пожалуй.
Ни того ни другого в жизни(за 16лет) :lol: не приходилось на рыжей шкурке испытывать.
Наверно живу с "ненастоящим" раз не знаю что такое "поднятая рука на женщину" и "где входная дверь с чемоданом" :cry:

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 21.05.14 17:43

Это хорошо :)
видимо знаешь меру.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 21.05.14 17:43

Димон Бодрый писал(а):Каскад вопросов... Тебе, Южанка, домашнее задание - задай эти вопросы своему ОМП. Вот результаты и обсудим.
Ему не смогу задать:) Он пальму первенства не вырывает:)

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 21.05.14 17:51

Патриот писал(а):Это хорошо :)
видимо знаешь меру.
да наверно.
ходить за мужчиной по квартире и уподобляться тявкающей собачке..глупость и унижение для женщины.Особенно когда мужчина уйдет от пилящей тетки в другую комнату и дверь закроет.а тетка следом идет и снова о своём гундит.---психологический террор мужчинам просто взрывает мозг.от этого они и руку поднимают чтобы хоть как то остановить сорвавшуюся с тормозов бабу.
не так?или я что то путаю

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 21.05.14 17:57

правильно все :)

вообще,спокойствие бабье воспринимает как слабость :)
начинает просто нагло провоцировать на пиздюлину
однажды моя бж таки допизделась,вроде слегонца дал но летела далеко :wink:

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 21.05.14 18:04

Патриот писал(а):
вообще,спокойствие бабье воспринимает как слабость :)
Бабье? или ты ошибся?

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 21.05.14 18:05

Димон Бодрый писал(а): В таком случае, вам, и остальным "нормальным" женщинам нужно держаться подальше и от хороших работодателей, т.к. последние действуют такими же методами для обеспечения высоких результатов и, соответственно, зарплат.
Я не работаю.Только волонтерство.
Очень жалею тех женщин, которые вынуждены терпеть начальников-самодуров.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 21.05.14 18:08

Tayrin писал(а): Очень жалею тех женщин, которые вынуждены терпеть начальников-самодуров.
А я очень жалею тех женщин, которые любят вешать ярлыки не разбираясь в вопросе. Хотя и не волонтер.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя