кто не рискует - то не рождается

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 30.06.06 11:51

Freemonk писал(а):
Марихуана - продукт растений семейства каннабис.
Серьезно? :lol: А кокаин - это переработанные листья коки. Значит, тоже не наркотик. :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.06.06 11:52

Фрида, про селёдочку у вас лучше получалось :D

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 30.06.06 11:52

Фрида писал(а):
Серьезно? :lol: А кокаин - это переработанные листья коки. Значит, тоже не наркотик. :lol:
Вот видите, вот и поговорили.. :lol:

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 30.06.06 11:53

Разведчик писал(а):
А почему не спрашиваете, что ему дашь? :lol:
Ему ребенка дашь. С него хватит в 15-то лет.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 30.06.06 12:00

Разведчик писал(а):Я так поняла, что любить 15-летние (даже если юный отец одногодка) люди по -определению не могут и не имеют права? :lol:
Любить и вести половую жизнь - это две разные вещи. В 15 чаще не любят, а влюбляются. Если уж все вот так с улыбочкой позволять, то до чего же дети долюбиться могут. Ребенок, это еще не трагедия. А вот венерические заболевания? Так ведь можно к 20 огонь, воду и медные трубы пройти.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 30.06.06 12:05

Фрида писал(а):Лелик, про папу не упоминается, потому что скорее всего папы не будет в такой ситуации. А если будет - тоже 15-летний. Ну постарше чуток. Чего с такого папы возьмешь?
И тем не менее, он все же папа :lol: . Так что, свою лепту вносить будет.
Кроме того, про 15 лет я высказал все что думаю ранее. А вот в возрасте от 18 и старше все кардинально изменяется.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 30.06.06 12:06

Galina писал(а):даже в Урюпинске этой суммы не хватит на полноценное питание. Папа тоже не обязан дочку до старости содержать. ДЕТИ это обязанность РОДИТЕЛЕЙ, а не бабушек-дедушек
Не очень понял, к чему все это сказано. Растолкуйте, плиз. Могу заранее сказать, что с самой фабулой (начиная со второго предложения) сказанного я согласен, но не понял каким боком это расценивать, как ответ на мною сказанное ранее.
Последний раз редактировалось Lelik 30.06.06 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.06.06 12:06

За три года из полудурков гениями становятся? :lol: А, Лёлик. :wink: :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 30.06.06 12:07

Нет, Разведчик, но наступает более полное формирование организма, личности и социальных возможностей.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 30.06.06 12:10

Lelik писал(а): Не очень понял, к чему все это сказано. Растолкуйте, плиз. Могу заранее сказать, что с самой фабулой (начиная со второго предложения) сказанного я согласен, но не понял каким боком это расценивать, как ответ на мною сказанное ранее.
Я вас сначала неправильно поняла. Я слово "папа" поняла, как папа юной мамы. Стереотипное мышление... ибо в жизни, как я уже сказала, папа ребенка вообще ничего не решает. Напуган, подавлен, с мыслью "а может само все рассосется". Решают мать и родители матери. Родители папы, как правило тоже за то "чтобы рассосалось", или вообще в отказняке. потому как у них сыночек-василечек

Аватара пользователя
Mango
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04.08.05 14:16

Сообщение Mango » 30.06.06 12:34

Разведчик писал(а):Галина, вам что, ни когда не хотелось? А когда им - молодняку, можно вступать в интимную связь? :)

Крутотень!!!

Приехали! Главное что хочется!! Меж ног зудит? Тогда в перед и с песней!
Не надо про то что вот нас воспитали , а вот сейчас книжки плохие. Всегда были девочки у ктр зудело. Про них все знали в районе , к ним ходили толпами и любили как правило толпами. А культура и воспитание НА ЧТО? Мозги в этот момент ничего не значат? Главное зуд утолять? Тьфу....

Гордость в конце концов у девочки кто воспитать должен? Гордость что не по потребности зуда на спинку опрокидываться, а вести себя подобающе! Что бы уважали!

Относительно современной молодежи:
Мой брат 17 лет на его примере и примере его друзей могу сказать, что с зудящими дамами встречались, зуд свой утоляли потому что у мальчиков в силу природных особенностей зудит чаще и раньше чем у девочек. Но вот встречаются все они практически и ухаживают и цветочки дарят тем кто "с мамой за ручку ходил" до 17 лет. Кто по клубам не шастал. И когда разговариваю с ними в голосе уважение к таким девочкам. Потому что они девочки а не предмет удаления зуда и это понимают даже 17 летние юнцы желторотые.

Вы в курсе что от ранней половой жизни ( а нектр начинают с 9 лет!!!!! Что бы к 15 уже быть "асом") у нектр девочек начинается эрозия шейки матки? Косяками в больницах лежат. Ознакомьтесь со статистикой!!!


Всему свое время!

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 30.06.06 12:37

Слушайте, ну ясно что если случилась любовь или все-таки ребенок от этой школьной или другой любви, то лучше поддержать ребенка. Тем более , что родители тоже несут ответственность за то, что получилось. Но зачем пропагандировать ранний секс, потому что все им занимаются? Кто сказал, что все ? Кто это проверял? И наркоманов тоже много, и что?

У ребенка к 15 годам должен быть определенный внутренний стержень (мораль и проч.), который не позволит идти на поводу у других. Если девочка готова заняться сексом, только потому что боиться отстать от сверстников, то это не норма.

Аватара пользователя
Mango
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04.08.05 14:16

Сообщение Mango » 30.06.06 12:49

Есть определенные стереотипы в"крутых" слоях молодежи. Пиво это круто! Сигарета это крутотень! Заниматься в школе -ботаник урод недоносок. Девственность -позор космической величины, во что бы то ни стало и поскорей лишиться, лучше под наркозом так что бы потом ничего не помнить, а то заподозрят и оборжут!
Вот для чего нужны родители! Воспитать ребенка так что бы на такой тупняк не велся! Если достают в школе перевести в другую... и т.д.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.06.06 14:03

Во! Манго, умница!
Только, фактически родителям противостоять секс-индустрии окружающей и детей и родителей нет возможности в одиночку.
Допустим, дочь в пятом классе, с неё смеётся полшколы и весь двор от того, что она целоваться не умеет и вся такая недотрога. Учителя разводят руками. Что делать практически будем? При условии, что другая профильная школа на другом конце города.
Ребята вон совсем недавно кидали ссылку про очень похожую историю. Что мы там придумали? Возмущались мы - сотрясали воздух в бессильном но праведном гневе.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.06.06 14:09

Балалайка, есть ли необходимость в пропаганде того, что лезет из всех щелей?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 30.06.06 14:16

Да мало ли где и что лезет.. Родители отвечают за своих детей, а не за всю молодежь :D

Аватара пользователя
Mango
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04.08.05 14:16

Сообщение Mango » 30.06.06 14:43

Разведчик писал(а):Только, фактически родителям противостоять секс-индустрии окружающей и детей и родителей нет возможности в одиночку.
О да. Во всем телек виноват. Вот он гадина всему плохому учит. Вот только прикол телек у нас один на всю страну и в Дагестане и в Заречном и в Татарстане. Только вот где то зуд не воспаляется у девочек в промежности в 15 лет, а где то девственности стыдятся. Не нужно с больной головы на здоровую. Все абсолютно ВСЕ решает человек сам! А у ребенка - родители воспитывают гордость.
***
А если в школе не только не трахаться будет стыдно но еще и наркотиками не ширятся позор. Что все? Теперь все должны на иглу дети сажаться что бы не стыдиться.. БРЕД!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.06.06 15:16

Ну, бред или не бред, а вот соотношение б-ядей (платных и бесплатных) поменялось в обществе с точностью до наоборот за 15 лет. :wink:

Аватара пользователя
Mango
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04.08.05 14:16

Сообщение Mango » 30.06.06 16:12

Разведчик! О чем вы ? Какие 15 лет? Вот поколение наших с вами мам и пап вот когда блядство было сродни проклятью. А 15 лет назад! все было точно так же просто говорили об этом меньше! Кста Прибалтика в СССР всегда славилась развратом. Не потому что они были хуже- нет. Просто потому что их субкультура была иной нежели в другой части союза. Влияние СМИ может произвести эффект только на не совсем здоровые мозги. Потому что у человека мама с папой должны объяснить что такое хорошо и что такое плохо. Кроме того, у людей вне зависимости от воспитания бывает стержень! И такие люди есть.
А когда посмотрел порнушку и пошел коней тр@хать это извините сродни умственной ограниченности.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.06.06 16:35

Я вот читала форум один, там парни собирались в отпуск девок е-ть в Амурскую, Красноярскую области. Говорили, что там мужиков не стало совсем - уезжают, а те кто ещё есть спитые в край. А девкам хочется и мужика и ребёночка, потому как молодые.
Манго, 15 лет назад, я была подростком, я понимаю, что время летит быстро, но маме моей тогда было 40, она рассказывала, как во времена её молодости, мой отец умыл её в фонтане перед кинотеатром, когда на свиданку она пришла с губами подкрашеными.
Сегодня я учусь понимать мам девочек, одевающих на 5-летних капроновые колготки, красящие им прядки, лицо, ногти. Мне это даётся с трудом. Своей 6-тилетней объяснила, что косметикой пользуются или старенькие тёти такие как её мама, или очень некрасивые девочки что бы спрятать старое и некрасивое. Пока, такая мысль её удовлетворила.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 30.06.06 16:45

А что плохого, в том, что девочка в капроновых колготках, с красивой прической или накрашенными ногтями (не акриловые же) :D :D

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 30.06.06 17:05

Balalaika
Ну не в шесть же лет

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 30.06.06 17:09

Да ну пущай попробует , ничего страшного, зато интерес пропадет .
Краситься не надо, но гигиенической помадой можно .. Платье же нарядное купите, если что ?

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 04.07.06 15:14

Разведчик писал(а): Манго, 15 лет назад, я была подростком, я понимаю, что время летит быстро, но маме моей тогда было 40, она рассказывала, как во времена её молодости, мой отец умыл её в фонтане перед кинотеатром, когда на свиданку она пришла с губами подкрашеными.
Клево. Даже не в браке, а на свиданке... Оригинал был Ваш батюшка. А сам он был, полагаю, безупречен?

А вообще, речь даже не о том, во сколько лет следует или не следует рожать. А о том, чем эти роды могут для человека обернуться. В субботу родила одна моя подруга. Ей поставили анестезию, у нее отказали ноги. Ей ставили плановое кесарево всю беременность, но не было врача, курирующего беременность, и ее отправили рожать самой. У нее плохое зрение. В процессе родов лопнули сосуды в глазах. Малыша в итоге доставали щипцами и повредили ему кости черепа. Сейчас он и она в реанимации. Вот такие медицинские услуги. Пишу, а самой тошно.
Кстати, муж до сих пор празднует. Ну это так, к слову.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 04.07.06 15:59

Фрида писал(а): А между ног, пардон, Вы, видимо, предпочитали носить больничную стираную-перестираную тряпочку ..
Ну почему же вы, Фрида, не предупредили свою подружку о больничных ужасах наших роддомов, а?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pal-SD и 17 гостей