О прицепах

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

О прицепах

Сообщение Марк Аврелий » 25.04.17 03:38

Vivache,

Ну и смотря кого ты считаешь алкоголиком. Я вот в конце рабочей недели собираюсь с подругами и друзьями и выпиваю. В пабе, в ресторане или в клубе.
Иногда это все заменяется походом на футбол и после в паб.

Раз в неделю это происходит.

Так вот, одна из бывших - ходила по району и рассказывала всем о том, какой я алкаш. И как круто она меня бросила.
Спустя год начала сама мне написывать и была накуй послана за ненадобностью.

Вы, женщины - очень любите преувеличивать все то, что вам не нравится.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

О прицепах

Сообщение Марк Аврелий » 25.04.17 03:41

Зы
Хотя сама эта бывшая один раз нажралась на НГ так, что обблевала мне все кресло и потом наблевала в ванной.
Но это ничего, что я и близко до такой степени не нажираюсь никогда. Она же один раз и ей можно. А я каждую неделю и я алкаш, по ее версии.

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

О прицепах

Сообщение Vivache » 25.04.17 08:15

Марк, я , уж коли варюсь в этом, отличу алкаша от неалкаша. Запои от ежедневного.

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

О прицепах

Сообщение Мореман » 29.04.17 15:30

Пшёлты писал(а):Камрады, а как у вас?, есть благодарность от прицепов?
Познакомились с бывшей женой, когда прицепу было почти три года.
День рожденья пацану отмечали уже вместе.
Периодами водил в садик/школу (когда время позволяло). Воспитывал как своего, но... Гены то не мои, как ни крути! Лентяй из лентяев. Любимое слово "хочу гулять". Одно дело, когда эти хотелки в детсадовском возрасте. Другое...когда "гулять" было "вместо".
Вместо того, чтобы выучить уроки в школе, помочь по дому.
Когда прицепу было годков так 14-ть, пробовал приобщать его к оплачиваемому труду (в роли подсобника в мастерской), чтобы у него появились свои "карманные деньги". Ничего путёвого их этого не вышло, ибо: "Мне мама и так даст денег!" (с) :D (мама не работала, всё обеспечение на мне).

Школу прогуливал регулярно, успеваемость "из-под палки". Я контролирую, мама "отмазывает" сына предо мной...
На этой почве и возникали конфликты. Но будущее сына мама видела однозначно "через институт, он же не дурак".

В 16 лет "сынок" уже занимался лёгким рукоприкладством по отношению к матери (позволяла). Был пойман на этом мною несколько раз и отгрёб соответственно (немного).

Дальше мы расстались, маме пришлось устроиться на работу. Сынуля поступил в институт (сам, без бабла и постронней помощи).
Поскольку поступил на "бюджет", то до первой сессии даже получал стипендию. Далее стипендия благополучно ушла в никуда (студент регулярно прогуливает с друзьями, игрушки и всё такое).
Сегодня ему 19.5 лет. "Тянет" его маман. Прошлым летом пробовал подрабатывать на стройке разнорабочим. Хватило на 5 дней. Больше не пошёл ("спина болит и руки") :D
Есть информация, что минимум, пару раз, матери приходилось "решать вопрос" в ВУЗе, чтобы "студента" не отчислили. "Порешала"...

При встрече со мной раньше не здоровался (пока я не сделал его матери замечание, что пора бы сына хотя бы к внешним признакам культуры приучить). Сегодня руку протягивает и говорит "привет". Ну хоть что-то внешне... :D
Почему "при встрече"? У меня там дочь, которую периодически навещаю и забираю к себе. Так что приходится общаться.

Вывод: РСП - зло.
С "прицепом" вы можете стать друзьями, но никогда не станете отцом и сыном.
Свой ребёнок и чужой даже пахнут по-разному.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

О прицепах

Сообщение Денди » 01.05.17 12:16

пилять как все правильно, моя за прицепом поехала е родителям, неделя пролетела быстро. посмотрим куда его привезет, к себе и или ко мне начнет просится.

Аватара пользователя
Нюдочка1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.05.17 12:33
Пол: Ж

О прицепах

Сообщение Нюдочка1 » 01.05.17 12:57

Оп ана! Ребзя! Наконец-то могу писать! Я Вам щяя всем расскажу про РСП гадких с их утятами))) Меня на вумене забанили. Короче слушайте! Никогда не связывайтесь с бабами у которых за плечами 1-2 разрушенных семьи! Помните, что от хорошей бабы мужик не уходит! Если ушел - значит баба уг!

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

О прицепах

Сообщение Травоядный Удав » 01.05.17 13:23

Открыла она америку на АБФ... Иди уже отсюда, не умничай.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21645
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

О прицепах

Сообщение Panzerbear » 01.05.17 13:26

Нюдочка1 писал(а): Оп ана! Ребзя! Наконец-то могу писать! Я Вам щяя всем расскажу про РСП гадких с их утятами))) Меня на вумене забанили. Короче слушайте! Никогда не связывайтесь с бабами у которых за плечами 1-2 разрушенных семьи! Помните, что от хорошей бабы мужик не уходит! Если ушел - значит баба уг!
[mod=Panzerbear]Не приветствуется использование одним лицом более чем одного имени или псевдонима или использование одного псевдонима несколькими лицами (без предварительного согласования с администрацией форума),АннаСис.[/mod]

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

О прицепах

Сообщение Пауль Зиберт » 01.05.17 14:21

Никогда не женился на РСП так как не приемлю рядом с собой живого напоминания о предыдущих йопарях этой РСП.

Есть у ребёнка биологический отец - вот и пусть заботится о своей кровинушке. А я этому выблядку ничем не обязан и вкладывать своё кровное бабло и время в чужое отродье не имею совершенно никакого желания.

Поэтому те РСП, что устраивали мне демоверсии, на время моих визитов к ним сбагривали детишек дедушкам-бабушкам-тёткам и кому-то там ещё, мне покуй кому. А на излёте демоверсий, когда РСП пытались познакомить меня со своими детишечками, я говорил им: "Досвидос" и сваливал в туман.

Потому что я такой один, а РСП дохера.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

О прицепах

Сообщение Денди » 01.05.17 16:17

Пауль Зиберт писал(а):
Потому что я такой один, а РСП дохера.
Это точно блимать верно сказано. И тактика поведения правильная.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

О прицепах

Сообщение Саня Коста » 04.05.17 21:47

Беспринципная аленина, подбирающая РСПэх взамужи, не должна плодиться, ибо каждый чужой ребёнок - это не рождённый свой.

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

О прицепах

Сообщение Игорррь » 04.10.17 18:51

Саня Коста писал(а):
04.05.17 21:47
Беспринципная аленина, подбирающая РСПэх взамужи, не должна плодиться, ибо каждый чужой ребёнок - это не рождённый свой.
Аминь

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

О прицепах

Сообщение Денди » 13.10.17 04:39

Не выдержал жизнт с РСП и ее прицепом под одной крышей отправил к ней домой, дома кайфую тишина и спокойствие.

Fishhunter
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.04.17 21:11
Пол: М

О прицепах

Сообщение Fishhunter » 13.10.17 09:49

tucha писал(а):
23.03.17 08:37
Смешного тут мало, Абрам. Это косяк не детей, а родителей. Все ,,почему?'' мы с ним обсудили и вроде наладили дружеские отношения, вот только, как был он посторонний дядя для меня, так им и остался.
Вернуться к началу
tucha
аксакал
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение 23.03.17 08:37

Денди писал(а):
прицепу 3.8, напрягает пздц. немного построил его. но утомил половым актом все равно, разбалованный вконец. немного построил его. меня побаиваться стал.
у прицепа может оказаться что есть родной отец, если увлечешься "строительством" прицепа, то "папа" может это неправильно понять и уже построить тебя
tucha писал(а):
23.03.17 08:37
актом
Так пусть и забирает его нахрен, этот родной папа, я думаю Денди будет только рад, а раз проживает на территории хозчина, значит будет так, как он сказал.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

О прицепах

Сообщение Денди » 13.10.17 11:01

Fishhunter, папаше прицеп даже с ним погулять в лом уже год. С собутыльниками бухать лучше

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

О прицепах

Сообщение Hosenator » 16.10.17 03:16

3 года прошло. Вчера заезжала рспшка бывшая за колёсами - у меня скидка большая есть в конторе знакомой.
Прицепиха на заднем сиденье сидела, 6 лет уже, при виде меня сползла под сиденье и отвернулась.
Из садика забирал, ага. Читать учил. Ну-ну..

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

О прицепах

Сообщение Внедорожник » 23.10.17 13:16

Мою бжиху воспитывал отчим. Мужик не плохой, построил для этой семьи 4 добротных дома, собственно благосостояние на этом и возвелось. Отчим официально в браке с матерью бжихи не состоял. Всё имущество было на матери, на что надеялся куй знает. После смерти матери начался цирк с конями. Кучей судов о выселении, вызовом ментов, отключением газа. Родного брата вообще с наследством прокатили, ляямов так на 6. Вот и станется сейчас мужик под старую жопу на улице.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Воспитал пилять дочурку.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

О прицепах

Сообщение Денди » 23.10.17 13:28

Да пример на глазах из жизни

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

О прицепах

Сообщение ZNATOK » 25.10.17 11:51

как то год встречался с рсп когда ее писдюку было 4 года, возил по врачам помогал материально, у него не работала почка. года через два случайно встретил так он на меня рогатку направил- тогда я понял что чужое- это дерьмо, хоть мне и было 25 меня как отщелкнуло, рсп для меня не существуют как женщины

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

О прицепах

Сообщение HeOleHb » 26.10.17 20:17

а меня чето наоборот завиновили - мне 30 лет(для инфо о возрастном вразумлении) - так вот - меня воспитывал отчим лет так 7-8 примерно с садика и до класса так 6-7ого. Ну так вот - это были единственные его светлые года в его страшной жизни - до нас он сидел и после нас всю жизнь практически. Так вот - я его любил и щас просто так душу защемило после прочтения этой темы - он ко мне в соц сети один раз очень давно в друзья просился- видимо между отсидками был. А я молодой был - мне стало страшно что он начнет меня разводить на что то - всё таки он зек а потом еще и наркоманом стал. Но мужик в те года он был золотой. И так теперь душа защемила - а ведь он наверняка просто не имел больше НИКОГО в это жизни - кроме матери. Поискал по соц сетям нету - нигде - возможно уже и на земле этой нету...

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

О прицепах

Сообщение тойота » 03.11.17 00:19

РСП несомненно зло. Но алени что с ними связываются-не меньшее зло. Особенно те кто женятся на рсп. А потом возят как слуги чужих детей по школам, детсадам и тд. Только чтоб понюхать запах раздолбанной писты. А потом когда их разведут как лохов начинают ныть.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
женщина легкого поведения бесите вы алени и васьки и прочая куета. Ладно бабы дуры- что с них взять. Но мужики блеать. Как с вами такими лохами и аленями на войну то идти если против песты устоять не могете.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

О прицепах

Сообщение NoGood » 03.11.17 00:57

У меня главный критерий оценка человека - кто рулит в семье.
Если баба, то веры нет такому, в любой момент может "передумать"

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

О прицепах

Сообщение Денди » 03.11.17 04:49

тойота, Алени вместо того что бы просто трахать РСП, залипают на них. Потому что РСП легко дают в отличии от девушек без детей. Вот где сАбака зарыта. Легкий вариант. Но сами и попадают потом потому что относятся как к нормальным девушкам.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

О прицепах

Сообщение тойота » 03.11.17 07:11

Так надо и презирать таких. Как пидоров на зоне. Чтоб не распостронялось это явление. В моей юности пацан серьезно общавшийся с ебухой кроме как для траха катил за черта. И чморился приличными пацанами. А щас хз че творится.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

О прицепах

Сообщение Денди » 03.11.17 07:43

Да женатых и живущих с РСП много. У меня несколько знакомых есть. Отношусь нейтрально. Они себя генетически вычеркивают из жизни. Продолжения рода нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей