Меня достал новый муж бывшей жены. Это война.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 14.03.15 21:49

2 Тачь

Тренируй ребенка провоцировать васю. Все просто.

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 14.03.15 21:51

Сохо, я вообще еще для семейки БЖ, ни как на высеры Васи не прореагировал, да не приятно что он лезет, не понятно почему БЖ просто денег не попросила, предлагал ей фикс сумму. Нет мля, нам от тебя ничего не надо.

Просто все вроде взрослые люди, пристав и тот от Васька в шоке, первый раз говорит такое вижу, ладно бабы ходят, но тут говорит мужик, да еще и дерьмом поливает, худе иной бабы.


Платить то я буду, закон есть закон, но и Ваську на место поставить как то нужно. Думаю как.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 14.03.15 21:53

ПапаЛИВ, дочь сама будет провоцировать васисуалия, так он для неё гумно и ЧМО.

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 14.03.15 22:03

AndeRAYta да так и происходит, у них там то война то мир. Васек в воспитателя играет, конфликты. Дочь мне все рассказывает, но просит её не выдавать. Боиться что родственники с ней общаться не будут. Родственники БЖ.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 14.03.15 22:14

А вот тут -снова по пунктам.
Если БЖ не предъявляет претензий- какие проблемы?
А вот если дочка будет провоцировать НМ- тут есть некие тонкости.
Через которые я ,лично, проходил!
Если на меня чужая девка "покатила баллоны"- я ей выписал бы по полной. Психологически. Ибо -трогать девочку- низзя.
Кстати: если дочка умная и контактная, она не будет провоцировать "дядю", а просто поговорит с мамой.
Вот с "мамы" надо и начинать.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 14.03.15 22:15

Опять же ,Автор, я рассуждаю, исходя из своего опыта!

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 14.03.15 23:22

Бж автора щелчком хвоста остановит своего шелудивого шакала - Табаки. БАба всегда озвучивает одно а делает другое, она всегд аможет направить недоразвитого в иное русло, даже если табаки в одно рыло принял решение о войне за алименты. Табаки - талбаёп недоразвитый; его пинать - только силы зря тратить.
Работать надо с бж, и не надо устраивать бои с этим шакалом.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 14.03.15 23:26

AndeRAYta писал(а):ПапаЛИВ, дочь сама будет провоцировать васисуалия, так он для неё гумно и ЧМО.
В этом весь цимес спровоцировать бж и ее нм на неадекватные действия. Потом аккуратно пожинать плоды. Все зависит от желания ТС отжать ребенка.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 14.03.15 23:28

Тачь писал(а):AndeRAYta да так и происходит, у них там то война то мир. Васек в воспитателя играет, конфликты. Дочь мне все рассказывает, но просит её не выдавать. Боиться что родственники с ней общаться не будут. Родственники БЖ.
Камрад, тут все в твоих руках. Разжигай. Думай, провоцируй, выжидай. И голову остуди. Просчитывай ходы.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 14.03.15 23:29

Саньчес писал(а):Бж автора щелчком хвоста остановит своего шелудивого шакала - Табаки. БАба всегда озвучивает одно а делает другое, она всегд аможет направить недоразвитого в иное русло, даже если табаки в одно рыло принял решение о войне за алименты. Табаки - талбаёп недоразвитый; его пинать - только силы зря тратить.
Работать надо с бж, и не надо устраивать бои с этим шакалом.
Работать надо с ребенком, с прицелом на реакции мамаши.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 14.03.15 23:56

Я поостерёгся бы работать с ребёнком.
Можно легко сделать из ребёнка хитрого манипулятора, который будет без зазрения совести использовать полученные навыки против окружающих.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 15.03.15 00:03

Согласен более чем. Не надо портить ребенка!
Не слушай ПапуЛива (без обид!) - нельзя использовать ребенка!
НИ-КОГ-ДА! Даже ,если тебе это принесет выгоду.
Думай и аккуратно общайся. Как то так.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 15.03.15 00:07

И ребенок потом папу возненавидит за то, что был втемную использован в сведении счетов, и будет долго выводить этих тараканов, которые будут ему мешать жить.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 15.03.15 00:08

Моя мама использовала меня в своих играх против моего папа. Я получил много всяких забавных навыков, о которых не приятно вспоминать. Лучше б я научился свистеть красиво.

КОгда ребёнок станет старше, то он поймёт кто есть кто, т.к. девочки очень рано понимают всё социальные устройства в семье; и она даст жару новому папе.

А использовать ребёнка осознанно - это плохая практика. Этим грешат женщины, за что позже пожинают горькую карму/воздаяние

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 15.03.15 00:34

2 ПапаЛИВ

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.03.15 00:36

ПапаЛИВ писал(а):2 Тачь

Тренируй ребенка провоцировать васю. Все просто.
какой ужас..
Ребенка то зачем втягивать? Вы чем лучше баб?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.03.15 00:37

фух.. Почитала коменты. Таки на форуме адекватных больше чем придурков.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.03.15 00:38

ПапаЛИВ вам бы в компанию к Гекону:.

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 15.03.15 02:03

martin писал(а):1) Клоун твоей дочери никогда "папой" не будет. Не сцы.
2) СУД по ОМЖР уже должен принять во внимание желание дочери. Если опеку уговоришь. Решение будет в твою пользу.

Че с клоуном делать?
1) Если он к тебе приходит то можешь кинуть заяву на вымогательство - ты не государственный орган, доверенности принимать не обязан.
2) насчет аликов намекни БЖ, что алики меньше чем твоя помощь, а если доча будет оборваная без доп.образования и досуга ходить, то опека будет на это криво посмотреть
3) И еще БЖ намекни что если клоун будет в папу играть, то дочка на это будет криво смотреть, а опека из-за этого может ваще сильно удивиться и клоун может и морально и социально и даже физически сильно пострадать.

Так что занимайся дочерью.
Нечего добавить + 100

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 15.03.15 08:22

Не надо ложной морали, "ни разу не видел я, чтобы добродетель приносила человеку хоть какую-нибудь пользу. Прав тот, кто ударит первый. Мертвые не кусаются. Вот и вся моя вера. Аминь!" (с) Стивенсон.

Причем ни в коем случае нельзя манипулировать напрямую. Ребенок не должен понимать о чем идет речь. И не надо меня виноватить, и тем более сравнивать с ожп.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 15.03.15 10:36

скорпи писал(а): Ребенка то зачем втягивать? Вы чем лучше баб?
Любовью к ребенку лучше.

На войне хороши любые методы, автор отписал что не лез в отношения между бж и ее нм. Бабо не может обуздать васю, вася лезет воспитывать ребенка. Считаю что автор имеет право на любые действия, вплоть до кастрации василия. Не тс начал войну.

В тактическом плане если автор хочет забрать ребенка к себе, то должен в голову ребенка вложить четкое понятие с папой хорошо, а с мамашей плохо. Прошивать в биос.

То что мать тварина в этом сомнений нет. Как бы печально это не звучало, ребенок должен это понять. Да, больно, да тяжело, но автор не виноват в произошедшем.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 15.03.15 10:53

Гаргантюа писал(а):И ребенок потом папу возненавидит за то, что был втемную использован в сведении счетов, и будет долго выводить этих тараканов, которые будут ему мешать жить.
Ребенок и так уже будет с тараканами. Навязывание нового папы, смена мужей, конфликты очень способствует разведению тараканов. Не говоря что девчонка растет и все это в дальнейшем очень сильно скажется. Но втягивать ребенка на самом деле не стоит. Потому что неизвестно как потом все повернется , а так хотя бы совесть будет чиста. Но васька проучить не мешало бы. Честно даже не знаю как бы я поступил на месте ТСа. Наверное заплатил бы , что бы ему ноги переломали. Что бы не лез не в свое дело. Но с говном связываться не стоит. Если судить из описания, там то еще чудо.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 15.03.15 10:59

учись покуизму и делай то что тебе приятно,
а не то что должен - т.е. что навязывает общество.
со временем придешь к этой мысли 8)

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 15.03.15 14:24

Слоупок писал(а):
Ребенок и так уже будет с тараканами. Навязывание нового папы, смена мужей, конфликты очень способствует разведению тараканов. Не говоря что девчонка растет и все это в дальнейшем очень сильно скажется. Но втягивать ребенка на самом деле не стоит. Потому что неизвестно как потом все повернется , а так хотя бы совесть будет чиста. Но васька проучить не мешало бы. Честно даже не знаю как бы я поступил на месте ТСа. Наверное заплатил бы , что бы ему ноги переломали. Что бы не лез не в свое дело. Но с говном связываться не стоит. Если судить из описания, там то еще чудо.
Будет или нет - может и будет, но нужно минимизировать дальнейшие риски для психики ребенка. А не поступать по принципу - сгорел сарай - гори и хата. Ребенок - отдельный человек, и никто, даже родители, не имеют права ломать ему психику. Папу ей никто навязать не сможет, когда подрастет, сама решит, как к нему относиться. А так есть вариант, что она будет считать папашу подлецом и манипулятором и когда вырастет и поймет эти вещи может вообще не будет с ним нормально общаться, разве что по необходимости. Текущая ситуация преходяща, а идея манипулировать ребенком имеет длительные последствия.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 15.03.15 14:28

По собственному опыту - про родителей негатива сказать не могу, но в детстве были родственники, поведение которых сделало невозможным дальнейшие доверительные отношения, и навсегда. А это вилка: и жить с этим нелегко, и простить ты не можешь в принципе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: xtrt32 и 16 гостей