Сиськи. Свои или упругие? Опрос для мужчин.

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить

Какие лучше?

Висячие, дряблые но свои.
57
53%
Искусственные, но бодрые как прежде.
50
47%
 
Всего голосов: 107

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 22.08.13 09:21

Учитель Истории писал(а): Вот рядом ветка, где Автор - девушка с тубулярной грудью. Для обычной девушки имплант груди может и блажь. А в таких случаях, возможно, что и насущная необходимость.
В каких "таких"? Природную функцию (кормление) такая грудь выполнит без проблем. Значит, дело только в эстетике? Ну так обвисшие "ушки" ничем не эстетичнее. Значит, необходимость та же самая.
Или что, только до 25-ти лет не зазорно хотеть быть красивой? А в 40 можно уже на себя рукой махнуть?
С имплантом зуба - лучше не драться. В любом случае, со спортом, где высок уровень силового единоборства, желательно будет подзавязать.
Совсем не обязательно. При переломе имплант извлекут и все. Но чтобы сломать титановый штырь, да еще внутри кости - это надо челюсть просто вхлам раскрошить. :shock:
А если воспалилось - курс антибиотиков, и живи себе дальше.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 22.08.13 09:56

Учитель Истории писал(а):Вот рядом ветка, где Автор - девушка с тубулярной грудью. Для обычной девушки имплант груди может и блажь. А в таких случаях, возможно, что и насущная необходимость.
Тубулярная грудь тоже по-разному выглядит.

Возьмем крайние случаи.
1. Если девушка крупная, полноватая, то тубулярная грудь, конечно, смотрится не айс.

2. Если же девушка стройная, гибкая, худенькая, узкая в кости то тубулярная грудь смотрится просто как небольшая грудь нулевого или первого размера.

Ну а то, что соски смотрятся как припухлость, сливкой?
Так многим мужикам такие припухлые соски+ореолы нравятся. Мне, например, о чем и писал то ли здесь, то ли в соседней ветке про сиськи.
И особенно нравится, когда девушка темпераментно реагирует на поцелуи в припухлый сосочек...

Так что в первом случае об операции может и стОит задуматься, а во втором случае операцию делать на мой взгляд нет никакого смысла.

И еще сдается мне (на правах ИМХО), что тубулярная грудь сильнее, чем другие сиськи, меняется после родов. Может после родов и примет вполне нормальную форму.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 22.08.13 10:25

После родов (кормления) тубулярная грудь еще сильнее вытягивается.

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 24.01.14 23:45


Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 02.02.14 12:44

хоть и отличаются при ощупывании, но бодренькие все же лучше висячих;)

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 03.02.14 13:26


Metalhead
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12.08.13 00:15

Сообщение Metalhead » 03.02.14 15:29

спасибо, поблевал.

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 28.04.14 07:01

Я тут вот подумал-сиськи же могут не только увеличенные вставленными протезамт, но и...мммм...уменьшенные. путем удаления лишней кожи, и таким образом подтянутые. ну вот в таком варианте наверное имеет смысл, хотя живьем таких не видел.

Аватара пользователя
ТочкаКипения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.04.14 10:46
Откуда: Москва

Сообщение ТочкаКипения » 09.05.14 00:00

Вот для меня это больная тема....после второго ребза лягу по нож на подтяжку....грудь то трешка, но некомильфо...я себя сама чувствую не комфортно. Импланты вставлять не собираюсь....стремно, да и своего добра хватает. Муж не против, только говорит сиськи это святое, надо спеца найти, не важно сколько стоит).

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 09.05.14 04:56

Читал в интернете о случае, когда парень так интенсивно ласкал грудь, что имплантант девушки лопнул и вытек. Парень от этого зрелища попал в психушку (он не знал что у нее имплантанты). Через неделю они должны были пожениться, но свадьба расстроилась. Думаю что побудительным мотивом для женитьбы была ее упругая, стоячая грудь. Не знаю влияет ли на стойку груди ранняя половая жизнь, но аборты однозначно влияют. Буквально с первых дней зачатия в организме женщины начинается гормональная перестройка ( на этом основаны тесты на беременность). Грудь готовится кормить ребенка, в ней проходят интенсивные процессы и перестройка. И вдруг бац - ребеночка разодрали на части и выдрали. Вот грудь и падает - заслуженная расплата за аборты. Что интересно - рожать с имплантантами нельзя и врачи сообщают женщинам что в случае запланированной беременности имплантанты надо удалить. Таким образом имплантанты в грудях нужны женщинам только для успешных манипуляций.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 09.05.14 08:08

Как-то искала фото таких сисек для стеба, наткнулась на группу в контакте, я в шоке от кол-ва этих *бнутых с земными полушариями вместо груди. Послевкусие от просмотра как от Кунсткамеры. Лягу под нож только в случае жизненной необходимости, идите лесом, кому не нра. Свои мявкие и удобные, как вспомню как тяжко вымя было во время берем-ти и кормления носить, да ну, нахер, сами таскайте:-P

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 09.05.14 08:12

Когда сиськи большие, некоторые ОМП только с ними и разговаривают

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 09.05.14 13:47

Не знаю насчет некоторых, но то, что ОЖП более, нежели ОМП, зациклены на теме сисек - однозначно.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 09.05.14 19:02

abdulla писал(а):, но аборты однозначно влияют. Буквально с первых дней зачатия в организме женщины начинается гормональная перестройка ( на этом основаны тесты на беременность). Грудь готовится кормить ребенка, в ней проходят интенсивные процессы и перестройка. И.
что за бред????
грудь в форму приходит даже после интенсивного грудного вскармливания.
А уж аборты(их делают на раннем сроке)когда бывает и грудь не успеет увеличиться.точно никак на грудь не влияют!!!!!
Тоже самое и живот.во время беременности он увеличивается намного больше чем грудь-но прежнюю форму приобретает на ура.если не жрать и ухаживать за собой
Грудь если тройка -четверка и без кормления и беременности может обвиснуть.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 09.05.14 19:56

Скока щяс стоит увеличение женской груди? (ну хирурнически импланты силиконовые туда запихнуть)

Аватара пользователя
Лизавета
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21.03.12 09:44
Откуда: МО
Пол: Ж

Сообщение Лизавета » 09.05.14 20:14

Neo, сотрудница сделала за 230тыс год назад, Москва.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 09.05.14 20:18

Интересуюсь: а деньги она где взяла?

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 09.05.14 20:18

лиса_я писал(а): что за бред????
грудь в форму приходит даже после интенсивного грудного вскармливания.
А уж аборты(их делают на раннем сроке)когда бывает и грудь не успеет увеличиться.точно никак на грудь не влияют!!!!!
Тоже самое и живот.во время беременности он увеличивается намного больше чем грудь-но прежнюю форму приобретает на ура.если не жрать и ухаживать за собой
Грудь если тройка -четверка и без кормления и беременности может обвиснуть.
у моей бж был первый или 0.5,так после второго она стала похожа на сморшеную туалетную бумагу и не восстановилась! мне было по фиг какая она ведь она моих детей выкормила,но вот как она эту грудь трахальшекам нынешним показывает и не комплексует это загадка.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 09.05.14 22:07

Лизавета писал(а):Neo, сотрудница сделала за 230тыс год назад, Москва.
:shock:
Походу мужику второй писюн пришить дешевле...

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 09.05.14 22:14

хочу зубной имплант вставить (20 штук) а денег не как не отложу,а эти .ляди по 230 за грудь отдаютт(.

Аватара пользователя
Лизавета
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21.03.12 09:44
Откуда: МО
Пол: Ж

Сообщение Лизавета » 09.05.14 22:49

Учитель Истории писал(а):Интересуюсь: а деньги она где взяла?
Эм...ну как же где - классика, у мужа небольшой бизнес, в апреле грудки, летом - заграница, в октябре - развод. Сейчас дружат правда, встречаются, ну или как это называется, но живут отдельно (тут уж хошь-не хошь, а поверишь АБФ) :D

Аватара пользователя
Лизавета
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21.03.12 09:44
Откуда: МО
Пол: Ж

Сообщение Лизавета » 09.05.14 22:54

в качестве оффтопа: заграницу она с дочкой от первого брака летала, без мужа. Мужа не взяли, потому что он своей родной дочке слишком дорогой тф купил :D

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 09.05.14 23:14

Лизавета писал(а):Эм...ну как же где - классика, у мужа небольшой бизнес, в апреле грудки, летом - заграница, в октябре - развод. Сейчас дружат правда, встречаются, ну или как это называется, но живут отдельно (тут уж хошь-не хошь, а поверишь АБФ) :D
Я ради этого и интересовался: чем ремонтировать старые сиськи, гораздо проще купить новые. :lol:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 10.05.14 06:17

Neo писал(а):Скока щяс стоит увеличение женской груди? (ну хирурнически импланты силиконовые туда запихнуть)
подруга в том году тройку себе сделала
цена 140тыс.Красноярск
денег дал её муж.
ему 47 ей 28
теперь любуется её титюшками
аж на вид помолодел. :oops:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 10.05.14 06:21

Damir писал(а):выкормила,но вот как она эту грудь трахальшекам нынешним показывает и не комплексует это загадка.
значит трахальщики не гурманы :lol:

а то что не пришла в форму-это может быть наследственное*(плохой тонус кожи)либо уход был не достаточный
Есть бабы не замарачиваются вообще уходом.
У меня подруга родила год назад.и начихала она на восстановление.живот сейчас до сих пор как на 5месяце и не комплексует.еще и по банке сгущёнки есть в день-чтоб молоком кормить ребенка дольше...жирненьким как она говорит.
Все тетки разные.кто хочет приводит себя в форму быстро достаточно.
Грудь девичья уже конечно не будет-но и так чтобы карандаш из под груди выпадал-вполне реально добиться :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя