Точка G

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 22.08.12 11:29

Sybil писал(а):Чушь какая. Одни неумехи слушают другого, который книжку написал...
Ну да... тому кто не умеет удовлетворить женщину, остается ее только запугивать...
Я 10 лет удовлетворяю жену так, как тебе даже не снилось, это я сейчас не только про секс.
Страх - мощная движущая сила для женщин, в длительных отношениях преобладающая. Я никого не пугаю, я забочусь об ее страхах, чтоб они не исчезали. Раньше я с ними боролся, это был путь аленизма.
Страх потерять мужа у тебя есть? Я вижу что нет. Ты не знаешь о чем споришь.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 22.08.12 13:23

Кармен писал(а):Знаю случаи когда практически подонков терпят за секс.
Почему? Ну потому что остальные поленились "искать точку джи")Рогами упираются прям... :lol:
Подонки прирожденные Gискатели? :lol:
Подонок-эгоист по природе, ему нафик искать что то там у тетки внутри пельменя. Он просто ипет с целью получения максимального удовольствия для себя, без комплексов, а тетка уже сама и пристраивает свою "Джи" на его "ху". Особенности строения МПХ сейчас опустим хотя они конечно играют немаловажную роль при воздействии на определенные участки отдельно взятой дамы. :wink:
Что для тетки предпочтительние:
быть обьектом исследования и ковыряния в ней с целью поиска кнопки от которой она якобы может аж усцаться
или нормальная здоровая йепля при которой она полюбому получит удовлетворение и сама по себе найдет те способы которые приносят его максимально?
Что касается примеров сосуществования отдельных ОЖПешек с подонками, то тут больше влияют особенности тараканов в теткинской голове чем особенности фаршировки её пельменя и уж тем более джентельменского к нему отношения с его стороны.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 22.08.12 13:27

[quote="Sybil]Оппонирую. :[/quote]
тогда ты тупо не догоняешь, что повторяешь меня перекрутив слова по своему, а посему хватит умничать и брысь на кухню мыть посуду :lol:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 22.08.12 13:33

Центавр писал(а):Страх потерять мужа у тебя есть? Я вижу что нет. Ты не знаешь о чем споришь.
а чё боятся то, точку ЖЫ не нашел-кАзел, на слив :lol:
ярко выраженный недойоП, с полным непониманием желаний своего пельменя :lol:

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 22.08.12 15:33

Центавр писал(а):Страх потерять мужа у тебя есть? Я вижу что нет. Ты не знаешь о чем споришь.
После этой темы появился: никто, кроме него не захочет массировать мою любимую точечку. :cry: Как такое сокровище терять?!
Вы понятия не имеете, что мне снится. :lol:
Центавр писал(а): Страх - мощная движущая сила для женщин, в длительных отношениях преобладающая. Я никого не пугаю, я забочусь об ее страхах, чтоб они не исчезали.
Ну во-первых, не только для женщин. Во вторых, длительный страх ведет к психическим расстройствам, к депрессии в частности. Если ваша цель - сделать жену пациентом психиатра, продолжайте в том же духе.
Человек, манипулирующий на страхе - вандал, садист и паразит. 8)
Но самое печальное, что и вас вскоре начнет раздражать унылое, тупое, обезличенное существо, в которое превращает людей неизбывный страх.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 22.08.12 17:24

да лан, Сибил, не спорьте с Власом и Центавром.Запомните: они всегда правы.Потому что у них в штанах есть два мешочка! :wink: А то, что хорошего мужчину женщина никогда не отпустит, тут и ВВ конечно же прав! :lol: А по себе: вот х...р я уйду к другому х...ру, когда дома есть отличный х...р!!!! Даешь умелый куй каждой бабе!!!!!

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 22.08.12 17:33

Sybil писал(а):О насекомых вам лучше знать, Плохой Жук...
Я и говорю...
Знаю.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 22.08.12 17:37

Ну во-первых, не только для женщин. Во вторых, длительный страх ведет к психическим расстройствам, к депрессии в частности. Если ваша цель - сделать жену пациентом психиатра, продолжайте в том же духе.
Человек, манипулирующий на страхе - вандал, садист и паразит.
Но самое печальное, что и вас вскоре начнет раздражать унылое, тупое, обезличенное существо, в которое превращает людей неизбывный страх
.
Да здравствует бесстрашная,свободная,независимая и счастливая феменистка-лесбиянка!
Всетаки хорошо,что клонировать людей не разрешают.Очень хорошо.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 22.08.12 17:53

с тетками спорить- только куй тупить :lol:
параметры "отличного х...ра" и свойства "умелого куя" будут озвучены? 8)
такой себе "идеальный фалос" :lol:
Можно не отвечать, подобного бреда наслушался до тошноты, не лукавьте взрослому дядьке. :lol:
И таки да, мешочки в штанишках влияют например на поведение, образ мышления-гормоны однако, что и подтверждается неиссякаемой тупизной отдельных особей лишенных сих причиндалей. :lol:

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 22.08.12 18:55

Олина писал(а):Даешь умелый куй каждой бабе!!!!!
ha-ha Хороший лозунг! Мне оч нравится :D !-)
Олина, только... может, все же лучше мужчине?.. :oops: Ну и бабе перепадет попутно...:roll:

Vlas, умелый куй тот, которому не западло в точку G потыкать... Ну чтобы сделать, тасскыть, приятное даме... :)

А мешочки - эт да... Эт, канешна, сила! Против них разве попрешь?! Про точки вещать и то легче, чем их ворочать... :roll:

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 22.08.12 20:43

Vlas писал(а):с тетками спорить- только куй тупить :lol:
параметры "отличного х...ра" и свойства "умелого куя" будут озвучены? 8)
ааааааа, так это и есть основная проблема "тупости" и неумелого куя?
Vlas писал(а):И таки да, мешочки в штанишках влияют например на поведение, образ мышления-гормоны однако, что и подтверждается неиссякаемой тупизной отдельных особей лишенных сих причиндалей. :lol:
не, мне ваших причиндалей не надо! :lol:

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 22.08.12 20:46

Sybil писал(а): ha-ha Хороший лозунг! Мне оч нравится :D !-)
Олина, только... может, все же лучше мужчине?.. :oops: Ну и бабе перепадет попутно...:roll:

ну есессна ТОЛЬКО в купе с мужчиной!А так этот куй и нафик не нужен!

Аватара пользователя
Сорока
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28.10.11 16:41

Сообщение Сорока » 22.08.12 21:03

Центавр писал(а):Точка G на самом деле находится в районе холки. Стимуляцию проводить уверенным давлением ладони. 8)
Просто G сегодня уже не актуально, сегодня в тренде 3G :lol:

КруглосуточнокрасиваяЖ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22.08.12 16:48

Сообщение КруглосуточнокрасиваяЖ » 22.08.12 21:47

Vlas писал(а): Что для тетки предпочтительние:
быть обьектом исследования и ковыряния в ней с целью поиска кнопки от которой она якобы может аж усцаться
Не "якобы" , а действительно хороший секс очень важен в отношениях. Именно по этому ОЖП, у котороу ни разу не було оргазма вполне может быть хорошей женой мужчине, с которым секс на 0. И не сможет жить с "неумехой" если оргазм был с предыдущим партнером. И не сможет жить с обычным мужчиной, с которым оргазм через раз, если с предыдущим оргазм был множественный долгий и всех 3 видов и еще совместный

Аватара пользователя
Fester
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25.07.12 15:26
Откуда: Рига

Сообщение Fester » 22.08.12 21:50

От животные, лишь бы оргазмировать.. А как жыж любовь и душа? :D :D

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 22.08.12 21:52

:lol: :lol: Fester, опередил. Точно такая же реакция, - жЫвотные, кули. Самки похотливые. :D

Аватара пользователя
Fester
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25.07.12 15:26
Откуда: Рига

Сообщение Fester » 22.08.12 21:54

Та это нИопытная, подставилась, грех не пнуть :D

КруглосуточнокрасиваяЖ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22.08.12 16:48

Сообщение КруглосуточнокрасиваяЖ » 22.08.12 22:37

Анкл Боб писал(а)::lol: :lol: Fester, опередил. Точно такая же реакция, - жЫвотные, кули. Самки похотливые. :D
А ты дурак :D
Вот смотри. Я могу секситься только с любимям ОМП. И ТО!!!!! если он не просто симпатия, а часть меня уже. Это когда его голос в далеке слышишь - и дрожь идет по телу, ощущаешь его на расстоянии. А когда он в комнате одной, то хочешь его прямо сейчас. А когда он снится - то кончаешь во сне прямо. А сердце стучит как барабан, и не слышно что он говорит.
Еще тело его не воспринимаешь отдельно - а как часть себя , надолго потерянную и нет такого слова "извращения"И еще, когда засыпаешь у него на руках, слыша идиотские беседы про компы и машины. И когда расстались с ним - то я счастлива, что он ЕСТЬ на этом свете.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 22.08.12 22:42

Кто пустил клоунессу на заседание парламента? :?

Аватара пользователя
Fester
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25.07.12 15:26
Откуда: Рига

Сообщение Fester » 22.08.12 22:46

Исчо одна Галя, люблю его и сэкас втроем.. С женского форума забрела. Сексится она.. Ипут тя..

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 22.08.12 22:49

Анкл Боб писал(а)::lol: :lol: Fester, опередил. Точно такая же реакция, - жЫвотные, кули. Самки похотливые. :D
не, ну ни фига се!Как это так?!Знач муж должОн быть удовлетворён, а жена нет????знач,ему пустые яйцаме, а ей хронический недоеп??????????Ну тада получайте пилораму на выходе! :twisted:

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 22.08.12 22:50

и это...Я за равноправие в постели!!!!!!!!!!!

КруглосуточнокрасиваяЖ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22.08.12 16:48

Сообщение КруглосуточнокрасиваяЖ » 22.08.12 22:50

Fester
А шел бы ты нах.
Где мой строгий док.кук? :roll:
Не было так - не надо ля-ля. А женский оргазм может ооочень долго быть

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 22.08.12 22:53

2 КруглосуточнокрасиваяЖ, - пардон, сударыня, я подзабыл - когда мы с вами перешли на "ты"? :D Или вы - реинкарнация каких-то древних персонажей, ныне забаненных "за правду и против долой дурман"(с)? :roll:

Кстати, ник у вас интересный. Позвольте поинтересоваться, а что означает эта большая "Ж" в конце? 8) :roll:

Говорите, можете секситься только с "любимям ОМП"*орфография автора сохранена*. 8)

Так как же вы можете рассуждать о возможности\невозможности для ОЖП жить с партнером, с которым было меньше оргазмов (или они были менее яркими), чем с предыдущим, и о полнейшей невозможности для ОЖП жить вообще с обычным, среднестатистическим мужчиной, ежели до этого ее трахал некий секс-террорист, с которыми были мультиоргазмы всех трех видов, да еще совместные с ОМП (хотя...у ОМП оргазм бывает только одного вида) :?: :?: :?:
КруглосуточнокрасиваяЖ писал(а): Не "якобы" , а действительно хороший секс очень важен в отношениях. Именно по этому ОЖП, у котороу ни разу не було оргазма вполне может быть хорошей женой мужчине, с которым секс на 0. И не сможет жить с "неумехой" если оргазм был с предыдущим партнером. И не сможет жить с обычным мужчиной, с которым оргазм через раз, если с предыдущим оргазм был множественный долгий и всех 3 видов и еще совместный


Напрашивается вывод, что "любимых" у вас было несколько; не один - это точно. А не задавали ли вы себе вопрос - а может, со следующим оргазм будет еще ярче, еще продолжительнее, еще острее и насыщеннее? Думаю, да. Вы такая...пытливая, любите познавать новое, интересное...8)

Коллега Fester не случайно вас спросил - а как же духовность, чувства? :roll: Т.е. первычным для вас все-таки являются оргазмы, их количество, продолжительность и качетсов? :roll: 8)

КруглосуточнокрасиваяЖ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22.08.12 16:48

Сообщение КруглосуточнокрасиваяЖ » 22.08.12 22:55

Олина писал(а):не, ну ни фига се!Как это так?!Знач муж должОн быть удовлетворён, а жена нет????знач,ему пустые яйцаме, а ей хронический недоеп??????????Ну тада получайте пилораму на выходе! :twisted:
мальчики... поясню - вот я без секса год...
и что?
а то - что оргазмы бывают редко и только во сне
а всякое целование с ОМП всякими - ни о чем. 0 эмоций.
Но секса хочется почти всегда, и как я люблю - без запреток и ломает как наркомана без дозы. Но если в эту ломку М есть нелЯбимый - ну никак :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя