Женский труд

Общие черты всех баб ...
Ответить
Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 30.05.16 17:40

Вообще принимая нулевой гипотезу Ромашки что таких тем куча, с достоверностью 3-сигма мы должны были обнаружить не более (1-0,9973)*5000= 14 таких тем. Поскольку Число тем не превышает пока 3, то считаем гипотезу Ромашки с достоверностью 3-сигма ложной.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 30.05.16 17:44

СИМ писал(а):Если бы тем, по проблеме указанной Asteraceae, была целая "куча" (хотя бы процентов 10), то можно было бы закидать ссылками.
Вот в этом то и заключается вранье и очернение, сиречь попытка приписать изрядной части мужчин негативные и неэтичные поступки, которых на самом деле они не совершают в своей массе, завиноватить, переложить ответственность, выставить в негативном свете мужскую часть форума.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 30.05.16 20:11

Asteraceae писал(а): И основания сказать у меня ровно такие, как сказать, что много это 4 и выше.

Следовательно, никакого распространения заведомо ложной информации нет, а есть субьективная трактовка понятия "куча".
Asteraceae , Вы ещё в качестве основания не привели здесь анекдот про 4 волоса в супе и про 4 волоса на голове . :lol:

Может , всё-таки попробовать изучить опыт других ОЖП-спорщиц здесь
и просто попросить прощения за ошибку ?

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 30.05.16 20:19

Один из видов женского труда - признать свою ошибку . :)
Бабы такой труд практически не могут осилить . 8)

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 30.05.16 20:34

Бабы не могут признать свою ошибку когда считают оппонентов ниже рангом. Признание ошибки означает не триумф логики, а личное унижение.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.05.16 21:05

Интрига. Интрига. Интрига. Ждем-с.

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 30.05.16 21:23

helger писал(а):Один из видов женского труда - признать свою ошибку . :)
Бабы такой труд практически не могут осилить . 8)
Если выгодно-могут! 8)

пыс. Насчет Ромашки не в курсах в чем сыр-бор.
В тему не вникал.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 30.05.16 21:45

helger писал(а):Один из видов женского труда - признать свою ошибку . :)
Бабы такой труд практически не могут осилить . 8)
+ 1

Наблюдая за последними сообщениями Астерации,
невольно подумалось -
вот он, "женский труд", во всей своей красе))
Беспощадный и бестолковый.

Вместо того, чтобы взять и попросту признать ошибку,
Астера готова перелопатить огромный форум.

Я фигею с тебя, Астера.
Ты ж неглупая тетка.
На кой хрен тебе проделывать такую трудоемкую,
но бесполезную работу,
отнимающую кучу времени???
*куча (здесь - "огромное количество") :lol:

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 31.05.16 10:12

Вместо того, чтобы взять и попросту признать ошибку,
Астера готова перелопатить огромный форум.

Я фигею с тебя, Астера.
Ты ж неглупая тетка.
Она баба, а не женщина и этим все сказано.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 31.05.16 10:23

Товарищ Баба писал(а): неглупая тетка.
Это оксюморон.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 31.05.16 11:55

Изображение

Может это и есть женский труд?


За боковой дверью скрыто намазывание глаз тушью.
В салоне играла на полняк аленячья попса, а за рулем тоскливый алень с торчащими из окон рогами.

Снято неделю назад на трассе.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 31.05.16 12:19

Asteraceae .

Время вышло.
Краткие итоги.
"кучи" подтверждений своих слов нет. Как нет и еще всего лишь одного примера. Признания у себя отсутствия логики и здравого смысла тоже нет, равно как и каких-либо признаний ошибок.
ОК. Раз так, то ответом за свои слова будет первый вариант.
Всего доброго.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 31.05.16 13:39

Lelik на самом деле ты еще честно поступил учитывая 3-сигма число тем должно было быть минимум 14, а ты попросил всего 4. Так сказать играл с ней в поддавки.

Вообще мне Ромашку жалко, у нее одна проблема гнусный характер. Из-за него и страдает.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 05.06.16 04:16

Vorona писал(а): Так и знала!!! Особенно доставляет про водителя троллейбуса и тренера. Ну, ОЧЕНЬ фиктивный труд.
Вы, то сами, канеш сталевар, шахтер или спасатель МЧС. 8)
Не-а, не сталевар. Мне повезло - котелок варит, хотя в других аспектах жизни это скорее неудобство.

Тренер отностится к категории "надзиратель над детьми". Водитель, особенно общественного транспорта, это вымирающая профессия: уже сейчас есть рабочии технологии, прекрасно их замещающие.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 05.06.16 08:42

Юнкер, мне сдаётся ещё вот что. Те же бабы, которые в семье мужика в хрен не ставят, на работе несутся, по щелчку босса пальцами, выполнять всё, что он скажет. Без возражений и нытья. Примеров, когда бабы упрямятся или упираются - не припоминаю. Каким бы дурацким не было распоряжение начальства. Мужик, наоборот, будет сомневаться в целесообразности выполнения указаний, ему надо, чтобы донесли цель и следствия, иначе внутри появляется протест. Бабьё, как исполнители, работники бесценные. Их ипут, они крепчают!

На работе проявляется очень зримо то, что заложено в бабах Творцом: подчинение и исполнение.

Одного не догоняю - почему они так ссат потерять работу (зачастую копеечно оплачиваемую), и совершенно не опасаются потерять семью? А понятия-то не совместимые! Видимо, настолько смещена в обществе шкала ценностей, в пользу "общественного" труда.

Вброс
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03.06.16 12:56

Сообщение Вброс » 05.06.16 08:47

Самый лучший женский труд
это когда её ноги закинуты тебе на плечи,
а на лбу блестят капельки пота
и хриплое дыхание доносит о тебя её сладкий шёпот:
"Ещё, милый, ещё!"

Дама с собачкой
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16.10.15 00:35

Сообщение Дама с собачкой » 05.06.16 08:56

колёсный трактор
Мужик, наоборот, будет сомневаться в целесообразности выполнения указаний
Ага. Особенно, в армии.

Как-раз, таки мужчины любят ходить строем и тупо выполнять приказы всяких кирзовых пней:)
Армия со всей её муштрой-изобретение мужчин.
А уж о дебильности некоторых армейских распоряжений даже анекдоты слагают. Типа: "копать ров от дерева и до обеда".
Женщины же, в большинстве своем, только делают вид, что "несутся" что-то там выполнять.
Чтобы рвение было оценено начальством и отмечено премией в квартал:)
Я лично, на работе могу курить бамбук, но перед очами начальника изображаю бурную деятельность. Он до сих пор считает меня Работником Века, что отражается на моей карьере и кошельке.

Смотри, КТ, щас тебя камрадены тапками закидают. Женщина не может быть "исполнительным и бесценным работником"!

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 05.06.16 09:47

ДсС,

Мужчины не любят ходить строем, их ЗАСТАВЛЯЮТ!

В армии муштра - НЕОБХОДИМОСТЬ!

Тиотки не ДЕЛАЮТ ВИД а, именно, ИСПОЛНЯЮТ! Тому пример моё собственное производство.

Для начальства бабы и вправду "бесценные", потому как цены им нет по части исполнительности. Я, вот, на своей булгахтерше опыты ставлю - когда она взвоет? Потому что она и секретарём и делопроизводителем и, само собой, цифири не забывает правильно считать. И всё это за одну зарплату, не шибко великую. И отпуск у неё - понятие относительное. Договаривались, кстати, сначала, только о бухгалтерии. Пока что признаков бунта не видать. А ещё я периодически вздыхаю и говорю что-нибудь про кризис, чтобы прибавки не просила.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 05.06.16 10:06

колёсный трактор
Одного не догоняю - почему они так ссат потерять работу (зачастую копеечно оплачиваемую), и совершенно не опасаются потерять семью?
Можно предположить, что работа оценивается, как благодать от "супер альфа-самца государства". Чуйка играет. Лично я подтверждаю: исполнительность без сучка, без задоринки и без обсуждений. Бабы подчиняются реальной власте и силе, а в семье этого нет. В семье, по мнению бабы, - уход и забота за Каралеффой. Она же тоже РАБОТАЕТ.

ДсС

Армия - это не добровольная система, а принудительная. Там ВСЕ заставляют. А за отказ следует НАКАЗАНИЕ. Да и в армии ДЕНЕГ не платят, нельзя домой пойти когда захочешь, и к маме не отпустят, если косяк впорешь.

Что за пример у тебя кривой?

Вброс
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03.06.16 12:56

Сообщение Вброс » 05.06.16 10:08

Мужчинки пляшут под дудочку баботролля. Как это предсказуемо...

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 05.06.16 11:15

Паладин писал(а): Бабы подчиняются реальной власте и силе, а в семье этого нет.
Потому что РГМ и неправильно заняты мужем и женой ниши. Либо нет авторитета власти :wink: , потому и подчинения нет.

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 05.06.16 12:07

Опаньки. Вот к нам на огонек и пожаловал типичный паразит о котором я и говорил. Смотрите как Дама с собачкой сама открыто цинично говорит что: "Я лично, на работе могу курить бамбук, но перед очами начальника изображаю бурную деятельность. Он до сих пор считает меня Работником Века, что отражается на моей карьере и кошельке." Это же типичный представитель женской администрации о котором я говорил. А за чей счет ее банкет? А если нежестоящие лохи начнут возмущаться несправедливой зарплатой, то что она сделает? 100% остервенело встанет на защиту своего теплого местечка. И плевать ей на все. Плевать на эффективность предприятия и элементарную порядочность. И таких как она по стране миллионы. Объяснять им что-то бесполезно, у них нет совести, можно только самому понять и сделать для себя выводы.

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 05.06.16 12:16

Насчет женщин исполнителей несколько сложнее. Там разбираться надо. Есть те кто временно крутят демку мечтая выбиться в женскую администрацию. А есть те, кто правильно воспитан для семьи, но прожигают свое основное предназначение на работе.

Если первые не планируют работать вообще, а только получать премии за имитацию бурной деятельности, то вторые как правило выполняют какую нибудь рутинную работу, которую вполне можно автоматизировать.

Дама с собачкой
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16.10.15 00:35

Сообщение Дама с собачкой » 05.06.16 12:35

колёсный трактор
Мужчины не любят ходить строем, их ЗАСТАВЛЯЮТ!
Да забожись! :)
А откуда такой зверский конкурс в военные училища?
Мужики рвутся в строй, в казармы, на полигоны!
По собственной воле, заметьте.
Ну не все же они тупоголовые пни, которые хотят, чтобы за них думал командир?
Тиотки не ДЕЛАЮТ ВИД а, именно, ИСПОЛНЯЮТ! Тому пример моё собственное производство.
Для начальства бабы и вправду "бесценные", потому как цены им нет по части исполнительности. Я, вот, на своей булгахтерше опыты ставлю - когда она взвоет? Потому что она и секретарём и делопроизводителем и, само собой, цифири не забывает правильно считать. И всё это за одну зарплату, не шибко великую. И отпуск у неё - понятие относительное. Договаривались, кстати, сначала, только о бухгалтерии. Пока что признаков бунта не видать. А ещё я периодически вздыхаю и говорю что-нибудь про кризис, чтобы прибавки не просила
Ну дурочка твоя булгахтерша, раз впахивает за четверых.
Уверена, что скоро она тебе работку запорет.
Надеюсь, прибыль-то в балансе, пока, отрицательная?:)
А не уходит она потому, что муж ейный, наверняка, домой копейки носит, на которые даже себя не в состоянии прокормить.

Окей, уговорил, сдаюсь!
Женщина-ценный..не-бесценный работник! На тётках всё держится.
Не будет женщин-всё развалится, ибо мужчины за 4-рых работать не станут да еще и зарплатку себе станут требовать высокую.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 05.06.16 12:35

Junker
Возможно, Дама с собачкой - эфективный работник, переделала всю работу за час, а начальство не любит видеть подчиненных ничегонеделающими. Вот и приходится изображать..?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя