Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение ненастоящиймущщина » 29.04.24 13:55

верно
на свиданку с давним пихарем, вообще по внешке не заморачиваются, как и с бельем. Подмоются лишь - ифпирёт

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Gus Panikovsky » 30.04.24 22:33

exciter9 писал(а):
29.04.24 11:33
Ну не знаю. Я попробовал, не зашло. Если 20 лет назад я расстался с симпатичной 32-х летней женщиной, то сейчас на встречу со мной пришла дама 52 лет.
Была у меня такая история.Эххх, расскажу-ка :)
Итак, было мне тогда, вроде, 26 лет (целая вечность с той поры уже минула) и в те годы я трудился и жил за пределами нашей необъятной, в одной западно (точнее - юго-западно) европейской стране. Все там, в общем и целом, было ничего, кроме одного - девушек, с ними там была жопа. Нет, даже так: ПОЛНАЯ И КОНКРЕТНАЯ ЖОПА( в детали вдаваться ни к чему). Но, по счастью, периодически я ездил в МСК и СПб в командировки и отпуска, поэтому как-то что-то умудрялся.
И вот познакомился я в те годы в СПб с одной девушкой и было ей тогда 33 года - самый сок, в общем для молодого пышущего гормоном парня. :) Она реально была бомба и огонь: типаж - Елена Коренева в молодости (вообще вылитая, 1 в 1), бл..ский взгляд зеленоватых глаз, ядерный темперамент, а как она меня заводила... ведро с водой можно было вешать на куй и выдержал бы, в постели полное исступление и у меня и у нее, кончал с ней так, что "любовный эликсир" организм выдавал чуть ли не ведрами - видимо, сила возбуждения и острота ощущений была такая, что задействовались какие-то скрытые резервы... :) Звали ее Марина.
Ну да ладно. В общем, еще через год или два жизни там меня все задолбало - было четкое понимание, что жизнь пролетает мимо - и я вернулся в Питер уже окончательно.... а Марина как раз уехала на стажировку в ту страну, откуда я приехал. Ну да я долго не горевал, с бабами в Питере тогда все было просто фантастически (на фоне нынешнего кромешного п-ца) и ... как-то мы с ней на время потерялись.
... И вот в начале 2019 года мне на мобильный звонок с незнакомого номера. Беру трубку... Опаньки! Она! :)
Выяснилось, что она после стажировки осталась там, замутила с каким-то местным - но потом что-то там пошло не так и она тоже вернулась в Питер, чувствует себя немного не в своей тарелке (еще бы, после 12 лет отсутствия-то!) и хотела бы со мной встретиться.
У меня, естественно, тут же в голове всплыли те наши "ночи, ночи раскаленные" и я стал предвкушать, смакуя ожидания... Эх... ведь уже 41 годик был и знал, что дважды в одну и ту же воду в реке войти нельзя, а вот поди ж ты...
.. Мы договорились встретиться в холле фитнес-центра, где она занималась.
... звонит мне "я выхожу"
Выходит..
Мама моя родная!!!
Полностью незнакомая мне 50-и летняя(на вид) тетушка, ни следа от той шатенки, так сводившей меня с ума... Да и я, судя по ее глазам, отнюдь не помолодел..
... Посидели в фитнес-баре, попили кофе, дежурно пообщались и попрощались - на этот раз уже навсегда.
А мне вспомнился стих:
"По несчастью или к счастью истина проста -
Никогда не возвращайся в прежние места,
Даже если пепелище выглядит вполне -
Не найти того, что ищем ни тебе ни мне".

Такая вот история.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Пауль Зиберт » 01.05.24 07:31

Изображение

Универсальный бабоукладчик ;)

Nevada
старейшина
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Nevada » 01.05.24 09:28

Gus Panikovsky писал(а):
30.04.24 22:33
По несчастью или к счастью истина проста -
Никогда не возвращайся в прежние места,
Лучше не надо. Фейсбука вполне достаточно, чтоб найти всех знакомых и перекреститься.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Пауль Зиберт » 01.05.24 11:31

Nevada писал(а):
01.05.24 09:28
Фейсбука
Ты забыла поставить отметку о враждебности данного ресурса.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение exciter9 » 01.05.24 16:59

Gus Panikovsky писал(а):
30.04.24 22:33
Такая вот история
Ну в основном тетки с возрастом начинают терять товарный вид в целом быстрее чем ОМП. Хотя многое зависит от генетики, образа жизни и прочего.
Я тут два года назад был на встрече выпускников своего класса от 1987 года. 35 лет к тому времени прошло. На бывших классных красавиц уже не стоит. Все потасканы жизнью. Из класса в 32 человека шестеро уже умерли или погибли, 17 уехали из Латвии кто куда.
Ну а по моей истории - я решил двух бывших все таки попробовать по старой памяти. Не впечатлило, все равно как пиво безалкогольное случайно заглотил.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Nevada » 02.05.24 09:20

exciter9 писал(а):
01.05.24 16:59
тут два года назад был на встрече выпускников своего класса от 1987 года. 35 лет к тому времени прошло. На бывших классных красавиц уже не стоит
На бывших и не встанет. Лучше ровесница, но та, которую видишь впервые, чем та, которая в память врезалась 16 летней.
С мужиками тоже самое. Как глянешь, кто раньше принцами казался, сейчас быстрее его коню дашь, чем ему.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Пауль Зиберт » 02.05.24 09:27

Изображение

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение ненастоящиймущщина » 02.05.24 13:28

вангую, что Албану, больше дают
у него "правельный" цвет кожи, по ныняшним временам

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Gus Panikovsky » 03.05.24 22:31

exciter9 писал(а):
01.05.24 16:59
Ну в основном тетки с возрастом начинают терять товарный вид в целом быстрее чем ОМП. Хотя многое зависит от генетики, образа жизни и прочего.
Ну, камрад, о товарном виде сверстников и не только едва ли можно судить - в силу нормальной ориентации - ибо мужчина с таковой в принципе не оценивает представителей своего пола на внешнюю привлекательность.
По моим наблюдениям, утрата "товарного вида" у Ж начинается примерно с 45, до этого рубежа Ж привлекательность сохраняет, просто она как бы перетекает из одной ипостаси в другую, а вот после 45 с каждым годом - увы-увы... Я тут мог бы рассказать еще одну стори, как встречался с одной Ж пару лет до ее 45, которая была просто огонь в плане привлекательности и заводила меня так, что куй с ней был не просто твердым, а твердокаменным, реально, как каменный столб - потом не видел ее 3 года и потом приехал... лучше бы не приезжал. Конечно, пихнулись по старой памяти :) - но на этом наше общение и завершилось.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Пауль Зиберт » 04.05.24 05:52

Барышни с мест сообщают, что в первый же день регистрации женской анкеты на СЗ обрушивается поток предложений выгодно инвестировать, отлизать клитор, сообщить ширину жопы (для совместимости с мужским лицом при стыковке) и прочих прелестей бытия.

Причём на фото прожжённых 6лядей и искательниц приключений не клюют. Поток предложений валится на обычных тёток, задроченных жизнью. Многие не выдерживают и удаляются в течение суток.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение exciter9 » 04.05.24 09:10

Gus Panikovsky писал(а):
03.05.24 22:31
камрад, о товарном виде сверстников и не только едва ли можно судить - в силу нормальной ориентации - ибо мужчина с таковой в принципе не оценивает представителей своего пола на внешнюю привлекательность
Ну зачем лукавить? Я же не про оценку ОМП-ов в качестве партнеров для нетрадиционных отношений. Но так или иначе мы же видим своих гендерных собратьев и зачастую смотрим на них как на конкурентов на межполовом рынке. Ты же сам писал про это.
А вообще, в нынешних условиях уровень возрастных изменений мало зависит от пола, если подумать. У многих основной вопрос - «как выжить». И уже не до проблем спорта, здорового питания и правильного режима.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23226
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 04.05.24 09:55

exciter9 писал(а):
04.05.24 09:10
Ну зачем лукавить?
Он не лукавит. Но восприятие таково, что свой пол мы воспринимаем несколько иначе.
Поэтому, большинство М видят среди своих сверстников М интересных и хорошо сохранившихся мужчин. Так же, как и мы, Ж, среди других Ж, видим привлекательных и симпатичных.
А вот противоположный пол воспринимается несколько иначе. Поэтому, для Ж, часто, ровесники, кажутся старыми, а для М - ровесницы.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Gus Panikovsky » 04.05.24 11:55

exciter9 писал(а):
04.05.24 09:10
Но так или иначе мы же видим своих гендерных собратьев и зачастую смотрим на них как на конкурентов на межполовом рынке. Ты же сам писал про это.
Ну а как ты определишь визуальную привлекательность мужчины, как потенциального партнера для женщины?
Если при взгляде на того или иного мужика у тебя возникает мысль "вот это самееец! Вот это экземпляяяр!", боюсь, камрад, что у меня для тебя не очень хорошие новости :)
Я не спорю - бывает, когда видишь мужика и реально понимаешь, что бодаться с ним за внимание женщин - это как на БМД выезжать против "Арматы" :) - ну, тут да. Но таких в процентном соотношении, по счастью, очень мало - 1 из 100, а то и 1 из 500.
Если же ты, как я понимаю, имел в виду внешнюю представительность (рост-стать - внушительное выражение фейса) - то это немного другое. :) Это - оценка М по четырем (в моем понимании) показателям: 1) претендент на роль авторитета - внушает ли респект или нет? 2) потенциальный кореш и боевой товарищ - можно ли с ним, условно говоря, пойти в разведку или по бабам или морду кому-нибудь вместе набить 3) конкурент за доминирование в данное время в данном месте 4) возможная опасность с точки зрения возможной агрессии в твой адрес - физической или моральной (например, попытки унизить, чтобы самоутвердиться). И с привлекательностью М в глазах Ж это далеко не всегда коррелирует.

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
exciter9 писал(а):
04.05.24 09:10
А вообще, в нынешних условиях уровень возрастных изменений мало зависит от пола, если подумать. У многих основной вопрос - «как выжить». И уже не до проблем спорта, здорового питания и правильного режима.
Парадоксально, но факт: здоровое питание обходится дешевле нездорового. 200 грамм гречневой крупы, 250 куриного филе, 2 куриных яйца, 200 грамм творога, бутылка кефира, полкило свежей капусты. 20р + 100р + 30р + 80р + 70р +20р = 320р в день. 10 т.р.в месяц - на еду.
На спорт больше часа времени в день и не нужно. Если час в день непрерывно бегать, прыгать, отжиматься и подтягиваться, чередуя все это, через год будешь в форме "хоть сразу в десант".
Если труд физический, так там достаточно раз в неделю в зал сходить на силовые, а необходимый объем движения работа тебе обеспечит. Я в студенческие годы летом работал на строительстве малоэтажных загородных домов (плотничал) - за лето приходил просто в прекрасную форму.
А для правильного режима не нужно залипать за компом до часу ночи. Лег в 21, проснулся в 5 - а поспал при этом целых 8 часов.

Отправлено спустя 14 минут 42 секунды:
exciter9 писал(а):
04.05.24 09:10
Но так или иначе мы же видим своих гендерных собратьев и зачастую смотрим на них как на конкурентов на межполовом рынке. Ты же сам писал про это.
Я писал о мужиках с откровенно броской (не бросовой! :) ) наружностью. Собственно, я выше их и имел в виду. Да, такие есть, но их, по счастью, немного, даже если каждый из них будет окучивать по трое Ж в параллель - нам хватит. :) А такие, кстати, редко работают в параллель, им запасные варианты ни к чему - у них в любой момент по первому свисту и они это знают. :)
Тут они вряд ли есть и на сайтах знакомств их тоже не встретишь - я сам примерно с 28 до 38 был у Ж не мегапопулярен, но довольно-таки востребован (с чем это связано - затруднюсь сказать, возможно, с более высокой энергией молодости). Сайтами знакомств пользовался, но - по сравнению с уловом в реале улов с сайтов и рядом не стоял - это было, как ловить из лодки где-нибудь на лесных озерах в Карелии (реал) по сравнению с ловлей с берега Невы в черте города (сайты) :) . И тоже в те времена не искал в параллель - а зачем? Ахаю ТАКУЮ женщину, ну и хорошо, а если соскочит - быстро найду другую, немногим хуже, а то и лучше.

Аватара пользователя
Italiano
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13.07.22 21:11
Откуда: Moscow
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Italiano » 05.05.24 22:51

Пауль Зиберт писал(а):
04.05.24 05:52
на СЗ обрушивается поток предложений выгодно инвестировать, отлизать клитор, сообщить ширину жопы (для совместимости с мужским лицом при стыковке) и прочих прелестей бытия.
😊Огонь Зиберт, так держать . Повеселил на ночь

gonzales
бывалый
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение gonzales » 06.05.24 11:01

exciter9 писал(а):
04.05.24 09:10
А вообще, в нынешних условиях уровень возрастных изменений мало зависит от пола, если подумать. У многих основной вопрос - «как выжить». И уже не до проблем спорта, здорового питания и правильного режима.
ну у бап вопрос выживания пока не стоит даже близко. скорее наоборот, они до 35 вобще ничем не парятся, куда ни плюнь в бодипозитивщицу попадешь. а мужики уже давно выживают, привыкли, тоже нет прямой связи.

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Gus Panikovsky писал(а):
04.05.24 12:18
Парадоксально, но факт: здоровое питание обходится дешевле нездорового. 200 грамм гречневой крупы, 250 куриного филе, 2 куриных яйца, 200 грамм творога, бутылка кефира, полкило свежей капусты. 20р + 100р + 30р + 80р + 70р +20р = 320р в день. 10 т.р.в месяц - на еду.
На спорт больше часа времени в день и не нужно. Если час в день непрерывно бегать, прыгать, отжиматься и подтягиваться, чередуя все это, через год будешь в форме "хоть сразу в десант".
Если труд физический, так там достаточно раз в неделю в зал сходить на силовые, а необходимый объем движения работа тебе обеспечит.
если труд физический то жрать охота вообще постоянно. там не до питания, силовых, и фигуры. с вероятностью 0,95 будет похфуй на все

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Gus Panikovsky писал(а):
04.05.24 12:18
Я в студенческие годы летом работал на строительстве малоэтажных загородных домов (плотничал) - за лето приходил просто в прекрасную форму.
раньше и трава была зеленее. и трипса молчаливее

exciter9
старейшина
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение exciter9 » 06.05.24 11:15

Итак, по теме, долой флуд.
За 5 месяцев пребывания на СЗ (писал выше), было отобрано 3 ОЖП для дальнейшего общения.
По следующим критериям: 40-50, вне отношений, со взрослыми детьми живущими отдельно, без немощных мам-пап, худощавых, интеллектуально сохранных, не утративших интерес к интимной жизни, не понаехавших в СПБ.
Задача была та еще, однако даже полученные три результата с течением времени стали сбоить.
К слову - отношения подразумевают с моей стороны не только половую еплю, но и минимальную общественно-культурную жизнь, как то - кино/театр/концерты, короткие путешествия, беседы/обсуждения и прочее.
В гости к ним практически не ходил, в семейных делах участия категорически не принимал, деньги и прочие полимеры не давал. При этом на совместных мероприятиях не экономил.
Постельное общение всегда на моей территории.
Как выяснилось, окучивать одновременно трех ОЖП в моем возрасте то еще удовольствие. Банально уставал, поэтому когда отношения начали сбоить был даже рад.
Итак, по порядку.
1. Дама А. 47 лет, 162/48/1. Старшая медсестра частного медцентра. В разводе 10 лет, есть взрослая дочь, живущая отдельно. Со слов - на сайте полгода, было несколько встреч, мужики не зашли. Опять же со слов - без секса три года (не верю). Темперамент средний. Мозг начала выносить через месяц - «а что у нас за отношения, нужно развитие какое нибудь, мне нужно что бы мужчина был рядом и заботился (читай-бабло заносил), мало ли о чем мы договаривались».
После третьего раза была послана с такими претензиями нах, прямо в едальне. Оплатил счет, развернулся, ушел, всюду заблокировал.
2. Дама Б. 49 лет. 158/40/0,5. 2 брака, от первого взрослый сын, со вторым в разводе 4 года. Живет одна, но есть навязчивые родители. Частный предприниматель, мастерит одежду для кукол и коллекционных кукол. Как ни странно, весьма неплохо на этом зарабатывает. Довольно темпераментная, но своеобразные запросы в интиме, однако не выходящие за рамки моего восприятия. Мозг не выносила.
Однако, три недели назад сообщила мне, что сын живущий в Дубае (свалил от мобилизации и неплохо поднявшийся там), пригласил ее на день рождения. Вместе со своим отцом, первым ее мужем. Оплатив билеты и гостиницу на двоих. И что она конечно же поедет к нему. Вместе с бывшим, с которым будет жить в одном номере. Не, ну а что такого то? (С).
Ок, поезжай. Была последний раз выепана, довезена до дома и благополучно заблочена.
3. Дама В. Пока в процессе

gonzales
бывалый
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение gonzales » 06.05.24 11:20

exciter9 писал(а):
06.05.24 11:15
не только половую еплю, но и минимальную общественно-культурную жизнь, как то - кино/театр/концерты, короткие путешествия
в 2024 это скорее имитация, чем жизнь.
достаточно глянуть афиши :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
exciter9 писал(а):
06.05.24 11:15
Дама А. 47 лет, 162/48/1. Старшая медсестра частного медцентра. В разводе 10 лет, есть взрослая дочь, живущая отдельно. Со слов - на сайте полгода, было несколько встреч, мужики не зашли. Опять же со слов - без секса три года (не верю). Темперамент средний. Мозг начала выносить через месяц - «а что у нас за отношения, нужно развитие какое нибудь, мне нужно что бы мужчина был рядом и заботился
:lol:

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
exciter9 писал(а):
06.05.24 11:15
Не, ну а что такого то? (С)
соглашусь. тебе шашечки или ехать? половая жизнь бапы это ее личное дело :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23226
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 06.05.24 11:41

exciter9 писал(а):
06.05.24 11:15
Вместе со своим отцом, первым ее мужем. Оплатив билеты и гостиницу на двоих
Ты же писал, что интеллектуально сохранных ищешь :facepalm:
Зачем же она, будучи в здравом уме, рассказала тебе такое?
:mrgreen:

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение kenar » 06.05.24 12:34

Трипса писал(а):
06.05.24 11:41
Зачем же она, будучи в здравом уме, рассказала тебе такое?
видимо от большого ума. :facepalm:

Nevada
старейшина
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Nevada » 06.05.24 12:40

exciter9 писал(а):
06.05.24 11:15
. Была последний раз выепана
Почему последний? Она с Дубаев не вернется уже?

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
exciter9 писал(а):
06.05.24 11:15
было несколько встреч, мужики не зашли. Опять же со слов - без секса три года (не верю
Как можно быть без секса три года , если она пробовала мужиков, как и тебя и они не зашли ей. Не логично.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
exciter9 писал(а):
06.05.24 11:15
. Темперамент средний. Мозг начала выносить через месяц - «а что у нас за отношения, нужно развитие какое нибудь
Ну вот так на перспективу обеспечуна она всем дает по месяцу. Потом они ей "не заходят".

Отправлено спустя 37 секунд:
Короче, так как они быстро отваливаются, нужно заводить даже не три а 33 сразу .

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Пауль Зиберт » 06.05.24 13:38

Nevada писал(а):
06.05.24 12:44
Она с Дубаев не вернется уже?
А то ты не в курсе, шо баба вернётся из Дубаев с невысохшей спермой бывшего мужа на лобке, а достопочтенный exciter9 не из тех, кому захочется её слизывать? 8-)

Хотя, бLядям не понять...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30098
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Кармен » 06.05.24 13:51

exciter9 писал(а):
06.05.24 11:15
158/40/0,5.
Эммм...ты их предварительно взвешиваешь?)
И что означает последняя цифра?
Я сначала подумала что количество детей.
Трипса писал(а):
06.05.24 11:41
Зачем же она, будучи в здравом уме, рассказала тебе такое?
С языка сняла.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Пауль Зиберт писал(а):
06.05.24 13:38
а достопочтенный exciter9 не из тех, кому захочется её слизывать? 8-)
Слушай ну так-то достопочтенный с тремя крутит,о какой верности может идти речь?

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Пауль Зиберт » 06.05.24 13:55

Кармен писал(а):
06.05.24 13:51
ты их предварительно взвешиваешь?
В анкете на СЗ по желанию можно указать свой рост и вес.

Правда, он не всегда совпадает с реальным. :lol:

А 0,5 - это столько нужно выпить джентльмену, чтобы эта дама показалась ему привлекательной.
Последний раз редактировалось Пауль Зиберт 06.05.24 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23226
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 06.05.24 13:55

Пауль Зиберт писал(а):
06.05.24 13:38
с невысохшей спермой бывшего мужа на лобке
Т.е. она так, бедолага, по сексу изголодались, что обязательно перепихнется с бывшим мужем?
Вот у меня всегда возникает вопрос: на хуа?
Ну вот на хуа переписываться с теми, с кем ты давно расстался и кто уже не представляет для тебя никакого сексуального интереса, потому что ты его знаешь как облупленного, и секс с ним в конце вашей совместной жизни, превратился в скучную рутину?
Вот я не представляю, что должно случиться, чтоб я захотела перепихнуться со своими бывшими. :facepalm:
К ним уже нет никаких чувств давным давно. Секс с ними не представляет никакого интереса, ибо все их действия и способности в постели мне известны наперед.
Ну вот реально, на куя сношаться с бывшими, если есть настоящие? :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Николай2024 и 4 гостя