BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: КАМБОДЖА  (Прочитано 12231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3640
  • Репутация +315/-298
  • Пол: Мужской
  • Возраст:51
« Ответ #25 : 30 Сентября 2011, 12:30:09 »
Ориджинал.

Девушка по имени Мэйлин вкалывает как П.Карло в самом начале Френч-стрит, в баре «Подсолнух» (Sunflower). Очень приятная рыженькая девочка. Я несколько раз, идя от магазина или с массажа, заходил к ней, угощал шоколадкой, или леди–дриньком, но как-то не заводил разговор про «бум-бум».
Ага, даже в город на мороженное договаривались съездить (только у нее тогда телефон сломался.).

  • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме КАМБОДЖА

    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #26 : 30 Сентября 2011, 12:30:55 »
    Вот она, ориджинал Мэйлин

    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #27 : 30 Сентября 2011, 12:31:32 »
    А когда вечера стали освобождаться, я ее спросил сакраментально: «Хау мач бум-бум, дарлинг?». И тут все заведение собралось и начало объяснять, что Мэйлин еще «ориджинал», и по этой важной причине пока не «бум-бум». Ну чо, дал ей свой телефон, и что как только «фини ориджинал», пусть звонит.

    Долго ждал, когда меня начнут разводить на дефлорацию… Но сколько не заходил, - не предлагали. Да я и не повелся бы. Труд – велик, результат – смешон. Да и вранье, скорее всего.

    Зато мне представили сестру Мэйлин. Та сказала, что будет трахаться и за сестру, и за того парня. Дима, наивный, поверил и взял. Бревно бревном.

    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #28 : 30 Сентября 2011, 12:32:21 »
    Сестра ориджинал


    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #29 : 30 Сентября 2011, 12:32:33 »
    Да, и еще сестра как-то подбежала потом ко мне на улице и жарко зашептала на ухо, что за 20 баков они придут к нам ночевать. Она – к Диме, Мэйлин ко мне. Мэйлин присутствовала при этом разговоре. И, спрашиваю, чем там заниматься? Мням-мням (местный эвфемизм минета)? Мэйлин морщится, типа не любит (ориджинал, ага)!)))
    Ну а тогда зачем? Может спать негде было?

    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #30 : 30 Сентября 2011, 12:32:51 »
    Короче, больше на сестер не посягали, но шоколадки Мэйлин иногда я дарил, ибо по пути от шопа.
    Кстати еще в одном заведении нам так же продемонстрировали другую ориджинал. Допускаю, что их много. Зачем? В чем смысл? Не понял.

    Товарищи туристы и местные жители! Буду признателен за сообщения о судьбе барышни Мэйлин из Sunflower. Обязательно прилечу засвидетельствовать не ориджинал).

    Другой казус Френч-стрит – пидорасы. Именно так, по хрущевски, ибо ни под леди-боев, ни под катоев или трансов в обычном понимании этих слов, они не катят. Ибо операций не делали.
    По состоянию на декабрь 2010 года их было четверо на Френч-стрит.
    Девочки их жалеют. Но и смеются над ними. Сами ребята безобидные, издалека пококетничать, но не более. Ни разу не видели их съема, видимо есть свои клиенты, вызывающие по телефону, платящие барфайн, вот и сидят они нифига не делая, за два доллара в сутки.
    Не, ну не пидорасы ли?

    Хотя один наш знакомый, случайно давший на общей тусовке пидору телефон, при нас с ним разговаривал. Пидор просился пососать забесплатно, а то работы нет, типа квалификацию теряет.

    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #31 : 30 Сентября 2011, 12:33:21 »
    Бо-бо


    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #32 : 30 Сентября 2011, 12:33:48 »
    В том же «Подсолнухе» (Sunflower) прописан пидорас Бо-Бо. Он крашенный и заметный. Трое остальных изображают из себя высоких, худых, длинноногих девушек. Один наш товарищ облевался, кода после удивительно качественного минета он полез партнерше в трусы и обнаружил неожиданное.

    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #33 : 30 Сентября 2011, 12:34:29 »
    ну пока остановлюсь)))да и пишите надо далее???
    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #34 : 30 Сентября 2011, 12:48:26 »
    Пикник на обочине моря

    Позвонила Нет и предложила встретиться. А то! Сотку баков я ей не забыл. Встретились у Самудеры. Мне было поручено купить ящик пива и после чего мы поехали на «свимминг». Как потом выяснилось, это в районе Отреса (км. ок. 20 от Сакала). Доехали на тук-туке на побережье, где не было ни одного европейца. Одни едящие кхмеры. Тысячи их.

    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #35 : 30 Сентября 2011, 12:48:58 »
    Спрашиваю у Зайки: «Пикник?» «Ноу, итс свимминг!» Хотя купающихся людей не было. Там, оказывается целый бизнес. Тетки раскладывают циновки, вешают гамаки и сдают их. Тут же ходят продавцы салатов, жаренных кальмарчиков, раков, перепелиных яиц и пр. Необычно, в общем. Мы были единственными белыми. На нас смотрели доброжелательно, зазывали посидеть.

    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #36 : 30 Сентября 2011, 12:49:56 »
    ПИКНИК
    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #37 : 30 Сентября 2011, 12:50:01 »
    Потом поехали в номера, где у Зайки оказались месячные, она непринужденно по собственной инициативе слегка пососала и уехала. Напоследок попытавшись развести на мотобай.)
    Больше мы с ней не виделись.
    Прагматизм губит девушек.
    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #38 : 30 Сентября 2011, 12:50:36 »
    Филлипинка Мяу и Пин

    Наступило 20 ноября (вроде). «День воды» и полнолуние. Почему запомнил? А потому. Самый низкий отлив для поиска монет металлоискателем, и облом с Френч-стрит.
    Облом состоял в том, что, поднявшись на улицу, мы нашли только 20% от личного состава. У остальных месячные. Да и у оставшихся – они же, только еще и должностные обязанности. И неизвестно что хуже. (Это нам по секрету, как своим). Очень кхмерки оказались привязаны к циклу луны.

    Пошли на разведку в Снейкхауз. В целом – очень приятная обстановка, девочки пляшут на стойке.
    Выбрали двух. Себе –филиппинку Мяу, Диме – барышню Пин, с рыжими глазами, совершенно не похожую на кхмерку. Месячных у них (по их словам) не было. Барфайн – 6 баков.

    Заказали леди-дриньк, дамы, поморщившись попробовали. И тут меня пробило. В Испании дочь научила меня коктейлю из 60-80% яблочного сока, остальное – Джек Дэниэльс. Очень вкусно. Ну и начал я наших девчонок угощать, и сам пить, и не только наших, и сам, и не только наших, и не только сам...
    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #39 : 30 Сентября 2011, 12:51:04 »
    Профсоюзница


    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #40 : 30 Сентября 2011, 12:52:05 »
    Кончилось тем, что мы заплатили почти полторы сотни за леди-дриньки (на эту сумму можно цистерну Д.Дениелса купить, 17 долларов за литр). И моя филиппинка ушла поблевать.
    Предполагая облом, спрашиваю главу местного профсоюза: Нет месячных? Все, осторожно уходим!

    Приходим в номер, трахаемся (Не верю! (с)), и тут уже набивший оскомину разговор: маме (папе, дочери, королю Нородому и Санта-Клаусу) надо отвезти ключи. Говорю: но не 25 баков, а 10. Почему-то радостно соглашается.

    Утром, в кругах, близких к верхушке Снейкхауза жалуюсь на недооказанную услугу. Мне было обещано пропесочить нерадивую на профсоюзном собрании.

    Вечером та же плачевная вымершая Френч-стрит и снова Снейкхауз. Филлипинка бодра и извиняется за вчерашний нажор. Профсоюзница дико извиняется, типа начинались праздники, не хотела пачкать. Ну, кхмерка же, всего на 2 дня отстала от своих. Забираем Филипинку Мяу и вчерашнюю желтоглазую Пин. Желтоглазую – в смысле радужка желтая. А белки – нормальные, белые.

    Филипинка Мяу – хорошая девочка около 30. Ооочень чистоплотная. В губы не целуется. Бороду/щетину не любит. Иронична. Сама кхмерка, но прожила с мужем - филипинцем на соплеменных островах 4 года. Очень приятный мягкий акцент: «Филлипины - пилипини», «бейби – бибИ». Я долго не мог понять, что за машина ее ждет дома. А оказалось не биби, а беби). Если чего-то не понимает, или недовольна, очень потешно бормочет себе под нос «пач-пач-пач-пач».

    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #41 : 30 Сентября 2011, 12:52:53 »
    Филиппинка Мяу


    Трахается с удовольствием. Но в 2 часа ночи знакомая песня. Я уже прилично датый (не до трахов уже) но, тем не менее, традиционно заявляю: деньги у Димы, и только утром их можно получить. Улыбается, бьет ладонью меня в плечо: «А я разве уже прошу денег? Мне ты понравился, но сейчас толку от тебя нет, так что жди утром!» Пришла под утро, изрядно надругалась, получила, ушла. И никто в спину ночью не дышал. Очень удобно. Вот так и повадились: вечером приходит, потом к «биби», и возвращается под утро. Не торопила и с оплатой. Можно было платить не по факту, а за 2-3 вечера. Если была возможность, избегала барфайна (мне экономила). Если не трахались по каким-то моим причинам (пережор, там или усталость после похода) про деньги и не заикалась, хотя тратилось ее рабочее время.

    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #42 : 30 Сентября 2011, 12:53:42 »
    Заметил за ней две особенности.
    Если она начинала разговаривать в койке по телефону с мужиком каким-то, а в это время начать в нее внедряться, то она просто с ума сходила. Не знаю, что думали мужики на том конце провода, когда нормально начатая фраза заканчивалась утробным завыванием однозначного смысла, а я не мог вытащить телефон из пальцев сведенной руки.

    И офигенная чувствительность внутри. Любимся, к примеру, крайне активно: «или он пополам, или она вдребезги». Как вдруг со стоном отчаянного сожаления она от меня отрывается и говорит «бэд кондом». Гляжу, а и вправду дырка размером с рубль. Только-только порвался! Как чувствует?

    Кстати Contex максимального размера, любовно выбранный для экспедиции знакомым провизором (юной красавицей-блондинкой, привет Оль!) еще в РФ, рвался довольно часто. Поэтому мы перешли на местный «Big Boy». Крепкие, черные (удобно отслеживать целостность), длинные гандоны по 1,5 доллара за штуку. Но и они, бывало, рвались (но зато не соскакивали). Поэтому тема «Секс без презерватива» очень актуальна.
    Да, после обнаружения снятия или порыва предохранителя шло обмывание коньяком (Наполеон ХО 0,7л. – 6 долларов. Не контрафакт!), мирамистином и пр. Но когда этот конфуз произошел: только что, или час назад сказать никто не мог (кроме Мяу). Поэтому, предвидя такой поворот (см. предысторию) я купил в РФ вагинальных таблеток типа контрацептина (но не свечи – растают в момент) и подстраховывался ими.

    Такая семейность отношений с Филипинкой привела к тому, что она ходила вместе с нами на рынок, в парикмахерскую, в ресторанчики. Видя человеческое отношение, сделала дисконт до 20 баков и даже иногда оставалась на всю ночь по своей инициативе. И не для того, чтобы спать.

    Как-то вечером она ко мне пришла, а я, вместо того, чтоб немедленно впердолить, пригласил ее в Аэропорт, посмотреть на море, эээ, взглядом, бля, тверезым… (не туда пишу, сорри).
    Короче поужинать в Аэропорт.
    Народу никого. Пока заказали, предлагаю искупаться.
    Должен сказать, что кхмеры плавать не умеют, и купаться не любят. И на все вопросы «почему?» отвечают «Патамушта холодно!». Ну да, 29-32 по Цельсию для них и вправду холодно.

    Так я ее уговорил. Дал свою рубашку, и поплыли мы в сторону Антарктиды. Ну, или экватора.
    Отплыв на глубину, где я, голый, стою по грудь в воде, а она не достает дна, и, соответственно, цепляется за меня, я ее разворачиваю к себе лицом, и она практически насаживается на меня. Воды-то боится! Очень удобно вращать дамой в насаженном состоянии, т.к. никуда от тебя она деться не может, а наоборот, прижимается изо всех сил, а находящийся в 10 метрах берег с Аэропортом, таинственно мерцающим галогеном – для нее непреодолимая даль. Короче, чувствую, ей понравилось. Надо будет как-то повторить.
    После купания навернула внушительный кусок мяса в компенсацию потерянных калорий
    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #43 : 30 Сентября 2011, 12:54:52 »
    Пару раз звонила, типа устала очень, не будешь долго трахать? Говорю вообще не буду, если не хочешь, только не всю одежду снимай, а то во сне могу и не уследить. Приезжала, отсыпалась. И я отсыпался. Все мы люди.

    Иногда звонила, предупреждала: «сегодня не приду».
    И тогда мы с Димой шли на Френч-стрит. В такой момент он привел себе сестру ориджинал Мэйлин, а я в «Кроко-баре» снял сестру барменши. Очень приятная на ощупь, крупная девица с «медовой» кожей. Но бревнышко пальмовое (с) в постели.

    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #44 : 30 Сентября 2011, 12:56:39 »
    Филиппинка Мяу – единственная, кто пришел нас провожать в Пномпень. И не за деньгами, а подарить мне на память фото. А это дорогого стоит. В парадном платье, в котором она чествовала барменшу Мао, и в котором снята на своем фото. И как красиво выглядит на заднем плане фотографии с дня рожденья барменши Мао Филлипинка Мяу в своем голубом параде! Кхмерская апсара, или еще какая басурманская царевна!
    Она печально смотрела, как с нами в такси садится малыш Мом, и в глазах ее огромных черных застыла филипинская грусть. Мы до этого уже обсуждали с ней вопрос, что на пару дней, чтобы нас посадить на самолет, ей от работы отрываться не резон. Ей биби кормить надо и старую маму.

    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #45 : 30 Сентября 2011, 12:57:48 »
    Мом

    За всеми этими приключениями мы потеряли Анну. И скучали. И заходили в Апстею, и звонили по телефону, который не отвечал. Предположили, что кто-то взял ее на длительное время. Такие самородки недолго остаются ничейными.

    Однажды вечером мы собирали вещи в Лаос (чтоб поделать дела, встретить русскую экспедицию и через недельку вернуться). Пришла Мяу, и мы пошли ужинать к французу Колину на блинчики с кленовым джемом. Вдруг на входе на Френч-стрит встречаем Анну. Мы радуемся, она хлопает глазами. Взяли ее с собой к Колину. Она заказала себе только коку, и тут у нас создается впечатление, что она нас видит в первый раз.

    Показываем в фотоаппарате ее фото с нами. Тогда она открывает бумажник и показывает вырезку из фото, где изображены две совершенно одинаковые девушки. Сестры-двойняшки? – офигеваю я. Ага! Меня зовут Мом, а мою сестру Анна.
    А где Анна?
    В Пномпене, но скоро приедет!

    Я смотрю на Диму, он на меня, и оба мы понимаем, что ни в какой Лаос мы уже не едем. Пока не пригласим двух сестер одновременно.
    Еще дядя Зигмунд отмечал, что ничто так не стимулирует мужское эго, как симпатичные сестры - близняшки. А тут ОЧЕНЬ симпатичные.

    Поведение Мом в койке такое же, как у сестры. Т.е. на 5+. И черт меня дернул на третий день сфотографировать спящую Мом и произвести в компьютерном увеличении идентификацию с фото Анны по родинкам, шрамикам и пр. Все идентично. Прошу показать ее фото из бумажника, а оно склеено из двух!

    Выводим на чистую воду маленькую мистификаторшу. Она смеется: - но вам же было интересно?

    Да, говорю, но я люблю Анну, а Дима любит Мом.
    – Вот тоже мне проблема, - отвечает, пусть одна моя половина будет Мом, а другая – Анна. Я не возражаю. И любите на здоровье.
    А потом поменяетесь.

    А экспедиция, с которой мы должны были встретиться в Лао, давно миновала точку рандеву.
    Ну и хусим, решили мы. И сделали, как она сказала.

    Девужко очень любило эпатировать окружающих.

    Вот, бывало, идем мы по центру города: два немолодых европейца под два метра и за сто кг. каждый, и красивая полутораметровая девочка. За руки идем. Точнее, она нас ведет, и сама пасет из-под челки: вон там у полицая челюсть отвалилась, здесь мужики одобрительно засвистели, а вон мотобай чуть в столб не въехал. А уж попозировать перед фото и видео камерами. Ммммм …
    Ну, собственно, нам тоже было интересно подмигивать завистливым мужикам, или наоборот, делать вид, что так и надо, задрав нос, и глядя сквозь них
    Шли как-то мимо какого-то открытого (типа веранды) европейского пивняка, и то ли освещение было такое, то ли еще чего, но бюргеры все поголовно челюсти на стол отвалили, бармен бросил свои кружки и тоже вылез посмотреть. А эта шпана выдергивает руки, машет бюргерам, а пальцем поочередно показывает на нас и демонстрирует большие пальцы; мы выпятили груди (ээээ, втянули животы) и тоже помахали. Бюргеры аж зааплодировали.

    И несколько раз она проводила нас по месту своей работы – по Френч(Мейн)-стрит. Это был апофеоз ее трудовой славы.
    Она вела нас за руки по улице, торжествующим голосом кричала выборочным коллегам обидное, но справедливое.
    Как мы предположили, приблизительно такое:
    - Что, лохушки толстожопые, провафлили двух мужиков козЫрных?!!! Ха!!!!
    И потрясала нашими руками.
    А возле вовсе уж негодящих баров она начинала карабкаться на Диму, не отпуская моей руки, тот сажал ее на плечо. А вот это был АРГУМЕНТ, так аргумент. Всем аргументам.
    Слов уже не требовалось. Ей оставалось только зафиксировать свою апокалипсическую победу триумфальным визгом. И последующим торжествующим сатанинским хохотом.
    Как это звучало в ее исполнении кукольным голосом, вы можете себе представить…
    Не. Я так подумал, не можете.
    (Вспомнил – тоже посмеялся.)
    Ну а коллеги принимали справедливую укоризну, и молчали на Мом трусливо, а на нас – с безысходной завистью.
    Провафлили, хуле.

    Вот здесь хотелось бы сделать лирическое отступление, к сексу отношения не имеющее, но имеющее значение для понимания логики кхмерок.

    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #46 : 30 Сентября 2011, 12:58:57 »
    мом
    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #47 : 30 Сентября 2011, 13:00:36 »
    Сэн По

    В Сакале официанткой работала Сэн По. Страшненькая, но обаятельная. Она была из деревни, и пахала, чтобы слать деньги родным и оплачивать обучение в ВУЗе. В прошлый приезд мы застали, что после смены (23-00) она садилась в уголке за учебники и засыпала над ними. У нее была сессия, и мы болели за ее экзамены, праздновали успешно сданные. В этом ВУЗе учили по-настоящему. Мы ей помогали, как могли, и, уезжая, каждый, в тайне от других, дал ей денежек на учебу. А у меня с ней сложились особо доверительные отношения, и мы называли друг друга «Крези папа» и «Крези доча». Случалось, разговаривали за жизнь, как могли. В последний мой день в Синауке в прошлый раз она предложила прийти ко мне ночью, но в тот вечер появилась Зайка Нет.

    Весь год мы переписывались по электропочте. Да и номера она нам зарезервировала максимально удобные, сразу после нашего звонка по прилету.

    Так вот. В этот приезд я приводил дам, а она тихонько ревновала. Как рассказывают мужики, она нарезала круги по ресторану вокруг каждой моей пассии, и косила лиловым глазом. Периодически ко мне приходили СМСки: «Papa! Go sleeping!».

    Традицией стало ежеутреннее, при стечении народа, представление. Она подходила ко мне и просила шоколадку (а запас у меня в комнате постоянно обновлялся). Я торжественно отдавал ей ключ и говорил: «Тач э чоколад, бат дон тач кондомс, доча!».
    Все вокруг смеялись.
    Она приносила из моей комнаты что-нить вкусное, делила со всей обслугой и, довольная, отдавала мне ключ.

    Так из-за чего я завел этот рассказ.
    В один вечер я оказался одинок, я так промок, налей сы… не туда пишу, и она подошла около полуночи с вопросом: «Не уделю ли я ей 10 минут?» «Говно вопрос, доча!». Она поняла правильно, взяла за палец и повела (куда бы вы думали?) на Френч-стрит.

    Не торопясь, мы прошли за руку по всей улице (я уже начал понимать, в чем дело). Послушный ее воле, зашел в какой-то кабачок, заказал себе пива, а ей (чтоб все слышали) «выбирай чего хочешь!» Она обстоятельно изучила меню и заказала коку.

    Мы сидели, слушали музыку, молчали, целомудренно держась за руки. А в ворота заглядывали все новые и новые девчонки. Чтобы убедиться, что Сэн По подцепила белого с неплохой репутацией.
    Так же не торопясь, продефилировали обратно и вернулись в Сакал.
    Поцеловала в щечку, сказала спасибо, и что если я снова буду один, может ли она надеяться на повторение. «Епта, оф кос!» сказал я.
    Но случиться одиноким мне более было не суждено.
    К чему я все это. Все таки очень престижно для кхмерских девочек появиться в приличном обществе с нормальным фарангом.

    Здесь позволю себе закончить интерлюдию и вернуться к девушке Мом (Она же Анна, если кто забыл).

    Вот сцена срежиссированная ею (я только подыгрывал), и повторенная раз, наверное, пять, с вариациями.
    Я сижу за столом «Сакала» с вновь прибывшими соотечественниками.
    Малышка Мом надевает свои сиротские шортики шириной с пачку сигарет и, не торопясь, походит ко мне со спины. Мужики развешивают слюни, глядя на приближающееся эльфоподобное существо с тонкими длинными ногами-морковками, фигурой Барби, лицом и прической принцессы Жасмин и кожей цвета кофе со сливками. С хорошими сливками.

    А она, якобы не замечая никого вокруг, кладет руку мне на плечо, а я, не поворачиваясь и не отвлекаясь от беседы, ее глажу. После чего Момка обходит меня и неторопливо целует в губы (я, сидя в кресле, и она стоя – одного роста), обнимает за шею, садится верхом на коленку и трагически прячет лицо у меня на груди. А я, практически не прерывая разговора, говорю задумчиво и печально:
    - Да, кстати, а вот такие здесь женщины…
    И чувствую, как она начинает торжествующе улыбаться, глядя сквозь свои распущенные волосы на ошалевших мужиков.
    Ах, господа - господа, видимо в каждом из нас живет свой Г. Гумберт. Только совсем молодые ребята не всегда поддавались на провокацию, а так, чем мужчина старше, тем ярче была реакция.

    Дождавшись хриплого вопроса «А ей 14 есть?», говорю: «Ей 21, и ребенку год».
    Малыш так же неторопливо берет со стола буклет, достает беломорину, садится под локоть вопрошающему мужику и начинает профессионально заколачивать косяк.

    Закуривает, и элегантно держа косулю на отлете, a-la Марлен Дитрих, снова с чувством целует меня и медленно уходит, бессовестно двигая персикоподобной попкой. Ей не надо было даже чувствовать вожделеющие взгляды, ей достаточно той тишины, которая сопровождает данную мизансцену.
    Причем молчат и соседние столики, где сидят буржуазы и их дамы с выпученными глазами. Один бармен Гарри, уже видевший этот концерт, радостно, но молча лыбится.

    Я знаю, что больше всего сейчас ей хочется добежать до номера и поржать от души, но она держит паузу им. Станиславского до угла, откуда ее уже не будет видно, и где остынут ее нагревшиеся от взглядов шортики.
    А потом я извинюсь перед собеседниками и побегу ржать вместе с Момкой.

    Как-то так спонтанно получилось, что она поселилась у Димы. Мы уходили по делам, она спала до вечера. Если к ее пробуждению нас не было, кто-то из наших друзей ее кормил, и она шла на работу отмечаться. Вечером возвращалась. Мы попросили давать ей ключ.

    Народ обзывал нас педофилами, а ее «Полпорцией». Образовалась некая гармония. Она рассказала про родителей, папу - кхмера, и маму - индианку.
    Ела мало, действительно хватало полпорции. Но часто. И говорила, показывая на себя, что если запихнуть еще еды в организм сверху, то снизу уже ничего не влезет. И это было убедительно.
    Были и неожиданные моменты.
    Например, пакурили и трахаемся втроем. И тут всех пробивает на ха-ха. Трахаемся и ржем в три глотки, и ни то, и ни другое остановить не можем. И подрывает на это и нереально кукольный смех Момки, и сама абсурдность ситуации.

    Вообще курили нечасто, хотя это в Камбо обычное явление (у европейцев). Возле Самудеры в аптеке нашли таблетки Veetab (действующее вещество Силденафил, 50 мг.), т.е. та же Виагра.
    Но! Веетаб мы сторговали по 9 долларов за 20 таблеток (сначала просили 11 баков), а сколько стоит таблетка виагры в РФ, можете посмотреть сами. Мы купили в Россию 400 таблеток, и за 2 недели раздарили друзьям половину.

    Так вот. Курево + Веетаб давали кумулятивный эффект и совсем уж нереальные оргазмические ощущения.
    Но старались не частить, и пользовали этот молотов-коктейль раз в 3-4 дня. Хотя допускается раз в день.

    Эти таблетки – то немногое, что имеет смысл везти из Камбо.

    Ну и раз уж зашел разговор, то везите в Камбо порнуху. Девочки, похоже, ее не видели, и очень любят смотреть, смеясь удачным техническим решениям, и серьезно ойкая и переживая в кульминационных местах. Особенно хентай. Очень потешно за ними наблюдать.
    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #48 : 30 Сентября 2011, 13:02:21 »
    фото
    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #49 : 30 Сентября 2011, 13:03:25 »
    Срей Ли массА

    Через день – два мы с Димой регулярно ходили на массаж. Опять же в начало Френч-стрит. Шесть баков час. Семейный бизнес, и как везде в Камбо, работают только дамы. И показалось Диме, что массажистка помоложе, Срей Ли, намерена зайти несколько дальше массажа. На меня легла тяжесть переговоров в том ключе, чтобы она приходила нам в Сакал.
    (Ведь Дима с прошлого приезда выучил только одно английское слово. И слово это «Кечуп».)
    Вроде договорились. И после трехдневной путаницы, она все-таки пришла. И, по словам Димы, оказалась достойной партнершей. Взяла за все 20 баков.
    Она была не в моем вкусе, поэтому я ее не хотел. (Блеснул, бля, логикой, Рембрандт)
    Но как-то мы вернулись с тяжелой рыбалки, и ей я позвонил, и пригласил ее по просьбе Димы. Кстати Диминым дамам тоже всегда звонил я. Он даже телефон не носил. Но тут же к Диме пришел кто-то из дам. Он попросил принять удар на себя. А я только что курнул с экспатами, и мне было пофиг.

    И она пришла, и я отвел ее к себе в нумер, и она выключила весь свет,и она разделась, и начала делать «ойл-массаж» (масляный). Это, товарищи, кайфецкий кайф! При правильной накурке рецепторы обостряются, и поглаживающий массаж превращает твое тело в одну зияющую эрогенную зону. А дама уже никак понять не может: час прошел, она долго массирует всего одну часть тела, давно уже готовую к разврату, а находящийся на ее другом конце владелец не заводит и речи про бум-бум.

    Наконец поборол лень и спросил, «Ну… И почем?» Она с готовностью: массаж -10, а массаж и бум-бум – 30. Обидно мне стало – Диме 20, а мне 30. Люто обидно! Дима, выходит, на целых 10 баков симпатичнее меня. Сказал: «Онли массаж!» Чем очень удивил собеседницу. Она некоторое время еще поиграла в караоке, но безрезультатно. Онли массА! Ведь мне и так хорошо, а трахаться – это напрягаться надо!
    Короче, так и ушла с 10-ю баксами. Потом у нее начались женские праздники, потом ее не пустил муж. Короче так и расстались, и дальше ходили массироваться к ним в «офис». Где ни-ни!
    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0