Мой личный Чернобыль.

Высказаться и забыть
Ответить
Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 03.07.16 17:24

Перечитал. Дети сказали что останутся с мамой. До них донесли что с мамой они останутся не в этом большом доме , рядом со школой ? Или они выбирали с мамой в доме и при тех же ништяках или с папой на теплотрассу?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 03.07.16 17:32

Зануда писал(а):[
А ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос ? 8)
Если бы ты прочёл мой пост на одно сообщение выше процитированного. То там ответ на твой вопрос. Но ты же не читатель.

Возраст не тот и четверо детей не подразумевают достаточной свободы для этого.
Ей 50. А не 65. Так что если она не трахается с КТ. Значит спит или будет спать с другим. Такое угасание половой жизни(когда ОЖП не даёт вообще или раз в полгода) они объясняют по разному(в данном случае старостью) - им это не надо. Затем вскрывается васёк.
А время у неё есть. Просиживать попу у телевизора есть целыми днями(пока КТ впахивает). Так и найти пару часов сходить в гости есть.

Я предлагаю Трактору найти вариант траха на стороне.
Васьковать?=) Или найти какую нибудь шмару(ну Зануда не брезглив). Вместо того что бы цивильно заниматься сексом с любимой женщиной в своей постели. Нужно терпеть этого паразита который даже по не может соблюдать порядок в доме(бардак). Абсолютно ленивое существо. Которое надо тупо обеспечивать.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.07.16 18:18

Pando писал(а):Перечитал. Дети сказали что останутся с мамой. До них донесли что с мамой они останутся не в этом большом доме , рядом со школой ? Или они выбирали с мамой в доме и при тех же ништяках или с папой на теплотрассу?
Ну хз. Я бы не расчитывал на то, что они польстятся на ништяки, так как мама будет давить на жалость изо всех сил. Основной минус ситуации, что выяснится это только по факту, тест-драйв сделать не получится.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 03.07.16 18:22

Чего это ? Подавать на омжр можно и не один раз. В связи с изменением ситуации и мнения детей. А можно и не подавать, просто по факту они сами вполне могут к нему перебежать после полугода у мамы.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.07.16 18:22

Steed писал(а): Васьковать?=) Или найти какую нибудь шмару(ну Зануда не брезглив). Вместо того что бы цивильно заниматься сексом с любимой женщиной в своей постели. Нужно терпеть этого паразита который даже по не может соблюдать порядок в доме(бардак). Абсолютно ленивое существо. Которое надо тупо обеспечивать.
Откуда ты взял, что она абсолютно ленива ? 15 лет не ленива была, а тут разленилась ? Ей просто не хочется ничего делать. Это не значит, что она ничего не делает. В доме четверо детей и сам Трактор. Он не писал, что она ничего не делает. Просто делает не в том объеме, в каком ему хотелось бы.
Я с твоей логики худею. Раз ты читатель - перечитай, что я изначально предлагал. Найти тетку с жильем либо снять тетке жилье - и иметь с ней постоянные отношения, наведываясь домой по желанию и настроению. Пожить в таком режиме и посмотреть - что изменится. Ты из этого предложения откуда-то вытаскиваешь васьков и шмар. Вот уж воистину - у кого что болит...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.07.16 18:24

Pando писал(а):Чего это ? Подавать на омжр можно и не один раз. В связи с изменением ситуации и мнения детей. А можно и не подавать, просто по факту они сами вполне могут к нему перебежать после полугода у мамы.
Согласен, такое возможно. И дай бы бог. Однако не факт. Тут получается лотерея, а я никогда лотереи не любил...

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 03.07.16 18:31

Зануда писал(а): Согласен, такое возможно. И дай бы бог. Однако не факт. Тут получается лотерея, а я никогда лотереи не любил...
Тогда ему на первом же суде потребуется неподкупный судья, это будет вдвое дороже (с) :)
Шансы не абсолютные, но в лотерее их можно поднять, купив билетов пачку :) в опеку заглянуть еще.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 03.07.16 18:38

Зануда писал(а): Стало быть кто больше теряет - тот должен и репу чесать. Логично, не ?
Ты вот съел таблетку и решил, что тебе теперь все понятно. А чего тебе понятно ? Как изменилось твое поведение в текущих отношениях ? Чем оно отличается от поведения в отношениях предыдущих ?
Что дает тебе основание полагать, что нынешние отношения будут удачнее предыдущих ? Ты изменился ? Что-то понял ? Поделись, интересно.
Я не собираюсь меняться.
И понял я после таблетки многое. Браки просирались именно тогда, когда я хотел поменяться "в лучшую сторону за ради ЖЕНЫ"
про нынешние отношения скажу так: будут удачнее или нет - не знаю, но вот то что они будут дольше - факт!

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 03.07.16 18:41

Зануда писал(а): Ей просто не хочется ничего делать.
Ты демагог. Какая разница..ленива или ей не хочется ничего делать.
Важны факты. А они таковы (Если я ошибся пусть КТ поправит. )- в доме бардак. И большую часть времени паразит занимается бездельем.
И какая разница как это называть. Суть одна.

А по разводу, распилу и ОМПР.надо заранее подготовиться. Уверен если у бабы будет перспектива остаться на улице..и с минимальными алиментами. Она выберет оставить детей КТ. Если грамотно преподнести и ей альтернативу(якобы) предложить. За которую она ухватиться.

Согласен с Pando если грамотно подготовиться то всё будет по иному.
И дети могут выбор делать. А это палка о двух концах. Их можно настроить и в свою сторону.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.07.16 18:47

Если человек в приинципе совершенно ленив - ничего не сделать. Если же просто не хочет - это вопрос мотивации. Пора бы уж понимать такие вещи.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 03.07.16 18:54

Зануда писал(а):это вопрос мотивации.
И какую мотивацию ты можешь предложить для жены КТ?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.07.16 19:26

Сохранение семьи. Если сексуальный вопрос будет снят с повестки дня, ее функции сведутся к чисто бытовым. Стало быть, она сама будет понимать, что у нее нет никакого эксклюзива, и она заменяема. Ее нынешнее поведение во многом продиктовано тем, что она считает, будто держит Трактора за яйца. Заметь - так оно и есть. Как только это элемент будет исключен - она осознает, что у нее появилась конкуренция. И начнет адекватней оценивать свою роль в жизни Трактора. Есть большая вероятность, что именно так и будет.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 03.07.16 19:42

Да. Она понимает что держит его за яйца. Но не собой. Детьми. И в случае..когда будет чувствовать что теряет его..будет бить/манипулировать через детей.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.07.16 20:25

Так или иначе ситуация уже есть. Можно попробовать решить ее малой кровью, можно большой. Решать Трактору. Было бы ему лет 35-40, да один ребенок, или был бы васек - я бы по другому рассуждал.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 03.07.16 21:47

Steed писал(а): Какая разница..ленива или ей не хочется ничего делать.
Важны факты. А они таковы (Если я ошибся пусть КТ поправит. )- в доме бардак. И большую часть времени паразит занимается бездельем.
И какая разница как это называть. Суть одна.
Не совсем так. Она вроде Полесова. Кипучая бездельница. Суетится, носится, но в результате никуда и ничего не успевает. Все мои попытки (вежливые и не очень) направить это броуновское движение в конструктивное русло успеха не имеют. Воспринимаются в штыки, как атака кайзеровской пехоты.

Для примера.
Сегодня помыл окно в "кабинете". Ушло менее получаса. Окон в доме 21. Итого 10.5 часов. За три дня, с перерывчиками, вполне можно перемыть все. Все окна первого этажа (а при некоторой сноровке и второго) легко моются "керхером" (в хозяйстве присутствует), что значительно сократит время мойки. А, если припахать старшего, для которого весь процесс будет скорее развлечением, то трудозатраты ограничатся общим руководством.
Но окна в доме, с момента постройки мылись всего раз(!). А судя по мутной пелене разной прозрачности, далеко не все.

Предложил исправить упущение. "Ой, да это "керхер" подключать! Да перетаскивать! Да лестницу ставить!"
Хорошо, мой вручную. "А у меня губки на длинной ручке нет. Руками не дотянусь. Купишь - помою." К слову о бардаке, специальная щётка была, но её благополучно разломали дети. Я, к сожалению, не счёл её мужским специнструментом и не спрятал, оказалось - зря.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 04.07.16 09:06

КТ, долго еще индульгенцию у форума на развод будешь требовать? Мне кажется, ты боишься принять решение. Взвешиваешь, взвешиваешь, перевешиваешь заново.

На данном этапе все возможные варианты жизни рассмотрены, проанализированы. Никто не знает, что выкинет твоя жинка, когда ты ей перстом на дверь укажешь: может в ноги бухнется, может с криком "Ура!" побежит собирать вещи, может тебя попытается грохнуть, а может решит самоустраниться.

Ничего нового ты уже от нас не услышишь. Решение за тобой.
Дай бог, чтоб все получилось у тебя, что бы ты не задумал.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 04.07.16 09:24

колёсный трактор писал(а): Сегодня помыл окно в "кабинете". Ушло менее получаса. Окон в доме 21. Итого 10.5 часов.
колёсный трактор писал(а):Предложил исправить упущение. "Ой, да это "керхер" подключать! Да перетаскивать! Да лестницу ставить!"
Хорошо, мой вручную. "А у меня губки на длинной ручке нет. Руками не дотянусь. Купишь - помою."
Автор, я удивлен, что траблы у тебя с ОЖП стали только спустя 15 лет.
Да-да.

1) КТ подошел к жене, сказал: "Вымой окна". (Приказ)
2) ОЖП КТ "Да пошел ты... С керхером муторно, швабры нет, высоко,". (Приказ, какой приказ?).
3) КТ помыл окна. И хвастается, какой он рукастый.

Автор, если ты отдал ПРИКАЗ, который НЕ ВЫПОЛНЕН, это означает, что подчиненный тебя послал НАКУЙ.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 04.07.16 09:59

chistoanton
Немного не так.
1) КТ сам вымыл 1 одно (пример)
2) КТ предложил вымыть окна таким же макаром жене (предложение, не приказ)
3) Жена КТ забила на его предложение (керхер, ручка длинная...) и прогнула свою линию в данном вопросе.

Итог - жена все равно живет своей, автономной жизнью, зная, что от КТ приказов/ультиматумов поступать не будет. Сказала - меня от тебя тошнит, он и отступился. Все идет по ее сценарию.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 04.07.16 10:14

колёсный трактор писал(а):Предложил исправить упущение.
а когда у тебя работники так придуриваются, ты как себя ведешь?

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 04.07.16 10:57

колёсный трактор писал(а):ПыСы. Забыл добавить, что, естественно, "ты сам виноват, ниудилял, грубый, и т.д., и т.п." А то может создасться впечатление, что есть какой-то отход от канонов АБФ. Не-а, всё, как полагается. Как не одну тыщу раз разжёвано и обмусолено.
До сих пор не видно действий, которые уже обязаны были произойти по-канонам АБФ. Где уже РРС? :?:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 04.07.16 11:08

колёсный трактор писал(а):"А у меня губки на длинной ручке нет. Руками не дотянусь. Купишь - помою..
сегодня же купи
сегодня же вручи
спроси четко когда помоет
четко назначь день
лично проверь качество мытья
если все норм
нежно чмокни в лобик
похвали
погладь
дай вкусняшку

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 04.07.16 11:10

забыл
детвору организуй на помощь маме
сам могешь ведро воды поднести
и со словами я занят
вечером все проверю
ускакать на тракторе по делам

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.07.16 13:03

Зануда писал(а): Да, несколько лет тетка может прожить на "самоокупаемости", не требуя внимания к ее усилиям по созданию комфорта. Но потом она перегорает и начинает двигаться по инерции. Как следствие ты незаметно теряешь эмоциональную подпитку и тоже начинаешь добывать ресурсы по инерции, без огонька. И наступает рутина - со всеми вытекающими.
У меня есть еще 15-20 лет активной жизни, если здоровье не подкачает. Я не планирую провести их один и не хочу наступать на те же грабли, что раньше, и потому ДУМАЮ.
А ты зарабатываешь за ради тетки, тебе это не нужно? Довольствуешься жизнью в халупе на 2 дол. в день?
Или таки самого прет от своих "достижений"?
А баба убирает и готовит только для кого то, самой это нафик не нужно, жила б свинарнике впроголодь?
Муж и жена - мотивация друг для друга..Когда ХОЧЕТСЯ самому делать другому хорошо.
Вот это здорово подпитывает - "кормит" эмоции.
Я б вот до ночи на кухне не стояла, не наготавливала после работы, если бы мне не хотелось угодить.
Заставить можно, но это вызывает иные эмоции..Скорее - обратные.
Купить можно, но что за отношения при бартере?
А вот управлять ее эмоциями возможно, если женщина таки воспринимает мужчину - как своего мужчину.

КТ писал, что он ей противен как мужик, не авторитет как муж.
Все.
И тут отписываюсь потому что не все равно - как там у автора сложится.
У меня самой были переломные моменты за 29 семейной жизни..
Вырулит он в нужном ему направлении или нет?
Основная беда в том, что он не может нею управлять никак вообще.
ей - пох.
Т.е. они за чертой по сути.
Можно поставить раком КТ и жить - тянуть лямку за ради детей.
Она уверена, что так и будет.
Ему (для себя ) важно понять - когда это все началось и что он упустил в процессе "управления".
Потому что рулить дальше надо и уметь хоть как то нею управлять, предвидеть ее шаги.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.07.16 13:23

Зануда писал(а):Этот паразит, что - требует шуб из норки, бриллианты и Мальдивы каждый месяц ? Он всего лишь не хочет трахаться. Пипец преступление. Конечно - за такое под зад мешалкой.
Он ее раздражает , понимаешь?
Если есть безразличие и мозги, то за ради детей можно договорить и жить "как соседи". Вежливо, по правилам общежития, где каждый будет их строго придерживаться ради одной цели - дети. Им должно быть хорошо.

У КТ жена как мать - наверняка не очень.. Вывод можно сделать из того, что слила своих перевенцев и думать про них забыла, нарожав новых и разваливает новое "гнездо". К тому же имея 4-х пацанов родного отца ни во что ставит, не осознавая, что сама то им ладу не даст.
Он ей противен, рожа кислая, недовольная и даже не пытается это скрыть.
Зацепиться не за что КТ.

Дама с собачкой
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16.10.15 00:35

Сообщение Дама с собачкой » 04.07.16 13:59

Скорпи, по-крайней мере, жена КТ не торчит сутками на мужском форуме, поливая грязью незнакомых тёток, прикидываясь мудробабой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bertrisse и 7 гостей