Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug78827 Новичок
    сообщений
    1
    я хотел бы узнать может ли отсутствие секса и что некому подарить свои чувства желания и не от кого получить удовольствие .может ли этот фактор довести до паническои атаки под воздеиствием секс потребности.может ли это довести до эхо мыслеи и бредовои паранои ко всему вокруг.и плюс еще затруднения течения мыслеи эмоции ступор

  2. Аватар для nedug78832 Новичок
    сообщений
    1
    еще был один факт насчет остановки рассуждении эмоции понятия.причина я расстался с девушкои причина расставания это косалось ее социальности у нее были проблемы с жильем расстались.у нас был отличныи секс и вот как расстались секс прервался возникла ужасная депрессия и я месяц побыл в плачевном виде по сексу и вдруг раз все мысли все рассуждения остановились пропали силы че то говорить.и тут я решил учить философию социологию списывать все словари и я этим вернул себе рассуждение и движение мыслеи восприятия реакции.но все равно нет веселого течения мыслеи и философия превыше всего и я решил ее всю выучить списать.депрессия атакует и нет ничего веселого.во всем виновато отсутствие секса и нет личнои жизни

  3. Аватар для nedug78838 Новичок
    сообщений
    1
    и сеичас я учу философию все тяжелые слова фразы философии и политологии перевожу на обычныи разговарныи язык учу прям так усердно и мне кажется что без этого я теряю рассуждение понятие.Все возникло из за отсутствия секса и того случая что расстался с девушкои.дальше я зациклен на изобретательстве я готов дома создавать различные столярные изделия с разными конфигурациями.Возникло новязчивое состояние к философии политологии и столярнои работе радость если есть то только от бреда.Пространство что вижу дает эхо мыслеи картины фразы.Мысли сталкиваются с пространством с предметами что вижу вокруг например дом и мне от него отходит эхо мыслеи фразы картины либо смех либо паника и сюда же вписываются картины секса женщины.Т.е. проблема что нет секса она у меня в бреду и я от нее ошушаю эхо мыслеи и эта проблема рассписывается раздается картинами эмоциями от окружаюшего пространства.т.е .я на все смотрю и вижу все в бреду под влиянием этои проблемы нет секса нет любви никому не нужен.кругом интриги обман невезенье кого не наиду везьде негатив.

  4. андреи
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    еще был развод

  5. андреи
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    и еще мне жизнь сломали на предприятии не дали нормальнои денежнои работы .и там понадсмехались .и поэтому развод случился и три года живу один и не везет ни с кем .

  6. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug78827 Посмотреть сообщение
    я хотел бы узнать может ли отсутствие секса и что некому подарить свои чувства желания и не от кого получить удовольствие .может ли этот фактор довести до паническои атаки под воздеиствием секс потребности.может ли это довести до эхо мыслеи и бредовои паранои ко всему вокруг.и плюс еще затруднения течения мыслеи эмоции ступор
    Отсутствие половой жизни может привести к возникновению невротического расстройства. К бреду и паранойе - нет.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  7. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug78832 Посмотреть сообщение
    еще был один факт насчет остановки рассуждении эмоции понятия.причина я расстался с девушкои причина расставания это косалось ее социальности у нее были проблемы с жильем расстались.у нас был отличныи секс и вот как расстались секс прервался возникла ужасная депрессия и я месяц побыл в плачевном виде по сексу и вдруг раз все мысли все рассуждения остановились пропали силы че то говорить.и тут я решил учить философию социологию списывать все словари и я этим вернул себе рассуждение и движение мыслеи восприятия реакции.но все равно нет веселого течения мыслеи и философия превыше всего и я решил ее всю выучить списать.депрессия атакует и нет ничего веселого.во всем виновато отсутствие секса и нет личнои жизни
    Вы обращались к врачу-психиатру?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  8. андреи
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    если всегда будет невротическое расстроиство то на фоне доведености бред возникает человек всему начинает смеяться без причины сочинив набор слов фраз.сексуальная потребность она все факторы жизни собирает концентрирует в бред в бредовые замыслы .сексуальная потребность она как воронкои засасывает в бред к окружающему миру.а душа требует любви отношении взаимных интерессов и социальныи рост

  9. андреи
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    все таки я хоть и не психиатр но я знаю что не бывает эхо мыслеи и бреда без панических атак.именно бред и эхо мыслеи возникают от тех обстоятельств когда человек угнетен проблемами ими просто завален и никуда от них не уити и тут возникает паническая атака а при этом состоянии тут уже возникает пороноия и эхо мыслеи бред.проблемы могут сюда входить любые это и негативное отношение людеи насмешки интриги не лады с работои зарплата и т д.а сексуальная потребность она обладает спазматическои паникои и это состояние способно развить светобоязнь и просто сжимает как в тиски напряжение растет от нее.и если это долго длится то бреда не избежать и эхо мыслеи тоже.это я испытал на себе.лично мое мнение сексуальная потребность сокрушима.вот что вы сказали невростатия и если не устранить причину от чего она возникла то симптомы именно эти бред параноия эхо мыслеи.и если я не наиду себе женщину то мне это может грозить

  10. андреи
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    ну я думаю что логика в психологии у меня есть и последовательность рассуждении походу правильная.я знакомлюсь по газете по объявлению .а так обрашаться некуда и в саитах ни к кому не навяжишься .и навязываться я считаю это вредно для самого себя.очень важна субъективность людеи чтобы люди сами заинтересовались анкетои.а навязываться это только себя доводить.все таки я хотел бы узнать куда мне обратиться насчет знакомства хотелось бы чтобы было все эффективно результатно наити качественных честных надежных отношении без интриг.ну и хотелось бы радикального развития отношении без всяких помех припятствии целенаправленно

  11. андреи
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    назову свои идеи которые у меня возникли от депрессии и паники.1 это философия учить ее всю сначала доконца 2 столярная работа посвятить жизнь столярнои работе делать дома мебель и всякие конструкции.дальше 3 лодочная гребля плавать на лодке.ходить пешком.4 это строить телескоп в домашних условиях.есть опыт собирать оптические изделия конфигурации играю на баяне песни на слух подбираю..

  12. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от андреи Посмотреть сообщение
    назову свои идеи которые у меня возникли от депрессии и паники.1 это философия учить ее всю сначала доконца 2 столярная работа посвятить жизнь столярнои работе делать дома мебель и всякие конструкции.дальше 3 лодочная гребля плавать на лодке.ходить пешком.4 это строить телескоп в домашних условиях.есть опыт собирать оптические изделия конфигурации играю на баяне песни на слух подбираю..
    Вы обращались по этому поводу к врачу-психиатру?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  13. андреи
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    МНЕ СРОЧНО НАДО ЖЕНЩИНУ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИИ . я могу еще множество факторов описать насчет этого которые я испытал.есть еще психо сексуальные нарушения .оно называется несовместимость отношении к полам ж.м. эмоциональное нарушение ориентации люблю женщин а мужская личность прерывает секс фантазии так вот.так че то.проблема секса мучает с 16 лет угнетает мою душу.

  14. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от андреи Посмотреть сообщение
    МНЕ СРОЧНО НАДО ЖЕНЩИНУ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИИ . я могу еще множество факторов описать насчет этого которые я испытал.есть еще психо сексуальные нарушения .оно называется несовместимость отношении к полам ж.м. эмоциональное нарушение ориентации люблю женщин а мужская личность прерывает секс фантазии так вот.так че то.проблема секса мучает с 16 лет угнетает мою душу.
    Диалог не получается... Вы для чего пишите свои сообщения?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  15. андреи
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    нет не обрашался но я считаю надо наити женщину проблема решится

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •