Как реагировать на такой стёб мужа?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Красивая » 13.04.24 20:12

Василиса-премудрая писал(а):
13.04.24 20:00
У меня нет такой возможности. Я буду работать в любом случае

Отправлено спустя 7 минут :
И мое отношение к работе они видят
Нуууу, типа, Вася подхватит корону- грипп и придет в сад, заражать детей. Потому то она нитакая!
Ну или там, Вася подхватит кишечный грипп и с поносом придет на работу в 2 смены, потому что на неё твёрдо рассчитывает руководство.
И тд и тп.
Вася, ты дура?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 13.04.24 20:14

Я работаю в 2 смены уже почти 5 месяцев и все отлично.

Отправлено спустя 1 час 44 секунды:
А в госсаду я работала 2 года без единого больничного взрослого. Один раз только ушла на детский дочка младшая заболела ветрянкой.

Отправлено спустя 3 часа 2 минуты :
Polyas писал(а):
13.04.24 19:36
на редкость безалаберное начальство
ну с учётом, что многие тут работаю с основания,а это почти 10 лет,не думаю,что так.
Если бы плохое было руководство,сотрудники бы бежали. Но большинство все устраивает. Меняются в основном в яслях. Но с малышами действительно тяжело же работать. Я бы вот уже не стала.
И одна из причин почему сбежала из гос.как раз и было то что мне бы вскоре (те после выпуска своей группы) дали бы 30 малышей, не приученных к горшку. А я после своих трёх детей уже не готова снова возвращаться к горшкам. Не за какие деньги. Просто нет и всё.

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
У меня наоборот ощущение,что с руководством очень повезло.
Ну опять же если сравнивать с гос. Некоторые нюансы. Здесь ко мне всегда уважительно относятся. Ценят. И не бояться это показать. А в гос. первое время вообще приходилось объяснять,что повышение тона на подчинённых это не норма,для методиста.
Правда девочки говорили- ты что особенная что-ли? Она ж на всех орет, а на тебя не должна?

Но после того как я стала выходить, молча из кабинета, в случае повышения тона,через пару раз перестала. Оказывается и не орать умела. На самом деле методист у нас классный был, профи. Вот как сейчас понимаю,а просто с нервами у нее прям совсем беда. Но правда извинялась всегда потом.

Отправлено спустя 16 минут 19 секунд:
И в гос никогда не держатся за сотрудников. При этом постоянная нехватка кадров. А это конечно ложится на плечи тех кто работает, те доп функционалом.
У меня перед увольнением случился даже небольшой конфликт.
У нас же по статье уволили методиста. За ним демонстративно уволились 2(!) няни. Естественно функционал нянь нужно было на кого-то кинуть. До этого методист всегда уточняла в такой ситуации- кто девочки хочет подработать? Иначе назначу.

И как то быстро решались такие вопросы. А тут новое руководство решило все само. Посмотрели что у меня в тот момент детей ходило не много,болели и решили, что напарница моя в две смены сможет,а я выйду на няню. Все равно же уже увольняюсь. Те просто поставили. Естественно я не вышла. Написала, что по состоянию здоровья вес до 3 кг поднимать нельзя. И это действительно так.
На что мне сказали - ой ну да ладно, тебе поможет напарница поднять,на 3 этаж кастрюли.
А она в курсе?
Ну сейчас скажем
Те я правильно понимаю, что вы гарантируете лечение у врача, к которому я пойду после смены няней?
И в ответ тишина. А потом - выходи завтра на группу. Напарница будет няней

Вот это разве нормально? Вот так ставить человека на другую должность и даже не спросив,а есть ли у него здоровье? Ну что бы таскать тяжеленные кастрюли на 3 этаж.
А потому что в гос.саду люди это расходный материал,вот часто. Пришли,ушли. От руководства конечно многое зависит.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Коллектив вот в гос. классный. Всегда чувствовалось плечо. Собственно потому за 2 года и без больничных могла работать. Девчата всегда выручали,они меня,а я их. В этом плане прям отлично работалось. Да и в целом,ну несмотря на нюансы мне работа там нравилась и вспоминается все равно с теплом

Отправлено спустя 12 минут 4 секунды:
Красивая писал(а):
13.04.24 16:34
Анатоль уйдет на одну работу , будет платить алики
дети для него очень много значат. Алики это не тот вариант которому он стремится.
Прекращение наших отношений может быть только в одном случае,если загуляю я.
Это то,что для него черта.
Не открыто но как то в момент скандала ещё давным давно, он мне об этом намекнул. И зная его уже почти 18 лет, я понимаю что так и есть. А я не загуляю) у меня на это нет и желания и времени и много чего ещё нет) так что без вариантов) стареть нам вместе

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Wolfy писал(а):
13.04.24 10:47
Нам не зашло.
а как у вас сейчас отношения с мужем? Не получше?

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Дежурный » 14.04.24 04:27

Вася салютНа какой страничке диван 🛋 и его стоимость? Только вчера об этом с дорогулькой по этому поводу поговорили и тут как раз тема :)
Наконец то практически закончил чистовой ремонт, можно и диван поставить как раз, чтоб уже в гостишках и хостелах не ночевать по приезду и контроля ремонта.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение NoWaYoUot » 14.04.24 07:13

Так, купила баба порося Васятка два самоката. Младшие при деле. А старшая? Вторая мать семейства что получит на фоне самокатиков?

Wolfy
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Wolfy » 14.04.24 09:28

Василиса-премудрая писал(а):
14.04.24 01:07
отношения с мужем
Сложный вопрос. Много проблем и трудностей навалилось. Сейчас идилия, он не хочет, а мне и не надо. Каждый решает свои проблемы.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 14.04.24 18:21

Едем домой,из аквапарка.
Дети уснули в такси,от усталости. Почти все :-D Наплавались до изнеможения. блин,вот все же как дорого нам отдыхать. :( Никогда наверное я к этому не привыкну. Почти 10 тыс за день отдала, считаю очень дорого но так детям нравится аквапарк. А сыну ещё и сауна тут, открытый бассейн. Все любят горки. Попробовали сегодня здесь новую услугу- Фиш пилинг. Щекотно) Перекусили здесь в кафе.
Похоже мне надо устроиться ещё сторожем ночным, куда нибудь. :-D Где можно будет спать за деньги :lol:
https://radikal.host/i/d8cd3K

Отправлено спустя 1 час 42 минуты 53 секунды:
Сегодня очень насыщенный день и вечер и похоже ночь будет. Муж пригласил в кино,едем) на ночной сеанс. У нас дождь интересно хоть кто кроме нас там будет. Прошлый раз мы были совсем одни :-D

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Wolfy писал(а):
14.04.24 09:28
Сейчас идилия, он не хочет, а мне и не надо. Каждый решает свои проблемы
мы это проходили с ним.
Надо выруливать. И тут только от вас зависит. Он вряд-ли что-то будет делать. Мужчина в такой ситуации обычно выжидательную позицию занимает. Женщина действует.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Вот не я так подумала чет подзапустила я тоже мужа. Совсем расслабилась... Надо чуть исправляться. Он такой на ласку и заботу отзывчивый,а я жадоба стала. Прям вот жадная и до заботы и до ласки. Раньше такой не была. Но на удивление он начал сейчас ценить и замечать все что делаю. А раньше я же как воздух была сколько не дай любви все не заметно. И как будто так и надо.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
А то будет где нибудь платно брать то, что я могу и бесплатно дать 8-)

Wolfy
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Wolfy » 14.04.24 21:21

Василиса-премудрая писал(а):
14.04.24 20:13
мы это проходили с ним.
Как прошли и как сейчас отношения?
Василиса-премудрая писал(а):
14.04.24 20:13
А то будет где нибудь платно брать
Ты уж определись рада ты этому будешь или нет. Пару страниц назад вроде, писала, что не возражаешь и будешь радарада снять с себя эту обязанность :trololo:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 14.04.24 22:24

Wolfy писал(а):
14.04.24 21:21
Ты уж определись рада ты этому будешь или нет. Пару страниц назад вроде, писала, что не возражаешь и будешь радарада снять с себя эту обязанность
ну я не так писала.
А говорила о том, что удивительно если он косячить с таким рабочим графиком и успевает. Я вот не успеваю 8-)
а так то от супружеского долга я никогда не отлынивала. Да и в целом всегда инициативу мужа в этом поддерживала и буду поддерживать :-D

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Wolfy писал(а):
14.04.24 21:21
Как прошли и как сейчас отношения
сейчас отношения для меня, идеальные. За мужа не уверена. Но я над этим работаю. Что бы и ему было комфортнее

Отправлено спустя 1 час 28 минут 10 секунд:
Вот думаю.
Разбор коробки 35 тысяч. Муж узнавал цену при не звонил и поморщился. Размышляет делать самому или платить. И я вот думаю тоже. Дать или не дать. Вроде не просит но может ждет :?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Едем домой. Фильм фигня. Но зато пообщались) И опять кроме нас в кино никого не было.

Отправлено спустя 12 часов 22 минуты 2 секунды:
Изображение.
В этом кинотеатре были первый раз. Решили с мужем походить по тем местам где ещё не были.

Отправлено спустя 12 минут 19 секунд:
Wolfy писал(а):
14.04.24 09:28
. Сейчас идилия, он не хочет, а мне и не надо. Каждый решает свои проблемы
вот- каждый решает Свои проблемы это очень разрушающая фраза. Получается ты уходишь на дистанцию, от него. Его проблемы только его проблемы. И я тебя очень хорошо понимаю, что действительно так бывает это надо понимать что это от усталости и ощущения собственного бессилия.
А вместе вы сила. Вместе любую проблему решать же проще.
Без него же легче не будет тебе. Так?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Taiti » 15.04.24 12:35

Яркую и красивую жизнь Вася живёт. А местные тетки. Поэтому и шипят, что с хлеба но воду перебиваются и из своей камуналки выйти некуда не могут.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 15.04.24 12:37

И все таки вот для нашей семьи просто жизненно необходимы такие вылазки куда-то и именно вместе. Вдвоем. С детьми уже не то. Я не знаю почему. Но с детьми, в формате мамы и папы мы никогда не можем быть на той волне,что бываем вместе. Это другое.
Вот мы вчера так здорово пообщались,посмеялись. Смотрю на мужа и думаю - ну какой-то же он у меня красивый,какие глаза добрый. С каким теплом смотрит. И улыбка сама появляется, как отдача на его такой взгляд. Нам вместе вчера было хорошо,даже просто посидеть и даже в моменты молчания,все равно хорошо.

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Taiti писал(а):
15.04.24 12:35
Яркую и красивую жизнь Вася живёт
нет.
Я живу обычную жизнь. Ничего такого. Пашу в две смены, чтобы иметь возможность почаще водить детей куда нибудь. Честно же пишу. Для нас это ощутимые траты досуг.
Это же все сейчас очень дорого. Вот купила билеты в цирк. Даже страшно сказать сколько стоит. Нас много.
А как детство и без цирка? Мне всего лишь хочется что бы детям,было что вспомнить. Ведь это же зависит от меня. Если не я, то кто? Муж занят более важными, фундаментальными в какой-то степени вещами. Развлекать детей и иметь деньги на это считаю своей задачей номер один. Но опять же и тут видна заслуга мужа.
Что мне не нужно думать чем их прокормить и заплатить за ЖКХ. Эти вопросы закрывает муж. И скольких усилий ему это стоит ,знает только он.
А если бы это было моей задачей? Закрыть все необходимые траты?
Ведь во многих семьях именно так
На основное нужна и зарплата жены.
Вот о чем разговор. Поэтому я не убираю заслуги мужа в том что я могу что-то это благодаря ему ,в первую очередь.

Отправлено спустя 57 секунд:
Я это осознаю и благодарна ему за это.

Отправлено спустя 15 минут 1 секунду:
А ещё я осознаю, для меня важна смена картинки вокруг меня.
И для меня отдых это смена деятельности.
Те если я на что-ли переключилась,другое ,уже отдохнула.
А вот у мужа не так ,его наоборот утомляет такое. Мы в этом очень разные. Поэтому мне например в дикий кайф метнуться с утра по магазинам,съездить в детьми в аквапарк,вернуться всех перемыть , уложить,накраситься,нарядиться и рвануть с мужем на ночной сеанс в кино. Я после таких выходных зарядилась энергией на недели работы в две смены. И даже сон 5 часов норм. А ему мало.) Он сегодня как сонная муха)
И такую активность, как у меня он бы не потянул. Его же заря если я рядом и идеально если молчу и чешу спинку. И я часто стараюсь что бы так и было. Особенно после того как это единственное что он придумал из претензий ко мне ,что я редко его чешу. Хотя блин ну каждый день. Но все равно то редко то мало,то слабо. И самое смешное что дети от него такие же. Все - мам почеши спинку,ножки,по голове погладь,обними. Ну или насмотрелись и просто повторяют.

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
А ещё вот теперь понимаю что моя глобальная ошибка была в том, что считала мужа ответственного за мое настроение и состояние. И чего-то ждала.
Те он должен развлекать меня,следить чтобы мне было хорошо. А теперь я слежу за этим сама и всем стало от этого только лучше. Моя жизнь,мои правила.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Могу даже фото, в закрытом правда, купальнике выложить. Вот прям так. Считаю, что для своего возраста, который не скрываю (40 лет) и мамы 3 детей, выгляжу хорошо. :-D

Отправлено спустя 14 минут 51 секунду:
Фиш пилинг. Детский)
Изображение

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Sibir » 15.04.24 13:34

Василиса-премудрая писал(а):
15.04.24 12:29
Разбор коробки 35 тысяч. Муж узнавал цену при не звонил и поморщился. Размышляет делать самому или платить.
Стесняюсь спросить, коробка механика, автомат.
Муж хоть раз стоял рядом с тем, кто разбирает?))

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 15.04.24 13:37

Sibir писал(а):
15.04.24 13:34
Стесняюсь спросить, коробка механика
механика. Уже разбирал. Вот и думает.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Sibir писал(а):
15.04.24 13:34
Муж хоть раз стоял рядом с тем, кто разбирает?)
он вообще-то всегда машину сам ремонтирует. Не первый год.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Sibir » 15.04.24 13:42

Василиса-премудрая писал(а):
15.04.24 13:38
Уже разбирал
Василиса-премудрая писал(а):
15.04.24 13:38
сам ремонтирует. Не первый год.
Мда.
Мешалки так то служат лет по 20 без всякой переборки. При правильной эксплуатации.
Если муж "уже разбирал" и опять нужно то появляются "вопросики".
Например такой - как думаете 35000 руб за работу - это потому что все жадные на СТО или потому что работа требует определенных знаний и квалификации?))

Wolfy
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Wolfy » 15.04.24 13:45

Василиса-премудрая писал(а):
15.04.24 12:29
Его проблемы только его проблемы
Его проблемы - это его, мои проблемы - это мои. Общие - это общие. Как по другому? Его проблемы на работе отражаются на нас всех, но помочь тут я не могу вообще. Как и он мне в моих проблемах.
Василиса-премудрая писал(а):
15.04.24 12:29
Без него же легче не будет тебе
А это тут вообще причём?
Мне легче не будет, лучше не знаю. Ему легче скорее всего будет, лучше не знаю.
Taiti писал(а):
15.04.24 12:35
Поэтому и шипят
Завидуем, и даже не скрываем :trololo:
Василиса-премудрая писал(а):
15.04.24 13:10
Вот мы вчера так здорово пообщались,посмеялись
Вчера пол ночи общались, а сегодня в 5 утра на работу и всю неделю пахать. Удивительная работоспособность и здоровье.
Василиса-премудрая писал(а):
15.04.24 13:10
Вот купила билеты в цирк.
Стесняюсь спросить всё выходные вы гуляете, будни работаете, кто и когда делает домашние дела? Наготовить, настигать и убраться на 5 человек - это много. Либо ты вообще не спишь, либо всё свалено на старшую дочь.
Кстати про младшим самокаты, мужу думаешь про ремонт машины, себя тоже не рблелишь, а дочери что?
Василиса-премудрая писал(а):
15.04.24 13:10
всем стало от этого только лучше.
кому всем? Детям и мужу тоде?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 15.04.24 13:59

Wolfy писал(а):
15.04.24 13:45
а дочери что?
в выходные тоже ее спросилачто хотела бы? Лимит 8 тыр. Она заказала новую мультиварку с функцией готовки сыра и брынзы. Купила. Будем сегодня пробовать новую)

Wolfy
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Wolfy » 15.04.24 14:03

Василиса-премудрая писал(а):
15.04.24 13:59
Она заказала новую мультиварку
:mrgreen: :shock: девочка 14 лет себе лично в подарок заказала мультиварку?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 15.04.24 14:06

Не подарок. А просто покупка) просто мама исполнила по одному желанию каждого ребенка. Дочь хотела мультю с функцией готовки сыра. Получила ее

Отправлено спустя 1 минуту :
Др у нее летом. Ещё не скоро. И там она хочет новый велик.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение NoWaYoUot » 15.04.24 14:18

Wolfy писал(а):
15.04.24 14:03
себе лично
да неее
Эта особо одарённая ещё зимой задумывалась над покупкой мультиварки
Мамаша, видимо, не сильно знакома с тем, как производятся сыры и сколько им нужно времени выстояться

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Taiti » 15.04.24 14:40

Wolfy писал(а):
15.04.24 13:45
Завидуем, и даже не скрываем
А все почему. Вася вкалывает за 3х, Толя за 5х, а вы сидите на жопе ровно и бедоны ряженки все считаете

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 15.04.24 14:55

Taiti писал(а):
15.04.24 14:40
Вася вкалывает за 3х, Толя за 5х
по факту так и есть

Wolfy
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Wolfy » 15.04.24 15:45

NoWaYoUot писал(а):
15.04.24 14:18
как производятся сыры и сколько им нужно времени выстояться
Куча рецептов для мультиварке в интернете. Но это конечно не классический сыр получается. Мы типа брынзы делали, вкусно и натурально. Делали из натурального молока из-под коровы. Но это так в качестве баловства.
Бедная дочка. Супы, сестра, теперь ещё сыры. Плюсом собака и дополнительные занятия. Ещё школа и урока на перемене. Супер семейка с резиновыми сутками. Когда они всё успевают?

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Вася иди в коучи по тайм-менеджменту. 3 детей, 11 часовой рабочий день, пятидневка. Ещё успеваешь ходить по кафешкам, фитнесам, уходовым процедурам. В выходные ходить по театрам, циркам, аквапаркам. И это всё без няни и домработницы.
Очереди будут стоять из желающих так де всё успевать.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 15.04.24 16:09

Wolfy писал(а):
15.04.24 15:48
Ещё успеваешь
так я далеко не все успеваю) просто как меня здесь и учили ,всего лишь пытаюсь учиться расставляю приоритеты.
Вот сегодня сын например пошел на физру в несвежей футболке. Я забыла ее постирать. Уже высказал мне,так и узнала.Но сегодня исправлюсь обязательно.

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Wolfy писал(а):
15.04.24 15:48
Бедная дочка. Супы, сестра, теперь ещё сыры. Плюсом собака и дополнительные занятия. Ещё школа и урока на перемене
да и она тоже все успевает. Не жалуется. Вот заказала себе инструмент новый,в виде мультиварки. И я купила. Ей в удовольствие готовка.

Отправлено спустя 44 секунды:
А уроки она делает на перемене потому что экономит время. Она лучше погуляет подольше.

Отправлено спустя 16 секунд:
Ещё и гулять успевает :-D

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Красивая » 15.04.24 16:20

Василиса-премудрая писал(а):
15.04.24 13:33
мне например в дикий кайф метнуться с утра по магазинам,съездить в детьми в аквапарк,вернуться всех перемыть
После аквапарка? Перемыть???

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Wolfy писал(а):
15.04.24 15:48
3 детей, 11 часовой рабочий день, пятидневка. Ещё успеваешь ходить по кафешкам, фитнесам, уходовым процедурам. В выходные ходить по театрам, циркам, аквапаркам. И это всё без няни и домработницы.
не забываем! По выходным Вася готовит борщи и котлеты. А в будни она легао заряжает мультиварку едой на 5 человек, и готовкой это не считает! Потому что всем россиянам известно, что мультиварка ГОТОВИТ САМА!

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 15.04.24 16:45

Красивая писал(а):
15.04.24 16:27
После аквапарка? Перемыть?
конечно. Обязательно,там же хлорка. Я и сама всегда купаюсь и до и после аквапарка. Как и после бассейна. А вы разве не так?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Красивая писал(а):
15.04.24 16:27
! По выходным Вася готовит борщи и котлеты
не каждые. Эти не готовила вот) но сегодня придется что-то придумать.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение NoWaYoUot » 15.04.24 16:49

Василиса-премудрая писал(а):
15.04.24 16:18
И я купила
а теперь чисто гипотетически
Вот ей 18, она нашла мальчика/поступила в универ/пошла работать, короче, сдриснула из этого вертепа. Ты ей эту мультиварку отдашь?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
15.04.24 16:47
что-то
пусть сами заморачиваются, а ты клубнику с вишней в йогурт и спатеньки

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Моя бабушка, кстати, решила одно время экономить на еде. Варила курицу и потом на этом бульоне макароны, перышками. Потом складывала это в сковородку и сверху эту курицу. Причём, если кто-то начинал готовить что-то раньше неё, она в след раз начинала готовить ещё раньше, но чтобы эти макароны перышками. В итоге она готовила это всё в 8 утра... А мы с тех пор не едим макароны перышками
Ничего не напоминает, вась?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mурка и 6 гостей