Дурак или крыша съехала ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение Доцент » 14.03.24 10:03

Кармен, выше написал откуда. Подруженции, потребности по маслоу заставили написать запрос в гугле. Мб таргетная реклама вылезла. И вот уже женщина живет в созданной ей же инфосреде, где муж - тиран и арбузер, убивший светлое и вечное, а за стенами хаты - яркая житуха и бабочки табунами. ЕТК

Насчет вспышки - это уже написали и вы, и я, и госпожа Трипса, и господин Мейсон. Хотя вспышка это не корректное сравнение. Это не выстрел над ухом из калаша 7*62 глухой ночью. Это так - лучик, отраженный от дамского зеркальца. Но таких лучиков было много.

Прост мужчины на них вообще, в силу своей природы, не склонны обращать внимание.
Последний раз редактировалось Доцент 14.03.24 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23172
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение Трипса » 14.03.24 10:09

DеPutаMаdreе писал(а):
14.03.24 09:53
Автор, гони к куям этих ведьм из своей темы
Вообще то, Мейсон написал ровно тоже, что и мы. По смыслу.
:lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение Кармен » 14.03.24 10:21

Доцент писал(а):
14.03.24 10:03
Но таких лучиков было много.
Их было дофига.
Она на что-то обижалась,что-то просила,что-то требовала.
А муж мог не обращать внимание,типа "баба чота бузит",ну побухтит и успокоится.О,уже заткнулась,едем дальше,я ж говорил что пройдет.
А спрашиваешь что бухтела-то? Да какая-то пурга.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23172
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение Трипса » 14.03.24 10:21

DеPutаMаdreе писал(а):
14.03.24 09:53
Ты спроси у каждой шкуры на форуме уже по три брака, послушай как они себя оправдывают
Мне не надо себя оправдывать в чем то перед кем то. Я не вижу никакого преступления в том, что я в третьем браке.
Оправдываются, когда свою вину чувствуют в чем то. А я не считаю виной свои разводы.
DеPutаMаdreе писал(а):
14.03.24 09:53
как это прекрасно быть "сильной и независимой
Если у нее в браке все хорошо, зачем ей это надо?
Вот смотри, почему я развелась с первыми двумя мужьями, а с третьим живу больше 20 лет и разводиться не собираюсь?
А?
Сможешь ответить на такой простой вопрос?
На куя мне разводится с мужем, который меня полностью устраивает?
Который меня не обижает, который умеет слушать, с которым мне комфортно?
Зачем мне с ним разводиться и становиться сильной и независимой, если я и так не в рабстве, а вдвоем с ним мы сильнее?
Ты понимаешь, что нет логики в том, чтобы ухудшить свою жизнь разводом.
И ни одна Ж, если она нормальная, не станет ухудшать свою жизнь, разведясь.
Если Ж разводится, значит, ей не комфортно в этом браке с этим человеком.
Что тут такого сложного, это понять? :mrgreen:
DеPutаMаdreе писал(а):
14.03.24 09:53
Скажу так, от плохого мужа бабы не рожают троих детей
Рожают от разных. И от плохих тоже.
Кармен писал(а):
14.03.24 10:02
Для этого надо искать ответы на какие-то свои вопросы.Человека должно что-то на это подтолкнуть
Вот да, Доцент?
Присоединюсь к вопросу?
Вот у меня все хорошо с мужем. На кой мне слушать каких то инфоцыган или психологов?
Они мне не нужны же. Не интересны.
То, что они говорят, меня не затрагивает.
Люди ищут таких людей тогда, когда у них вопросы появляются.

А не с бухты барахты начинают коучей слушать и к психологам ходить.
Это делается тогда, когда плохо на душе.
Не комфортно.
Кармен писал(а):
14.03.24 10:02
Какая РСП сможет внушить счастливой семейной женщине что ей (внезапно!) без мужа будет лучше? Да никакая
Абсолютно никакая.
И никогда.

Доцент, скажи, вот ты работаешь где то, тебя все устраивает. А тут тебе попадается коуч и начинает тебе вытирать, как круто работать дворником. На свежем воздухе, фитнес бесплатный.

Ты что, как дурак, бросишь свою работу и в дворники пойдешь?
Да?
Ответь.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение Доцент » 14.03.24 10:24

Трипса писал(а):
14.03.24 10:21
тебя все устраивает.
я пока не встречал людей, которых абсолютно все устраивает.

Нет, коуча я пошлю нах_й открытым текстом. Разве что сначала вежливо спрошу, как предприниматель может спросить человека, который себя позиционирует учителем - какой бизнес этот учитель построил, ИНН в студию.

Но это я. У меня вообще авторитетов нет и никогда не было.

Но тут пример не корректен. В любых отношениях можно найти небольшую трещинку. И ее расшатывать. Было б время и желание.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23172
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение Трипса » 14.03.24 10:26

Доцент писал(а):
14.03.24 10:03
И вот уже женщина живет в созданной ей же инфосреде, где муж - тиран и арбузер, убивший светлое и вечное, а за стенами хаты - яркая житуха и бабочки табунами
Да нет такого. Если с мужем жизнь яркая, интересная, муж не арбузер и не тиран, то никакое зерно не прорастет. Потому что нет благодатной почвы.
Вот мне коучи хоть сколько могут петь про то, что мне без мужа будет лучше жить. А я только поржу. Потому что я то знаю, что все, о чем они вещают, я имею и с мужем, только в плюс ещё он есть у меня.
Доцент писал(а):
14.03.24 10:03
в силу своей природы, не склонны обращать внимание
Ну и кто вам тогда ЗБ?
Ну раз природа у вас такая, ну смиритесь тогда с ситуацией. Раз не хотите сами что то в себе менять.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение Доцент » 14.03.24 10:29

Трипса писал(а):
14.03.24 10:26
Ну и кто вам тогда ЗБ?
Могу, фрау, вернуть вам этот вопрос - кто мешает женщинам чаще говорить что-то внятное и общественно важное, а не вот эту вот всю дичь нести? Тогда б глядишь - и к словам больше б прислушивались. :lol:
Последний раз редактировалось Доцент 14.03.24 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение Dimka1989 » 14.03.24 10:30

Трипса писал(а):
14.03.24 07:45
Мужья часто становятся могильщиками женских мечт. И это потом по любому, прорывается.
А каких мечтах идет речь? Объясните, пожалуйста? Например, захотела Ж пойди выучиться в институт, получить образование для дальнейшей самореализации. Или например сменить работу. Для многих, как оказывается, это большой стресс. В итоге в институт она не пошла, потому что работает, на сессию не отпускают, а в свой отпуск хочется отдыхать полноценно. Новую работу например искать не охото, на этой вроде платят мало, но за т рядом с домом и коллектив хороший. Так года пролетают, уже менять ничего не хочется и начинаешь понимать что как личность Ж не реализовалась. Её это, разумеется, начинает напрягать, и она начинает выносить мозг мужу. В этом М виноват? Он не давал ей пойти в институт и сменить работу на более престижную? Или какие еще мечты? Приведите примеры, если таковые имеются)) Мне просто интересно почитать ситуацию с женской стороны

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение DеPutаMаdreе » 14.03.24 10:33

Кармен писал(а):
14.03.24 00:47
На желания кладет,за обиды не извиняется,все это копится,пока от мужа больше хорошего чем косяков,баланс сохраняется.Потом последняя капля и вуаля.
Автор даже здесь шкура пытается переложить вину на тебя за то, что ты не был аленем. Она кстати ещё и старая, если я правильно понимаю. То есть бабища вышедшая из репродуктивного возраста советует тебе сохранять баланс своим присмыканиями перед зазвиздившейся женой 🤦‍♂️ онаже владычица морская. Шаболда раздающая такие советы, сказку о золотой рыбке пересмотрела чтоли? Там дед исправно следлвал её советам 😄
Тебе по факту ставится в обвинение, что не ходил перед бабой на ципочках, не вёл себя как дворняга. Кстати от таких аленей, как описала данная бабища, жена бы не в жизни не родила бы троих детей. Таким рожают одного для привязки и то дай Бог, чтоб был не бастард.
Мотай на ус, фильтруй советы.
Трипса писал(а):
14.03.24 07:11
Я уже больше и не пытаюсь это донести. Они не воспринимают
Почему бы тебе не унести свой панос вместе с собой на вуменСру? Там тебя поймут, но ты зачем то тут, где быть не должна. И ещё обиженную профурсетку из себя строишь 😳
Трипса писал(а):
14.03.24 07:45
Так что да, от хороших мужей не уходят. Это - аксиома.
Для шкуры не бывает хороших мужей, тебе ли с тремя разводами не знать?
Автор шкура тебе подменяет понятия. Она предлогает тебе ходить на цыпочках перед женой и дуть ей в попку, чтоб она начала тебя любить, по сути аленить. Таких не любят, это слабость. И наооборот, когда баба любит, перед ней не то что не нужно выплясывать, в она сама будет плясать перед тобой, то что ты закажешь!
Я считаю, что у неё обыкновенная инверсия доминирования, цикл номер ...цать. То есть она уже не первый раз тебя прогибает. Ты гнешся с каждым разом всё ниже. Пока это происходит её это устраивает и она повторяет циклы. Как только перестанешь гнуться ниже, то либо попрощается с тобой, либо познакомишься с василием. Наблюдай. Но семью рушить пока нет повода.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23172
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение Трипса » 14.03.24 10:33

Доцент писал(а):
14.03.24 10:24
которых абсолютно все устраивает
Хорошо. Пусть не всё. Но плюсы однозначно перевешивают минусы с большим таким перевесом.
Доцент писал(а):
14.03.24 10:24
В любых отношениях можно найти небольшую трещинку. И ее расшатывать
Да никто не будет слушать коучей из за небольшой трещинки.
Вот это все знаешь как работает?

У Ж много лет копятся претензии к мужу.
Она или молчит и терпит или говорит, но для мужа это белый шум.

Вот это копится, копится. Потом наступает предел. Женщина принимает решение.
Но т.к. она сомневается, она начинает искать ответы на свои вопросы извне.
Вот тут то и начинают работать коучи, психологи и подружки РСП.
Которые лишь подтверждают ее решение.

Но оно УЖЕ есть в ее голове.
До встречи с ними.

А не так, что все хорошо, потом бац, подруга РСП напела как ей заепись живётся, и баба такая: "даааа, как куево мне живётся, а я то и не знала даже об этом".

Нет. Не надо считать Ж такими глупыми.
Мы прекрасно улавливаем причинно-следственные связи.
И вполне способны осознать, комфортно нам живётся или нет.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение Dimka1989 » 14.03.24 10:35

Трипса писал(а):
14.03.24 10:26
Раз не хотите сами что то в себе менять.
Зачем человеку что-то в себе менять? Он такой какой он есть, и человек никогда не изменится. Это всё мифы!
В начале отношений люди просто закрывают глаза на недостатки своей пары. Их эти недостатки устраивают.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение Доцент » 14.03.24 10:36

Трипса писал(а):
14.03.24 10:33
Вот это все знаешь как работает?
"мы говорим с тобой на разных языках. Как и всегда.

Но вещи, о которых мы говорим - от этого не меняются" (с) мессир.

Сударыня. Из уважения к автору, я не стану продолжать эту беседу ни о чем.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4835
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение Taiti » 14.03.24 10:46

Трипса писал(а):
14.03.24 10:26
Если с мужем жизнь яркая
кого ты наепать хочешь? Ты на форуме по 1005000 сообщений строчишь , когда у тебя успевает быть яркой.?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23172
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение Трипса » 14.03.24 10:48

Доцент писал(а):
14.03.24 10:29
женщинам чаще говорить что-то внятное и общественно важное, а не вот эту вот всю дичь нести
Да говорят женщины. Большинство говорит. Только мужчины их не слышат. Или считают капризами и белым шумом.
У мужчин, которые умеют слышать и понимать женщин, нет таких проблем.

Женские темы читаешь? Там везде Ж говорили. А толку то?

Если масса М считают, что с Ж вообще не надо разговаривать и не о чем, типа, поговорить лучше с друзьями, о чем с бабой разговаривать то?!. Ну так они потом и оказываются на АБФ с соплями, что их жена бросила.

Мужья, что поумнее, и умеют женщин слушать и слышать, не оказываются на АБФ, как правило. Они живут себе и живут. В браке.
Dimka1989 писал(а):
14.03.24 10:30
В этом М виноват?
Нет, в этом он не виноват.
Но вот, например, ситуация, когда муж не дал доучиться или не даёт нормально работать, потому что детей Ж заделал, и ей теперь приходится подстраиваться под ребенка. Когда жена годами просит съездить на море, но каждый раз у мужа находятся отмазки, то денег нет, то с работы не отпускают, то понос у него, то золотуха.
Когда Ж мечтала о сцене, а муж запретил, да, в любовном угаре она согласится, но с годами это начнет ее точить. Она начнет жалеть, что бросила то, что считала своим призванием.
Когда зарывается в землю талант ради семьи.
Да даже банально, когда жена домохозяйка, а муж все покупает и покупает полимеры. А она кто? А никто.
Пустое место, которое не добилось в жизни ничего...

Да много причин, по которым у человека возникает чувство нереализованности.
DеPutаMаdreе писал(а):
14.03.24 10:33
но ты зачем то тут, где быть не должна
Тебя забыла спросить, где мне быть :lol:
DеPutаMаdreе писал(а):
14.03.24 10:33
Для шкуры не бывает хороших мужей, тебе ли с тремя разводами не знать
У меня хороший муж. Я то как раз это знаю. И разводов у меня было два, а не три.
DеPutаMаdreе писал(а):
14.03.24 10:33
предлогает тебе ходить на цыпочках перед женой и дуть ей в попку
Не надо ходить и дуть в попку. Надо просто слышать своих женщин, уважать их и понимать, что для них важно, а что нет.
DеPutаMаdreе писал(а):
14.03.24 10:33
когда баба любит, перед ней не то что не нужно выплясывать, в она сама будет плясать перед тобой, то что ты закажешь
Будет. Но не долго. Со временем, она поймет, что отдачи нет. И перестанет это делать.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение Кармен » 14.03.24 10:55

Dimka1989 писал(а):
14.03.24 10:30
Он не давал ей пойти в институт и сменить работу на более престижную? Или какие еще мечты? Приведите примеры, если таковые имеются)) Мне просто интересно почитать ситуацию с женской стороны
Да что с женской стороны,тут Автор сам пишет как одну из претензий к жене что она пошла на работу и он "оказался при развозе",то есть,как я понимаю,ему пришлось то ли отвозить то ли встречать детей.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23172
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение Трипса » 14.03.24 10:56

Taiti писал(а):
14.03.24 10:46
когда у тебя успевает быть яркой.?
Ну вот успеваю как то. :lol:
И работать и жить.
Дети то все, вылетели из гнезда.
Так что теперь, гуляй рванина, живём для себя. С мужем. На полную катушку.
Самое важное что даёт мне муж - он мне не мешает.

Т.е. да, он во всех моих движухах не участвует. Но он не мешает. И это в нем очень ценное качество.
А я не мешаю ему.
Не зажираю его жизнь, не требую к себе внимания за счёт его интересов.
И он в ответ не зажирает мою.

Нет недоверия, запретов каких то дурацких, указюлек.
Только положительные эмоции. Отрицательные если и бывают, то они просто тонут в положительных и растворяются в них.

Любому коучу, который мне начнет рассказывать, что без мужа моя жизнь станет лучше, я просто рассмеюсь в лицо.

Жизнь моих подруг РСП никак не может быть лучше моей жизни. Ни с какого бока.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4835
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение Taiti » 14.03.24 10:59

Трипса писал(а):
14.03.24 10:56
Т.е. да, он во всех моих движухах не участвует. Но он не мешае
это ты счас жизнь Канди описала?

И опять наепала.

Оказывается яркая жизнь с любимым мужем , это когда этот муж в твоей жизни не отсвечивает.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение Dimka1989 » 14.03.24 11:00

Трипса писал(а):
14.03.24 10:48
когда муж не дал доучиться или не даёт нормально работать, потому что детей Ж заделал
А так бывает?. Я наоборот свою БЖ выпинывал учиться - не пошла. Так и осталась необразованная
Трипса писал(а):
14.03.24 10:48
Когда жена годами просит съездить на море, но каждый раз у мужа находятся отмазки, то денег нет, то с работы не отпускают
Вы считаете это отмазками? Бывает что действительно денег не хватает, а это удовольствие сейчас дорогое. Что М теперь кредит брать и потом пахать за него? а Ж будет потом выносить мозг что денег мало в семейном бюджете. Или про работу. А что если сезон на работе? не отпускают, много работы. А жить ведь на что то надо.
Трипса писал(а):
14.03.24 10:48
Когда Ж мечтала о сцене, а муж запретил, да, в любовном угаре она согласится, но с годами это начнет ее точить. Она начнет жалеть, что бросила то, что считала своим призванием.
Полноценная семья и сцена - несовместимые вещи. Если мечтала быть артисткой, не нужно было выходить замуж, а занималась бы творчеством. Винить М за это нельзя, это был её выбор. Разумеется, ни одного нормального М такой расклад не устроит.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23172
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение Трипса » 14.03.24 11:28

Taiti писал(а):
14.03.24 10:59
Оказывается яркая жизнь с любимым мужем
Мы не сиамские близнецы.
И нам может нравится разное.
Мне интересно одно, ему другое. Есть общие интересы, есть раздельные.
Что не так то?
Dimka1989 писал(а):
14.03.24 11:00
А так бывает?
Ещё как бывает.
Dimka1989 писал(а):
14.03.24 11:00
Вы считаете это отмазками?
Да, отмазками.
Dimka1989 писал(а):
14.03.24 11:00
Бывает что действительно денег не хватает
И так все 10 лет?
Не хватает денег, тогда отпусти жену на работу. Но нет, тогда же самому придется детей забирать из школы, возить из куда то, ужина горячего на столе не будет.
Dimka1989 писал(а):
14.03.24 11:00
, а это удовольствие сейчас дорогое
Угу. РСП по карману, значит. А когда она была замужем, было не по карману. Логично, чё.
Dimka1989 писал(а):
14.03.24 11:00
А что если сезон на работе? не отпускают, много работы
Ну тогда отпусти её без себя. Она то почему должна страдать, что у тебя сезон на работе и так каждый год?

Вот моя подруга ездит всегда без мужа. Не любит он, не интересно ему. Она с детьми уезжает. По 4 раза в год куда то мотается. У нее свой доход.
Муж не возражает.
А то ведь и сам может не ехать и жену не отпускает. Собака на сене.
Dimka1989 писал(а):
14.03.24 11:00
Винить М за это нельзя
И ее винить тоже нельзя.
В этой ситуации никто не виноват, но получится именно так: Ж с годами будет жалеть об упущенных возможностях.
Dimka1989 писал(а):
14.03.24 11:00
Полноценная семья и сцена - несовместимые вещи
Как же бедные актеры и певцы живут тогда? Сплошь одиночки что ли?
Нет. У большинства семьи есть.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение DеPutаMаdreе » 14.03.24 11:39

Трипса писал(а):
14.03.24 10:21
Вот смотри, почему я развелась с первыми двумя мужьями, а с третьим живу больше 20 лет и разводиться не собираюсь?
Сиськи отвисли как у спаниэля? Востребованность не та.
Про тебя вот это ☝️
Про других баб обьясню в трех словах. Когда она напрыгается по куям в пяти браках возможно до неё дойдёт, что ничего нового в шестом она не увидит. И с этим багажом, найдя аленя, начинает его прогибать, уже не отвлекаясь на посторонние мысли о смене мужа. А вот когда она не напрыгалась до брака, то у неё будут в течении жизни, фоном идти мысль, а как там оно? Неужели я проживу жизнь и так и не узнаю? А вдруг лучше там, где нас нет? Соответственно это вопрос времени, когда эта мысль дозреет.
Кстати мы ещё не знаем, что там у тебя за алень, мож там куколд прогнутый ниже некуда, который кайфует бабкам трусы стирать. А потом любезно одевает их на свою шаболду, чтоб она его не опозорила перед другим мужиком, грязными трусами. Не удивишь, сказав что это так, в молодом поколении такое сейчас поголовно, ну немнооожко преувеличил.
Я просто в лютых сомнениях, что адекватный человек способен взять бабу с уже имеющимися двумя разводами. Тем более старого поколения, это полюбому опущенец!!!Мне бы с такой бабой было стремно на люди выйти, не говоря уже знакомить с близкими.
Но все мы разные, у всех запросы разные, есть поистине непритязательные чмошники, это факт.
Трипса писал(а):
14.03.24 10:21
А не с бухты барахты начинают коучей слушать и к психологам ходить
Но ты ещё скажи, что бабы родив троих детей не жалуются что чувствуют себя рабыней. Или тоже муж должен скакать перед ней после работы, чтоб она не чувствовала себя так? Мне уже западло тебе что-то отвечать на твои манипуляции. Ты в каждой теме одни и теже вопросы задаешь и одни и теже манипуляции. Вот это факт. Тебе можно одно и тоже писать в каждой теме, бабка с биполяркой, 20секундная память!
Трипса писал(а):
14.03.24 10:21
А тут тебе попадается коуч и начинает тебе вытирать, как круто работать дворником
Вот тут бабка, хочет сказать, что психика бабы и мужика работает одинаково. Что если мужик не ведется на коучей, то и бабка не ведётся 😄
Чтож хорошие сравнения, настоящей бабищи.

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Понимаешь ли тут, такое дело. Вот я разговаривал с тобой нормально. Но как вижу манипуляцию, то хочется прописать леща. Вот и с женами также, всё хорошо, пока не начинаются манипуляуии.
Так может всё таки мужик не виноват, что его баба дура? Задавила его манипуляциями. Манипуляции это завуалированое, скрытое насилие. И его всегда можно оправдать, свалив вину на мужика: шизофреник, тиран и тд.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23172
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение Трипса » 14.03.24 11:57

DеPutаMаdreе писал(а):
14.03.24 11:39
Сиськи отвисли как у спаниэля? Востребованность не та.
Какие сиськи в 25 отвисли? :lol:
Я же могла с ним развестись года через три - четыре, востребованность в то время никуда не делась бы.
DеPutаMаdreе писал(а):
14.03.24 11:39
Когда она напрыгается по куям в пяти браках возможно до неё дойдёт, что ничего нового в шестом она не увидит
Да прям. Как раз, увидит.
Мужчины тоже сильно разные, как и женщины.
Так что, извини, конечно, но мой третий муж разительно отличается от первых двух. И вообще, все мои мужчины были сильно разные.
DеPutаMаdreе писал(а):
14.03.24 11:39
А вдруг лучше там, где нас нет?
Да не будет она так думать, если ей комфортно.
Она же видит, как живут другие. Те же подруги РСП.
И извини, но если они живут лучше, чем она, будучи в браке, то никакие коучи не нужны, чтобы сделать выводы.
DеPutаMаdreе писал(а):
14.03.24 11:39
который кайфует бабкам трусы стирать
Ужас какой. Давно стиральные машинки придумали.
DеPutаMаdreе писал(а):
14.03.24 11:39
Я просто в лютых сомнениях, что адекватный человек способен взять бабу с уже имеющимися двумя разводами
У него самого два развода за плечами было к тому времени. Так что он то как раз в курсах, что разводы не говорят ни о чем, кроме как о неверном выборе. А это не порок.
Ошибиться может каждый. И даже не один раз.
DеPutаMаdreе писал(а):
14.03.24 11:39
Мне бы с такой бабой было стремно на люди выйти, не говоря уже знакомить с близкими
Ну, это твои личные тараканы. Поверь, большинству вообще, до звёзды, сколько у кого было разводов. Хоть десяток.
DеPutаMаdreе писал(а):
14.03.24 11:39
есть поистине непритязательные чмошники
Да. А есть с тараканами размером с кошку. Но тоже имеют право жить и выбирать себе в пару ту, которая его устроит.
DеPutаMаdreе писал(а):
14.03.24 11:39
что бабы родив троих детей не жалуются что чувствуют себя рабыней
Не все жалуются. У меня довольно много знакомых, у кого трое-четверо детей. Но никто их них никогда не жаловался, что чувствует себя рабыней. Скорее, наоборот, они молодцы, как только успевают всё. Правда там мужья помогают. И с детьми сидят, пока девчонки работают.
Вот на работе девчонка работает. Два/два. Под график мужа. Два дня она с детьми, два дня муж с детьми сидит. Первый день она фигачит часов по 15 смену, второй день часов 10. Ничего, муж с тремя детьми справляется сам.
И у нас так было.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение ненастоящиймущщина » 14.03.24 12:00

stazer писал(а):
14.03.24 00:25
в один момент как отрезало. Стала холодной стервой. На все претензии с моей стороны вываливает ворох говна из прошлого - какой я плохой и невнимательный
подруги-РСП в действии. Раздуют из любого недовольства мужем, в знаменитого Ниуделял-Эталона. Кактыможешь зачемтытерпишь вонподругаразвелась итд итп. Современная бапская прошивка не выдерживает такого бага. Как следствие, начинает осматриваться в поисках васька/ов. Когда найдет сравнение или даже примет хоть кратковременные ухаживания - получаешь вмиг именно то, что у тебя. В этот же миг, "как отрезало". Но жить васи не зовут, вот и живет дальше с тобой. Может ипется, может нет. Но бабочки по себе ты уже не перезапустишь. Тоже посоветую выводить потихоньку полимеры. Лучше быть готовым, чем снег на голову, да ещё и жёлтый. Каменты ещё не читал пока
stazer писал(а):
14.03.24 00:25
Ближайшая подруга конченая рсп , которую она раньше считала недалекой . А теперь просто радость щенячья от общения
воооооооооооооот
и у меня так же было. И подруга эта, помогает жене обливать тебя дерьмом где и как только может. Я в своё время год читал кейлоггером, что жена пишет. Как много там стояло какие васи ниибацца дартаньяны и суперхорошие, а муж дерьмо собачье. 99,9% что она в поиске, камрад
Тут многие пишут, потом вдруг испаряются. Совет на будущее - не хочешь быть в неведении - поставь кейлоггер, много нового узнаешь про себя (и не только). А если проглотишь и попробуешь дальше жить, при следующей беременности - что ж, хозяин барин. Но тут же сделай тест ДНК
stazer писал(а):
14.03.24 00:38
Появились книги про успех, и прочую чушь. Плюс подруги РСП затянули в свое болото. Желание жить в свое удовольствие
тоже всё это было
классика, твой случай не уникальный
здесь это называется - бабо поломалось. Ремонту не подлежит, только замене
Трипса писал(а):
14.03.24 07:11
они этого не понимают. Просто не дано им
это вам не дано, любить одного всю жизнь. Чисто по природе. Заткнитесь уже
васьки изначально как правило, более гандонистые дегенераты и уроды. Но воспринимаются вами на уровне эйфории, даже видя уже сразу некоторые огромные недостатки. Так вы просто устроены. И нехер виноватить тут автора. Блеать даже когда пары идут на семейную консультацию, психолухи тут же ищат вину в мужчине, и атакуют его вместе с ббж.
Трипса писал(а):
14.03.24 07:45
Так что да, от хороших мужей не уходят
да. С ними живут, а ипуцца с другими

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23172
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение Трипса » 14.03.24 12:01

DеPutаMаdreе писал(а):
14.03.24 11:45
Что если мужик не ведется на коучей, то и бабка не ведётся
Ну вообще то да. :lol:
Более того, я тебе скажу, тут про коучей в основном как раз М и твердят.
Вердикт, Новосёлов, ещё какие то.
Вы же их поклонники. Читаете, смотрите.
Я вот не смотрю. Мне это все нах не надо.
А вы смотрите, верите.
DеPutаMаdreе писал(а):
14.03.24 11:45
Но как вижу манипуляцию
Где манипуляции? :mrgreen:
Для тебя любой разговор - манипуляция что ли? :mrgreen:

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
14.03.24 12:00
а муж дерьмо собачье
Так закономерный вопрос: а почему муж то дерьмо собачье?
А?
ненастоящиймущщина писал(а):
14.03.24 12:00
это вам не дано, любить одного всю жизнь
Так не делайте гадостей, тогда и любить будем всю жизнь.
А то, сперва гадости делаете, а потом удивляетесь, чего это вас больше не любят?!
ненастоящиймущщина писал(а):
14.03.24 12:00
любить одного всю жизнь
Мы же любим всю жизнь своих детей, родителей. Даже друзей. Значит - дано.
Любовь убивают поступки и отношение.
Если все хорошо, то и любить будешь всю жизнь.
А если плохо, то за что любить то?
ненастоящиймущщина писал(а):
14.03.24 12:00
С ними живут, а ипуцца с другими
Зачем? Чтобы разрушить то, что имеешь и потерять хорошего мужа?
Или он в сексе совсем никакой? Что есть нужда епаться с другими? Импотент без рук и языка?

stazer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.03.24 22:38
Пол: М

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение stazer » 14.03.24 12:31

Viago писал(а):
14.03.24 09:07
Два самоисключающих предложения.
Вы ей удобны, Вы отец детей, и возможно она сама понимает, что с 3 детьми она особо никому не нужна. Тоесть Вы ее поймали на переписке с кем то?
Да, за руку не поймал. Но понял по косвенным фактам, что есть как минимум долгое общение. Вот тогда и начался холод и игнор. Как только я все высказал , беготня с телефоном в туалет закончилась

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение ненастоящиймущщина » 14.03.24 12:47

Трипса писал(а):
14.03.24 12:07
а почему муж то дерьмо собачье?
да конечно же потому, что мужья - дерьмо собачье. Вот и живут по 20 лет, и рожают по трое
Трипса писал(а):
14.03.24 12:07
тогда и любить будем всю жизнь
на костёр бы тебя, за такую вот правду о природе любви женщины
чтобы было всё-таки пополнение населения, в старину и придумали вам тысячи шлагбаумов. Ибо сами не ведаете что пейсдите, и вводите мужчин в заблуждение. Сотона, в обычном проявлении

Отправлено спустя 51 секунду:
stazer писал(а):
14.03.24 12:31
беготня с телефоном в туалет закончилась
сильнейший маркер васька.
Теперь она лишь шифруется много лучше

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нейрогномик и 20 гостей