Теща накосячила. Развод распи?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение Taiti » 11.03.24 14:48

Foll,
Ты делаешь идиотские ошибки как по мне.
Псих которого боятся, и мужик с яйцами - это разное.
Нельзя было теще запрещать, нужно было жене донести,

Что поперек батьки в пекло не лезут.

vovchek
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение vovchek » 11.03.24 14:52

Oslik писал(а):
11.03.24 14:47
Тогда зачем ему сеьмя, если его мнение никто не обязан учитывать?
То есть типа муж должен командовать бабе видеть или нет своих родителей? Не подохуели ли вы господа в атаке?
Oslik писал(а):
11.03.24 14:47
Мать должна понимать, что у дочи есть муж
И тем не менее это не означает необходимость спрашивать у этого мужа разрешения общаться с дочерью. Да, она обязана спросить разрешения прийти в квартиру мужа. Но не более.
А если муж примак, сомневаюсь что у него есть права что то вякать, ибо примак, он и есть примак
Oslik писал(а):
11.03.24 14:47
в отношении полей доминации
Общение с дочерью туда не входит
Oslik писал(а):
11.03.24 14:47
Об этом автор по хорошему должен был обьяснить будущей жене изначально.
Вангую что любая нормальная баба на заявку что право на общение с твоими родителями я буду сам определять, оденет тарелку с борщом на голову, и желательно ипанет табуреткой по такой тупорылой голове. Ипануца... Питарок какой то будет учить мать, можно ли ей увидеться с дочерью.
Вы там все оxyeли что ли?
Последний раз редактировалось vovchek 11.03.24 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение Oslik » 11.03.24 15:03

vovchek писал(а):
11.03.24 14:52
Не подохуели ли вы господа в атаке?
Ты иди бабе лижи.
Для начала научись разделять ситуации.
Речь не про запрет видеть родителей, речь про другое.
Если ты выше про мусульман задвигал, так у них дочь слушается мужа а не родителей и когда им видится в том числе!
А вообще можно собрать все традиции вместе как это бабы и делают, а такие как ты потом у них пляшут или с чужих куев снимают :lol:
vovchek писал(а):
11.03.24 14:52
спрашивать у этого мужа
А у какого должна? :lol:
vovchek писал(а):
11.03.24 14:52
И тем не менее это не означает необходимость спрашивать у этого мужа разрешения общаться с дочерью.
Речь не о возможности общения с дочерью. Речь о конкретной стиуации была. Не мешай все в одну кучу.
Он ей не запрещал общаться с дочерью. Но границы надо расставлять. Чем меньше общается тем лучше.
vovchek писал(а):
11.03.24 14:52
Общение с дочерью туда не входит
Дыа?
Покажи где это не входит это раз?
Второе, ты хоть понимаешь смысл написанного то?) Речь о том, что если это общение вредит полям доминации мужчины в семье. Если вредит, значит чрезмерное общение или общение когда теща плохо влияет на дочь и настраивает ее против мужа должно пресекаться.
Т.е. если твоя теща будет твоей жене петь песни, какой ты мудаг, ты будешь обтекать? Думаю да, судя по тому что ты написал выше, ты будешь обтекать :lol:
Вот алени то аленистые))) Как выстветелись то все, бггг.
vovchek писал(а):
11.03.24 14:52
Вы там все оxyeли что ли?
Мне кажется окуел ты, куколд.

vovchek
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение vovchek » 11.03.24 15:07

Oslik писал(а):
11.03.24 15:03
Если ты выше про мусульман задвигал, так у них дочь слушается мужа а не родителей и когда им видится в том числе!
Только у мусульман мужик это мужик, а не такая тупая истеричка
Oslik писал(а):
11.03.24 15:03
А вообще можно собрать все традиции вместе как это бабы и делают, а такие как ты потом у них пляшут или с чужих куев снимают
Ты тоже мудаг, раз не вкуриваешь что написано
Oslik писал(а):
11.03.24 15:03
Ты иди бабе лижи.
Да я уже понял что ты с мальчиками предпочитаешь и сделал свой каминг-аут
Oslik писал(а):
11.03.24 15:03
Речь не про запрет видеть родителей, речь про другое.
То есть чтоб навестить дочь, старая карга должна спросить какого то истеричного долпоёпа?
Ну да, ага.
Я догадываюсь , что у большинства тутошнего актива кроме писюна на полшестого строить некого, поэтому рассказывают что они б старой ведьме запретили бы даже звонить ЗЖ.
Ога... Верим

Отправлено спустя 35 секунд:
Oslik писал(а):
11.03.24 15:03
Мне кажется окуел ты, куколд
Не переводи стрелки, пидарок, ты уже признался что гей

Отправлено спустя 43 секунды:
Oslik писал(а):
11.03.24 15:03
Т.е. если твоя теща будет твоей жене петь песни, какой ты мудаг, ты будешь обтекать?
Ну если ты мудаг и выбрал бабу, которая будет слушать это, то ты точно мудаг :lol:

Отправлено спустя 58 секунд:
Oslik писал(а):
11.03.24 15:03
Думаю да, судя по тому что ты написал выше, ты будешь обтекать
Хосспаде, мнение питарков, геев и истеричных Хомяков меня должно иметь? Бугогаа. Ты реально тупорылый кретин, как и аффтар

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Oslik писал(а):
11.03.24 15:03
) Речь о том, что если это общение вредит полям доминации мужчины в семье
Ты сам то доминировал где то, кроме своей правой руки?

Аватара пользователя
Foll
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24.08.12 21:29

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение Foll » 11.03.24 15:14

DеPutаMаdreе писал(а):
10.03.24 19:28
Автор предлогал им всего лишь постоять под окнами, большего он добиться НЕМОЖЕТ!
1 В палату пускают по одному, да все встали у окна и машут.
2 Может не стоит устраивать постоянные хождения к Ж хотя бы пару дней? Тут даже методические рек. скинули. Но в вашем "скрипте" такого нет, тут понятно, по скрипту сейчас надо написать "Нету такого закона, мамо надо, мамо хочет"

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение Oslik » 11.03.24 15:26

vovchek писал(а):
11.03.24 15:09
Только у мусульман мужик это мужик, а не такая тупая истеричка
У мусульман разные бывают, но у них изначально идет воспитание не мамкино как у тебя.
vovchek писал(а):
11.03.24 15:09
Ты тоже мудаг, раз не вкуриваешь что написано
Т.е. я в точку попал, мамкин альфасамес ни раз снимал свою бабу с чужих буев, бгггг)
vovchek писал(а):
11.03.24 15:09
а я уже понял что ты с мальчиками предпочитаешь и сделал свой каминг-аут
По твоему, если я не лижу бабе, то я с мальчиками предпочитаю?
Отличная логика примата, бггг.
Может просто я не пистализ в отличие от тебя, а просто ипу и у меня сосут?))
Алень должен лизать)) Тут ничего не поделать, такова твоя участь.
vovchek писал(а):
11.03.24 15:09
что у большинства тутошнего актива кроме писюна на полшестого строить некого
ну да, и все тут обиженки и женоненавиздники, очередной с вумансру пелотколиз высветился))
vovchek писал(а):
11.03.24 15:09
Не переводи стрелки, пидарок, ты уже признался что гей
У тебя шиза или белочка))
Сам придумал, сам в это поверил, ну реально бабье мышление у яйценосца(хотя откуда они там).
Это что-то новое в истории МД, что если мужчина не лижет, то он явно гей, ухахахаха :lol:
Надо же так пернуть в лужу, бггг.
Твоя участь лизать у бабы ее тухлую пелотку и мнить что все вокруг геи, а ты альфа-лыцарь))
vovchek писал(а):
11.03.24 15:09
Ну если ты мудаг и выбрал бабу, которая будет слушать это, то ты точно мудаг
Отличный пример логики примата))
Иди одевай ошейник и в стойло, где тебе и место))
ТАм можешь орать что все геи и тридварасы, вылизывая очереную пейсту, бгггг.
vovchek писал(а):
11.03.24 15:09
мнение питарков, геев и истеричных Хомяков меня должно иметь?
Да я уже понял, что тебя имеют все и питарки и геи и бабы))
В реальности, ты просто обычный тупой быдло задрот, под юбкой бабы 8-)

Отправлено спустя 39 секунд:
vovchek писал(а):
11.03.24 15:11
Ты сам то доминировал где то, кроме своей правой руки?
У тебя все аргументы сводятся к геям и дроче, зачем ты так явно себя палишь, даун?.))

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение Кармен » 11.03.24 15:47

Foll писал(а):
08.03.24 12:19
А механизм этот уже найден, ноги ее в моем доме не будет и слышать про нее не хочу, если "отпустит" тогда да, но уверено что это на долго(надеюсь я ошибаюсь).
С такой установкой "МОЙ дом",вообще не надо жениться и выходить замуж.
Если семья то это уже не твой дом а НАШ,вместе с твоей женой.
И с твоей стороны-или ты делаешь все,чтобы твоя жена чувствовала себя "дома" или она будет ощущать себя в гостях и рано или поздно захочет "домой".Намек понят?
Да,это не так просто,но или ты создаешь ей комфорт или теряешь семью.
Так вот это твое "маме сюда нельзя" создает прямо сейчас ей дикий дискомфорт,просто поверь.
Даже если она сама не очень горит желанием ежедневно принимать маму,речь о самом запрете.
Если ты загнобишь ее своими указюльками и запретами,она свалит и правильно сделает.
В этом доме должно быть хорошо,тепло и комфортно не только тебе,иначе живи один.

Потом,если так важно было первым взять малышку на руки,почему не пошел на роды?

Жене надо было не выносить мозг а просто спокойно объяснить,что да,у тебя такие тараканы,хотел первым.Она бы поняла и не обиделась.
А теперь ты навсегда ей обосрал выписку из роддома,унизив ее родителей.А должен был наоборот беречь,это она рожала а не ты.
Ты свои обидки выставил важнее семьи.Представляю в каком акуе и жена и ее родители.

Теща-нетактична и навязчива (это я про холодец),но вот такой человек.
Я готовлю акуенный холодец,но прекрасно представляю что есть люди,которые в принципе не любят холодец и они никакую "акуенность" данного блюда не оценят,как бы я из туфель не выпрыгивала.А теща-ну вот такая,навязчивая.Одернуть должна была жена "мамуля,он вообще не любит холодец,не обижайся".
Foll писал(а):
08.03.24 13:09
или она спросила меня можно ли навестить.
Она не должна была тебя об этом спрашивать.Спрашивают-роженицу.Ты роженица? Нет.
Foll писал(а):
08.03.24 13:19
Почему тогда есть правило, что первое время приходит только(!) муж?
Скорее всего имелось в виду -сразу после родов.А потом можно близким родственникам.
Taiti писал(а):
08.03.24 16:12
Ну и донести, что мама она только по праздникам, ну или на фотографии постоять.
Да? А если жена про свекруху такое ляпнет?

Аватара пользователя
Foll
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24.08.12 21:29

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение Foll » 11.03.24 15:53

DеPutаMаdreе писал(а):
10.03.24 19:28
Аналогия: голодный год. Автор глава племени, охотник, добытчик. Добыл всем по кусочку хлеба, несёт домой. Принёс, а там тёща убила мамонта и нажралась мяса, с криками нахрена мне хлеб. Автор больше не считают главой племен. Он же вместо того, чтоб завоевать уважение и принести трёх мамонтов. Начинает истерить, какого хрена вы убили и сожрали мамонта без моего разрешения! 👍😄
Аналгия не ваш конек.
Не принесла, а спи..здила у главы пока тот пошел пригласить всех, включая ее.
Как результат, её не пригласили на главный праздник. Снижение общения и прочий долговременные эффекты(для меня тоже, так что смотрю в оба :mrgreen: ).

Не могу не отметить, что не ожидал такого уровня и глубины для заскриптованного теоретика!

vovchek
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение vovchek » 11.03.24 15:53

Oslik писал(а):
11.03.24 15:26
Может просто я не пистализ в отличие от тебя, а просто ипу и у меня сосут?)
у мальчиков? И мальчиков? Ну че, один раз не пидарас, бывает. Бггггг
Oslik писал(а):
11.03.24 15:26
все тут обиженки и женоненавиздники
Ога, тут все якобы с титановыми яйцами, но в активе просранное имущество, бабло и пиво на кухне хрущевки с майке-обрыганке :lol:
Oslik писал(а):
11.03.24 15:26
Сам придумал, сам в это поверил
Я вижу что да, ты упорен в своих воззрениях. Гей это навсегда, да :lol:
Oslik писал(а):
11.03.24 15:26
В реальности, ты просто обычный тупой быдло задрот, под юбкой бабы
У кого жена корова, а у кого львица. Но тебе не повезло, у тебя овца.
Твой выбор очевиден :lol:
Oslik писал(а):
11.03.24 15:26
Это что-то новое в истории МД, что если мужчина не лижет, то он явно гей, ухахахаха
Так ты не лижешь, ты сосёшь. Это другое. Ухахаха

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Кармен писал(а):
11.03.24 15:47
Потом,если так важно было первым взять малышку на руки,почему не пошел на роды?
Хомяк боялся в обморок упасть. Я присутствовал три раза и ниче, норм.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение Margaritaya » 11.03.24 16:08

Oslik писал(а):
11.03.24 14:04
альфасамсовость
альфа самса :trololo:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение Oslik » 11.03.24 16:12

vovchek писал(а):
11.03.24 15:53
у мальчиков? И мальчиков? Ну че, один раз не пидарас, бывает. Бггггг
Судя по количеству отсылок к геям, мальчикам и тд, у тебя походу это больная тема и тяжёлая психологическая травма, тебя либо выипли в детстве, либо присунули либо опустили на зоне и теперь это у тебя защитная реакция, пытаешься усиленно показать, что это было ничаяно и ты не гей на самом деле, бггг)
Теперь понятно почему ты лижешь, привык когда над тобой доминируют 8-)
Ну лижи теще хорошо, она тебе пирожок даст :lol:
А с опущенными чушками я не общаюсь, у вас свой кружок, бггг.

vovchek
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение vovchek » 11.03.24 16:15

Oslik писал(а):
11.03.24 16:12
с опущенными чушками я не общаюсь, у вас свой кружок, бггг.
Вы там сами с собой как то, раз уж у мальчиков любишь, держись своим тесным кружком. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Oslik писал(а):
11.03.24 16:12
тебя либо выипли в детстве,
Вот видишь какие тонкости ты знаешь, видно деццкая травма. Мамин епарь очко порвал?

Отправлено спустя 45 секунд:
Oslik писал(а):
11.03.24 16:12
пытаешься усиленно показать, что это было ничаяно и ты не гей на самом деле
Да брось, ты усиленно доказываешь что питарок и никого это не смущает

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение Margaritaya » 11.03.24 16:22

vovchek писал(а):
11.03.24 15:55
Твой выбор очевиден
ржачный клип и музыка приятная

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение Чужой » 11.03.24 16:23

упс , забрали всё, автор ответь на вопросы , или так и будем сраться тут?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение Мейсон » 11.03.24 17:38

Foll писал(а):
08.03.24 10:10
Очень я радикален в семейных вопросах.
Вы правы, автор, Вы действительно чрезмерно радикальны в семейных вопросах.

Казалось бы, ну пришла теща к дочери и увидела ребенка раньше Вас, что в этом такого? Досадно конечно, согласен. Вы ждали, мечтали как все будет, планировали, но обломались. Неприятно.

Но для Вас это жизненно важно! Это доминирование тещи! Это Ваше поражение и еще бог знает что!

Или взять злосчастный тещин холодец, от которого Вы так истово защищали свою тарелку. Ну не понимает теща, навязывается, а Вы не хотите его есть, не любите. Так не ешьте! Нет, для Вас это борьба за первенство!

Вас выводят из равновесия какие-то незначительные вещи. А между тем бороться нужно за главное: бороться за первенство в своей семье это значит бороться за то, чтобы быть на первом месте у своей жены.

А Вы воюете с ее матерью, оказываете неоправданно жесткое давление на жену, тем самым подвергаете риску это самое отношение жены к Вам. Разве нет?

Слава богу, Вы приехали в роддом после Вашего эмоционального выступления. Но если подобное будет повторяться, если Вы продолжите сталкивать жену и тещу лбами, продолжите давить и требовать, то лояльность жены может этого не выдержать.

Теща не Ваша семья, и не будет она членом Вашей семьи никогда. Вы даже можете с ней совсем не общаться, пусть жена общается. Вам придется разве что приезжать к ней в гости пару раз в год, никто Вас больше участвовать в ее жизни не заставляет.

Автор, Вы испытываете страх потерять свои позиции. И скорее всего на это есть причины. Очень возможно, что когда-то ранее, может быть в предыдущих отношениях, Вам уже приходилось проживать нечто подобное и Вы не хотите повторения ситуации. Такая посттравматическая история. Хотя я могу ошибаться.

Похоже, Вы испытываете тревогу, что ситуация выйдет у Вас из под контроля, что Вы упустите что-то, например не заметите, как на Вас наденут хомут, или заставят делать то, что Вы не хотите.

Конечно, никто этого не хочет. Но большинство людей не придают такого серьезного значения вещам, которые Вы считаете принципиальными. Вы внимательно следите за поляной, но похоже смотрите не туда.

Foll писал(а):
10.03.24 02:00
Мне это было понятно, что я перегибаю.
Меня беспокоило(лучше слово не подобрал ) что так сильно еб@ёт эта тема.
А вот это правильно, Вы молодец, чутье Вас не подводит. Вы сами видите, ситуация нездоровая и Вам нужно раздуплиться. Только это Вы сами должны сделать. Советчики Вас раздражают.

Есть важные вещи, есть неважные. Научитесь отличать одно от другого и бороться за важное, оставив в покое наносное и мелочное. Подумайте, как все должно быть и все сами поймете. Вы человек взрослый и самостоятельный, думаю, что сможете разобраться.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение Oslik » 11.03.24 18:54

Кармен писал(а):
11.03.24 15:47
или ты создаешь ей комфорт или теряешь семью.
Создавать в доме уют и комфорт первоочередная задача жены, а не мужа.
Это мужчина должен себя чувствовать в доме комфортно, а жена должна для этого стараться.
Мужчина не должен быть в постоянном неврозе, плясать перед женой, боясь потерять семью.
Плюс это противоречит вашему же утверждению, что дом не его, а ИХ.
Тогда как минимум они оба должны сосздавать комфорт друг другу. А вы все свалили на мужа.
А так это обычная манипуляция под страхом потери семьи. Быть РСПхой под 40, так себе перспектива.
Кармен писал(а):
11.03.24 15:47
Жене надо было не выносить мозг а просто спокойно объяснить,что да,у тебя такие тараканы,хотел первым.Она бы поняла и не обиделась.
Тут согласен. Все это должно обсуждаться до, чтобы не было таких сюрпризов.
Не понятно, почему автор этого не сделал.
Кармен писал(а):
11.03.24 15:47
А теперь ты навсегда ей обосрал выписку из роддома,унизив ее родителей.А должен был наоборот беречь,это она рожала а не ты.
Не надо играть на ЧВ автора.
Теща точно также унизила его своим поступком, ровно как и своим отношением ранее.
Скажем так, соваться в семью и разрушать ее, начала она.
Задача жены этого не допускать. Прописная истина, известная давно, но почему то забытая современными распущенными бабешками.
Она регулярно нарушала границы и пыталась показать свою важность для дочери, что она номер 1, а муж заменяемый элемент.
Никто в данном случае не думает о ребенке естественно, что у него должны быть мать и отец в семье.
Но теща здесь старше, посему должна быть мудрее и не нарушать границ другой семьи. Не важно, что там ее дочь!
Очень просто во всем винить мужчину. Обычная бабская черта.
Кармен писал(а):
11.03.24 15:47
Теща-нетактична и навязчива (это я про холодец),но вот такой человек
Ну и автор, вот такой человек.
В современном мире стало модно, оправдывать хамство и быдливость, тем, что она такой человек, мол это надо принять и терпеть.
Да нет, не хочет это автор принимать и это его право. Никто не обязан терпеть быдло.
Будет тактичной и уважительно относится к семье дочери, будет все ок, не будет, значит идет лесом.
И это лучше донести до тещи а не терпеть это. И желательно, чтобы это донесла сама дочь.
Иначе семья разрушится и не по вине автора. Надо видеть причину и следствие.
А это получается с автором можно поступать как вздумается, а он должен все терпеть, платить и еще комфорт всем обеспечивать.
Это лох и терпила. И все за ради семьи? Так и другие члены семьи должны делать, тоже самое. Теща, не член семьи.
Что не отменяет того, что автору надо учиться сдерживать свои картизоловые показательные выступления и не эмоционировать так.
► Показать

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение Кармен » 11.03.24 18:57

Oslik писал(а):
11.03.24 18:54
Тогда как минимум они оба должны сосздавать комфорт друг другу. А вы все свалили на мужа.
А я где-то написала что жена не должна создавать комфорт для мужа? Где,интересно?
Oslik писал(а):
11.03.24 18:54
Это мужчина должен себя чувствовать в доме комфортно,
А жена не должна? А нафиг ей это все тогда?

Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
Oslik писал(а):
11.03.24 18:54
Все это должно обсуждаться до, чтобы не было таких сюрпризов.
Не понятно, почему автор этого не сделал.
Он не подумал что теща такая прыткая,не подумал что ее пустят.
О своих тараканах жену не предупредил.
Oslik писал(а):
11.03.24 18:54
Скажем так, соваться в семью и разрушать ее, начала она.
Она никуда не совалась,она пришла в роддом навестить СВОЕГО ребенка.
Не подумала что будет такой скандал,ибо это в принципе нормально и принято,когда мать навещает дочь в роддоме.
Oslik писал(а):
11.03.24 18:54
Никто в данном случае не думает о ребенке естественно, что у него должны быть мать и отец в семье.
Ну знаешь,никому в голову не придет,что навестить дочку в роддоме это такой криминал!
Oslik писал(а):
11.03.24 18:54
И желательно, чтобы это донесла сама дочь.
Именно.Поэтому С ЖЕНОЙ надо вести себя мудро а не как истеричка! Не скандалить,а огорчиться,так и сказать,мол хотел ПЕРВЫМ увидеть своего ребенка из всей родни,ну вот такой таракан,шопаделать.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Oslik писал(а):
11.03.24 18:54
Так и другие члены семьи должны делать, тоже самое.
Само собой.
Автор не подумал что своим выпадом еще и тестя обидел? Проявил неуважение?
Решил со всеми перессориться.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение Мимо ушей » 11.03.24 19:19

Не по теме
vovchek писал(а):
11.03.24 14:52
То есть типа муж должен командовать бабе видеть или нет своих родителей? Не подохуели ли вы господа в атаке?
Ога. Кто-бы говорил.
Ты вообще свою жену/РСП/галлюцинацию (или кто там у тебя) - е6ашишь и считаешь это нормой.
Воспитатель баб. Ххуев.
Oslik писал(а):
11.03.24 15:03
Ты иди бабе лижи.
А лучше - тёще.
Ну и до кучи - тестю пускай отсосет.
Тем самым доказав своё уважение и проявив почтение к родителям роднульки
:trololo: :lol: :lol:
Oslik писал(а):
11.03.24 16:12
Судя по количеству отсылок к геям, мальчикам и тд, у тебя походу это больная тема и тяжёлая психологическая травма
Ну так и есть кмк.
Он часто говорит про бутылки в попе.
Сам, ближе к весне тут появляется.
Предположу, что вне сезона привязанный к шконке лежит, в галоперидольном коматозе, смотрит в одну точку и испускает слюну, а санитары делают с ним что хотят.
Скорее всего что то такое, что неудобно рассказывать даже собственному психологу.
Имхо.
:trololo:

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение Свин женатый+ » 11.03.24 19:30

Oslik писал(а):
11.03.24 18:54
В современном мире стало модно, оправдывать хамство и быдливость, тем, что она такой человек, мол это надо принять и терпеть.
Да нет, не хочет это автор принимать и это его право. Никто не обязан терпеть быдло
Во-от!!
как раз я не теоретик. и все это на своей шкуре прочувствовал аж в январе-марте 2010 года!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение Кармен » 11.03.24 19:40

Так зачем жениться на девушке,если ее мать такое нестерпимое быдло и ребенка делать?
Искал бы сироту.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение Свин женатый+ » 11.03.24 19:52

Кармен писал(а):
11.03.24 15:47
Я готовлю акуенный холодец,но прекрасно представляю что есть люди,которые в принципе не любят холодец и они никакую "акуенность" данного блюда не оценят,как бы я из туфель не выпрыгивала.А теща-ну вот такая,навязчивая.Одернуть должна была жена "мамуля,он вообще не любит холодец,не обижайся"
дело совсем не в холодце!
лично я ОБОЖАЮ холодец. но моя новая теща (я же снова живу в режиме ЗБ) - холодец не готовит :(
к сожалению - после приема холодца и водочки могут предложить выпить!

Есть у меня субьективное ощущение - теща "понаехавшая", "покорительница большого города"! сама из сельской местности (или из пгт с населением до 30 тыс.человек). Основания:
- наглость (якобы пробивные способности) - в больших городах таких быстро осаживают. а в культурных столицах (Питерах-Казанях) наглое быдло быстро поймет свою ущербность! я в 30 лет еще не знал (не мог додуматься до такого!): оказывается есть "понаехавшие" которые хотят жить с "городскими" деньгами но в хабалистом стиле!
- держит огород и "припахивает" там работать тестя. а дядя Вова (аналог) есть? который копает там землю под грядки и картошку и пьет иногда водочку с тещей? может Главный герой темы чего-то не договаривает?
- холодец. к сожалению гламурные фифы не готовят это замечательное блюдо ^sad^. повторюсь: холодец дает возможность выпить много водочки. иными словами: холодец и водочка - где то рядом


в данной теме теща (как и моя вторая БТеща) считает что перенесенные ей трудности (вода, огонь, медные трубы и километры отсосанных членов) - дают ей моральное право быть кем то вроде "старшей в родовой системе". но это - ложное утверждение: жертвами не приобретаешь прав контролировать семейную жЫзнь "своих ребятишек"

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Кармен писал(а):
11.03.24 19:40
Так зачем жениться на девушке,если ее мать такое нестерпимое быдло и ребенка делать?
я в 30 лет не мог предположить что люди могут быть такими

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Кармен писал(а):
11.03.24 19:40
Так зачем жениться на девушке,если ее мать такое нестерпимое быдло и ребенка делать?
женщины из БЯ (молодки) подкупают своей якобы порядочностью и трудолюбием. мама и доча живут без мужчины - и огород ведь держат, не ленятся :geek: доча была возраста 22 года. в/образование было (неплохое техническое). ни с кем раньше не жила. не РСП. фигурка хорошая, водопады белых волос (на самом деле она красила волосы иранской хной). в марте 2009 года она совершила "подвиг" - отмыла газовую плиту (которую не мыли возможно больше 30 лет!! никто её мыть не заставлял!) - поэтому я её и полюбил! матка сокращалась у неё от оргазмов со мной - так что не просимулируешь!

про то какое г.а.в.но доминантные тещи, про "бабьи ямы" - я тогда НЕ ЗНАЛ ^sad^

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение Кармен » 11.03.24 20:13

Свин женатый+ писал(а):
11.03.24 20:01
холодец. к сожалению гламурные фифы не готовят это замечательное блюдо
Это очень простое блюдо.Просто долго готовится на маленьком огне,автономно,даже мешать не надо.
Хочешь,научу?)
Жидкий вариант этого блюда-это хаш.Кстати,при переломах очень способствует заживлению.И с алко нормально идет,он желудок обволакивает.
Но любая хозяйка может быть готова что кто-то не ест холодец,кто-то лук,кто-то мучное и не навязывать.
Свин женатый+ писал(а):
11.03.24 20:01
контролировать семейную жЫзнь "своих ребятишек"
А вот это ты верно подметил.
Она ведет себя как с "ребятишками".То холодец навязывает "надо кушать",то хату проверяет на предмет бардака "что ты тут развел в кладовке",ей дай волю она все переставит,помоет и перевесит,еще и скажет "это клади сюда"))
Но это задача жены ее осадить! А не мужа.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение Свин женатый+ » 11.03.24 20:20

Кармен писал(а):
11.03.24 19:10
жену не предупредил
перед тем как повести свою (третью по счету) жену в ЗАГС - я много раз предупредил:
"водочки я НЕ ВЫПЬЮ НИ С КЕМ!! ни с дядей Вовой ни с дядей Геной!!"
с даты подачи заявления и до дня получения заветного (выстраданного) свидетельства о браке - я все уши прожужжал: "скажи своей матушке - мне ни в коем случае нельзя предлагать выпить! никогда больше не выпью "за нашу дружную семью"!

... в далеком уже 2010 году (в феврале) на следующий день после свадьбы отоспались мы, пересчитали денюжки и подарки - и тут вторая БЖ настойчиво предлагает мне "поедем к маме доедать торт!"
приехали, поели неплохо, вспомнили как вчера свадьба хорошо прошла. и был я счастливый и расслабленный тогда. и ... полезло из тещи г@вно: предложила теща "выпить чуть чуть вина за нашу дружную семью!" я посмотрел на реакцию (тогда еще молодой жены) - она взглядом одобрило такое "заманчивое предложение"!
я: "выпью буквально один бокал! через час поеду!" и ... к величайшему своему стыду - 2БЖ и 2БТ "уломали" меня выпить еще и еще вина! а потом и дядя Гена пришел - и стало веселее! и водочку все наливали! кроме 2БЖ все пили! она же беременная была - после свадьбы стал уже живот "округляться" снизу!

... а я в первый день после свадьбы чувствовал себя е.б.а.н.утым конченым лохом! рядом со второй БЖ - эндорфины бурлили и было легче. а разум свербил: "как известно Растиньяк женился выгодно и жил в особняке подаренном тестем! а у меня не только богатого тестя нет - совсем никакого тестя нет! даже пьюшего! даже завалящего! я как лох - свои деньги в свадьбу вложил да еще и водочку с тещей пил в первый день после свадьбы!!"

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Кармен писал(а):
11.03.24 20:13
А вот это ты верно подметил
я это не подметил. к сожалению я это пережил. пережил ценой искалеченных судеб двух детушек от второй БЖ

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение Кармен » 11.03.24 20:24

Свин женатый+ писал(а):
11.03.24 20:20
я как лох - свои деньги в свадьбу вложил да еще и водочку с тещей пил в первый день после свадьбы!!"
А почему низя выпить с тещей?
Это твой таракан чтоле?

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Теща накосячила. Развод распи?

Сообщение Свин женатый+ » 11.03.24 20:29

Кармен писал(а):
11.03.24 20:13
Она ведет себя как с "ребятишками".То холодец навязывает "надо кушать"
во-от!! уже ближе подбираемся - почему у Главного героя было отторжение к такому замечательному блюду!!
лично я обиду затаил на тещу как в первый день после свадьбы - когда не смог отбиться от "заманчивых предложений" выпить вина и водочки!

даже представляю как Автора холодцом угощали:
"попробуй как мама готовит холодец!" а в случае положительного ответа и похвал от зятя - теща как бы занимала позицию "мамы" уже и зятя!
поэтому и сопротивлялся Главный герой темы! не хотел упорно есть холодец - потому как хотел тещу держать "на дистанции"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей