Почти 2 года :)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
gonzales
старейшина
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gonzales » 03.02.24 15:11

Alex_K писал(а):
03.02.24 15:09
Новая жена получила ИЛ на алименты, чтобы уменьшить алименты от старой жены. Ну а через пару-тройку лет что-то пошло не так, семейная жизнь не сложилась и герой-оптимизатор внезапно стал должен очень много денег, которые он конечно же никому не платил.
главный вопрос. уменьшил? :trololo:

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 03.02.24 15:27

Мимо ушей писал(а):
03.02.24 15:06
Дешевка. Как же это дешево. Ты Даже НЕ маргинал, Ты - лЮмпен. холоп.
Ты и тут понты увидел, напоминаешь мне моих друзей.

Я пью ром опредеденного бренда, потому что он 37,5 градусов и мне нравится послевкусие колой.

По цене он как обычная водка, если бы водка была 37,5 и нравилась по вкусовым свойствам пил бы её. До 40 градусов алкоголь не так даёт по голове.

Реально, низкая социальная ступень. Видит во всём понты, что для меня обыдено

Отправлено спустя 13 минут 45 секунд:
krokodil писал(а):
03.02.24 12:06
Он все про всех понял, нас раскрыли, расходимся
Вас раскрывать ненадо, открываешь ваши темы и читаешь, ваши аленьи выходки опущенного мужика :facepalm:
krokodil писал(а):
03.02.24 12:06
Это ты забереминел аленизмом. Богач куев, который не умеет правильно писать. Ну-ну.
А теперь по классике всех интернет битв, начинаем включать учителя русского языка.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 03.02.24 15:43

Мимо ушей писал(а):
03.02.24 15:06
об односолодовом, кмк ты понятия не имеешь
Ща, подожжи, гугланет))) Расскажет нам, как Маккалан коллекционный пьет по пятницам.
Не, не стал, по бомж варианту попер. "Бренд" рома по цене 300 руб. С послевкусием от колы. :mrgreen:
Понимать надо!

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Kabluk писал(а):
03.02.24 15:41
по классике всех интернет битв,
Умение видеть ошибки элементарно говорит об уровне образованности. Понятно, что тут никто экзамен по русскому языку не держит, но для общего представления об уровне персонажа - более чем достаточно. И это, ром с послевкусием колой - это тоже о многом говорит, да.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 03.02.24 15:50

krokodil писал(а):
03.02.24 15:43
Ща, подожжи, гугланет))) Расскажет нам, как Маккалан коллекционный пьет по пятницам.
Написал еще до твоего поста. Я пью его как мне нравится. Со льдом в чистую не нравится, может то что это обычный ром, почти с "Пятерочки".

А где сейчас ром берут, что бы не с пятёрочки был?
Я как понимаю пиво с пятерочек то же. Надо походу кеги с пивом с Германии заказывать, что бы просто попить пиво.

А водку где нормальную брать не с пятёрочки?

Подскажите профессионалы.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
krokodil писал(а):
03.02.24 15:49
И это, ром с послевкусием колой - это тоже о многом говорит, да.
Что ты тут то увидел? Мне так нравится, я не могу крепкий алкоголь пить чистоганом. Что ты здесь то увидел понтами. Или так никто не делает?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
krokodil писал(а):
03.02.24 15:49
Ща, подожжи, гугланет)))
Гуглил здесь только мимо ушей. Я не знаток в алкоголе, скажем просто любитель

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
krokodil писал(а):
03.02.24 15:49
Умение видеть ошибки элементарно говорит об уровне образованности
Тоесть математик с высшей степенью сделавший орфографические ошибки в предложениях, в неофициальной переписке не является образованным человеком? :facepalm:

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 03.02.24 15:58

Kabluk писал(а):
03.02.24 15:53
Мне так нравится, я не могу крепкий алкоголь пить чистоганом
А знаешь, почему? Потому что ты НОРМАЛЬНЫЙ алкоголь ни разу не пил. Накопи один раз со своей конячьей зарплаты и купи Макалан хотя бы самый простой или Курвуазье ХО. Хоть будешь знать, что такое "разный социальный уровень", про который ты так любишь пездеть.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 03.02.24 15:59

krokodil писал(а):
03.02.24 15:49
И это, ром с послевкусием колой - это тоже о многом говорит, да.
Ром перемешанный с колой, мне нравится послевкусие выпитого глотка. Что ты здесь то увидел.

Я пью ром стоимость 1300р. За 0.5. Обычный бюджетный ром, не напиток на основе рома.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 03.02.24 15:59

Kabluk писал(а):
03.02.24 15:55
Тоесть математик с высшей степенью сделавший орфографические ошибки в предложениях
Прикинь, да.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 03.02.24 16:05

krokodil писал(а):
03.02.24 15:58
А знаешь, почему? Потому что ты НОРМАЛЬНЫЙ алкоголь ни разу не пил. Накопи один раз со своей конячьей зарплаты и купи Макалан хотя бы самый простой или Курвуазье ХО. Хоть будешь знать, что такое "разный социальный уровень", про который ты так любишь пездеть.
Для чего скажи? Мне нравится пить разбавленный напиток. И процесс пития самого. Что вы тут то докапались?

Посыл сообщения про ром был такой. Я взял поило которое я пью, пришёл к друзьям, они водку стопками пьют, я не стал пить водку, пил ром смешивая с колой.

Они в этом понты какие то увидели, как товарищь мимо ушей видит в каждом слове. И жена друга сказала, что я выёживаюсь.

Весь посыл сообщения. Что мимо ушей напоминает мне моих друзей. Поналетели чайки опять, как стервятники...

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 03.02.24 16:07

Даже не хватает мозгов понять, что всем своим поведением, своими предпочтениями и своими помоями из своего поганого рта сам себя - зарыл! Ты именно ТО и ТАКОЙ, как написал "Мимо ушей". Нищеброд - это не состояние кошелька, это состояние души. Ты - потомственный нищеброд за пайку у Хозяина. А я- Хозяин, и ты псина, вообще должен радоваться, что я снизошел до переписки с тобой, холопом.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 03.02.24 16:07

krokodil писал(а):
03.02.24 15:59
Прикинь, да.
Буду знать, всё знать невозможно.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gonzales » 03.02.24 16:16

Alex_K, krokodil, закрывая тему. как то давно уже не помню зачем, я просил макаку забрать приказ у приставов. причем настойчиво. отказалась, ответила что хочу ее НАИ6АТЬ :lol:

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 03.02.24 16:17

krokodil писал(а):
03.02.24 16:07
Даже не хватает мозгов понять, что всем своим поведением, своими предпочтениями и своими помоями из своего поганого рта сам себя - зарыл! Ты именно ТО и ТАКОЙ, как написал "Мимо ушей". Нищеброд - это не состояние кошелька, это состояние души. Ты - потомственный нищеброд за пайку у Хозяина. А я- Хозяин, и ты псина, вообще должен радоваться, что я снизошел до переписки с тобой, холопом.
Нет, я себя не зарыл, просто попал в стихию набутыленых мужиков, которые злы на весь мир. И если ты ненабутылен как и они, то ты другой.

Это как на Вумен.ру, баба бы написала, что не будет топить мужика и подавать на алименты, её затопчат обиженые курицы.

Оно же так и есть по факту.

С моим мнением есть люди которые согласны, но атака идет на меня :lol:

Вы только языком потрепали.

Ну что нашёл мне судебные практики, где набутылили человека на алименты за прошедшие 3 года? Или всё останется только твоим воображением, как и все то что ты тут пишет.

По факту, вас настолько набутылили, что вы ситуацию с набутыливанием отпустить не можете и ненавидите всех. Живёте прошлым, в навозе этом копаетесь без конца.

Крокодил, будь мужчиной, докажи свою правоту с долгом за 3 года, с этого же спор начался. А то соскачил так резко.
Лаять из за за бора можешь, не по мужски это всё с твоей стороны.

vovchek
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение vovchek » 03.02.24 16:29

Kabluk писал(а):
02.02.24 23:54
Но к сожаление ты не получил те деньги, которые могут решить проблемы в твоей жизни
У олигархов было много денег, но они в жопе. А у обычного спецназовца-миллионера столько нет бабла. Решают связи.
krokodil писал(а):
03.02.24 12:06
У которого изначально как и у всех - аленья прошивка
За всех не говори :lol:
krokodil писал(а):
03.02.24 12:06
от любимки никак нельзя даже было предположить.
Еще и лошара

Отправлено спустя 13 минут 49 секунд:
Kabluk писал(а):
03.02.24 15:41
Вас раскрывать ненадо, открываешь ваши темы и читаешь, ваши аленьи выходки опущенного мужика
Он такой, да :facepalm:
Kabluk писал(а):
03.02.24 15:41
теперь по классике всех интернет битв, начинаем включать учителя русского языка
Так понятно, когда ему не хватает аргументов, можно противника обозвать , ума палата, короче
Kabluk писал(а):
03.02.24 15:55
Подскажите профессионалы
Красное и белое
Ароматный мир
Вкус вил
Азбука вкуса.
Как пример
Kabluk писал(а):
03.02.24 15:55
Мне так нравится, я не могу крепкий алкоголь пить чистоганом
Всё, ты не брутал. Жопу бутылкой не порвал, хату не потерял, алики платишь неполностью, в общем все поняли , 3,14здишь как дышишь. Сарказм если что ;)
krokodil писал(а):
03.02.24 15:59
Прикинь, да.
Прикинь, нет.
У меня преподом были профессора химических наук, которые ошибались в "жи ши, пиши через "и", так тебе до них семь верст говном плыть и жопу видно будет, а умишком твоим им только пятки мазать
Kabluk писал(а):
03.02.24 16:05
Поналетели чайки опять, как стервятники...
Поналетели с дыркой в жопе, точнее
krokodil писал(а):
03.02.24 16:07
не хватает мозгов понять, что всем своим поведением, своими предпочтениями и своими помоями из своего поганого рта сам себя - зарыл!
Все-таки бутылка в жопе терпилы разительно меняет сознание. Терпила считает что ему все обязаны что то доказывать и как то выглядеть в его глазах, не понимая что для этих людей он просто кучка кала, которую надо обойти, чтоб не испачкаться
krokodil писал(а):
03.02.24 16:07
я- Хозяин, и ты псина, вообще должен радоваться, что я снизошел до переписки с тобой, холопом
Гола жопа детектед.
Ты хозяин чего? Сортира на вокзале? Алё, барин с помойки
Kabluk писал(а):
03.02.24 16:17
просто попал в стихию набутыленых мужиков, которые злы на весь мир. И если ты ненабутылен как и они, то ты другой.
Заметь, кучка с дыркой в жопе всем кричат что остальные питарасы.
Вывод? :trololo:
Kabluk писал(а):
03.02.24 16:17
По факту, вас настолько набутылили, что вы ситуацию с набутыливанием отпустить не можете и ненавидите всех
Ничто не успокаивает так при дырке в жопе, как осознание что анус порвали другим, и ничто не расстроит сильнее чем понимание что жопа порвана только у него и куколдом был только он
Последний раз редактировалось vovchek 03.02.24 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 03.02.24 16:45

vovchek писал(а):
03.02.24 16:43
Красное и белое
Ароматный мир
Вкус вил
Азбука вкуса.
Для них это всё пятёрочка же. Они покупают чартерами текилу с Мексими, виски с Шотландии

vovchek
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение vovchek » 03.02.24 16:48

Kabluk писал(а):
03.02.24 16:45
Для них это всё пятёрочка же. Они покупают чартерами текилу с Мексими, виски с Шотландии
Поскольку я практически не пью, я не могу аргументировать.
Один раз в прошлом году купили бутылку виски от Конана Макгрегора, мне привезли из Ирландии. Клевая штука этот Proper twelve.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 03.02.24 16:59

vovchek писал(а):
03.02.24 16:48
Поскольку я практически не пью, я не могу аргументировать.
Один раз в прошлом году купили бутылку виски от Конана Макгрегора, мне привезли из Ирландии. Клевая штука этот Proper twelve.
Интересно можно купить его в России)? Слышал о таком.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 03.02.24 17:34

Kabluk писал(а):
03.02.24 16:17
стихию набутыленых мужиков
У тебя все впереди, дура.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 03.02.24 17:49

krokodil писал(а):
03.02.24 17:34
У тебя все впереди, дура.
Я сочувствую что твоя рана от вставленой бутылке не заживает.

Да и понятно почему на бутылку тебя посадили, бабе своей жизнь загубил, она и решила тебя нагнуть, да и нагнула по полной, что до сих пор долбишь клавиатуру на форумах своими рогами. Доказывая всему интернету что кто то не прав.

Так что за соскок то, где информация о набутыливанию, за прошедшие 3 года?

То что ты обоссаный бабой, уже все это поняли. Теперь осталось понять звездабол ты или нет, ну и конечно осталось в тебе что то мужское?

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение DiM ario » 03.02.24 17:52

Kabluk писал(а):
03.02.24 16:59
в России)
Да, можно 3 К стоит примерно. Покупаю время от времени, но поподается редко. Последний раз брал в Бристоле, взял сразу все что были ибо не знаю когда в след. раз появится. Штука хорошая.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Вы пиз..дец все еще сретесь тут.... мда.. Один х.y й ничего не докажите. Но тема интересная если убрать ваше говно, мысли неплохие есть. Тебе тут и советов дали тоже годных.. Только БЖ не звони больше, а то тупанул, нах ты это сделал?

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 03.02.24 17:55

DiM ario писал(а):
03.02.24 17:52
Да, можно 3 К стоит примерно. Покупаю время от времени, но поподается редко. Последний раз брал в Бристоле, взял сразу все что были ибо не знаю когда в след. раз появится. Штука хорошая
Оооо, спасибо за информацию, надо поискать, в приложении гляну.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
DiM ario писал(а):
03.02.24 17:55
Вы пиз..дец все еще сретесь тут.... мда.. Один х.y й ничего не докажите. Но тема интересная если убрать ваше говно, мысли неплохие есть. Тебе тут и советов дали тоже годных.. Только БЖ не звони больше, а то тупанул, нах ты это сделал?
Да тут советчики че то запугали меня, обратился к юристу, юрист сказал что меня не на бутылят долгом за 3 года 99,9%. А если расписку говорит возьмёшь, то 100% не набутылят. И че то не думая написал. Это вот как раз благодаря советчикам, жил бы спокойно да и всё. Ну ладно, что произошло не вернуть. Сижу думаю скидывать шаблрн или нет? Как думаешь? Раз запустил карусел. Я больше склоняюсь отстать от неё с этой просьбой.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение DiM ario » 03.02.24 18:09

Kabluk писал(а):
03.02.24 17:59
отстать
Думаю что так

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 03.02.24 18:10

DiM ario писал(а):
03.02.24 18:09
Думаю что так
Теперь осталось придумать что это за высер был с моей стороны если спросит...

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение DiM ario » 03.02.24 18:16

А насчет алкашки,если не любишь крепкое то и не пей ее. Можно на крепленые вина перейти,мне нравится и вкусно очень даже, мадера, порвейн ( только белый! где меньше сахара!). Как то одному клиенту подарил портвейн ( сейчас такого нет,португальский), через пол года конкуренты предлагали ему чуть дешевле банковскую гаранию,но он взял у меня со словами " как я мог не у тебя ее оформить, после такого портвейна....". Урод, через пол года все равно ушел к ним :trololo:

Отправлено спустя 28 секунд:
Kabluk писал(а):
03.02.24 18:10
придумать
Да,конечно

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
Kabluk писал(а):
03.02.24 18:10
если спросит
Либо план Б, пока не ворошишь, распечатываешь шаблон, и при лично встрече заставляешь подписать, даже под давлением,если нужно. Как говорится куй железо пока горяче. Решай сам.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
К сожалению процесс запущен, назад не отматать, но сомнения в голове у нее могут появиться а может и нет. Трудно сказать, диалога вашего я не слышал и бж твою не знаю.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 03.02.24 18:30

Причины твоего злоупотребления словами "набутыливать" и "обоссаный бабой" всем ясны, успокойся уже. Смотри, петушок латентный, не увлекайся. Сейчас - статья за ЛГБТ.
Что-либо доказывать тебе - не собираюсь. Если бы ты знал насколько мне покуй твои вопли - ты бы расплакался. Почти также, как будешь плакать в недалеком будущем. Дальнейшую переписку с идиотами у которых вместо мозгов - межушный ганглий считаю контрпродуктивной.
З.Ы. Когда уже дорвешься наконец-смотри золотым дождем не захлебнись, как слюнями на АБФ.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 03.02.24 18:45

krokodil, по поводу мужика ты тоже сейчас всё сказал, все твои слова ничего не стоят, обычный звездобол насаженый бабой, который до сих пор не может оклекматся после бутылки. Жизнь твоя не сложилась, в голове ты образованный аристократ, а в жизни концы с концами не сводишь из за того как баба насадила. Удачи в расхлёбывании своего говна, которое ты и насрал себе.
DiM ario писал(а):
03.02.24 18:29
порвейн
У меня кент любит портвейн, говорит класное поило, а у меня в голове СССР, алкаши когда слышу это слово. Конечно же я ошибаюсь, но сложился такой стереотип.

Я в алкоголе не силён, но точно знаю, если придётся выпивать то предпочитаю красное полусладкое, угощали меня "Лыхны", незнаю сколтко цена, незнаю качество, понравилось как морсик. Не противное

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Dimka1989, Егор40л, golkeeper, Nevada и 45 гостей