Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Синхрофазатрон » 25.10.23 15:22

Trivus писал(а):
25.10.23 15:16
что бы губы не надула
А она в любом случае будет обижаться. Это называется "манипуляция завиновачиванием". Есть такой женский психологический приём. У женщин есть поговорка такая: "Нет полезнее скотины в доме, чем правильно завиноваченный муж". Ты не подстраивайся под неё постоянно, а гни свою линию. Решения в семье должен мужчина принимать. Будешь слишком добрым, воспримет за слабость. Это называется продавливание на ранговость. Все женщины это делают, это у них в прошивке.

З.ы.: Автор, изучи правила цитирования, а то по кумполу от модера получишь! :twisted:

Trivus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25.10.23 10:21
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Trivus » 25.10.23 15:55

RTFM, Я до 5 лет жил в основном с бабушкой в деревне, пока мать и отец учились в городе.
Потом родители забрав меня переехали в город а когда мне было 7 они разошлись.
(Отец работал в школе и бухал, мать работала в кабаке официанткой).
Постоянные скандалы в семье помню как вчера.
Кто был лидером в отношениях так и не понял.
Через какое-то время появился отчим, который меня всегда недолюбливал, даже сейчас у нас с ним не особо отношения.
Это если коротко про свое детство.

Жена тоже в детстве хапанула, отец был в тюрьме, мать нашла какого-то пересидка-уголовника который достаточно хорошенько портил им жизнь, жены матери портит досихпор.

С женой познакомились подростками в общей компании. Брак у нас обоих первый + как мужчина я тоже у нее первый.
Дети пока мы на работе в садике, я работаю 2/2, жена работает 5/2.
Проводим все свободное время с детьми, в плане бабушек у нас беда, моя мать запила в последние несколько лет, жены мать подтирает жопу своему Альфонсу уголовнику.

В плане друзей, как то мы откололись, что я что жена. Есть такие, с которыми редко встретимся, посидим, выпьем, по вспоминаем что было раньше и на этом в принципе все.

Про хобби, раньше занимался музыкой но давно забил, ушел в отношения, поскольку всякие тусовки, выступления, студии и т.д не совместимы с семьей.

Это если коротко, сейчас не могу нормально излагать мысли, в голове сам понимаешь что.

Madgaro
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Madgaro » 25.10.23 15:57

RTFM писал(а):
25.10.23 15:21
Есть ли у вашей Ж подруги
Если есть РСП в подругах, гони их науйх, метлой под зад и плюнь вслед, и святой водой все углы и пороги.

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Сергофан » 25.10.23 15:58

Trivus писал(а):
25.10.23 10:27
В общем ребята попал я походу конкретно, потому-что уже не могу нормально спать, работать и делать прочие повседневные дела. В голове только новая работа жены.
где попал-то?
Жена должна работать, чтобы дурные мысли в её голову не лезли. Но, эта работа не должна доставлять дискомфорт твоей семье.
Её поведение в данном случае зависит от её манер и воспитания.
Тебе правильно тут говорят:
1. Оставаться собой, быть уверенным в себе, любить в первую очередь самого себя.
2. Обезопасить полимеры (банковские счета, движимое/недвижимое), ты должен быть готов к худшему сценарию. Да, так бывает в этой жизни, бабы любят на всю жизнь, а разлюбить могут в четверг.
3. Перестань трепать себе нервы и живи как и раньше. Оберегая её дырку от постороннего воздействия ты ещё больше поднимаешь её ЧСВ.
Тебе должно быть всё равно. Пройдёт какое-то время и тебе будет намного легче в этом плане.
"Бабок много, Ява у меня одна". (С) Ю. Клинских.
Если она захочет шпилиться с Васей, она это сделает, чего бы ей это не стоило.
Обрати внимание как живут её родители, мать и отец. Особенно на мать.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Мейсон » 25.10.23 16:28

Trivus писал(а):
25.10.23 10:27
Может я и правда себе накрутил, но меня реально это парит и такое чувство, что в ближайшем будущем все может рухнуть.
Конечно накрутили, тут двух мнений быть не может. Сидите, считаете мужчин у жены на работе. А у Вас на работе сколько женщин ходит? Вашей жене стоит об этом беспокоиться?
Trivus писал(а):
25.10.23 11:35
Сейчас появился панический страх потерять жену.
Это говорит только о том, что у Вас самого есть проблемы. С чего Вы решили, что Вы хуже чем мужчины у жены на работе? Почему думаете, что она от Вас уйдет?

И еще один вопрос, отдельный: а почему Вы решили жену на работу отправить, раз так переживаете? В этом есть какая-то реальная необходимость?

Trivus писал(а):
25.10.23 13:52
Еще момент, людям свойственно ругаться и мы с женой не исключение, вот и переживаю что вслучае какой нибудь ссоры с женой, не подсядет ли Василий ей на ухо.
Вы кем Вашу жену считаете? Дурочкой пятилетней? Ей 31 год на секундочку. Тут все от нее зависит, а не от ловкости хахаля. Она не кобыла, которую любой цыган увести может. Если у нее есть соображение в голове и если Вы не будете доставать ее своим абъюзом, то какой смысл ей ради случайного секса рисковать семьей и мужем, который ее полностью устраивает?
Синхрофазатрон писал(а):
25.10.23 14:43
"Если тебе кажется, что тебя на...вают (обманывают), то тебе не кажется". Интуиция интересная штука.
Я больше двадцати лет пишу на этом форуме и уже устал опровергать этот бред сивой кобылы. Просто так работает психика. Вы волнуетесь и Вам кажется, что происходит что-то ужасное, но это может быть просто тревога.

Интуиция часто нас обманывает, но мы запоминаем только те случаи, когда она нас не подвела. Поэтому мы считаем себя провидцами, хотя статистически предчувствие довольно часто ошибается.

Рассуждая так, мы убеждаем себя, что наша интуиция права всегда. Если это правда, и Вы в этом так уверены, то почему бы Вам не пойти и не сыграть в рулетку? С Вашими способностями Вы бы быстро стали миллионером. Но Вы же не идете, верно?

Выражение "Если тебе кажется, то тебе не кажется" это классическая когнитивная ошибка, которая называется "эмоциональное обоснование". Исходя из этой логики можно сказать, что если мне кажется, что у меня в кармане миллион долларов, то мне это не кажется.

Trivus писал(а):
25.10.23 15:16
Думаю будет тупо просто запретить жене куда то ходить с коллективом или не тупо. Короче сам не знаю пока как поступить.
Есть поговорка: женщина пока с табуретки падает, мужу два раза изменить успевает. Запретами Вы ничего не добьетесь.

Если женщина захочет сменить себе партнера, она это сделает. Мужчина, кстати, поступает так же. Но такое желание появляется, если партнера не устраивают нынешние отношения, например запреты мужа и его ревность.

С ув. и пр.

RTFM
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.09.21 11:39
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение RTFM » 25.10.23 16:42

Trivus писал(а):
25.10.23 15:55
раньше занимался музыкой но давно забил, ушел в отношения, поскольку всякие тусовки, выступления, студии и т.д не совместимы с семьей.
Теперь хорошо подумайте и ответьте на вопрос - эта установка изначально ваша или привита вам женой? Как это соотносится с пониманием совместимости "отношений" с её стороны?
Trivus писал(а):
25.10.23 10:27
Жена почти сразу сказала что помимо новогодних корпоративов в их коллективе частенько бывают посиделки в нерабочей обстановке: Кафе, боулинг, караоке, шашлыки.
Самое обидное что она сама уже не против таких посиделок, говорит мол что нужно сдружиться с коллективом и т.д.
Как раньше жена относилась к вашему увлечению? Почему считаете, что оно негативно влияет на "отношения" - с её слов? Попытайтесь проанализировать, изменилось ли отношение жены к вам после того, как превратились из образно "крутого рокера, зажигающего на концертах" в "образцового семьянина, страдающего ревностью ко всем самцам" в новом окружении?
Trivus писал(а):
25.10.23 15:55
Проводим все свободное время с детьми, в плане бабушек у нас беда, моя мать запила в последние несколько лет
Вот на что нужно обратить внимание вам обоим. Два серьёзных момента, частично связанных между собой:

- почему мать запила? Можете как-то повлиять на ситуацию? Как плотно она общается с внуками?

- нельзя замыкаться на детях. Должно быть что-то личное только между вами - общие интересы, времяпрепровождение, когда вам будет хорошо вдвоём и внутренний мир будет наполняться друг другом, а не "эмоциями со стороны".

Если решится первая проблема и детей можно будет смело оставлять с любимой бабушкой, силы можно и нужно направить на второе.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Несломленный2 » 25.10.23 16:58

МаминаРадость писал(а):
25.10.23 13:45
В итоге через 4 года нашелся такой васек, от которого не смогла устоять. А я "недаюбытьженщиной".
ага, ноги сами разъехались в разные стороны
МаминаРадость писал(а):
25.10.23 13:45
Нужно отморозиться и выйти в плюс, потому что сейчас ты в минусе.
Может к психологу сходить, зависимость снизить.
снимай халат, и марш назад в палату
советчик :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Trivus писал(а):
25.10.23 15:55
Брак у нас обоих первый + как мужчина я тоже у нее первый.
я бы выводил полимеры и готовился к разводу
такие браки самые слабые
исключительно моё мнение

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Упрямый » 25.10.23 17:08

Trivus писал(а):
25.10.23 10:27
2. На работе есть Васек, которого знает моя жена и который много лет назад подкатывал к ней, предлагал отношения и т.д. Узнал от жены что он уже ей начал подмигивать на работе.
Trivus писал(а):
25.10.23 10:27
3. Еще пару Васьков на работе: Один называет её Имя в ласковой форме, другой в переписке по работе ставит поцелуйчики.
Рассказала сама? Какая реакция? Попытки прекратить у нее были?
Trivus писал(а):
25.10.23 10:27
4. Зимой в сильные морозы наша машина иногда не заводится, так жена уже сказала что есть пару Васьков с нашего района, которые её могут в случае чего подвезти.
Почему выбрала такую работу, других вариантов не было?
Trivus писал(а):
25.10.23 10:27
1. Работает в офисе, где 21 Васек и 6 женщин.
21 мужчина.
Trivus писал(а):
25.10.23 10:27
Может я и правда себе накрутил
Если у нее мыслей нет об измене, то ревность, постоянные соры приведут к попыткам сбежать из дома.
Кроме пунктов выше, все сильно накручено. Проще было по тихому изменить, чем рассказывать все тебе.
Вообще если женщина захочет изменить, то мужчина не узнает.

Trivus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25.10.23 10:21
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Trivus » 25.10.23 17:21

Ребята, позже всем отвечу, сейчас на работе.
Благодарю всех за каждое мнение.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Красный кактус » 25.10.23 18:01

Trivus писал(а):
25.10.23 10:27
в ближайшем будущем все может рухнуть
Слушай свою интуицию, это - самый верный советчик.
Trivus писал(а):
25.10.23 10:27
В голове только новая работа жены
Ты зависим, а это очень плохо. Меняйся, основная проблема в этом. Научись легко отпускать баб из своей жизни.
Trivus писал(а):
25.10.23 11:35
Границы жене обрисовал, слежу.
Херня это всё. Если баба без тормозов, а походу твоя такая, то никакие границы не сработают.
Trivus писал(а):
25.10.23 11:35
Сейчас появился панический страх потерять жену.
Слезай с этой темы, так себя загнать можно.
Trivus писал(а):
25.10.23 13:03
ситуация меня не отпускает, думаю об это почти 24/7
У тебя другие бабы были в жизни? Ты чего такой дыркозависимый?
Отпусти ситуацию и озаботься полимерами. Это самое лучшее, что сейчас можешь сделать.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Roman_b » 25.10.23 19:13

Trivus писал(а):
25.10.23 10:27
Работает в офисе, где 21 Васек и 6 женщин
Жесть. Понятно, почему ты здесь.
Trivus писал(а):
25.10.23 10:27
Жена сначала успокаивала что любит только меня, что я единственный и т.д.
Из уст бабы это ровным счётом ничего не значит. А вообще адекватная жена не будет обижаться на твою вполне себе обоснованную просьбу не шастать БЕЗ ТЕБЯ по корпоративам с кучей спермотоксткозников на борту. Звоночек!
Trivus писал(а):
25.10.23 10:27
Может я и правда себе накрутил, но меня реально это парит и такое чувство
Ниче не накрутил. Если тебе кажется, то не кажется. Вобщем ставишь условия жене, что если не будет считаться с твоими просьбами, то отношения серьёзно пошатнутся. Повторюсь, адекватная жена не будет участвовать в этих сомнительных интригах.

Отправлено спустя 14 минут 58 секунд:
Trivus, Почему я это пишу? Потому что своими глазами наблюдал неоднократно замужних баб, готовых в моменте задрать перед тобой юбку, чтобы ты вставил туда свой член. А потом вроде ничего и не было. Нечаянно выеп на капоте автомобиля. Делов то? :trololo:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение ненастоящиймущщина » 25.10.23 20:00

МаминаРадость писал(а):
25.10.23 13:45
Попробуй дистанцироваться, не проси внимания, секса
тут неправильно. Ни в коем случае. Усугубит в разы, причём реально сам
в остальном присоединюсь

Trivus,
если её интерес к посиделкам/шашлыкам ещё более заметно возрастёт, можно попробовать такой ход (бапский кстати, на их языке):

как вариант, озвучить жене, что у тебя тоже нашёлся (услышал от друга) интересный коллектив с преобладанием Ж, причём много интересных, внимательных ОЖП (даже не встречал ранее таких), слушают открыв рот, и мне это очень импонирует, можно завязать пару значимых знакомств. Пожалуй, схожу на вечеринки в неформальной обстановке. Много пить не буду, но я и так уверен, что никто из них не полезет мне в штаны, ведь у меня есть ты. Не беспокойся, любимая. Давай, до скорого. Да, на телефоне заряд подсел, может отрубиться, если что - не беспокойся. Найду где-нить зарядку, если вдруг

Её реакция не заставит себя ждать - тут же проведи параллель к её интересу к посиделкам и ещё более чётко озвучь правила, ещё раз. Что они должны работать в семье в оба конца

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Василий3019 » 25.10.23 20:19

Trivus писал(а):
25.10.23 14:50
Взаимный флирт, переписочки, задержки на работе
вот это и называется звоночки. Поговорить и озвучить границы. Скорее всего не послушает. Быть готовым к дальнейшему развитию событий. Тыменяподавляешь, янечувствуюсебяженщиной, тымешаешьмнерасти. Как только это услышишь, будь готов к РРС. В общем, прогноз плохой.

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Нейрогномик » 25.10.23 21:42

Тоже не понимаю какие могут быть корпоративы на турбазах, дачах, шашлыках и проч неформальных обстановках, в гостях. Строго нахер. Максимум - ресторан несколько часов.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение golkeeper » 25.10.23 21:57

Нейрогномик писал(а):
25.10.23 21:42
Тоже не понимаю
Чего ты не понимаешь васяшка, сам васькавал с рс2п на тимбилдингах на работе :twisted:

Madgaro
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Madgaro » 25.10.23 22:17

Trivus писал(а):
25.10.23 10:27
, но месяц назад она вышла на новую работу,
Дядь, а зачем она вышла на работу? Вам стало нехватать, ты просел по деньгам? Какая такая необходимость? Повесить детей на бабушек, дедушек, и на мужа тоже, бабочка начинает расправлять крылышки, почувствует себя финансово независимой, при этом твои деньги, это наши деньги, а ее зарплата, это ее зарплата. Как мне было сказано однажды: бабочка от того и нравится всем, что она свободно летает, не надо ее ловить и сажать в клетку, а кому-то еще про цветок задвинули: не надо его рвать, любящий человек должен поливать цветок, чтобы он всем нравился. Короче, появятся у нее бабки, пойдет рост по карьере, и появится Вася, если ты будешь унылым и нюни пускать. Спорт, увлечения, музыка, любовь к себе, не таскайся за ней и не задабривай, никаких цветов и духов, потеряешь еще и уважение. Один раз простишь и поезд тю-тю. Сходит на корпоратив, придет поздно, вещи ее собрал и нах с лестницы. Либо делай еще киндера, чтобы ей было чем заняться еще на пару лет. Думай, времени у тебя до новогоднего корпоратива, пара месяцев. Могу ошибаться, но таков мой личный опыт. Жаль ранее не был тут.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Палыч » 25.10.23 22:42

Trivus писал(а):
25.10.23 10:27
Прошу тех, кто сталкивался с подобным дать советы по всем пунктам что я написал
я просто своей сказал, что моя жена по корпоративам ходить не будет, потому что семейная женщина проводит время в семье, а не чёрт знает где.
И по командировкам не ездит.
Когда она возразила, как же так, сказал, что это моё последнее слово по данной теме, и обсуждать далее не намерен.
Но это нынешняя, первая и ходила, и ездила :facepalm: . И в итоге вкрай охренела. Были ли там васьки, неизвестно, да и неважно уже, главное, что семья развалилась.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Trivus писал(а):
25.10.23 11:35
Просто не хотелось бы оказаться с рогами но зато уверенным в себе
подними как- нибудь разговор на эту тему, чётко обозначь свою позицию - мол, доверие вещь одноразовая, и поводов тебе для принятия решений лучше не давать. Для неё же лучше.

Отправлено спустя 9 минут 38 секунд:
Trivus писал(а):
25.10.23 13:03
все веселушки с её коллегами считаю как то дико
вообще нормально, и не дико. Семейная и НЕСВОБОДНАЯ женщина свой досуг проводит либо в кругу семьи, либо с такими же подругами(нечасто). Но никак не с коллегами противоположного пола.
День рождения у кого? Чаепитие в обед, после работы домой.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Trivus писал(а):
25.10.23 10:27
в сильные морозы наша машина иногда не заводится
ага, как водитель старенького дизеля, рассказываю:
1. Webasto(ценник в районе 60 круб)
2. Электроподогреватель 220В в линию отопителя салона(недорого, но на стоянке нужно питание, и включать за полчаса до выезда).
3. Сигналка с автозапуском по температуре.
В любом случае крайне полезно утеплить картер двигателя и моторный отсек.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Roman_b » 25.10.23 23:10

Палыч писал(а):
25.10.23 23:02
Семейная и НЕСВОБОДНАЯ женщина свой досуг проводит либо в кругу семьи, либо с такими же подругами(нечасто).
Плюсанусь. У одного моего корефана жена напрочь не переносит тусовки. До этого был женат на сдс. Сейчас доволен, как слон. Негоже замужней бабе тусить среди спермотоксикозников.
Последний раз редактировалось Roman_b 25.10.23 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Палыч » 25.10.23 23:12

Сиржант писал(а):
25.10.23 13:18
И домой к детям и тебе совсем не хочется. Понимаешь о чем это свидетельствует? Готовься, друг
кстати, да. Жильё и машина в случае развода под раздел пойдут? Зарплата белая?.
Советую как-нибудь при случае упомянуть, что контролировать ресурсы семьи - твоя ОБЯЗАННОСТЬ, потому что в случае развода твоя ответственность будет тяжелее. Ну а коль ответственность несёшь ты, то и решения принимать тебе. И по имуществу в том числе. Имущество семьи из неё уходить не должно, и раз глава, то предпримешь шаги по недопущению раздербанивания в случае чего.

Trivus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25.10.23 10:21
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Trivus » 25.10.23 23:56

Ребята, благодарю вас за ответы, даже не думал что напишут столько людей.

Все-таки обозначу свою позицию так:
Сходить на новогодний корпоратив на пару часов, послушать годовые итоги компании, ради бога. Больше там замужней женщине делать нечего.

Остальные посиделки под запрет!

Согласен с одним из пользователей, если действительно любит, поймет.
Попробую ей объяснить насколько для меня это важно и насколько меня это напрягает.

Далее постараюсь держать вас в курсе о происходящем.

Тем ребятам, которые пишут про уверенность в себе:
Лучше предотвратить то что может и не быть, чем потом жалеть.
Жена может быть уверена в своей верности ко мне сейчас, но я и допускаю сценарий Васька, который красиво нальет в уши а потом «Дорогой, я не знаю как это произошло и что на меня нашло».

Может быть и прав тот человек, который написал что я «Дыркозависимый»
Слишком дорога мне моя жена и дети.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Палыч » 26.10.23 00:08

Trivus писал(а):
25.10.23 13:41
я ей и сказал: Какого хрена ей делать с мужиками на всяких корпоративах, шашлыках и т.п.
значит, недостаточно твёрдо обозначил позицию. Не просто ''не нравится'', а ''НЕТ!" И всё. Потому что не пристало семейной женщине гулять одной.
Мдя... и вроде просто это, сказать так, а непросто. Автор, понимание ролей в семье, и за кем останется последнее слово, приходит обычно позле развода. И это грустно. Но тебе повезло - ты попал сюда.

Отправлено спустя 24 минуты 54 секунды:
Trivus писал(а):
25.10.23 14:22
Не хотелось бы своей ревностью навредить отношениям
зачем ревность? ЧТО от этого изменится? Ты просто должен ЗНАТЬ, что сделаешь, если что- то пойдёт не так. И жена твоя должна знать это.
Понимаешь, значимость в отношениях ваших сейчас сместилась к жене, а должна быть у тебя. Это так не работает - сделай то-то и будет так. Твоя уверенность в себе должна идти изнутри, это невозможно сыграть-подделать.

Отправлено спустя 14 минут 38 секунд:
Trivus писал(а):
25.10.23 14:50
поскольку скрывать свое недовольство не было сил
Зачем? Сразу, как только сказала про шашлыки - ''нет, пойдёшь. Нехрен замужней женщине проводить нерабочее время в компании других мужиков. Шашлыки пожарим в воскресенье, вместе с детьми, а сплачивают корпоративный дух пусть без тебя, так им и скажешь - меня муж не пускает. ''
И самое главное - не вступай по этому поводу в переговоры, откроет рот- ''мы не будем это обсуждать, закрыли тему''.
Спокойно и твёрдо.
Друзья, скиньте ссыль, у кого есть, про мужскую уверенность от Д.Рада, автору на подумать.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Roman_b » 26.10.23 01:17

Trivus писал(а):
25.10.23 14:22
Не хотелось бы своей ревностью навредить отношениям
Расскажу тебе для общей эрудиции. Иван Грозный не ревновал свою жену. По крайней мере не подавал виду. Но когда жена реально пошла с васей в закрытую комнату, (он находился в соседних, недалеко лежащих палатах) Нахмурился, встал, переменился в настроении, (как описывают историки) и прямиком туда. Либо слуги донесли, либо прочитал по чьим то лицам обстановку. Застал их врасплох. Что было дальше, можешь узнать из Гугла. Какая отсюда мораль? Отношениям вредит не ревность, а безответственность бабы.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Mad_Max » 26.10.23 06:06

Trivus писал(а):
25.10.23 23:56
Жена может быть уверена в своей верности ко мне сейчас
Cамо собой. В моменте. Они уверены в том что говорят, верят в это, хотя по факту все может было и не так. Женщины.
Trivus писал(а):
25.10.23 23:56
Слишком дорога мне моя жена и дети
Твой уклад жизни сложившийся тебе дорог, а не жена и дети. А знаешь почему? Ты боишься что не сможешь, в случае чего, повторить. Это неуверенность в собственных возможностях.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение ненастоящиймущщина » 26.10.23 07:42

Madgaro писал(а):
25.10.23 15:57
Если есть РСП в подругах, гони их науйх
плюс многа. Очень многа. Иначе развод - вопрос времени. Научат кагжытьправельносиводня

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение gremlinn » 26.10.23 07:48

Её трахнут. Рано или поздно. Не сегодня так завтра. Просто будь готов к этому.
Послать её накуй.
Такова селяви.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gus Panikovsky, Киноман, Палыч, Трипса и 69 гостей