На пороге развода ...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 17.02.22 22:15

кмс . Он 2 года уже топчется на месте , рейтинг ни фига не растет , все в районе 2000 болтается . В 2018-2019 годах были и громкие успехи , на них и едет . А сейчас проигрывает фиг пойми кому , я говорю , ты глянь , твои конкуренты недавние с кем играют и кому проигрывают ? Ответ - им везет , мне нет . Пахать не хочет . В ноябре вроде зашевелился , но попав в окружение БЖ , быстро забил на все

Тренер вчера написал , с которым дополнительно по скайпу занимается .
Ну опять дома ничего не делал, сослался на высокую занятость и голову
Решай))) ты инвестор
Я занимаясь с ним книжку повторяю..
Мне это надо ну и ему точно полезно...книжка закончится....наверно тогда и закончим? Или сам сейчас принимай решение...Но этого мало чтоб идти вперёд....

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На пороге развода ...

Сообщение Хатуль Мадан » 17.02.22 22:50

Шабашник, понятно. ^sad^
А диалог с тренером я ещё выше в теме читал. Жаль очень. Как человек в теме говорю. Пожалеет когда- то, что киздоголовых слушал. Только вот вернуть назад уже ничего будет нельзя. Время будет упущено.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 17.02.22 23:01

Хатуль Мадан, Я думаю , что уже упущено . Я просто пообщался по осени , скажем так , с папой конкурента , на турнире у нас в городе . Он мне систему со своими детьми рассказал . Я к этому тоже шел , но постоянно с боями какими-то . Вроде решили посадить обоих на семейное обучение , но БЖ с катушек совсем съехала вскоре . Не вышло . Я думаю , что еще год и старший может забыть про шахматы . Там будет уже 8-й класс и тяжко будет подзабить на школу и по 6-8 часов пахать , плюс ОФП , чтобы , как Мюнхгаузен , себя из болота вытащить . Но , я со своих позиций сделать ничего не смогу , за шкирку я же его к себе не притащу . Тем более , что он с детства ленился там , где сложно - на рукопашке , гимнастике , плавании и ОФП .

Со средним проще . Он , наоборот , за любой кипеш , кроме школы . Ни один из тренеров его за лень не шпынял (было и плавание и те же гимнастика и баскетбол) . Три раза в неделю , с марта будет четыре , двухразовые тренировки , в остальные дни по одной . Выходной и то не всегда в воскресенье . Плюс гитара . Плюс на улице побегать с мячом на ура . Да и с ним повоевать с БЖ приходилось . Каждый платеж за тхэквондо - начиналось скуление , нафига , такие деньги и тп . А сейчас он и сам не знает , что ему больше нравится гандбол или тхэквондо . Я вижу ребенка , которому нравится его жизнь , мне интересно с ним быть . Интересно видеть его на играх , когда его бьют , он моршится , но продолжает к воротам лезть . Сегодня его спросил - в школу тянет ? Нет .

Я в свое время с детишками ковырялся , помогал тренеру . Итог - оба в сборной поиграли , неплохо на ноги встали , титулы опять же . В нашем городе , ну закончили бы ВУЗ , ну работали бы где-то и кем-то . Мне девчушка , когда видел ее (уже за 30 ей было) вспоминала мою фразу - нах.я тебе биология , делай дома упражнения на укрепление коленей . Говорит - был прав :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На пороге развода ...

Сообщение Хатуль Мадан » 17.02.22 23:21

Шабашник писал(а):
17.02.22 23:01
Тем более , что он с детства ленился там , где сложно
Это + его сегодняшний выбор- его будущее. Как говориться, кто на что учился.
Шабашник писал(а):
17.02.22 23:01
Со средним проще
Вкладывайся в него, а дочь подтянется. ;)

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 17.02.22 23:26

Хатуль Мадан, Очень надеюсь на последнее . Она со средним очень похожа . В выходные , когда у меня была , с сыном в войнушку на улице играла , у него еще отголоски остались , с ружьем побегать .
Есть и по старшему мысли , но для их осуществления , надо , чтобы он сам масло в голове своей сбил . Но думаю вряд ли . У него такая сейчас зона комфорта ! Брат БЖ с БТ его облизывают . Время свободное для игрушек и просмотра тупоголовых роликов тоже есть , контроля папы-демона нет - лафа !

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На пороге развода ...

Сообщение Хатуль Мадан » 17.02.22 23:37

Шабашник писал(а):
17.02.22 23:26
Есть и по старшему мысли , но для их осуществления , надо , чтобы он сам масло в голове своей сбил . Но думаю вряд ли . У него такая сейчас зона комфорта ! Брат БЖ с БТ его облизывают . Время свободное для игрушек и просмотра тупоголовых роликов тоже есть , контроля папы-демона нет - лафа !
Идущий-осилит, а тот, которого тянут, никогда.
Аминь. ^sad^ ^sad^

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 17.02.22 23:38

Хатуль Мадан, спасибо за поддержку !

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На пороге развода ...

Сообщение Хатуль Мадан » 17.02.22 23:41

Шабашник писал(а):
17.02.22 23:38
спасибо за поддержку !
Да не за что. Выгребай давай, и малых тяни. ;) ;)

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Старый лемминг » 18.02.22 07:38

Хатуль Мадан писал(а):
17.02.22 19:35
Пример Каторжанина как раз об этом.
Попытался найти тему Каторжанина. Не получилось. Только две неработающие ссылки на Ютуб и Одноклассники. Очень жаль.
Звиняюсь за оффтоп.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 18.02.22 13:37

И шо це було ?

сегодня
БЖ 10:42
Я написала смс. Ответь мне, пожалуйста

Я 11:06
ничего нет .
сюда пиши

БЖ 11:11
Давай общаться через смс. Я редко в контакт захожу. И могу пропустить сообщение
Сейчас ещё раз отправлю смс
Отправила на Билайн

Я 11:15
ничего страшного . мне удобнее здесь . переписка сохраняется и очень срочных вопросов точно нет

БЖ 11:17
Хорошо. Давай попробуем
Привет. Наша Ксюша поправилась, сегодня я ее увела в садик. Она соскучилась по вам, хочет в гости. Если есть возможность, забери ее из садика и своди на гимнастику. Купальник с гимнастики и одежда с танцев осталась у вас после последнего посещения.
Отпишитесь мне, пожалуйста, заберёшь Ксюшу или нет.

Я 11:18
да заберу
в понедельник уведу в садик . с оплатой гимнастики так и не понял

БЖ 11:29
Мы договорились, что пока не платим, остались дни с прошлого месяца. Сейчас она вышла, я посчитаю и сумму тебе скажу. Или оплатит и чек прислать?
В понедельник уведешь на живопись и сне ее забрать с гимнастики?

Я 11:31
реквизиты и сумму за гимнастику
по понедельнику-как Ксюша захочет . напишу в понедельник

БЖ 13:13
У Ксюши есть зубная щетка? Ей обязательно нужно чистить зубы

Я 13:15
есть и щетка и паста и гель . и пижама и домашнее платье и носки

БЖ13:15
Хорошо


Тут тебе и привет , и наша дочь , и разблокировала вконтакте .

Просто прекрасно помню , как со мной в последний раз общалась . А не зря вчера тему про камбэки читал и мыслишки , которые забегали , выгнал к черту . Да и песенка помогла , рекомендую . Врубил на повтор и раз 15 с автором спел на пару . :-D

Мне моя меня заменила
Увела, взяла, заманила
Ждал, рожал, бежал - уловила
Остановила, остановила
В стороне стоял - был в почёте
Вроде доверял, верил вроде
Снова без конца и по кругу
Вычеркну суку, вычеркну суку

Лей слезу, не лей - мало толку
Потерял себя как иголку
Потерял её как копейку
И живу теперь на батарейках
Сколько их таких между прочих
Поджидают и днём и ночью
Плачут на груди друг у друга
А внутри меня тоже сука

Мне моя меня заменила
Увела, взяла, заманила
Ждал, рожал, бежал - уловила
Остановила, а!

В стороне стоял
Вроде доверял
Прежде получил
После потерял

Как мне кажется , дочка характер врубила и потребовала - к папе ! Хотелось бы в это верить . :) Увижу вечером , спрошу .

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение 05 литра для души » 18.02.22 13:52

Автор норм позитивный настрой. Главное, что бы не прогнулся "давайпопробуемвсесначала"

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 18.02.22 13:58

05 литра для души, Если бы ты знал сколько подобного было . Мне в прошлом году в апреле были обещаны золотые горы , потом съехала . На мой вопрос , почему так вышло ? Ответ - когда я поняла , что средний с тобой останется , была готова пообещать все , что угодно :lol:
Я месяца полтора назад еще подумал бы , если бы пришла с пакетом , откуда торчали две головы - мамо и брата , но потом понял , что вскоре в этом пакете третья голова окажется - моя ;)

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

На пороге развода ...

Сообщение Kam » 18.02.22 14:18

Шабашник писал(а):
18.02.22 13:37
дочка характер врубила
или у бабы скачки по куям и ей надо сбагрить ребенка
рано булки расслабляешь

и вижу тебя на бабки ставит по оплате кружков/секций
или у вас такая договоренность?

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 18.02.22 14:21

Kam, Мне причина , по большому счету , неинтересна . Но у мелкой все равно спрошу . Она в воскресенье , когда еще болела , среднему сказала - я вечером к вам прийду .
Секции - я организовывал , я и плачу . Это моя придумка . Надумает БЖ что-то поменять - не вопрос , но уже за ее счет .

А песенку опять врубил , благо сын на тренировке . Джефф , конечно красавец был . Вчера с сыном пару песен просушали с концерта Аукцыона , где они с Медески и Рибо играли , блин , а я очень бы хотел там оказаться :evil:

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

На пороге развода ...

Сообщение Вин Дизель » 19.02.22 01:24

Странный ты, шо писецэ? :facepalm:

Ну, написали тебе в переписке «Наша Ксюша», а чья – она? Хотя… тема ДНК уже раскрыта? :trololo:

Или в тему пора звать Учёного Кота!

Хотя, он страдает врожденной дебильностью в сфере МПО, но раздает советы космического масштаба и глупости.

Ну, ХЗ,. Пару лет назад этот же персонаж писал , что с дочкой не общался /не виделся лет 10+.., потому что макакино воспитание. Недавно написал – что общался. Врет. Ранее как писал -
Типа, общаться начал когда дочка замуж вышла. И это общение –была инициатива зятя, а так бы не стал налаживать с дочей связь. Доче хорошо за 30, уж видно 35.

Тупее его на этом сайте не видела никого, даже радикалов, у которых разносит пердак от кала! :facepalm:

Отправлено спустя 38 минут 17 секунд:
Напишу здесь.

Меня выводит из себя Хатуль Мадан

Почти в каждой теме он пишет – тест ДНК. Не будучи отцом ни разу - это круто писать.

– И да – у мне классная Ж. (Лиса) А ваши Ж – с помойкеи.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Лео Гетс » 19.02.22 02:05

Вин Дизель писал(а):
19.02.22 02:03
Тупее его на этом сайте не видела никого
каждый день в зеркале видишь

Отправлено спустя 38 секунд:
Вин Дизель писал(а):
19.02.22 02:03
Не будучи отцом ни разу
Отправлено спустя 39 секунд:
Как это стыкуется?
Вин Дизель писал(а):
19.02.22 02:03
с дочей

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

На пороге развода ...

Сообщение Kam » 19.02.22 05:42

Вин Дизель писал(а):
19.02.22 02:03
Напишу здесь
возьми с полки пирожок и иди нахой

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 19.02.22 07:21

Вин Дизель,
Вин Дизель писал(а):
19.02.22 02:03
Странный ты, шо писецэ?

Ну, написали тебе в переписке «Наша Ксюша», а чья – она?
Меня не фраза напрягла , а елей , который сочился , бррр . Не люблю фальши . Просто , как мне кажется , вы , тетенька , очень ловко умеете выдернуть фразу и выставить ее на показ . К сожалению , вы не относитесь к немногочисленному числу женщин на форуме , имхо , к таким как SanDir48 или Ursula , поэтому лучше пишите по существу , если есть желание , если нет чего сказать-используйте блокнот , Word или что там у вас в компе есть и пишите на здоровье .
А о личной неприязни можно в личном сообщении написать .

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 21.02.22 17:15

Где подвох ???

БЖ , похоже , серьезно мне младшую отдала .
Вчера
Я 18:48
В общем дело так . Ксюша к тебе не рвется . Даже по телефону звонить , не рвется -позвонишь я ее подзову . Мне сказала , чтобы я ее завтра забрал и на тренировки к себе увел . Она всерьез настроена у меня жить . Не веришь , позвони сыну , спроси . Сделаем так . Звони каждый вечер на телефон сына и спрашивай ее по завтрашнему дню . В районе 20-00 . Телефон сын брать с собой не будет . Что она мне после звонка ответит , так на следующий день и делаем . Надо завтра принести ее гимнастические принадлежности все . И реквизитов и сумму за гимнастику я так и не увидел

БЖ 19:51
Завтра вечером зайдет Никита и заберёт все гимнастическое
Что ещё нужно положить?

БЖ 19:52
На какой срок?
Одежда

Сегодня
БЖ18:47
Когда Ксюша надумает идти к нам, заранее напиши мне. Каждый день звонить буду
Не буду
по этому вопросу


Какие варианты ? Скачки по МПХ ? Мэй би , но один момент . Мамо и брат ей весь мозг вынесут , что она мне дочь отдала , так как понимают , что назад могут и не забрать ?

Добровольно отдала , пошла на благо дочери ? Тоже , сомнительно . Так как еще две недели назад сказала , что такой вариант попросту невозможен . Что могло заставить поменять мнение ?

Притаилась , чтобы подать на ОМЖР ? Первое , что мне в голову пришло . Тоже сомнительно . Во-первых , у меня есть контрудар . Во-вторых , суд на какое-то время можно и отложить , а там дочка ко мне прилипнет , надеюсь , и оторвать ее , зная ее характер , будет маловероятно .

Еще вариант . Наоборот , хочешь - да на подавись и заебыва.ся с двумя детьми . Тоже хз , так как она меня знает . Мне пацан сказал в свое время , тебе , если что-то надо , ты заеб.шь всех . Есть такое . Но тут больше на себя рассчитываю . Должен вывезти .

Кто , что подскажет . Откуда ждать нежданчик ?

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

На пороге развода ...

Сообщение Kam » 21.02.22 17:25

Шабашник, пытаться понять что у бабо в башне происходит это как искать алмаз в куче навоза.
Бери дочь, радуйся, занимайся
Время покажет

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 21.02.22 18:16

Kam, Я то радуюсь . Но ушки все равно на макушке должны быть .

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Hromonog » 21.02.22 22:42

Не обольщайтесь, автор. Как отдала так и заберёт. Мол "на, поиграйся пока я добрая".

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На пороге развода ...

Сообщение Хатуль Мадан » 22.02.22 00:07

Старый лемминг писал(а):
18.02.22 07:38
Попытался найти тему Каторжанина. Не получилось.
Держи
viewtopic.php?t=49794
viewtopic.php?f=1&t=6403

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 22.02.22 04:20

Hromonog писал(а):
21.02.22 22:42
Не обольщайтесь, автор. Как отдала так и заберёт. Мол "на, поиграйся пока я добрая".
Как раз того , что сама заберет не очень боюсь . Во-первых , я вроде бы жив-здоров , во-вторых , характер дочи будь здоров . В воскресенье ее уболтали поговорить с матерью и то , отвечала односложно и вскоре телефон на стол бросила и убежала в детскую . А вчера так и вообще говорить отказалась , хоть сын ее и уговаривал , да и я пару раз предолжил поговорить . Нет и все . Я ни в коем случае не злорадствую и не собираюсь общению мешать . Дочке про БЖ вообще ничего не говорю , только хорошее , например , мама молодец , такие вкусные огурцы посолила .

Как раз предполагаю , какой то ход связанный с нашим государством , омжр или опеку может притащить . Поэтому и спросил про варианты ответки .

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

На пороге развода ...

Сообщение Kam » 22.02.22 05:51

Шабашник писал(а):
22.02.22 04:20
омжр или опеку может притащить
это ты должен притащить
дети к мамке не хотят
ты готов/хочешь детей оставить с собой?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, golkeeper, Kollega_1, Грешный Ангел, Кармен и 83 гостя