Раздельный бюджет, не хватает денег

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Tanatos » 30.12.21 12:14

DyrogonovPetya писал(а):
30.12.21 12:09
Мож это дубль два?
Твёрдая уверенность, что Крендель на самом деле Кренделиха с вуменсру, инвертировавшая стандартную ситуацию.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
альфач1989 писал(а):
30.12.21 12:03
чем меньше человек из себя представляет, тем больше он заикается про нормальные ценности и прыганье по куям
При этом он умудрился закрутить роман на стороне. А как про ценности и скрепы поёт.

альфач1989
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.12.21 11:10
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение альфач1989 » 30.12.21 12:17

Tanatos писал(а):
30.12.21 12:02
Не надо так о Красноярске. В Сибири много достойных мужчин, не ноющих и работающих.
Не хотел обидеть Красноярск :)

Krendel
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15.12.21 09:53
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Krendel » 30.12.21 12:28

Tanatos писал(а):
30.12.21 11:59
Кхм... И это только то, что ты знаешь, но в упор видеть не хочешь.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
альфач1989, Повторяешься. Автору твои речи не аргумент.
Так порешал уже это с отпусками и с нг, не с кислой миной уже жена, а с вполне веселой

Teddy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.12.21 11:11
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Teddy » 30.12.21 12:33

Krendel писал(а):
30.12.21 11:39
Тяжелые закупки, мелкий и не мелкий ремонт, починка техники - мужикам.
Готовка - тоже в теории можно поделить, но у жены просто лучше получается.
Уборка, стирка - дамам.
Это если бы ты медведя добывал. А ты ни фига не добываешь. Только грязь по квартире разносишь. Раз так бесполезен с профессиональной точки зрения и вообще по жизни (как добытчик, как мужчина, как человек), то и белье стирай, и плевки счищай, иного тебе не дано.
Krendel писал(а):
30.12.21 11:50
Может просто у моей жены нормальные ценности
У твой жены неудачная ситуация - она в Москве, что усложняет поиск мужиков, она с ребенком, что ограничивает круг возможных мужиков, ей пока не до перемен, что мешает перейти к активным действиям.
Итог будет один - пойдешь лесом. А она или мужика нормального найдет вместо ноющей тряпки, или одна останется, выдохнув наконец-то гнилой воздух, который ты в жизнь к ней привносишь.

Твой жене, как реально сильному и успешному человеку, лучи добра. Тебе - только презрение.

альфач1989
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.12.21 11:10
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение альфач1989 » 30.12.21 12:37

Tanatos писал(а):
30.12.21 12:16
При этом он умудрился закрутить роман на стороне. А как про ценности и скрепы поёт.
А оно обычно всегда так - борцы с геями обычно сами учавствуют в гей-оргиях, а борцуны за традиционные ценности обычно сами трахают все, что движется. Конечно, на роман на стороне у него силы есть, а как на вторую работу пойти, чтобы больше заработать - так проблемы со здоровьем ) Короче, умора. Я до сих пор не могу понять - это троллинг или на самом деле такие есть

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Krendel писал(а):
30.12.21 12:28
Так порешал уже это с отпусками и с нг, не с кислой миной уже жена, а с вполне веселой
И как ты это порешал? Нашел денег, чтобы организовать ей праздники, которые ей хочется или устроил истерику в стиле "ЯЖМУЖЫК!" и угрозами бросить ее, если она поедет куда-то а за тебя, нищеброда, платить не будет. Что же, это очень по-мужски - угрожать уйти от женщины, у которой есть ребенок от тебя. Хорошо, что ты хоть не забываешь, что тебе бабы должны

Alex1825
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.12.21 12:23
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Alex1825 » 30.12.21 12:45

Не важно сколько зарабатывает муж или жена!
Все деньги должны быть в руках у мужчины!
Женщины имеют другую структуру мозга и не способны от природы мысли стратегический (по этому не одного великого полководца в истории не было женщины!). Надо понимать что Юлий Цезарь не задавался вопрос как мне помыть квартиру или как накормить ребенка он как мужнина думал о том что надо сделать что бы ребенок хотел есть в определение время по режиму и как должен быть построен быт что бы уборка была и не превращалась войну каждую субботу а была как мелочь жизни.

Ну а если она наглеет из своего "ума" то делай так же как делают "бабы страшные и старые" :) посылай ей на 3 буквы и сделай такую много ходовку что бы забрать у ее квартиру на себя и ребенка (можно через суд признать ее не способной) для этого нужно толкать ее в копание веселых девчонок в клубах которые там часто пют котелки и "весило проводят время" пару таких весилушек и у тебя есть база в руках для суда (луче что бы ее в ментовку забирали пару раз и для этого можно найти там норм мужиков которые помогут чуть за $) она конечно будет откупатца от всех но факт должен быть фактом что она там была в не трезвом виде. + не забудь другое построить так что бы она окончательно стало в глазах дочери как ущербная алкоголичка у который голову снесло из денег!
А потом уже суд и вес дела и даже если она наимет норм адвоката ты можешь играть на психическом состояние и в конце концов взять верх и получить ребенка и квартиру и еще соц обеспечение для ребенка от ее в размере 25% от ее ЗП.

А потом наедешь себе молодую и адекватную и будет все норм!

Женщины не стратеги не могу мыслить как мужчины по этому даже имея много денег они проиграют любую войну! Точно так же как в Битва при Алезии Юлия Цезаря! Твой враг как его враг думает что он силен так как у него 350к людей а у тебя как у Цезаря Только 50к! Но ты Мужчина и так же как и он выиграешь эту бой и вону не смотря на то что она больше тебе зарабатывает денег! И точно так же как его врак которой остался в свое крепости а затем моли о пощаде так же и твоя жена будет в вся слезах когда ты заберёшь дочку и квартиру ее а она будет вынуждена работать что бы обеспечить дочку которую уже не когда не будет видеть!
И в конце концов она останется одна в своей уже другой квартире где будет умерать старая и не кому не нужная!
Последний раз редактировалось Alex1825 30.12.21 12:50, всего редактировалось 1 раз.

альфач1989
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.12.21 11:10
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение альфач1989 » 30.12.21 12:49

Alex1825 писал(а):
30.12.21 12:45
Женщины имеют другую структуру мозга и не способны от природы мысли стратегический
Очень любопытно, почему-же тогда автор поста - великий, видимо, стратег - в свои 40 лет сидит с зарплатой в 600 евро и просит тут совета, как бы развести свою жену, купившую уже 2 квартиры в Мск и получающую в 5 (пять!) раз больше нашего стратега? Что-то не сходится тут, не думаешь. И да, единественное что должно быть - это клеймить таких вот рагулей, как ты и автор поста, чтобы женщины видели, что перед ними лузер-дoлбoeб и не давали таким и не рожали от них детей. Так, гляди, и ебанатов стало бы меньше
Последний раз редактировалось альфач1989 30.12.21 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Shurikъ » 30.12.21 12:50

Не пойму, что в теме твориться. Это атака с вумансу, что ли?

Явно бабы под мужскими никами пишут.

Teddy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.12.21 11:11
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Teddy » 30.12.21 12:56

Alex1825 писал(а):
30.12.21 12:45
Женщины имеют другую структуру мозга и не способны от природы мысли стратегический
Держите меня семеро... Я лично знаю около 30 женщин топ-менеджеров, которые и в стратегическом, и в оперативном планировании дадут большинству мужиков фору.
Можно еще в Wildberries сходить и там рассказать, как их создательница в стратегию не умеет.
Alex1825 писал(а):
30.12.21 12:45
по этому не одного великого полководца в истории не было женщины
Грамотное написание слов придумали враги... по_этому, блин :lol:
Да и историю тоже не надо учить, в школе персонаж явно предпочитал бутылку пива учебникам. Иначе бы вспомнил хотя бы и Жанну д`Арк, и Бочкареву, и княгиню Ольгу, и Раскову.
Alex1825 писал(а):
30.12.21 12:45
сделай такую много ходовку что бы забрать у ее квартиру на себя и ребенка
Пошла классика паразитов-приживалок. Это ж насколько ничтожеством и никчемностью надо быть, чтобы такое у себя в пустой голове родить.


Автор и комментатор достойны друг друга. Думаю, что им надо жить вместе. Только определиться, кто будет кого любить. Хотя... тут скорее пара лесбиянок выйдет.

Alex1825
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.12.21 12:23
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Alex1825 » 30.12.21 12:58

альфач1989 писал(а):
30.12.21 12:49


Очень любопытно, почему-же тогда автор поста - великий, видимо, стратег - в свои 40 лет сидит с зарплатой в 600 евро и просит тут совета, как бы развести свою жену, купившую уже 2 квартиры в Мск и получающую в 5 (пять!) раз больше нашего стратега? Что-то не сходится тут, не думаешь. И да, единественное что должно быть - это клеймить таких вот рагулей, как ты и автор поста, чтобы женщины видели, что перед ними лузер-дятел и не давали таким и не рожали от них детей. Так, гляди, и ебанатов стало бы меньше
Типичный ответ Старой и страшной Бабы :) Да увы когда девушкам за 30 они становится СТАРЫМИ! а когда еще и Рожа не красивая и вес остальное...

Посылаете на 3 буквы не красивых и страшных "умных баб" Пусть доживают свой век без детей и дохнут!

Берите в жены молодых девушек +18 лет или даже боле молодых! (в рф со согласия родителей и когда все официально (брак) можно с 14 лет!)!

И пусть старые прыскают слюной и злобой они уже старые и не нужные не кому!

А молодые это уже другое поколение и другой мир!

P.S. Кстати если вы не кидайтесь на девушку как "секс" а делаете ей предложение и брак и вес официально то потом после 14 она и в 16 может вам родитель ребенка и быть в 100 раз лучей женой чем старая и страшная бывшая! Да и ваш ребенок от первой жены будет в ней видеть не просто маму номер 2 а друга так как разница возрасте будет не так большая!
Это и называется счастливая семья когда все довольны и счастливы ! (ну кроме страшных - старых баб).
Последний раз редактировалось Alex1825 30.12.21 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Teddy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.12.21 11:11
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Teddy » 30.12.21 12:59

Shurikъ писал(а):
30.12.21 12:50
Не пойму, что в теме твориться.
Ребятки, эту ветку в Твиттер закинули. Вот адекватные мужики с действующим мозгом и пришли, почитать, офигеть и выразить свое презрение жалкому автору.
Крепитесь.

Завтра мы про вас забудем и уйдем, а вы продолжите дальше ныть и истерить, периодически прерываясь на свои ПМСы.

zzsska
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.12.21 12:52
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение zzsska » 30.12.21 12:59

Shurikъ писал(а):
30.12.21 12:50
Не пойму, что в теме твориться. Это атака с вумансу, что ли?
Некий твиттерский э ... проти-иивный ... с 70 тысячами подписчиков разместил скрины из этого топика. Сюда сейчас набежит толпа истеричных фемо-мусорных бабёнок.
Последний раз редактировалось zzsska 30.12.21 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Teddy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.12.21 11:11
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Teddy » 30.12.21 13:01

Alex1825 писал(а):
30.12.21 12:58
Да увы когда девушкам за 30 они становится СТАРЫМИ!
Сразу всё стало понятно, школота пишет. Тогда вопросов к плохим познаниям истории и проблемам с орфографией нет.

альфач1989
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.12.21 11:10
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение альфач1989 » 30.12.21 13:03

Shurikъ писал(а):
30.12.21 12:50
Не пойму, что в теме твориться. Это атака с вумансу, что ли?

Явно бабы под мужскими никами пишут.
нет, братишка, просто не все тут дoлбoeбы, сидящие на шее у женщины и просящие совета, как отжать у жены ее деньги) Но ты, видимо, из дoлбoeбoв, поэтому тебе сложно осознать, что кто-то думает по-другому. Да и что я пишу, не братишка ты мне вовсе - мне с такими овощами, к счасть, не по пути

zzsska
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.12.21 12:52
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение zzsska » 30.12.21 13:05

Спасаемся

Изображение

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Tanatos » 30.12.21 13:06

Krendel писал(а):
30.12.21 12:28
Так порешал уже это с отпусками и с нг, не с кислой миной уже жена, а с вполне веселой
Это временно. Так как ты её обломал, всегда её хотелки ущемлять вряд ли получится. Тем более, что она на них зарабатывает, а не ты. Но проверим временем, конечно.
Крендель, ты пойми, мы тут не из зависти к тебе, не по злобе душевной советуем. Опыт коллектива подсказывает, что ты уверенно ведёшь свой корабль на рифы. Тебе бы прислушаться, попробовать проложить иной маршрут, а ты "сами дураки" и продолжаешь ловить парусом попутный к рифам ветер.
Последний раз редактировалось Tanatos 30.12.21 13:11, всего редактировалось 1 раз.

альфач1989
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.12.21 11:10
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение альфач1989 » 30.12.21 13:08

Alex1825 писал(а):
30.12.21 12:58
Типичный ответ Старой и страшной Бабы
типичный ответ школьника-дегенерата ) Лучше школьную программу повтори и граматику подтяни, чучело. А то просто физически больнро читать твои высеры

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Tanatos » 30.12.21 13:09

Alex1825 писал(а):
30.12.21 12:45
она конечно будет откупатца от всех но факт должен быть фактом что она там была в не трезвом виде. + не забудь другое построить так что бы она окончательно стало в глазах дочери как ущербная алкоголичка у который голову снесло из денег!
Чо так сложно? Пакетик подкинуть и позвонить.

альфач1989
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.12.21 11:10
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение альфач1989 » 30.12.21 13:11

zzsska писал(а):
30.12.21 12:59


Некий твиттерский э ... проти-иивный ... с 70 тысячами подписчиков разместил скрины из этого топика. Сюда сейчас набежит толпа истеричных фемо-мусорных бабёнок.

Изображение
и правильно сделал, пускай все увидят, какие дегенераты бывают на этой планете :D

Teddy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.12.21 11:11
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Teddy » 30.12.21 13:13

альфач1989 писал(а):
30.12.21 13:11
и правильно сделал, пускай все увидят, какие дегенераты бывают на этой планете
Я всегда с иронией относился к феминисткам с их ненавистью к мужикам.
Но, судя по всему, подпитываются они вот от таких Ген Букиных.

Узкая прослойка неадекватных феминисток + узкая прослойка неадекватных недомужиков = гнилой холивар.

Alex1825
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.12.21 12:23
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Alex1825 » 30.12.21 13:17

Прям жесть как суда прибежали старые бабы из твитера :)
Ну что это еще одно доказательства того о чем я говорил!
Женщины не могу мыслить стратегически и здраво (как Жана Дак которая в итоги горела на костре).

Вот почему вы думаете Господа тут столько баб из твитера ?

Они стали старыми и осознали что они страшные :) и поскольку детей нету семьи нормальной нету и мужика тоже нету нормального то им нечем заняться в жизни у их Есть свободное время сидеть тут и писать всякую ересь!
Ну что ж правильно они все делают!

Когда старый зверь забит в клетку и в угол он огрызается на всех и в конце концов подыхает!
Так и дамочки из твитера уже скоро сдохнут и чуют свою смерть.

Хочу еще раз выразить автору поста поддержку в этом не легком деле борьбы с "умой девушкой женой" но тут главное холодно кровеней чего нету у девушек. И так же хороший стратегически расчет чтобы забрать ребенка и квартиру от такой "мамы алкоголички" ! и все будет хорошо! =)

Сам проходил по этому пути и вес гуд! рады и ребенок (у меня сын) и молодая жена :) и конечно я :)

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Tanatos » 30.12.21 13:17

Вот думаю, что лучше - сбежать из темы или купить попкорн?

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение sunrise136 » 30.12.21 13:18

Huh105 писал(а):
30.12.21 02:01
Уехала из Москвы в 2011 году, в долларах зарплата была 7,000 в месяц. Работала редактором отдела известного сайта. Трое детей, без мужа.
так вы ОЖП? куда мужа дели?

Krendel
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15.12.21 09:53
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Krendel » 30.12.21 13:19

Да я ж говорил, что та фемомразотина, у которой в профиле пол М, сейчас своих еще приведет. Вот людям делать нех под новый год.
Alex1825 писал(а):
30.12.21 12:58


Типичный ответ Старой и страшной Бабы :) Да увы когда девушкам за 30 они становится СТАРЫМИ! а когда еще и Рожа не красивая и вес остальное...

Посылаете на 3 буквы не красивых и страшных "умных баб" Пусть доживают свой век без детей и дохнут!

Берите в жены молодых девушек +18 лет или даже боле молодых! (в рф со согласия родителей и когда все официально (брак) можно с 14 лет!)!

И пусть старые прыскают слюной и злобой они уже старые и не нужные не кому!

А молодые это уже другое поколение и другой мир!

P.S. Кстати если вы не кидайтесь на девушку как "секс" а делаете ей предложение и брак и вес официально то потом после 14 она и в 16 может вам родитель ребенка и быть в 100 раз лучей женой чем старая и страшная бывшая! Да и ваш ребенок от первой жены будет в ней видеть не просто маму номер 2 а друга так как разница возрасте будет не так большая!
Это и называется счастливая семья когда все довольны и счастливы ! (ну кроме страшных - старых баб).
Я думаю вы троллите, но если что - этого нет в моих планах, да и жена не бухает и запишет меня к врачу скорее, если я отправлю ее в ночь в клуб. Из подруг у нее семейные дамы и пара без детей, поэтому не прокатит, но юмор оценил, иди маме похвастайся, что смешно пошутил. Учителю истории только не свети - двойку поставит

Про интрижку - это было почти 8 лет назад, и не на ровном месте, а вы из меня трахателя года сделали. Я писал уже, что мужики просто так женам не изменяют. Конкретно у нас не было секса в период декрета, вообще никакого, ни орального, ни руками. Ну, кумушка, так нельзя. Выводы все тогда для себя сделали, сейчас почти всё ок в этом плане.




Пс: Жанна Дак это просто в серию шуток за 300. Здесь должна быть картинка гуся из диснея
Последний раз редактировалось Krendel 30.12.21 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Teddy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.12.21 11:11
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Teddy » 30.12.21 13:22

Alex1825 писал(а):
30.12.21 13:17
Прям жесть как суда прибежали старые бабы из твитера
Школота пытается себя успокоить :lol: мальчуган, тут как раз адекватные мужики пришли и единственное, что тебе еще позволяет дальше пукать - разговор идет в сети. В реальной жизни вы с автором уже бы лежали все синие, просто из принципа защиты женского достоинства.

Я не удивлюсь, если бы тебе люлей и девушка навешала. Ты же, судя по построению фраз, истеричная и неполноценная трусишка :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 15 гостей