Раздельный бюджет, не хватает денег

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение sunrise136 » 29.12.21 22:42

Huh105 писал(а):
29.12.21 22:40
Я разберусь что мне делать без чьих-то советов
разбирайтесь, у меня был вопрос

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Твоя_Твоя » 29.12.21 22:48

Чего хотите услышать-то? От учебы, тем более на заочке ещё никто не умер. Так что ноги в руки и учиться.
И если она Вас бросит, то кому Вы будете нужны в Москве с з/п в 40-50 тыщ?

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Parabella писал(а):
20.12.21 19:45
и возможно сама предложит как то узаконить отношения.
Ой, мамочки! Что-то ржу капец как! :lol: :lol: :lol:
Может она кольцо купит и станет на одно колено в супермаркете?
В их семье она мужик, однако

Huh105
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.12.21 21:05
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Huh105 » 29.12.21 23:01

"... Потом просил жену поговорить с этим начальником, на что она сказала - раз он уже вердикт вынес, то упрашивать не будет. Обозвала плохим стратегом, якобы сначала надо было подготовиться, с ней поговорить, а потом писать и не ему, а айчарам внутренним.
Ну, я хотя бы попытался..." - ваша жена в декрете вкладывала в бюджет БОЛЬШЕ вас, потому что вносила такую же сумму и еще и тянула дите, к которому вы не подходили почти. Вы, не имея младенца на руках, в Москве, молодой, без инвалидности и тд не можете заработать даже на уровне хорошей уборщицы из клининга, той самой, что к вам приходит, и ищете этому оправдание, а еще мечтаете ударить жену. Господитыбожетымой, можно ли быть более жалким чмом? Нет, нельзя.
Выкинет она вас на хер, вы потом начнете ныть, что алименты большие, не платить, а чтобы она согласилась, не пускать ребенка за границу. Бедная женщина! За что ей такая пиявка, которая еще и трахала кого-то на стороне, пока ребенок был младенцем. Вы уже никому не нужны и дело не в возрасте, а вот в том, что вы непорядочны, глупы, ленивы. И дальше будет только хуже.
Хоть бы она узнала про этот ваш план - рассказать начальству как она на удаленке к ребенку 15 раз подходит. ХОТЬ БЫ!!! Вы же сами к тому ребьенку шага не сделали, но все, что можете, это "сдать" ее. Ну ок, она найдет новую работу, а вы так чмошником и останетесь и старость встретите дай бог в хате, оставшейся от родителей (в лучшем случае)

Krendel
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15.12.21 09:53
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Krendel » 29.12.21 23:44

Huh105, че т тебя мать понесло да не в ту степь со своими бабскими феминисткими подчетами.

Сначала грубо хотел написать, но понимаю, у тебя в голове фемоборщ и ты несешь его в массы , наверно, не только тут , но и молодым девчонкам. По дому тоже с калькулятором ходишь? Родителям сколько должна - считала?
Блэт, я в акуе от нового поколения, вымрем нах с такими фемомразями

Админы, может в блок эту фемку? На этом форуме ей уж точно не место.

По сабжу - с финансами решили так: я отдаю свою зп ей за вычетом 10к (проезд,обеды,сигареты), она решает куда дальше тратить и не ипет мне больше мозг своим пополамом и вышкой. Хочет в отпуск - окей,но всей семьей. Не хватает на 5ку - значит в отель попроще. Не хватает на клининг - значит в этом месяце без него и т.д. Согласилась.

Я понимаю у местных оленят подгорает, т.к.вы типа зарабатываете и ваши же бабы на ваши деньги ставят вам рога и не дают.
Так кто из нас бОльший э ... проти-иивный ... и неудачник?
Я хотя бы бабу относительно нормальную смог найти и в целом слушается меня, а вы на шаболдах женитесь и управлять ими еще и не можете. Но сцуко в каждой теме мачо изображаете,пздц

С наступающим вас, придурки, пусть в нг вам боженька мозгов подкинет (пожелание для неадекватной части форума, коих ьут, как выяснилось,большинство)

Чую, тему мою за хамство закроют - но очень хотелось написать честно и от души

Если не закроют - буду периодически отписываться как и что. Пусть молодежь знает, что не все меряется в этой жизни бабками

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение sunrise136 » 29.12.21 23:50

Krendel писал(а):
29.12.21 23:44
не ипет мне больше мозг своим пополамом и вышкой
пополам был ваш, вышку получать не собираетесь?
сожительница реально толстая и страшная?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Tanatos » 29.12.21 23:53

Krendel писал(а):
29.12.21 23:44
с финансами решили так: я отдаю свою зп ей за вычетом 10к (проезд,обеды,сигареты), она решает куда дальше тратить и не ипет мне больше мозг своим пополамом и вышкой.
Разве "пополам" - это не твоё решение на заре отношений? :?:
А так разрулил всё красиво, молодец. Мало кому так удаётся. Не пропадай, отписывайся что и как. Тему бы в закреплённые, мелкописечным неудачникам наука будет, как нужно решать проблемы. А то советчики-неудачники и рогоносцы задолбали уже.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение lady Cat » 30.12.21 00:01

Йа нипонила - то есть вместо пополама он щас ВСЮ свою зряплату отдавать будет? И это типа "классно разрулил"?
Не, нууу... ну-ну 8-)

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Просто Друг » 30.12.21 00:02

Krendel писал(а):
29.12.21 23:44
отдаю свою зп ей за вычетом 10к
Браво! Мачо! Альфа! Самец! Патриарх!

Куда нам, оленятам-куколдам-мелкописечникам, вот это прорыв, вот это разрулил. Переиграл и уничтожил.

Тему - в закрепы, афтора - в пантеон богов форума, адназначна.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение sunrise136 » 30.12.21 00:31

Tanatos писал(а):
29.12.21 23:53
мелкописечным неудачникам
а это кто, стесняюсь спросить

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
lady Cat писал(а):
30.12.21 00:01
зряплату отдавать будет
почему 50 к - это зряплата?

Huh105
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.12.21 21:05
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Huh105 » 30.12.21 00:54

"... Если не закроют - буду периодически отписываться как и что. Пусть молодежь знает, что не все меряется в этой жизни бабками..." - кукуся, у вас как раз ВСЕ бабками мерятся. Я не переезжала, а даже иммигрировала одна с тремя маленькими детьми, мебель из Икеи соберу с закрытыми глазами, омонетчик блин . так вот молодежь рассуждает еще "хуже", чем ваша 34-летняя жена.
У вас в каждой букве сквозит ненависть к ней - сука такая смеет бабло на дите тратить, смеет отдыхать и уборщицу вызывать. Еще чуть-чуть и каждая первая мысль о ней будет - чтоб ты сдохла!
Так вот она у вас умная и ПНЕТ под зад скоро и отписываться вы тут будете из-под моста

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
если бы кукуся поднялся по карьерной лестнице (а, по идее, без декрета и беременности и тд он был ну просто обязан сделать это быстрее, чем она), то тогда бы в семье был четкий пополам. Как раньше. Крендель бы трахался направо и налево (он при отсутствии бюджета и то умудрился), отдыхал там где хочет и как хочет, не обеспечивал бы ребенка кружками и прочим, если мать девочки не может вложиться и тд
Сегдня же он живет НА ПОЛНОМ обеспечении у женщины, на которой даже в свое время не хотел жениться. Оставляет себе денег меньше, чем в месяц тратит нищий студент, наверняка прожирает дома больше, чем ешго 30 тысяч, вложенные в общий котел, на эти же деньги катается отдыхать туда, куда бы и близко не поехал, живи он один. Поди хорошо одет, обут и тд.
Кукусю обеспечивают, а еще обеспечивают его ребенка. И по этой причине первый аж дрожит от злости и мечтает прибрать к рукам чужие бабки. упс, я ору весь день сегодня. ЧУВАК, я реально сначала решила, что ты липа, но ты существуешь!!!

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение lady Cat » 30.12.21 01:00

sunrise136 писал(а):
30.12.21 00:33
почему 50 к - это зряплата?
Это 18 штук на наши деньги? Не, ну слушай, это для Винницы неплохо (и то давно не шик), а уж для Москвы :facepalm:

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение sunrise136 » 30.12.21 01:31

lady Cat, нормальные деньги для Москвы, если есть жилье, а как ты думаешь, здесь все по 200 - 300 к зарабатывают?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Tanatos » 30.12.21 01:53

sunrise136 писал(а):
30.12.21 00:33
а это кто, стесняюсь спросить
Как кто? Мужская часть АБФ.

Huh105
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.12.21 21:05
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Huh105 » 30.12.21 02:01

sunrise136 писал(а):
30.12.21 01:31
lady Cat, нормальные деньги для Москвы, если есть жилье, а как ты думаешь, здесь все по 200 - 300 к зарабатывают?
Уехала из Москвы в 2011 году, в долларах зарплата была 7,000 в месяц. Работала редактором отдела известного сайта. Трое детей, без мужа.
Не знаю ни одной женщины около себя, которая зарабатывала бы даже тогда 50.

Helga Pataki
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.12.18 03:57
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Helga Pataki » 30.12.21 03:01

Ну, да, Крендель. У тебя всё меряется не в бабках: и жена нечестно вещи ребёнка продавала и вносила как свою долю; и две квартиры, ею купленые, ты искал как при гражданском браке попилить, хоть и вложил туда пару вбитых гвоздей. Это ты кому-нибудь другому рассказывай.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Лео Гетс » 30.12.21 08:33

Tanatos писал(а):
29.12.21 23:53
разрулил всё красиво, молодец
"А он ей писечку".

Lucky
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13.02.18 20:14
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Lucky » 30.12.21 08:43

Krendel писал(а):
29.12.21 23:44
я отдаю свою зп ей за вычетом 10к
Крендель :lol:

Moony
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.12.21 08:43
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Moony » 30.12.21 08:49

Бл, так это реальный тред?)
В тви твои скриншоты раскидали, охереть ты лошара, и тут и там полную панамку набрал :trololo:
Отпиши, когда тебя баба в пирамиде забудет)

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Дама_с_кукушкой » 30.12.21 08:54

Krendel писал(а):
29.12.21 23:44
я отдаю свою зп ей за вычетом 10к (проезд,обеды,сигареты), она решает куда дальше тратить и не ипет мне больше мозг своим пополамом и вышкой.
Ай, маладца! Отвоевал-таки еще пару лет своего вязкого и вонючего, но такого привычного болота🤣🤣
Автор, ау!!! Всегда считала, что женщинам нельзя расслабляться, не работать, не строить карьеру, сидеть на жопе ровно. А тут целый молодой мужик, не обремененный заботой о ребенке и домашнем хозяйстве.
По факту- общего бюджета, то есть общего счета с доступом обоих у тебя нет. Просто тупо откупился от жены всеми своими копейками и она пока разрешила тебе пожить вместе на ее уровне жизни.
Нельзя расслабляться в этой жизни- тебя выипут.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Тетя_Мотя » 30.12.21 08:56

Krendel писал(а):
15.12.21 10:39
топил за раздельный бюджет
Krendel писал(а):
15.12.21 10:39
ЗП была 40-50 у каждого
Krendel писал(а):
15.12.21 10:39
стала получать в 2 раза больше
Krendel писал(а):
15.12.21 10:39
пару лет, тоже в пополаме
Krendel писал(а):
15.12.21 10:39
деньгами помогали немного её родители
Krendel писал(а):
15.12.21 10:39
я с ЗП 40-50 съём и всю семью бы не потянул.
Krendel писал(а):
15.12.21 10:39
получает как раньше (80-100),
Krendel писал(а):
15.12.21 10:39
её ЗП стала больше моей раз в 5,
Krendel писал(а):
15.12.21 10:39
одно празднование около тридцатки выходит, т.е. по 15 с родителя
Krendel писал(а):
15.12.21 10:39
это ещё 15-ка в месяц)
Krendel писал(а):
15.12.21 10:39
бюджет должен вести муж
и какому результату пришёл аффтар?
Krendel писал(а):
29.12.21 23:44
Пусть молодежь знает, что не все меряется в этой жизни бабками
Krendel писал(а):
29.12.21 23:44
с финансами решили так: я отдаю свою зп ей за вычетом 10к (проезд,обеды,сигареты), она решает куда дальше тратить и не ипет мне больше мозг
:trololo:

Krendel
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15.12.21 09:53
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Krendel » 30.12.21 09:10

Huh105 писал(а):
30.12.21 00:59
"... Если не закроют - буду периодически отписываться как и что. Пусть молодежь знает, что не все меряется в этой жизни бабками..." - кукуся, у вас как раз ВСЕ бабками мерятся. Я не переезжала, а даже иммигрировала одна с тремя маленькими детьми, мебель из Икеи соберу с закрытыми глазами, омонетчик блин . так вот молодежь рассуждает еще "хуже", чем ваша 34-летняя жена.
У вас в каждой букве сквозит ненависть к ней - сука такая смеет бабло на дите тратить, смеет отдыхать и уборщицу вызывать. Еще чуть-чуть и каждая первая мысль о ней будет - чтоб ты сдохла!
Так вот она у вас умная и ПНЕТ под зад скоро и отписываться вы тут будете из-под моста

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
если бы кукуся поднялся по карьерной лестнице (а, по идее, без декрета и беременности и тд он был ну просто обязан сделать это быстрее, чем она), то тогда бы в семье был четкий пополам. Как раньше. Крендель бы трахался направо и налево (он при отсутствии бюджета и то умудрился), отдыхал там где хочет и как хочет, не обеспечивал бы ребенка кружками и прочим, если мать девочки не может вложиться и тд
Сегдня же он живет НА ПОЛНОМ обеспечении у женщины, на которой даже в свое время не хотел жениться. Оставляет себе денег меньше, чем в месяц тратит нищий студент, наверняка прожирает дома больше, чем ешго 30 тысяч, вложенные в общий котел, на эти же деньги катается отдыхать туда, куда бы и близко не поехал, живи он один. Поди хорошо одет, обут и тд.
Кукусю обеспечивают, а еще обеспечивают его ребенка. И по этой причине первый аж дрожит от злости и мечтает прибрать к рукам чужие бабки. упс, я ору весь день сегодня. ЧУВАК, я реально сначала решила, что ты липа, но ты существуешь!!!
Ну у тебя всяко лучше же, да, всё? РС3П, но сильная и независимая. Ты если заболеешь или машина тебя собьет - на кого детей оставишь?
Именно ты и вырастишь кукусю без мужа, а девочек фемомразями, такими как ты.
Не всем дано в этой жизни зарабатывать миллионы или одинаково с супругами. По твоей логике если муж и жена НЕ одинаково зарабатывают - то сразу развод. Отличные семейные ценности, дети без отцов и мамаша, которая отчаянно ищет себе нового пихаря аж заграницу уехала. Ты я смотрю и своих фемомразных подруг еще привела... Отвечу бинговой фразой, но зато искренне - мне тебя жалко

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Еще раз для особо одаренных - полный раздельный бюджет в семье адекватен, если оба получают примерно одинаково. Если кто-то один "стрельнул" по зп вверх - то этот пополам уже мягко говоря нечестен и некрасив.
Ну переверните ситуацию наоборот - муж под лям получает, жена бухгартерша с зп 40 тыщ. Муж требует половины за оплаченные отпуска? Вот именно

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Тетя_Мотя писал(а):
30.12.21 08:56
и какому результату пришёл аффтар?
:trololo:
Да, пока бюджет не в моих руках.
Но скорее всего мы придем к общему счету, куда сливаем всё и карты к нему привяжем.
И чем же такой вариант плох?

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение DyrogonovPetya » 30.12.21 09:20

Krendel,

Ты гнилой, крендель.

Проблема не в том, что твоя жена, достойная женщина, зарабатывает больше тебя, а в том, что ты гнилой.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Tanatos » 30.12.21 09:23

Лео Гетс писал(а):
30.12.21 08:33
"А он ей писечку".
Век альфонса так недолог...

Krendel
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15.12.21 09:53
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Krendel » 30.12.21 09:24

Все бы такими гнилыми были, глядишь, меньше разводов бы было и неполных семей

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Tanatos писал(а):
30.12.21 09:23
Век альфонса так недолог...
Спасибо, конечно, но до альфонса я по внешке не дотягиваю :lol:
Да и понятие альфонса вам в словаре не плохо посмотреть. Но да, 12 лет это недолго :lol: так, насрано

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
DyrogonovPetya писал(а):
30.12.21 09:20
Krendel,

Ты гнилой, крендель.

Проблема не в том, что твоя жена, достойная женщина, зарабатывает больше тебя, а в том, что ты гнилой.
И чем же я гнилой? Что под бабу не прогибабсь как ты и половина форума со своими темами? Поясни. Глянул мельком твои "советы" в других темах. Чувак, у тебя в глазах говно, в голове - говно и ты на всё смотришь через призму говна. Если ребенок - то точно не твой, ну точно точно! Если твой - обвинит в педофилии, мамой клянусь, обвинит. Просто жить нормально не пробовал?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение lady Cat » 30.12.21 09:33

Не, а кто ты?
Сидишь у бабы на шее, щас вон ещё удобнее уселся - в отпуск тебя вози, вокруг тебя пляши... А, ну да, аж 40 тыщ (тыдыщ!) фбюджет положил.

И проблема не в том, что 40, а в том, что ты на большее не годен, и считаешь себя при этом крутым перцем. Особенно на фоне жены, которая при тех же стартовых условиях, да еще и отсидев в декрете, поднялась куда выше.
Короче, на словах-то Лев Толстой, а на деле... ну ты знаешь продолжение))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Freedom inside, Majestic-12 [Bot], Киноман, Дежурный и 22 гостя