Раздельный бюджет, не хватает денег

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Мимо ушей » 22.12.21 00:11

Дама_с_кукушкой писал(а):
21.12.21 18:15
Почему она тогда с ним трахается задорно и с огоньком?
С чего ты взяла?
Кроме того заниматься сексом с мужчиной
(в истинном смысле этого слова) и использовать его в качестве "вибратора" - разные действия. По смыслу.
Тем более, если брать в расчет тот факт, что ей видимо некогда все эти "сюси-пуси" разводить.
Она стремится вперед - карьера/деньги/ресурсы
Как жирком обрастет, так и натрахается вдоволь.
Найдет себе молодого смазливого дурачка и никаких проблем.

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Mary41 » 22.12.21 00:46

Miss Marple писал(а):
20.12.21 15:57
Ну вот видите как, Вы молодец- честный.
А автор вот не проявляет, любовниц замужних на работе заводит, потому что у ГЖ мордашка уже не молода и целлюлит. В принципе не обязан трахать бабушку, согласна, да. Но и она не обязана проявлять милосердие ...пусть ГМ вместо Ебипта в подмосковной 3ке отдыхает.
Но дело даже не в бабо, фиг бы с ней, вокруг ещё 3,5 миллиарда бабс.
А вот в том что он дожил до срака лет и ничего не нажил ...для себя. Как стрекоза, я всё пела и плясала. И вроде бы и ничего, не все же должны/могут опу рвать, но кто о тебе позаботиться кроме самого себя. Может повезёт и найдётся милосердный(ая), а может не повезёт. Но губу сильно раскатывать не стоит.
Получается, что своим отказом жениться и пополамом, вырыл яму себе
Про это ничего не сказано может и заводил. Может на него с зп 50000 и дитем никто не зарился. Он же по ходу жмот ещё. Не зарился из тех кто краше или хоть на уровне жены, а хуже ему зачем, у него ЧСС слишком высокое.

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Miss Marple » 22.12.21 05:24

Mary41 писал(а):
22.12.21 00:46
Про это ничего не сказано может и заводил.
Krendel писал(а):
18.12.21 14:23
Когда моя родила и засела в декрете,это был самый самый унылый период нашей жизни, я домой вообще не спешил. Тоже вскрыла одну интрижку с работы, но после этого просто стали лучше шифроваться. Но тема не обо мне, с той стороны тоже была семья и всё закончилось само собой. Но дома зато вернулся секс и нытье ушло.
писал(а): По поводу левака - официально измены не было, это было давно (8 лет назад) и уже не вспоминает. Я ушел в полный отказ, любовница подтвердила, что только по работе общались, хоть и с флиртом. Не пойман - не вор. Но эмоциональная встряска была и пошла на пользу обоим. Прикольная тетка, конечно была
Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
21.12.21 18:15
С мужчиной, которого считаешь барахлом, не сможешь получать удовольствие.
Я тебя умоляю. Удовольствие от секса, а не от мужика вполне себе позволяет задорно и с огоньком. Если я могу почему жена автора не может...может это наша снжешная способность :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Мимо ушей писал(а):
22.12.21 00:11
Кроме того заниматься сексом с мужчиной
(в истинном смысле этого слова) и использовать его в качестве "вибратора" - разные действия. По смыслу.
Тем более, если брать в расчет тот факт, что ей видимо некогда все эти "сюси-пуси" разводить.
Она стремится вперед - карьера/деньги/ресурсы
Прям в снжешную точку попал))

win-zip
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.07.17 15:46
Откуда: Питер
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение win-zip » 22.12.21 14:55

Krendel писал(а):
15.12.21 10:39
Комрады, расскажите как вести финансы, если жена получает существенно больше, а у вас раздельный бюджет. Долго курил форум, но подходящих тем особо не нашёл.

viewtopic.php?f=9&t=51652
Плохо искал. Вот показательная тема о том как где жена зарабатывала больше мужа с раздельным бюджетом в гражданском браке и чем это закончилось. Почитай на досуге. Будет интересно

Отправлено спустя 19 минут 6 секунд:
Krendel писал(а):
15.12.21 10:55
Друг, она обычная БАБА. Схера ли она превосходит меня во всём? Сидеть тихо ? Она ж борзеть начнет (уже начала). Я хочу этот процесс ОСТАНОВИТЬ
Скорее она остановит этот процесс в самый неожиданный и неподходящий для тебя момент. Ты для неее никто, присока, приживала на ее горбу. Другая бы тебе сразу бы указала на дверь, после того как ты отказался ей помогать с уборкой и послал ее на йух. Тебе остается или терпеть ВСЕ ее закидоны или лучше сваливать по тихому в лучшем случае на сьем.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Krendel писал(а):
15.12.21 10:39
Зная её мне кажется я буду послан с таким предложением и она не согласится отдавать ЗП в общий котёл, поэтому нужны какие-то весомые аргументы. Подскажите короче как из этого говна вылезти
Кто ты ей такой, чтобы она отдавала тебе зарплату свою в руки. Бери швабру и кастрюли в зубы и становись женой и одно место не забудь намазать вазелином, тогда может быть она и согласиться. А так ты хочешь иметь только права жены, а обязанности нет, это называется хитрожопостью.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Krendel писал(а):
15.12.21 10:55
Друг, она обычная БАБА. Схера ли она превосходит меня во всём? Сидеть тихо ? Она ж борзеть начнет (уже начала). Я хочу этот процесс ОСТАНОВИТЬ
А как ты думал? Кто платит тот и танцует парня , девушку

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Mary41 » 22.12.21 15:28

Автор ты по факту сейчас спрашиваешь как у левой тетки или родственника отдать ее деньги. Она ж даде не жена, ничем тебе из прошлого не обязана чтобы отблагодарить деньгами.
Если бы люди или ты знал способы как заставить человека отдать свои деньги или тратить на тетя, ты явно бы не с 40 009 зарплаты сидел, а комрады тут бы писали разве из тюрьмы, так как миллионеры не будут таким заморачиваться. Нет способа заставить человека отдать свои деньги сожитель, даде не мужу. Некоторые глупые тетки на начальном этапе отношалок наслушавшись про любовь соглашаются взять кредит под клятвенные обещания что отдам, ну или дать на лечение ещё что-то. У тебя такое уже не прокатит.
Талантом Бендера не обладаешь, супер мужиком сномящим голову женщине на всю жизнь видимо тоже.
Ответ никак если денег нет продавай на Авито старые вещи реьенка, без шуток какие то деньги плюс к зарплате. Иди работать в субботу.
И зачем ты реьенка своего лишаешь хорошего отдыха? У многих в семьях жены ездят отдыхать с ребенком пока отец деньги зарабатывает. Прогнуть ее на оплату отдыха тебе уже не получается. Будешь дальше запрещать вот ще выпнет.
Тебе идти работать в субботу если вечерами не можешь, продавать вещи на Авито ты говорил дорогие детские одежки, искать работу фищичееуюнесложную там мебель собирать антенны ставить, таксистом быть ещё что то

win-zip
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.07.17 15:46
Откуда: Питер
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение win-zip » 22.12.21 15:50

Mary41 писал(а):
22.12.21 15:28
Тебе идти работать в субботу если вечерами не можешь, продавать вещи на Авито ты говорил дорогие детские одежки, искать работу фищичееуюнесложную там мебель собирать антенны ставить, таксистом быть ещё что то
Не взлетит. Он писал что у него здоровья хватает только на то чтобы за компом сидет после работы и женой понукать, следить сколько она раз оторвалась от работы к ребенку и прокручивать план у себя в голове как ее сдать работодателю , а еще как бы отжать часть денег и квартир чтобы сбежать не с голой жопой. Короче пригрела змея у себя на груди, жалко мать его ребенка, она видимо у него не только любви не заслужила, а даже элементарной благодарности. Живет в ее квартире, считай за ее счет еще и план мести вынашивает.

Аватара пользователя
Машуня
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27.01.21 13:08
Откуда: МО
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Машуня » 22.12.21 15:54

win-zip писал(а):
22.12.21 15:22
и становись женой и одно место не забудь намазать вазелином
Ох, матушка, ну вы и жжёте. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Mary41 писал(а):
22.12.21 15:28
продавай на Авито старые вещи реьенка
это тема.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Дачник44 » 22.12.21 16:04

Как бабьё плющит. Любо дорого смотреть.
Автор зеркалит отменно.
Не, ну а что, может благодаря автору, ГЖ его поднялась, он ее вдохновил на трудовой подвиг.
В отличии от многих тупых и жадных баб, может ГЖ автора это понимает, и не бросает автора, как меркантильная тварь.
Я считаю, совместно нажитое всё. А ГБ = ЗБ , и всё тут. Какая разница то, кто зарабатывает. :lol:

win-zip
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.07.17 15:46
Откуда: Питер
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение win-zip » 22.12.21 16:13

Дачник44 писал(а):
22.12.21 16:04
Я считаю, совместно нажитое всё. А ГБ = ЗБ , и всё тут. Какая разница то.
А никто не будет спрашивать как ты считаешь. Молодцы, камрады, топите дальше за ГБ, я тоже поддержу вас в этом деле. Ни ногой в проклятый ЗАГС!!!!!!

Отправлено спустя 11 минут 18 секунд:
Дачник44 писал(а):
22.12.21 16:04
Как бабьё плющит. Любо дорого смотреть.
Автор зеркалит отменно.
Только зеркало кривое получается, не замечаешь ?
Женщина если зарабатывает мало то она еще выполняет работу няньки, уборщицы, экономки и кухарки и все в одном флаконе. А для ТС даже взяться за швабру уже вызывает рвотный рефлекс, думает не царское это дело если родился с кожаным хвостом между ног, его дело только женой командывать и ее денежки считать, а еще жабу свою зеленую душить и в узде держать. Так как было уже не будет, будете подчиняться и пресмыкаться перед женщиной как миленькие, накуражились уже все, прошел ваш звездный час., бумеранг умеет ждать. :twisted:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Tanatos » 22.12.21 16:33

Mary41 писал(а):
22.12.21 15:28
У многих в семьях жены ездят отдыхать с ребенком пока отец деньги зарабатывает.
Советчик из тебя так себе. Молчи лучше.

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
win-zip писал(а):
22.12.21 16:24
Так как было уже не будет, будете подчиняться и пресмыкаться перед женщиной как миленькие, накуражились уже все, прошел ваш звездный час., бумеранг умеет ждать.
Напоминает сезонную эйфорию шиномонтажника. Будет. Рано или поздно наиграемся в равноправие, в толерантность и прочую мишуру с BLM. Либо придут бородатые мусульмане, они оглядываться на ценности не будут, забьют камнями.

win-zip
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.07.17 15:46
Откуда: Питер
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение win-zip » 22.12.21 16:52

Tanatos писал(а):
22.12.21 16:39
Напоминает сезонную эйфорию шиномонтажника. Будет. Рано или поздно наиграемся в равноправие, в толерантность и прочую мишуру с BLM. Либо придут бородатые мусульмане, они оглядываться на ценности не будут, забьют камнями.
А может война нагрянет, истребит 2/3 мужского населения и опять вы начнете боговать и такое возможно, хз.

win-zip
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.07.17 15:46
Откуда: Питер
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение win-zip » 26.12.21 20:16

Forte писал(а):
15.12.21 20:43
Что было меньше разводов надо вернуть общественное порицание разведенкам и женскому блядству и допустить применение силы в разумных пределах законному мужу к жене.

Ж намного ближе к животным ибо ими двигают инстинкты, эмоции. М жизнь строит мозгом(не все конечно), по крайней мере должен.

Вот как можно воспитать правильно собаку без применения силы? А ведь собаками тоже в основном управляют инстинкты, один из которых говорит что если я сделаю так как не любит хозяин то получу пи3дюлей.

Природа не просто так сделала М сильнее, а втом числе что бы он мог тормозить разрушительные действия Ж.
Эти учения в пользу сильных самцов, не в плане физической силы. В наше время сила самца в материальных ресурсах, но никак не для таких как автор, живущих в пещере, которую соорудила самка и мечтающих применять физ силу, которой хватает только на то чтобы в офис и назад сходить и за компом посидеть. Здесь еще кто кого, смешно читать, ей богу.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение sunrise136 » 26.12.21 21:05

Дачник44 писал(а):
22.12.21 16:04
Какая разница то, кто зарабатывает.
вспомнилась ваша тема

клим
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.12.21 20:32
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение клим » 27.12.21 20:49

Короче, стала жить на широкую ногу. На шмотки особо не тратится, но стала заказывать клининг (слово-то,плять какое!!! уборщица приходящая это). Уборщицу тоже сначала предложила делить пополам, но была послана йух - сидя на удалёнке имеет прекрасную возможность делать это сама, но обленилась в край.
Аргументы у неё прям вышка по поводу уборки - "на качественную уборку в выходной я трачу около 4 часов, я лучше в это время с дочкой в кино или погулять схожу".
Вот ты лох! С хера бы ей не вызывать уборщицу, если она за час заработает больше, чем вся уборка стоит? Возьми да сам убирайся, если хочешь сэкономить. И с чего бы бабе не хотеть большего, если она стала в 5 раз больше зарабатывать? Жопу с дивана подними и сам заработай на отпуск и на шмот.

Krendel
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15.12.21 09:53
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Krendel » 27.12.21 21:18

клим, ты идиот?
4к в час это 600кусков в месяц, даже больше.
Арифметику освой для начальной школы, у меня дочь в первом классе лучше считает

Tanatos, ппкс, бро. Идиоты пусть дальше меряют силу деньгами и ценности на фантики меняют

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Просто Друг » 27.12.21 21:24

Krendel писал(а):
27.12.21 21:18
силу
А в чем сила, брат?
Krendel писал(а):
27.12.21 21:18
ценности
Какие у тебя ценности?

клим
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.12.21 20:32
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение клим » 27.12.21 21:57

Krendel писал(а):
15.12.21 20:56
Артур Пирожков,
А если квартира ипотечная, но брак гражданский? При грамотном юристе может и такое поделят, если доказать, что фактически были в браке? Буду благодарен за суд.практику, сам искал и как-то тухло с этой темой, только если официально расписаны - тогда делят, даже если оформлена на кого-то одного
Ничего не поделят, без вариантов вообще. А с хрена ты собрался ее хату делить?

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Дачник44 » 27.12.21 21:58

sunrise136 писал(а):
26.12.21 21:05
вспомнилась ваша тема
В какой связи?

клим
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.12.21 20:32
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение клим » 28.12.21 00:14

Krendel писал(а):
27.12.21 21:18
клим, ты идиот?
4к в час это 600кусков в месяц, даже больше.
Арифметику освой для начальной школы, у меня дочь в первом классе лучше считает

Tanatos, ппкс, бро. Идиоты пусть дальше меряют силу деньгами и ценности на фантики меняют
Ну раз ты такой счетовод знатный, сам убирай в хате, сэкономишь кучу денег. Можешь еще на авито бэушные шмотки детские продавать, раз заработать не можешь

Отправлено спустя 12 часов 13 минут 35 секунд:
Krendel писал(а):
27.12.21 21:18
клим, ты идиот?
4к в час это 600кусков в месяц, даже больше.
Арифметику освой для начальной школы, у меня дочь в первом классе лучше считает

Tanatos, ппкс, бро. Идиоты пусть дальше меряют силу деньгами и ценности на фантики меняют
а ты ж писал, что она только полдня работает, и постоянно на ребёнка отвлекается. Так сколько часов у неё рабочий день на самом деле?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Tanatos » 29.12.21 10:24

Krendel писал(а):
27.12.21 21:18
Идиоты пусть дальше меряют силу деньгами и ценности на фантики меняют
А в чём твоя сила? И какие у тебя ценности?

Huh105
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.12.21 21:05
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Huh105 » 29.12.21 21:09

Нет, дружок, так не пойдёт, хочешь пополам — получай пополам.
Стоимость яйцеклетки — 8.000 долларов, суррогатного материнства, т.е вынашивания и рождения ребёнка — 35.000 долларов. Стоимость ложки спермы — 75 долларов. Не тысяч, просто семьдесят пять. По курсу за ребёнка (за вычетом твоего плевка писей, чё уж, пополам ведь) ты должен женщине 3.090.600 рублей.
В декрете сидела твоя жена, то есть выполняла обязанности няни. 12 часов из 24 забота о ребёнке — её обязанность как матери, остальные 12 часов — твоя. Средняя почасовая ставка няни — 300 рублей. Если щедро предположить, что ежедневно ты проводил с ребёнком один час, за каждый год «отпуска» по уходу за ребёнком ты должен жене 1.204.500 рублей.
После выхода из декрета ребёнок всё ещё требует ухода и внимания — существенно меньше, скажем, втрое, но требует. Если твоя дочь сейчас первоклашка (ты упоминаешь уроки, она школьница, ей лет семь) — то за то время, что жена вышла из декрета и не бросила тебя с ребёнком, ты должен ей ещё 2.409.000 рублей.
Ты живёшь в квартире, которую купила твоя жена — судя по всему, бесплатно. Вы живёте в Москве, и если ты прожил там хотя бы один год, ты должен ей уже приблизительно 360.000 рублей.
В квартире она готовит и убирает, и ты сам говоришь, что ты этим не занимаешься и это не твоё дело. Я не буду мелочиться и высчитывать почасовую стоимость личного повара, всего лишь дам среднюю полную ставку домработницы: 80 тысяч рублей в месяц. Для себя она тоже это делает, поэтому посчитаю половину от сумма, 40 тысяч. Вы живёте вместе 12 лет. За двенадцать лет ты задолжал ей 5.760.000 рублей.
Ты должен своей жене 12.824.100 рублей. Двенадцать миллионов восемьсот двадцать четыре тысячи сто. Зарабатывая пятьдесят тысяч в месяц и отдавая ей всю зарплату до копейки, не знаю, как ты будешь выживать, ты полностью отдашь ей долг через 21 год и 4 месяца.
Сидел бы ты тихо, братан, а?

Отправлено спустя 12 минут 55 секунд:
Дачник44 писал(а):
22.12.21 16:04
Как бабьё плющит. Любо дорого смотреть.
Автор зеркалит отменно.

Так где плющит-то? Не существует кормильцев на руси и никогда не существовало. Тонюсенькая прослойка женщин до революции позволяли себе нянь и горничных и личных поваров. Всю жизнь женщины работали и еще как. Но теперь видишь чо еще и получать деньги приличные за это начали и плющить начало мужичье

Сухопутный
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28.02.21 12:14
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Сухопутный » 29.12.21 21:23

Huh105,
Учитывая тот трешак, который творится в голове и "семье" тс-а, вполне справедливо.

Huh105
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.12.21 21:05
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Huh105 » 29.12.21 21:30

В каждом втором сообщении от автора желание ударить женщину, которая всего-навсего согласилась жить по его правилам, но видишь ты - преуспела.
Была беременная - он жениться не хотел.
Родила - тоже.
Родила и без работы тянула раздельный бюджет.
И вот наконец дите подросло и женщина стартовала и как - и две квартиры, и отпуск, и тд. И тут дяденьку накрыло и он захотел сразу и жениться, и бюджет совместный, и чтобы баба в кулаке.
А бабе там уже за сорок, верно? Все, дуру из нее больше сделать не получится. И вот мужик и бесится и таких же неудачников тут слушает и еле-еле сдерживает себя, чтобы ее не ударить. И то лишь потому, что тогда вылетит с ЧУЖОЙ жилплощади на съемную и станет тем самым разведенком с прицепом, на который еле-еле будет платить алименты. А еще снимать комнату в пропахшей котами квартире у бабушки на краю города.
Только желание жить сладко удерживает вас, автор, от физической расправы. И мне ОЧЕНЬ жаль, что мать вашего единственного ребенка (ну кто еще родит от вас?) не прочтет всю эту грязь про плядоверную. Радует другое - она сама вас выставит рано или поздно. Рано, если вы устроите истерику, поздно, если сможете курить по две сигаретки (с хера ли кстати вы курите? вы же не зарабатываете даже на это) и ради девочки.
Послали ее на йух из-за клининга, при этом сами что такое уборка по выходным знаете только из рассказов мамы? Ну и она вас ПОШЛЕТ и будет жить счастливо и без вот этого всего. Честное слово, хочется даже чтобы вы на нее замахнулись и пошли туда, куда послали траты на клининг, прямо завтра

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
Сухопутный писал(а):
29.12.21 21:23
Huh105,
Учитывая тот трешак, который творится в голове и "семье" тс-а, вполне справедливо.
Ну, а какой трешак творится-то? Он же САМ хотел раздельный бюджет. Он его и получил. И теперь плачет тут днями и ночами. Да если бы он так работал, как тут отвечает всем, там бы вся семья с золотых тарелок ела.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение sunrise136 » 29.12.21 22:29

Huh105 писал(а):
29.12.21 21:22
Ты должен своей жене 12.824.100 рублей. Двенадцать миллионов восемьсот двадцать четыре тысячи сто.
вы зачем считаете чужие деньги? считайте свои

Huh105
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.12.21 21:05
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Huh105 » 29.12.21 22:40

sunrise136 писал(а):
29.12.21 22:29
вы зачем считаете чужие деньги? считайте свои
Я разберусь что мне делать без чьих-то советов. Мужчино тут явно недопонимает как строиться бюджет и почему резко поумневшая после декрета на свои женщина не хочет с ним делиться, а требует скидываться. Але, гараж, она даже в декрете, не работая, и то скидывалась с этим оленем 50 на 50, а то и 66 на 34 - не удивлюсь, если он ребеночка ей на счет спихивал. Так вот ему нелишне будет узнать, что совместный бюджет ему должен только сниться, потому что он уже перед ней в долгах, а хочет еще и в ее карман влезть

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, Чиновник и 16 гостей