Помогите разобраться в ситуации :oops:

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Maksym Bylatov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.11.21 13:18
Пол: М

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение Maksym Bylatov » 20.11.21 18:08

Всем привет, вот такая ситуация, мне 24, девушке 22, два года вместе. началась какая-то неразбериха, началось такое например мне скучно, ты не такой, ты вообще никакой, а там у кого-то не такой парень...а мой бывший.... ты неинициативный...(хотя пойти в кино в театр, погулять я всегда предлагаю..или встретиться я предлагаю... она никогда не предлагает..может где-то только в начале отношений)
Вот просто все ей не нравится...

Вот заболел ководом, не мог приехать (она также болела этот период) две недели, выздоровели, на годовщину должен был привезти подарок (заказывал заграницей костюм фирменный), а девушка моя заказывала витамине, у того же человека, написала мне "если будешь забирать кофту то забери и витамины" а потом через 1 мин, написала "а не, не надо я сама заберу и то и то"... я набираю говорю " я заберу и то и то... без проблем, ты всеоджон будешь в другой стороне города.. мне проще забрать", она отвечает "да нет... зачем, я не хочу чтобы ты приезжал...ты два воскресенья дома сидел и ни разу не приехал а тут решил приехать... мне так норм когда тебя нет" я просто понимаю что это может быть очередная проверка... потому что такое не первый раз... она говорит не, но потом говорит как хочешь...то я себе понимаю что могу приехать и не будет каких-то скандалов... а тут раза три спросил чего не приехать мы же договаривались... и типа в ответ не я не хочу... вот как понять что она хочет .. очередной раз чтобы я типа начал кричать... спорить и тд.. потому что ей не хватает эмоций... так что это игры?

Вторая ситуация... она пару раз меня задрачивала каким-то "другом".

вот говорим... она говорит уже поздно... давай спать. очередной раз показывает что ты не думаешь а себе звонишь когда хочешь и тд...

и говорили говорит давай спать..и говорит...но может еще друг наберу..говорю не понял какому другу, она отвечает "та какая разница он написал...а тебя не смущает что я с ним и в вечера переписывалась и тогда когда с тобой говорю тоже" говорю... "а как я должен догадаться что ты там с кем-то переписываешься...утешителя...говорит "чего утешителя я тебе сказала"... я такой афигевший сижу... "т.е. ояк мне то поздно а какому-нибудь чуваку то позвонишь" она говорит.."ну он написал это то наберу он же хочет поговорить" говорю что за хрень... типа что вобще за хрень..начал кричать и мучиться на это все....

Она говорит, "давай спать...." я говорю "ну какое спать ты все равно подш говорить с каким-то хером" она говорит "он похода недождется"

потом говорит нет никакого друга и так пару раз. "а какая разница? я должна иметь личную жизнь я все равно не скажу кто это...." А потом говорит что никакого знакомого нет а просто чтобы посмотреть реакцию.

Чего так много ]текста [/glow]а чтобы была понятна вся ситуация.... и это за 4 дня только такое все... как понять где здесь правда где просто игра чтобы проверить эмоции и тд... или на самом деле...

Вот пару дней сама набиарла спросить что да как у меня....а не только я...сегодня пол дня не выходит в онлайн и не отписывает.. должна с мамой идти за покупками... по всему городу...но до сих пор не набрал не написала ничего… была онлайн но не отписывает. с кем-то уже гуляет пока я дома...продинамленный.....ибо всегда все мои предыдущие догадки заканчивались тем что она реально была где-то с мамой или с подружкой....


Вот что на самом деле думать...поскольку простой розговор заканчиваеться ее истерикой и моєй злобой, и мысли что я не уверен в себе если не доверяю девушке.....и вроде бы хорошо общались кроме последних этих моментов, все остальные просто нормальное общение..и время когда встретиться....и здесь она говорит что не факт что мы скоро увидимся...она говорит себя чувствует доминантом и абьюзером

КАК Розумно поступить в тком случае[/glow]...девушку люблю и знаю что любит всякие игры когда счусно но возможно из-за ссор может и есть какой-то друг, как она говорит когда был тогда когда надо было и поддерживает...хотя я всегда стараюсь поддерживать помогать чем могу и когда надо всегда был...только вот ее все было всегда не так, даже моя поддержка

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение Пшёлты » 20.11.21 18:16

Maksym Bylatov писал(а):
20.11.21 18:08
мне 24
автор, я старше тебя почти в два раза.
Мой тебе совет: забудь всякие отношалки лет так до 35.
Займись собой: полимеры + полимеры + здоровье.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение d2r2 » 20.11.21 18:31

попробуй хер забить и не думай обо всем этом дерьме. Баба тренируется и отрабатывает манипуляшки с применением образа условного "идеала". Если ты слушаешь эту вату = ты олень. Забей. В твои годы надо забить и искать новую дырку.Не надо раздумывать, почему они так тренируются. Проще новую без выебонов, лет 18, чем эту дуру слушать, что она тебе внушает и зачем. Цели у нее нет. Тебя прогнет = новый самец будет. Не прогнет=все равно олени подкатят, как и чуркоальфы. Короч или х забей или забей х. Твоя лбов сейчас = это разновидность псих зависимости и манипуляций, не более. Игра в трахалки, кто от кого более зависим, не более

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
отморозка полная. Если сможешь. Хотя навряд ли характер проявишь. На неделю попробуй. Но не верю. Телка эта ляжет под ашотов, с поведением какбы альфы, на джипе знакомыХ, в кабаке родственников, чем под тебя доброго и ласкового. Будь козлиной безразличным, и она сама прибежит пососать тебе петушка в подьезде

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение Diona » 20.11.21 19:20

Точно 24, не 14? Ей богу, так только в школьные годы общаются. Ты мне позвонил, не позвонил...

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение Kirieshka1234 » 20.11.21 23:59

Maksym Bylatov писал(а):
20.11.21 18:08
ты не такой, ты вообще никакой, а там у кого-то не такой парень...а мой бывший.... ты неинициативный...(хотя пойти в кино в театр, погулять я всегда предлагаю..или встретиться я предлагаю... она никогда не предлагает..может где-то только в начале отношений)
Вот просто все ей не нравится..
Позволь и я дам свой скромный комментарий. Вот по этим пунктам - полное неуважение и +прекращение ее тяги к тебе как к мужчине.

Отправлено спустя 58 секунд:
Maksym Bylatov писал(а):
20.11.21 18:08
Вот заболел ководом, не мог приехать (она также болела этот период) две недели, выздоровели, на годовщину должен был привезти подарок (заказывал заграницей костюм фирменный), а девушка моя заказывала витамине, у того же человека, написала мне "если будешь забирать кофту то забери и витамины" а потом через 1 мин, написала "а не, не надо я сама заберу и то и то"... я набираю говорю " я заберу и то и то... без проблем, ты всеоджон будешь в другой стороне города.. мне проще забрать", она отвечает "да нет... зачем, я не хочу чтобы ты приезжал...ты два воскресенья дома сидел и ни разу не приехал а тут решил приехать... мне так норм когда тебя нет" я просто понимаю что это может быть очередная проверка... потому что такое не первый раз... она говорит не, но потом говорит как хочешь...то я себе понимаю что могу приехать и не будет каких-то скандалов... а тут раза три спросил чего не приехать мы же договаривались... и типа в ответ не я не хочу... вот как понять что она хочет .. очередной раз чтобы я типа начал кричать... спорить и тд.. потому что ей не хватает эмоций... так что это игры?
тупорылая е*ля твоих мозгов, а вы только 2 года в отношалках

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Maksym Bylatov писал(а):
20.11.21 18:08
КАК Розумно поступить в тком случае
Расходится с ней. Дальше будет только хуже. Тут точка невозврата пройдена, как по мне. Теперь преимущество у нее абсолютное в отношениях, что уже не здраво.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение Gendalf » 21.11.21 04:11

Maksym Bylatov писал(а):
20.11.21 18:08
КАК Розумно поступить в тком случае
послать накуй манипуляторшу и в чс её навсегда.
уважения к тебе НОЛЬ. когда баба проявляет неуважение - её нужно слать накуй НАВСЕГДА! запомни это на всю жизнь.
об тебя она вытирает ноги, а ты это терпишь. не нужно никаких скандалов устраивать, никаких разборок, молча её в чс и вычеркиваешь ее из своей головы навсегда. причем не имеет значения - любишь ты ее или нет.

запомни еще одну важную вещь - баба должна любить и уважать своего мужчину. при первых признаках неуважения - она посылается накуй и навсегда, без разборок и скандалов.

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение Mimiy » 21.11.21 05:02

Maksym Bylatov писал(а):
20.11.21 18:08
КАК Розумно поступить в тком случае[/glow]...девушку люблю и знаю что любит всякие игры когда счусно но возможно из-за
Поговорить, как взрослые люди все делают.
Спросить прямо, что происходит?
Сказать,что если такая хрень будет продолжаться - адьес.
Ничего не изменится - уходить

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15350
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение Мимо ушей » 21.11.21 06:42

Сложночитаемый текст.
Вы бы Автор так не нервничали.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение HimikС » 21.11.21 08:12

Maksym Bylatov писал(а):
20.11.21 18:08
хотя я всегда стараюсь поддерживать помогать чем могу и когда надо всегда был.
мне кажется ты для нее "хороший мальчик", везде и всюду угождает, на руках носит, как каблучок такой. В тебе не хватает "бэдбоя", нах послать, крикнуть и отстаять СВОЮ позицию.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Diona писал(а):
20.11.21 19:20
Точно 24, не 14? Ей богу, так только в школьные годы общаются. Ты мне позвонил, не позвонил...
точно, точно, хотя тут для форумских бапок, в этом возрасте все красавчики , настоящие мужчины, а те , что за 30 инфантильные пердуны старые, с которыми только можно встречаться из-за денег

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение Дама_с_кукушкой » 21.11.21 08:55

Delete

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение Hromonog » 21.11.21 09:35

Maksym Bylatov писал(а):
20.11.21 18:08
КАК Розумно поступить
Избавляйся от многоточий через слово. И от этой "девушки". Игнор. Хочет сама появится, а нет, так на "нет" и суда нет.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение МАК_СИМ » 21.11.21 10:40

Просто, найди себе другую бабу, а эту какашку выпни навсегда из своей жизни. Распечатай комментарий камрада Гендальф, в рамку и перечитывай перед сном как отчий наш.

Фёдор Михалыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07.10.21 15:13
Пол: М

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение Фёдор Михалыч » 21.11.21 20:37

Автор, Гендальф дело говорит.
Твоя подруга просто мразь беспонтовая, ты че терпила терпеть эти выебоны, накуй её заблокировал везде и пошел записался на самбо уже завтра!
Никуя себе, какая-то прошмань, ТЕБЕ будет рассказывать, что ты НЕ ТАКОЙ!

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение Dinozauruss » 21.11.21 23:27

автор - я считаю ты слит.(я также начинал ОЖПэхой сливаться по молодости)
можно продлить эту хрень твои типа отношения, но зачем если ты слит и будешь слит 100% окончательно в скором времени.
поможет тебе сберечь нервы послать её на куй первым.
и это....заканчивай с этим лублу-нимагу (плохо кончается это тоже по опыту)
п.с. возможно ты из той категории кто учится на своих ошибках...но это ска больно шо ппц

Goga73
старейшина
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение Goga73 » 22.11.21 02:56

Автор, ты сколько денег зарабатываешь? Или у мамки с бабкой занимаешь? Вот по СТ твоему - полная неопределенность у тебя, до бабы не дорос как-будто.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение Jackson » 22.11.21 11:20

Maksym Bylatov писал(а):
20.11.21 18:08
на годовщину должен был привезти подарок (заказывал заграницей костюм фирменный),
Зачем заказывать одежду за границей(Китай, Эуропа?), а если не подойдет по размеру?

Отправлено спустя 51 секунду:
Maksym Bylatov писал(а):
20.11.21 18:08
если будешь забирать кофту
Так костюм или кофта? Просто интересно

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Maksym Bylatov писал(а):
20.11.21 18:08
потому что такое не первый раз... она говорит не, но потом говорит как хочешь...то я себе понимаю что могу приехать и не будет каких-то скандалов... а тут раза три спросил чего не приехать мы же договаривались... и типа в ответ не я не хочу... вот как понять что она хочет .. очередной раз чтобы я типа начал кричать... спорить и тд.. потому что ей не хватает эмоций... так что это игры?
Меньше переписывайтесь, перезванивайтесь....болото это
Вам лучше на спорт записаться и ходить
На борьбу, бокс или в тренажёру
Мозги по другому заработают
Больше будет толка.
А бабы сами потянуться, на крайняк Тиндер есть

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение fotoGRAF » 22.11.21 11:57

исаков, ты?

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение Волчара шерстяной » 22.11.21 15:31

Эх, где мои 17 лет ? 8-)
Maksym Bylatov писал(а):
20.11.21 18:08
и говорили говорит давай спать..и говорит...
Maksym Bylatov писал(а):
20.11.21 18:08
Она говорит, "давай спать....
Ты чё ... людям...спать...не даешь...??..
Maksym Bylatov писал(а):
20.11.21 18:08
и мысли что я не уверен в себе
Так и есть. О чём-то серьезном думать в отношении баб начнешь когда хотя бы десятка два их уложишь. Накера тебе сейчас отношалки ? Или без них не дают ?
Пацан, расти ! Себя прокачивай. Свой заработок. Да много чего уже можешь !
ПС : Полез он в отношалки... :twisted: :lol:

Аватара пользователя
Maksym Bylatov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.11.21 13:18
Пол: М

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение Maksym Bylatov » 22.11.21 21:04

Diona писал(а):
20.11.21 19:20
Точно 24, не 14? Ей богу, так только в школьные годы общаются. Ты мне позвонил, не позвонил...
Добрый вечер, спасибо за сообщение. Здесь дело не в том сколько лет… отсутствует эмпатия. Всегда звоню я, она может за 4 месяца раз 3 только сама набрала спросила щои как я там...даже когда болел сильно ковыдом, то слышал такое как :"да что ты там болеешь это все фигня" а у у меня язык был до колен от болячки и все другое. Дело не в звонке

Отправлено спустя 52 секунды:
Мимо ушей писал(а):
21.11.21 06:42
Сложночитаемый текст.
Вы бы Автор так не нервничали.
написал на нервах чуток, извините :>

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение Diona » 22.11.21 21:07

Maksym Bylatov, ну так шли ее подальше. Ты молодой, ещё куча девушек будет. Эмпатия у неё не появится, сейчас это нормально. Все только себя любят, от остальных ждут, что они будут служить им как мама с папой.

Аватара пользователя
Maksym Bylatov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.11.21 13:18
Пол: М

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение Maksym Bylatov » 22.11.21 21:09

Mimiy писал(а):
21.11.21 05:02


Поговорить, как взрослые люди все делают.
Спросить прямо, что происходит?
Сказать,что если такая хрень будет продолжаться - адьес.
Ничего не изменится - уходить


Толку нет, даже если не рапава гнет свою линию, и типа еще агрессивно...

Один раз накричал на нее, за то что она говорила что мы разойдемся после нового года, потому что хочет с кем-то побыть в праздник...я афигел... а если сказала что вообще со мной потому что есть с кем общаться и все, был бы кто-то другой... то уж пошла бы... я еще больше накричал... тогда успокоилась... зачем весь этот идиотизм... если можно просто спокойно мирно быть вместе. Причем она говорит не хватает страсти, а я спокоен что это скучно... а в предыдущих отношениях она каждый день ссорилась по мелочам и вечные ссоры непонимания и контроль всего со стороны бывшего и привело к расставанию, зачем тогда это все повторять...

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Diona писал(а):
22.11.21 21:07
Maksym Bylatov, ну так шли ее подальше. Ты молодой, ещё куча девушек будет. Эмпатия у неё не появится, сейчас это нормально. Все только себя любят, от остальных ждут, что они будут служить им как мама с папой.

Думаю скорее человек не тот возле меня

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение Dinozauruss » 22.11.21 21:48

Maksym Bylatov писал(а):
22.11.21 21:12
Один раз накричал на нее, за то что она говорила что мы разойдемся после нового года, потому что хочет с кем-то побыть в праздник...я афигел... а если сказала что вообще со мной потому что есть с кем общаться и все, был бы кто-то другой... то уж пошла бы... я еще больше накричал... тогда успокоилась... зачем весь этот идиотизм... если можно просто спокойно мирно быть вместе. Причем она говорит не хватает страсти, а я спокоен что это скучно... а в предыдущих отношениях она каждый день ссорилась по мелочам и вечные ссоры непонимания и контроль всего со стороны бывшего и привело к расставанию, зачем тогда это все повторять...
Вброс.... либо неадекват детектед.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение Pilot » 22.11.21 21:49

Пшёлты писал(а):
20.11.21 18:16
Займись собой: полимеры + полимеры + здоровье.
Автор, встань и поклонись этому господину.
Кто бы мне в твои годы дал такой совет.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Maksym Bylatov писал(а):
22.11.21 21:12
Думаю скорее человек не тот возле меня
Созданное только тобой твоё окружение должно так или иначе помогать тебе зарабатывать полимеры и сохранять и укреплять здоровье.
Всё остальное что идёт вразрез с вышесказанным можешь смело слать фпесду.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение Мне только спросить » 23.11.21 07:53

Maksym Bylatov писал(а):
20.11.21 18:08
началась какая-то неразбериха, началось такое например мне скучно, ты не такой, ты вообще никакой
Неразбериха?
А по-моему все предельно ясно.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Помогите разобраться в ситуации :oops:

Сообщение Goga73 » 23.11.21 09:56

Maksym Bylatov писал(а):
22.11.21 21:12
Думаю скорее человек не тот возле меня
Ага. Подумай, понаблюдай. Глядишь, и все норм покажется.
Суши весла, сходи на берег. С такими предъявами от негодной бабы (22 года :facepalm: ) долго не протянешь. Кина не будет, и мыслишь ты правильно. Пишешь, правда странновато.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Pzdc и 5 гостей