Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 25.02.21 20:17

Kollega_1 писал(а):
25.02.21 20:04
Она не понимает. Как можно жить одним днем и не смотреть вперед???
А чего с дурой детей делать было ? Не понимал ? И ладно бы одного...
Твои дети это будут или нет - одному богу известно, это всегда лотерея. Даже если они с тобой живут. Ты почитай тут темы, где мужики в семье постоянно бодаются с бабами - как детей воспитать правильно. А по факту дети вырастут такими, какие их родители и в зависимости от того - кого из родителей в ребенке оказалось больше. Определяется это обычно годам к 15-18.
Со своей стороны делай что должно - будет что будет. Универсальная фраза.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 25.02.21 20:34

Зануда писал(а):
25.02.21 20:17
Со своей стороны делай что должно - будет что будет.
На данный момент - это мой девиз.
Не в плане спора, а в плане дискуссии... А что значит дура? У меня бабушка (царствие небесное) 3 класса церковно-приходской школы. Двоих детей в войну родила. Один умер. Мать вырастила без мужа в уважении и к семейным ценностям и к мужчинам. Не бабья яма. У мамы полная многодетная, счастливая семья.
А то, что было и почему делал... Да Бог с ним. То, что было, то прошло. Сейчас это не стоит ни выяснять, ни обсуждать. Прошлое не воротится.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 25.02.21 21:07

Kollega_1 писал(а):
25.02.21 20:34
А что значит дура?
Ну, во-первых, ты сам пишешь, что она умственно отсталая. С чего-то же ты это взял ? Во-вторых, судя по ее поступкам - она действительно дура. Но что - она резко раз - и поглупела что ли ? Наверное нет. А значит - ты просто не вдавался в этот вопрос, а значит раньше тебя это устраивало.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Kollega_1 писал(а):
25.02.21 20:34
Сейчас это не стоит ни выяснять, ни обсуждать. Прошлое не воротится.
Только при условии, что ты решил стать волком-одиночкой. Если же нет - тебе не мешает разобраться - что с тобой не так, раз ты такую дуру не распознал и детей от нее наклепал. Дабы не повторилось.
А по факту - к любой дуре можно найти подход. Тем более - к дуре. В рамках достижения комфортности общения с детьми. Умерить возмущение, лишний гордяк и принять факты такими, какие они есть. Она распоряжается твоими детьми, тебе с ней не жить. А значит - можно выработать тактику поведения, чтобы ее не раздражать, а наоборот - расположить к себе.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 25.02.21 21:32

Зануда писал(а):
25.02.21 21:11
Но что - она резко раз - и поглупела что ли ?
Прав!
Зануда писал(а):
25.02.21 21:11
Если же нет - тебе не мешает разобраться - что с тобой не так
Вдвойне прав. Знаешь, за два дня общения на форуме (не курения) очень много мыслей для размышления появилось. Тебе признателен особо.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 25.02.21 21:37

Продолжай читать, то ли еще будет. Поймешь, почему попадение на абф и его чтение сравнивают с глотанием красной таблетки как в Матрице. 8)

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 26.02.21 19:16

Зануда писал(а):
25.02.21 21:11
Она распоряжается твоими детьми, тебе с ней не жить. А значит - можно выработать тактику поведения, чтобы ее не раздражать, а наоборот - расположить к себе.
А какую тактику или тактики возможно испробовать? С учетом небольших поправок... Она детьми не распоряжается. Живет с мамоипапо. Те (собаководы) считают себя стаей. Место ББЖ в стае сразу после собаки и перед мусоропроводом. Детьми распоряжается ББТ.

З.ы. Мы с ББЖ за почти четыре месяца "не ведения совместного хозяйства" с десяток раз "договаривались" по разным вопросам. Ровно через час-полтора (опосля получения инструкций) следует а-ля: "Ты на меня давишь, все совершенно не так, будет вот так и точка!!!". Причем, даже зачастую с ухудшением своих условий...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 26.02.21 19:26

Конечно. Что любят бабы ? Комплименты и смирение. Кто-то сочтет подобную линию поведения аленизмом - мне лично пох, что будут думать обо мне эти мартышки. Речь обо мне и моих детях. Так что при общении не обламывайся сказать что-нибудь приятное и в целом установить ровный позитив. НЕ спорь. На все претензии - "ну, получилось так, ну детям же нужен отец". В общем - вы должны стать друзьями с БТ насколько это возможно. Разумеется, она не должна почувствовать подвоха. Так что надо ждать подходящего момента, а не строчить комплименты на ровном месте. Но, подгадать, к примеру, забор ребенка к 8 марта и невзначай цветочек подарить - не помешает.
Жизнь впереди, времени много. Главное, чтобы ты видел четкую линию партии. Детей сохранить можно, если правильно себя поведешь. Я для обоих детей воскресный папа, и с обеими бж и тещами отличные отношения, про детей и не говорю.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 26.02.21 19:42

Зануда писал(а):
26.02.21 19:26
Я для обоих детей воскресный папа, и с обеими бж и тещами отличные отношения, про детей и не говорю.
А у тебя в двух словах какие причины развода с БЖ1 и БЖ2?
Довольно креативный совет вылезти из бабьей ямы, чтобы налаживать отношения с БТ. Из 3-х лет брака, первые 2 я был налоговым резидентом конуры стаи. Радости это не приносило. Потребители не знают благодарности. Чем больше даешь, тем больше хотят...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 26.02.21 19:56

Kollega_1 писал(а):
26.02.21 19:42
А у тебя в двух словах какие причины развода с БЖ1 и БЖ2?
Первая окуела, вторая пляданула. 8) В обоих случаях только моя выдержка помогла сохранить отношения с детьми, так как расставались не очень красиво. Но все можно поправить, главное дать страстям остынуть.
Kollega_1 писал(а):
26.02.21 19:42
Потребители не знают благодарности. Чем больше даешь, тем больше хотят...
Для тебя сейчас это не имеет уже никакого значения. Для тебя эти люди - биороботы. Способ либо сохранить с детьми связь - либо ее утратить. Сделай все от тебя зависящее, но без фанатизма. Чтобы в случае чего сказать и себе и подросшим детям - я делал все, что мог. Себе - это важнее.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Да, и еще один неприятный факт. Генетически - мозги дети берут в основном от матери. Будь к этому готов, раз уж такую мамзель выбрал в жены.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 26.02.21 20:06

Зануда писал(а):
26.02.21 19:56
Первая окуела, вторая пляданула.
Обе причины не подразумевают отсутствия разума и адекватности...
Зануда писал(а):
26.02.21 19:56
Сделай все от тебя зависящее, но без фанатизма.
Да, именно так. Но, дело приходится иметь с обезьянами с гранатами. Сами погибнем, но дерьмеца нашвыряем во все стороны

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Зануда писал(а):
26.02.21 20:02
Да, и еще один неприятный факт. Генетически - мозги дети берут в основном от матери. Будь к этому готов, раз уж такую мамзель выбрал в жены.
Моя ББЖ вся в отца, такая же никакая. Старший сын умен не по годам (был, до попадания в стаю). Не в плане спора, лишь наблюдения. Про младшего сказать ничего не могу...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 26.02.21 20:12

Kollega_1 писал(а):
26.02.21 20:06
Обе причины не подразумевают отсутствия разума и адекватности...
Ну так думаешь при таких раскладах развод бывает мирным ? Он мирным редко бывает, и обычно у людей в возрасте. А у меня первый был в 27, а второй попозже, но зато жене 25, да и плядство мира в разговоры не добавляет. Плюс моя мама, которая под влиянием ситуации много чего наговорила. Плюс ее мама... Короче, если посмотреть по опыту абф, половина камрадов в подобных ситуациях разругивались с бжиками в хлам и надолго. Можно подумать, адекватные люди не разсираются до конца дней своих. 8)
Kollega_1 писал(а):
26.02.21 20:06
Но, дело приходится иметь с обезьянами с гранатами.
Тебе выбирать не приходится.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Kollega_1 писал(а):
26.02.21 20:08
Не в плане спора, лишь наблюдения. Про младшего сказать ничего не могу...
Просто погугли на эту тему. Девочки фифти/фифти, а мальчики считай весь моск от мамаши берут. Так что может и не все так просто с твоими "родственничками".

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 26.02.21 20:40

Зануда писал(а):
26.02.21 20:14
Можно подумать, адекватные люди не разсираются до конца дней своих.
Снова соглашусь с твоей мудростью. Я тактику сменил. Перестал что-то доказывать, рассказывать, учить жизни, разуму и необходимости отрываться от сиси в возрасте за 30. Изредка вставляю в молчаливые сцены фразы про необходимость отца для детей. Может опосля развода все и устаканится. Пока мне пофиг, начинается новая жизнь, а ББЖ активно находится в "состоянии развода" и живет этим. Сдержанно надеюсь, что после окончания движухи по разводу в стае опять наступит тоска и серая жизнь и у них что-либо сдвинется в сознании...
Зануда писал(а):
26.02.21 20:14
Тебе выбирать не приходится.
Мне не приходилось выбирать крайние три года. Работа-магазин-магазин-дом-магазин-аптека-дом. Сейчас вариантов море! .) И даже если сузить тему до общения с детьми, все равно из любой ситуации есть минимум 2 выхода. И выбор за мной! . Чем грешил в браке, семья была для меня на 1 месте, даже такая, как у меня. Сейчас пытаюсь, надеюсь что результативно, воплощать в жизнь, что я на первом месте, все остальное за этим...
Зануда писал(а):
26.02.21 20:14
Просто погугли на эту тему. Девочки фифти/фифти, а мальчики считай весь моск от мамаши берут. Так что может и не все так просто с твоими "родственничками".
Любые правила имеют исключения. Со старшим много занимался и он был "выше нормы", сейчас с ним не занимаются, он деградирует...

Я вообще крамольную мысль имею. Вот родители ББЖ на каждом углу и во все уши льют, что старшая дочь (которая их в угол поставила) умная, а младшая (овощь и моя ББЖ) не удалась. На самом деле не все так. Вот общалась ББЖ со свекровью, кашки детям варить научилась. Провела это лето на нашей дачей со свекровью, супы варить начала, про воспитание детей рассуждать. И ведь был прогресс и по хозяйству и по домашним делам за 3 года. Просто тратишь годы на прогресс, выходные общения с мамоипапо - чистый лист. Не ББЖ не удалась, маомипапо ущербные ((((((((

З.ы. И да, сегодня пол дня читал темы про "мамино доцо" и "бабьи ямы", вот 100%, что связь не разорвать даже Камазами. Уж каких только разговоров не вели 3 года. Ну что было до брака? Гумно! А сейчас? У меня семья, любимый муж, дети! И? Но это же мамоипапо...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 26.02.21 20:46

Kollega_1 писал(а):
26.02.21 20:40
Я вообще крамольную мысль имею.
Еще раз - по поводу этой семейки ты не то что, крамольных - ты никаких мыслей не должен иметь. Просто - не думай о них. Это контрпродуктивно и ни к чему тебя не приведет. Раз женился на марионетке - ничего не поделаешь. Пока кукловоды не помрут - ничего тут не сделать. Но я, надеюсь, ты не будешь дожидаться любимку до этого момента. 8)

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Kollega_1 писал(а):
26.02.21 20:40
Со старшим много занимался и он был "выше нормы", сейчас с ним не занимаются, он деградирует...
Вытянуть на определенный уровень кого угодно можно. Умными пытливыми детьми обычно особо заниматься не надо.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 26.02.21 20:57

Зануда писал(а):
26.02.21 20:48
Но я, надеюсь, ты не будешь дожидаться любимку до этого момента.
Точка поставлена. Исходя из сегодняшних читалок про ямы и инфантилок любопытен вопрос... А как паразитируют миминыдоцо после завершения бесславного жизненного пути мамоипапо???
Я своей ББЖ желаю и любви и счастья и всех благ, но из опыта есть ощущения, что если бы она была выставлена из моего дома не к мамоипапо, то уже бы померла от голоду. Ибо не бытовых, ни хозяйственных, ни жизненных навыков - ноль!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 26.02.21 21:11

Kollega_1 писал(а):
26.02.21 20:57
А как паразитируют миминыдоцо после завершения бесславного жизненного пути мамоипапо???
Судя по тому, что ты рассказал - это скорее на них паразитируют. После смерти основных паразитов прикрепляется следующий. Обычно в виде мужа-алкаша. А навыки быстро приобретаются, тут не обольщайся. Это не на истребителе летать. Жизнь заставит - еще как раскорячишься.
У меня бж2 даже не знала - где дырка в ее машине, куда масло заливается. А щас сама выключатели чинит, так как мужа не дождесся. 8)

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 26.02.21 21:36

Зануда писал(а):
26.02.21 21:11
Судя по тому, что ты рассказал - это скорее на них паразитируют. После смерти основных паразитов прикрепляется следующий. Обычно в виде мужа-алкаша.
А на родных детей класть? Будь что будет? Лишь средство для проституции и вымогательства?
Материнские инстинкты это вроде безусловный рефлекс.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 26.02.21 21:43

Твоя бж - яркий тип созависимых людей. На этом крючке ее может держать любое чмо, было бы на то его желание. С двумя детьми и таким характером она вряд ли что путнее найдет. Детей она будет жалеть, он их будет трясти женским половым органом, она заступаться, тоже получать. Его тоже будет жалеть.
Так что молись на здоровье своей БТ. Я те не зря говорил наладить с ней отношения.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 26.02.21 21:54

Зануда писал(а):
26.02.21 21:43
Твоя бж - яркий тип созависимых людей. На этом крючке ее может держать любое чмо, было бы на то его желание. С двумя детьми и таким характером она вряд ли что путнее найдет. Детей она будет жалеть, он их будет трясти женским половым органом, она заступаться, тоже получать. Его тоже будет жалеть.
Так что молись на здоровье своей БТ. Я те не зря говорил наладить с ней отношения.
Разжуй пож поподробнее .)
Вот 3 года был не чмом. Заботился, тянул. Это сейчас стал чмом, а до объезда к мамоипапо был: "Ты так о нас заботишься, без тебя бы я не справилась, я так бете благодарна." Переобулась за несколько дней.
И в браке с утра руки заламывала: "Это ужасно, родители рушат мою семью!", а вечером: "Мамо и папо - это наше все!" На вопрос почему все, ответа нет.
Это уже даже не для действий совет, для собственного развития. На каком крючке можно было держать ББЖ для сохранения семьи? И нахрена держать на крючке овощь, если я от брака не получил ни одной положительной эмоции окромя детей???

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Kollega_1 писал(а):
26.02.21 21:54
Так что молись на здоровье своей БТ.
Видишь ли, у БТ доча не удалась, из трех собачек за жизнь ни одна не удалась... Ни Макаренко, ни Сухомлинский. Да, это лучше, чем воспитание моих детей ББЖ, но и результат предсказуем. Внуки "не удались"...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 26.02.21 22:08

Чмо - это я не про тебя. С тобой ей повезло судя по всему. А о том - кто будет после тебя, если она упаси бог залипнет, или БТ помрет. Ей 34, так что вероятность последнего все-таки невелика. Лет 15-20 еще минимум протянет, а там дети буду уже взрослыми.
Про созависимость - могобукав. Тебе проще погуглить хоть википедию. Если вкратце - Бт качает дочу на эмоциональных качельках стандартными материнскими рычагами "тыменянелюбишь", "отдалалучшиегоды", "тварьнеблагодарная". Эмоциональный вампир, которому надо сосать из кого-то энергию, а БТ уже явно высосан. Доча и рада бы вырваться, но для этого ты должен был тоже устраивать ей качельки. А там кто кого перекачает. Но ты тут оказался слабоват, опыта не хватило. Если бы хватило - обрубил бы все контакты с матерью и все было бы ок. Через полгода она бы сама уже мать нахер слала. Но - не шмогла. Итог на руках.
Kollega_1 писал(а):
26.02.21 21:57
И нахрена держать на крючке овощь, если я от брака не получил ни одной положительной эмоции окромя детей???
Если бы перекачал - это был бы твой овощ. Тут открываются интересные возможности, потому что созависимые люди - в сущности неплохие. Но - слабохарактерные. (С) Джентльмены удачи. 8)

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 26.02.21 22:36

Зануда писал(а):
26.02.21 22:08
Если бы хватило - обрубил бы все контакты с матерью и все было бы ок.
Зануда писал(а):
26.02.21 22:08
Если бы перекачал - это был бы твой овощ.
Оригинален не буду. Ты мудр. И твои мысли мне близки.
Следующий этап покурить про созависимость. Хотя, термин и знаком.
Ну и перед сном крайние вопросы:
1. А чем созависимость отличается от маминодоцо (связь которых и не расшатать и не разрубить)?
2. Даже бы если и перекачал. И что делать потом с овощем? Ну да, ради детей...

А в остальном ты все правильно говоришь. Задним умом мы все сильны, но смысла в этом нет. Вернись на 4 года назад:
1. Бежал бы без оглядки от семейки.
2. Если бы первый вариант был невозможен совершенно, надо было сразу ставить мамоипапо в стойло с небольшим окном отдушины под угрозой закрыть окно навсегда при первом взбрыкивании.

Но мы же, блин, благородные, добрые и заботливые. Жонушка беременна, ее надо беречь... Тьфу...

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Зануда писал(а):
26.02.21 22:08
Но ты тут оказался слабоват, опыта не хватило.
Я имею право не свидетельствовать против себя! .) Но, ибо Басманный суд...
Ага, первые годы: беременность, кормление, малыш, беременность, был слишком мягок и старался сглаживать давление мамоипапо и окружать заботой. Ошибка. А крайний год штопор, было пофиг и ничего не делал.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 26.02.21 22:48

Kollega_1 писал(а):
26.02.21 22:40
1. А чем созависимость отличается от маминодоцо (связь которых и не расшатать и не разрубить)?
Маминадоча - одна из форм созависимости.
Если бы перекачал - перевел бы овощ в разряд пластилина и вылепил то, что тебе надо. Такие люди легко поддаются управлению и подчиняются авторитетам. Если не ослаблять контроль - из них получаются неплохие жены и матери.
Kollega_1 писал(а):
26.02.21 22:40
Ошибка.
Мы все их совершаем. Фиксируй убытки и двигайся дальше. Форум кури взатяг.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 01.03.21 20:25

Прошла беседа. ББЖ с адвокатом приперлась. Ее не трогали. . Как и говорили комрады, судья коршуном накинулась на меня, как же я посмел инфальтильное бабо, весь брак жившее момоипапой, собравшее вещи и уехавшее к вышеуказанным мамоипапо обидеть? .
Согласился с требованиями частично. Развод - да, 33% на детей - да. Прожиточный минимум на ББЖ - не в полной мере. У тут уважаемый суд меня начал чмырить так, как не было со времен средней школы из-за "неправильного" понимания темы «Неуважение к истории есть первый признак безнравственности»! . Уважаемый суд даже пытался пошутить не возражаю ли я против размера алиментов на детей! :--f

По факту:
1. Суд запросил с ББЖ простую справку с работы о размере выплаты на ребенка до 1.5 лет (там выше прожитки).
2. А с меня 2-НДФЛ за 2 года, доки на квартиру и машину.

По полимерам все до брака было, но я напрягся. Адвокат. Нафига это суду? Или так мат положение сторон выясняют для алиментов на содержание ББЖ? Напомню, что в иске фигурирует: материальных претензий не имеем.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение нигрол » 02.03.21 00:03

запахло тдс? или на бж какую пенсию назначить по её умственной одарённости?адвокат пусть роет.надеюсь не тётя твоя знакомая?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 02.03.21 01:13

Если автор работает - какой ТДС ? Ток % с зп и иных доходов.
Kollega_1 писал(а):
01.03.21 20:25
Адвокат. Нафига это суду?
А при чем тут суд ? Суду в гражданских процессах вообще на все пох, он изучает то, что ему предоставили по принципу состязательности сторон. Это инициатива БТ - типа чтоб не наепал где.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Kollega_1 писал(а):
01.03.21 20:25
Прожиточный минимум на ББЖ - не в полной мере.
Я ж тебе говорил, бодаться из-за бабок на пару лет - не очень продуктивно. Выбодаешь или нет - не факт, а ангелом небесным уже не предстанешь.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 02.03.21 16:12

нигрол писал(а):
02.03.21 00:03
надеюсь не тётя твоя знакомая?
Адвокат дядя )
Зануда писал(а):
02.03.21 01:15
А при чем тут суд ?
Я имел ввиду нафига суду доки на машину и квартиру. В иске нет мат претензий. Вторая сторона не запрашивала. Или это тоже необходимо для определения размера алиментов на жену до 3 лет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, Лев Шотов и 23 гостя