Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение vlad_krs » 22.01.21 11:21

Доброе время суток форумчане! Давно хотел рассказать свою историю и получить ответы от опытных форумчан. Поехали!)
13 лет в браке 2 детей. Мальчик, девочка. Сыну 5 лет дочке 10. Мне 39 ей 40. Ничего не предвещало беды. Строю дом коттедж. Завершающая стадия строительства. До этого почти сорока лет живем в съемной квартирке. Я работаю свое ИП. С деньгами проблем нет и не было. Жена устраивается на хорошую работу с зп больше 100. Казалось бы вот оно счастье. Жену считал с момента брака верной, справедливой и хранительницу семейного очага. Ни в каких подозрительных делах никогда не была замечена. Мы едем с детьми в Таиланд отдыхаем, загораем все хорошо, душа радуется.
Первый колокольчик: нас селят в номер с двумя спальнями и она выбирает спать с дочкой я с сыном в другой. Думаю вот ведь странно...). Но значению этому не предал. Спустя пару месяцев мы опять летим отдыхать с женой в Тай. Сидя вечером вдвоем в номере попивая Тайским ром я думаю как же хорошо жизнь складывается.
Колокольчик №2: у нее проблема с тайским интернетом и просит меня настроить телефон. В этот момент приходит сообщение в вибер от ее бывшего коллеги по работе - "Юля, что случилось?". Ух-ты!! думаю я держа в руках ее телефон... Фигасе! Что делать? Мне два раза объяснять не надо. Сразу понял чем дело пахнет. Телефон на пороли ничего посмотреть не могу. Быстро соображаю. Думаю сейчас возьму на понт и расколю, что это за переписка, так как она не видит что в сообщение было. Говорю - так! это во первых что за херня? во вторых я типа все увидел - давай объясняй! Но, как оказалось я плохо знал свою жену и женщин в частности. Это сейчас спустя 2 года я могу с улыбкой вспоминать себя наивного, тогда казалось что сейчас мне все выложат. Но вернемся к событиям вечера, который перевернул мою жизнь. Жена конечно стала все отрицать, но понять что же я увидел она не могла. И тут происходит, то до чего я допер только через несколько часов. Жена психует ссылаясь на необоснованную ревность скандалит и уходит из номера. Таким образом выигрывая время. Потому что объясняться все равно придется. И мы не забываем она не знала, что же я увидел в сообщении. Симка у меня в руках. Я в лобби отеля - ее там нет. Телефон у нее. Я про себя думаю, а что это я, правда может зря наехал, приревновал мололи что это могло быть (ха-ха я скажу я вам сейчас - наивный олень). Так, думаю я про себя интернета у нее нет, узнать что же я увидел она не может. Вернется нажму второй раз, все расскажет если есть, что рассказывать. Пока в моей голове как пули свистели разные мысли решаю подняться в номер и заглянуть в сейф где лежали наши паспорта. Не знаю, что мена дернуло это сделать. Открываю сейф, там нет ее паспорта. Моя красная книжечка одиноко лежит в железном ящике. Зная свою жену 13 лет единственная мысль у меня была такая - я обидел свою родную, справедливую и верную жену! и паспорт она взяла для того чтобы снять отдельно от меня номер так, как такому негодяю, как я нужно дать остыть. Южное солнце уже давно зашло... в дали морской глади видны кораблики с зелеными фонарями ветерок обдувает еще свежий загар и я стою в и не могу поверить, что происходит. Но драма ребята продолжается и возвращается - она. Я сижу на скамеечки и по прежнему уверен, что сейчас, когда я надавлю мне все расскажут. Нет! Вернувшись жена продолжает гнуть свою линию. Ничего ты не мог увидеть! Ничего рассказывать, ну подумаешь переписка с коллегой. Больше от нее в этот вечер я ничего нового не услышал. И ребята, только на следующий день я понял почему исчез паспорт! ) Кто догадливый конечно же уже понял. Никакой номер моя жена отдельно от меня снимать не хотела. И устроив скандал сделав вид что психанула побежала в первый попавшийся 7eleven за новой сим картой. Установив которую она быстро связалась со своим Васьком, чтобы понять, что было в последнем сообщении. И конечно же мое давление с просьбой все рассказать не увенчалось победой. Тем временем конечно у меня в голове засела заноза размером с Титаник и по возвращению домой желание все узнать заняло все мои мысли в моей голове.
Удар ножом в спину: Вернувшись домой я быстро нашел программу шпион (не буду говорить какую, если интересно в личку) установив которую ее телефон был под моим контролем. В первый же день после установки я увидел и услышал все переписку и телефонные звонки. В ней ее Васек призновался в любви каждые два часа. Они звонили и писали друг другу не отрываясь от телефонов. Я отправил детей к брату и приехал встретить ее с работы. Сев в машину ко мне я включил ей запись их разговоров. Из которых мне еще не было ясно спят они или нет. Но я сказал, что слежу за вами давно ребятки и все про вас знаю. И знаете какая была ее первая реакция? Ее первые слова были такие - Извеняться я думаю уже поздно? Вот так 13 брака смыла в унитаз.
Конец: Когда ты узнаешь такое, а особенно если ты к этому совсем не готов. Так как получилось у меня. Который считал, что может произойти все что угодно в жизни, но тыл у меня прикрыт. Такое точно не может произойти и оно происходит - земля уходит из под ног. Но я считаю мне немножко повезло. Знаете, что я сделал? Я предложил знакомой коллеге, которая оказывала мне давно знаки внимания полететь.... да, да... в тот же Тайланд. :D Я не знал правильно ли я поступаю, но один мой знакомый психотерапевт сказал такую фразу - Вы после того, как все узнали можете делать все что угодно! Это даже не от вас зависит. Ваша ситуация будет развиваться по своему сценарию. Хотите - летите отдыхать. И она согласилась!) На время отдыха я забыл про все! Ни на грамм не жалею, что купил путевки у улетел. А что же супруга? А супруга сообщив своему Ваську, что я все узнал стала подталкивать его к активным действиям. Мол раз ты говорил - куплю, люблю и полетели..., то я - готова. Но здесь видимо на этом месте у них, что то пошло не так. Я по прилету еще лелеил какието надежды, что смогу переварить ситуацию с изменой, но в голове не укладывалась мысль, что мне придется жить с этим. Это знаете, как роль опущенного. К тому же я сделал все чтобы жена узнала, что я летал не один. Наверное даже не осознано сделал. Что тут началось.... тут же переобулись все ее родственники и она сама. Я стал моментально виноватым. Это как же - он! с молодой девченкой улетел в Тайланд. Да как он посмел. Но мне было это уже все равно. Я всем сказал - как только ваша мадам села на чей то хрен - она больше не моя жена и хранить верность после этого я в загсе согласия не давал.
Теперь самое грустное - дети. Это самый страшный удар. Отселившись от жены я переехал в свой дом, который строил для своей семьи. Для своего сына, для своей дочери. Я предпологал, что вот эта будет комната мальчика, эта комната дочери. Но после всех событий детям было запрещено приезжать ко мне в дом. Так как я живу там сейчас не один. Видить детей мадам разрешает только при походах в магазин или еще куда либо. Мысль о том, что я почти не вижу, как растут ребятишки и я упущу что то важное в их воспитании и что время уходит они взрослеют, их детсво похерено, они никогда не поедут с мамой и папой больше отдыхать. Она взрывает и гложет меня каждый день. А прошло уже 2 года.
Но и выбора для себя я считаю у меня не было. Я не в состоянии простить женскую измену. Никак! Совсем! Мало того - прости или останься с женой я уверен на 100 процентов этот ее Васек еще бы всплыл не раз и не два. Ведь приятно трахать чужую жену не за что не отвечая в тайне от мужа. Да еще который это все ей и простил.
Собственно для чего я писал. Приехал в очередной раз домой и подумал - ведь здесь могли бегать мои дети, а сейчас тут пусто. Накидайте ребят историй желательно с хреновым концом в которых этим женщинам легкого поведения давали второй шанс!

Отправлено спустя 18 минут 2 секунды:
п. с. Я считаю мне крупно повезло. Мне было куда уйти. К моему бизнесу она отношения не имеет и материально я от нее не завишу.
Но а не повезло с тем, что выставила меня виноватым во всем. С детьми могу видеться, но только как бы это лучше сказать куда она их отпустит это она решает. Со мной не разговаривает. Когда приезжаю к детям ни здрасти, ни досвидания. Все передает через дочь. Это тоже нервирует. Так, как считаю, что отношения между родителей это одно, а отношения родителей с детьми это другое. И есть проблемы которые нужно обсуждать вдвоем. Проблемы касающиеся детей конечно. Как на это повлиять я пока тоже не знаю и буду благодарен советам, какую линию поведения выбрать.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Наученный » 22.01.21 11:40

Автор, не очкуй, ситуация 1 в 1, только без васька. Тоже пустые детские комнаты, потерянное детство и ипанашка не дающая детям общаться с отцом.
Сначала качало очень сильно, но со временем амплитуда и частота качелей стала заметно меньше. У меня прошёл год.
Как выходил из ситуации - полный игнор макаки уже почти год, санчас, жизнь ради себя любимого.
Мое имхо - полное излечение возможно только со временем при соблюдении правил санчаса, либо заведением новых детей. Но второй вариант опасен тем же концом. Пока на него не решился подписаться.

И насчёт второго шанса не парься, если дашь его, загонишь себя в ещё более глубокую Ж, проверено. Бабы не прощают мужикам своих измен.
Ты у себя один, ставь свои интересы выше всех остальных.
Последний раз редактировалось Наученный 22.01.21 11:45, всего редактировалось 1 раз.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение ятамужебыл » 22.01.21 11:44

Я бы кинул, но кому охото читать, что было прочитано уже выше. У меня полтора года прошло с развода, все точно так же. Васятка остался, но не живут вместе. Мамин друг, и алень, как дети говорят "мы им пользуемся". Мне пох. За полтора года всех отпустил, и жену и детей. Детей беру когда хочу но редко, они всегда рады, и папа для них это родной человек. Детей не балую совсем, алименты плачу хорошие., еще 14 лет платить. Живу новой жизнью, без семьи и без детей. Нормально, на душе покой и умиротворение. Не то, о чем я мечтал, но и не то, из-за чего умирать. Короче автор, тебе нужно видио еще время, ну и санчас похоже недогрузился у тебя.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
vlad_krs писал(а):
22.01.21 11:39
п. с. Я считаю мне крупно повезло. Мне было куда уйти. К моему бизнесу она отношения не имеет и материально я от нее не завишу.
Конечно повезло, я на теплотрассу ушел. При этом наступил в дерьмецо как раз перед заселением в новую треху. Жить не хотелось, но благодаря ресурсам интернета вернулся.

Отправлено спустя 48 секунд:
vlad_krs писал(а):
22.01.21 11:39
С детьми могу видеться, но только как бы это лучше сказать куда она их отпустит это она решает. Со мной не разговаривает. Когда приезжаю к детям ни здрасти, ни досвидания. Все передает через дочь. Это тоже нервирует. Так, как считаю, что отношения между родителей это одно, а отношения родителей с детьми это другое. И есть проблемы которые нужно обсуждать вдвоем. Проблемы касающиеся детей конечно.
Ты это, много-то на себя не бери. Ты на легке иди, сейчас время другое.

Отправлено спустя 44 секунды:
Наученный писал(а):
22.01.21 11:40
Как выходил из ситуации - полный игнор макаки уже почти год, санчас, жизнь ради себя любимого.
вот в точку, точно так же и я действовал, другого варианта не увидел

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение vlad_krs » 22.01.21 11:59

zarubin_al, Я детей не могу отпустить. Мне очень важно с ними на связи быть. И это скорее уже сложившийся сценарий который я менять не хочу. И было бы идеально повернуть ситуацию таким образом, чтобы бывшая мадам спокойно общалась на тему детей и не препятствовала их посещению моего дома. И тут скорее мне сончас устроили полностью поставив в игнор.

SanDir48
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.02.20 10:28
Пол: Ж

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение SanDir48 » 22.01.21 12:00

У меня знакомая семья была в такой ситуации:
В браке прожили лет 10, родили дочь. А однажды муж снял свою жену с какого-то кера прямо у неё на работе в обеденный перерыв.
Простил. Заделал вторую дочь.
Через 5 лет жена сама ушла от него к другому.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение ятамужебыл » 22.01.21 12:02

vlad_krs писал(а):
22.01.21 11:59
Мне очень важно с ними на связи быть.
отпустить, не значит исчезнуть из их жизни. Чтобы бж не препятстовала их посещению, она должна быть "счастливой". Эмоционально, материально и тд, ну понимаешь да. Может я пропустил, но что с аликами?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15695
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.01.21 12:04

vlad_krs писал(а):
22.01.21 11:39
Телефон на пороли ничего посмотреть не могу
vlad_krs писал(а):
22.01.21 11:39
нашел программу шпион (не буду говорить какую, если интересно в личку) установив которую ее телефон был под моим контролем
Кто здесь соврал? Как можно установить программу на телефон, который запоролен?

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Наученный » 22.01.21 12:07

vlad_krs писал(а):
22.01.21 11:59
детей не могу отпустить. Мне очень важно с ними на связи быть. И это скорее уже сложившийся сценарий который я менять не хочу. И было бы идеально повернуть ситуацию таким образом, чтобы бывшая мадам спокойно общалась на тему детей и не препятствовала их посещению моего дома. И тут скорее мне сончас устроили полностью поставив в игнор.
Что тебе мешает поступить так же? Игнорируй ее полностью, не спрашивай детей о ее жизни. Вообще с ней не пересекайся. А если пересекся, также покерфейс. Она должна вообще перестать для тебя существовать, что там обсуждать с ней по детям? Она один хрен сделает по-своему тебе на зло.
Что-то мне подсказывает, что мы наблюдаем клиническую картину неснятого с головы автора пельменя, прикрытого страданием по детям.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение ятамужебыл » 22.01.21 12:09

Я
vlad_krs писал(а):
22.01.21 11:59
чтобы бывшая мадам спокойно общалась на тему детей и не препятствовала их посещению моего дома.
Я сделал умозаключения ,что все проблемы по детям из-за проблем у бж после разводов. Неудовлетворенность, злость обида (что ты во всем виноват -^- ) и все в этом духе. Пока не пройдет, так и будет препятствовать. Либо игнор либо война, наверно так. Я бж сразу дал понять, что если будешь устраивать запреты и манипуляции детьми, то и брать их не буду, подрастут сами придут. Моим 10 сыну и 4 дочке. Так она еще и рада, что я их беру даже раз в неделю даже на несколько часов. БЖ быстренько дела свои планирует мне опять же пох. Причем я еще и сам решаю и ее перед фактом ставлю когда заберу и когда приведу. Даже не пикнет. Но Все же считаюсь с ней, если просит привести попозже на часок другой.

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение vlad_krs » 22.01.21 12:11

Ненастоящий сварщик, Когда появились подозрения не трудно узнать пароль с человеком с которым живёшь в одной квартире. 3 первые цифры угледел, последнюю подобрал. Это было не сложно.

Muxa29
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20.08.17 13:07
Откуда: https://t.me/+6i4Rr3y3RWE4ZGQy
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Muxa29 » 22.01.21 12:13

Надож так, развитие ситуации совпадает с моей. Дети печалят? Я вот с дочерью навсегда всё! (а планов то настроил :facepalm: ), воспитание бж дало знать.
Все знакомые которые сняли ожп с чужого писюна, абсолютно все под жёстким каблуком.
Ты тоже ради детей в могилу пораньше хочешь?
Себя береги и думай о себе, дети на Марс не уедут, они всегда на расстоянии твоего шага. Продолжай вкладываться в недвижимость, работай над собой и финансами, развивайся, всё будет!
:wink:

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение ятамужебыл » 22.01.21 12:16

Muxa29 писал(а):
22.01.21 12:13
дети на Марс не уедут
это все чертов стакан воды в старости покоя не дает :lol:

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение vlad_krs » 22.01.21 12:18

Наученный, Причем тут пельмени . Что плохого в том, что мне как отцу не хватает общения с детьми.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Ноябрьский » 22.01.21 12:18

vlad_krs писал(а):
22.01.21 11:39
Накидайте ребят историй желательно с хреновым концом в которых этим женщинам легкого поведения давали второй шанс!
Целая отдельная тема viewtopic.php?t=23686

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Gidraer » 22.01.21 12:19

Тяжело быть ,,яжеотцом,,
Автор, твои киндеры одеты обуты с крышей над головой, достатком, и макакой , которая за ними смотрит. Че те хватает?
Полноценным папкой ты уже не будешь - самка лишила тебя этой возможности.
Если есть стержень, при манипуляции детьми, всю помощь сводишь на минимум, и отправляешься получать удовольствия от жизни. Через пару лет всем на все будет насрать и детей будут отдавать беспрепятственно - так говорит опыт абф
Если стержня нет, просишь, унижаешься, обеспечиваешь ништяками БЖ и ее епарей, получая разрешение иногда вытереть сопли малым. Повзрослев они будут смотреть на такое папо-чмо, как на говно
Выбирай

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Aviator » 22.01.21 12:24

Лови Правда и Мифы о Камбэках:
viewtopic.php?t=23686

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение vlad_krs » 22.01.21 12:27

Gidraer, Стержень есть иначе не ушел бы. Никаких ништяков никто не получает. БЖ живёт в съёмной квартире. Согласен , что нужно время. Просто возникла потребность это услышать от людей проходивших подобный путь. Не о чем не жалею. Считаю что сделал все правильно!

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение ятамужебыл » 22.01.21 12:30

vlad_krs писал(а):
22.01.21 12:27
Согласен , что нужно время.
Признаков для операционного вмешательства нет. Понаблюдай. Должно рассосаться.

Аватара пользователя
Люблюаленей
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22.01.21 12:14
Откуда: Киев
Пол: Ж

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Люблюаленей » 22.01.21 12:42

Автор, печально все. Не нужно было вам ехать в тот момент в Таиланд. Если все прекрасно было в вашей семье, не пойму тогда ее поступка. Интересно было бы послушать ее версию. А может вы ее оскорбляли, унижали или попрекали или вообще руки на неё поднимали. Не верится, что вот просто так от счастливой жизни она начала на сторону смотреть. В чем она вас обвиняет , если вы такой идеальный. У меня вообще верующим стал и дьявола с меня изгонял , оскорблять начал , что не хожу на собрания к пастору на промзону и деньги не ношу туда , тоже развелась, но терпела 3 года . И всем говорит, какая я тварюга , семью разрушила .

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Наученный » 22.01.21 12:43

vlad_krs писал(а):
22.01.21 12:18
Наученный, Причем тут пельмени . Что плохого в том, что мне как отцу не хватает общения с детьми.
Так и общайся, сам говоришь тебе обезьяна твоя не препятствует. Мой комент к тому, что ты причитаешь, что макака твоя с тобой не общается.

Аватара пользователя
Люблюаленей
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22.01.21 12:14
Откуда: Киев
Пол: Ж

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Люблюаленей » 22.01.21 12:50

vlad_krs писал(а):
22.01.21 12:18
22.01.21 11:18

Наученный, Причем тут пельмени . Что плохого в том, что мне как отцу не хватает общения с детьми.

Просто ты умён и с интеллектом , ты умничка. Не живешь одним днём, и понимаешь , что дети - это твоя кровь и плоть и молодость проходит. Многим этого не понять, ходят потом старыми бобылями обозлёнными на всех и советы раздают . А в глазах одиночество , артрит , диабет и инсульт

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение vlad_krs » 22.01.21 12:57

Люблюаленей, Не знаю, что ей не хватало. Руку не поднимал на нее. Ответа на этот вопрос у меня нет. Жили всегда в достатке. Что хотели покупали, куда хотели ездили. Родителям ее машину купил. Сам в бизнесе с детства, не мямля. Палец в рот мне не положишь. По ушам Васек ей ездил и любовь у нее случилась. Вот что случилось !

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Наученный, Общение на тему детей нужно для того, чтобы качество жизни детей, которое пострадало и покалечило их было как можно лучше в ситуации, когда родители развелись.

Аватара пользователя
Люблюаленей
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22.01.21 12:14
Откуда: Киев
Пол: Ж

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Люблюаленей » 22.01.21 13:06

vlad_krs писал(а):
22.01.21 12:57
Не знаю, что ей не хватало. Руку не поднимал на нее. Ответа на этот вопрос у меня нет. Жили всегда в достатке. Что хотели покупали, куда хотели ездили. Родителям ее машину купил. Сам в бизнесе с детства, не мямля. Палец в рот мне не положишь. По ушам Васек ей ездил и любовь у нее случилась. Вот что случилось

Жить теперь на съемной квартире с 2 детьми со всеми трудностями, и так 2 года?. И ты такой был муж прекрасный , и не хотеть назад к тебе , все же папа детей.... И 2 года уже так... что то тут не то... Странно. Мой тоже рассказывает всем какой он прекрасный был , да был когда-то, а я такая скотина , но забывает упоминать: обряды изгнания Сатаны с меня, вынос денег чёрному батюшке на собраниях секты, оскорбления и прочее. И тоже думал одумаюсь , а я как вспомню это все, так до сих пор тошно. Хотя скучаю по счастливым моментам иногда . У меня 1 год прошёл.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Gidraer » 22.01.21 13:08

vlad_krs писал(а):
22.01.21 12:27
. Не о чем не жалею. Считаю что сделал все правильно!
Ну и супер. Не все имеют силы дать пендаля бляданувшей макаке. Тем более если препятствий не чинит в общении - вааще заипись. А загоняться по поводу того что макака надувает кислую епучку - и хрен с ней, с животинкой

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Люблюаленей писал(а):
22.01.21 13:06
что то тут не то...
Не то. Рога были у автора, писда ты тупая. Рога спилены, самка получила заслуженный поджопник. Аминь

Аватара пользователя
Люблюаленей
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22.01.21 12:14
Откуда: Киев
Пол: Ж

Развелся. Прошло 2 года. Поддержите!

Сообщение Люблюаленей » 22.01.21 13:15

Gidraer писал(а):
22.01.21 13:11
Не то. Рога были у автора, писда ты тупая. Рога спилены, самка получила заслуженный поджопник. Аминь
Жесть. А знаете, что хуже всего? Эта ненависть ваша к женщинами- не театр, а вполне искренняя. Вот, что страшно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv, exciter9, Грешный Ангел, stupid_deer, TimeTaxi, Yandex [Bot] и 60 гостей